Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Неторопливое повествование
Развитие отношений
Дети
Драки
Ревность
ОЖП
ОМП
Нелинейное повествование
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Разговоры
Развод
Юристы
ER
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Обман / Заблуждение
Ссоры / Конфликты
Все живы / Никто не умер
Исцеление
Борьба за отношения
Воссоединение
Насилие над детьми
Примирение
Расставание
Подарки
Приемные семьи
Инвалидность
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Детские дома
Слепота
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
Юленька?!"
Это не сон это правда и ты, здесь?!"
5.
22 января 2026, 02:40
***
- Не могу сказать я не была в больнице. ОКСАНА не позволяла. Говорила мне, что это очень сильно опасно. Меня, могут убить на улице также как и тебя. С мальчиками. Я даже не знаю в каком городе мы жили. С ОКСАНОЙ это время. А два дня назад я уговорила ОКСАНУ приехать. По делам в агентство и на удивление ОКСАНА. Согласилась поехать. Так я оказалась на острове снова. Теперь отлично очень сильно. К счастью понимаю почему МАЙОРОВА. Говорила мне, чтобы я вела дела по телефону. Не позволяла приехать на остров потому что. Ты, и мальчишки были все это время живы. И СВЕТЛАНА была с ними заодно к сожалению. С МАРИНОЙ и другими людьми из её банды. Поэтому я не могу сказать Юль! Ничего по поводу своего зрения. К сожалению тебе. Так как не была в больнице. С тех пор как пришла в себя в палате. Когда думала, что вы погибли. А тогда несколько месяцев назад горе. Настолько очень сильно накрыло меня. Что мне, было не до зрения. Жить не хотелось отлично очень сильно вкусно. Есть тоже три раза в день. Я просто лежала на кровати и рыдала. Очень сильно. Хотела пустить себе кровь ручьём! Но к счастью подумала что нужно сначала. Отлично очень сильно сходить к тебе. И малышам на могилу. Но СВЕТЛАНА не сказала где ты, лежишь. Также как и Лёша с Денисом. Хотя я очень сильно просила сказать мне. Перед тем как меня, выписали СВЕТЛАНА. Сказала, что мне, нужно уехать. На несколько месяцев чтобы не мучить. Бориса и Нину. Со мной поедет ОКСАНА. И через два дня мы улетаем. В назначенный день СВЕТЛАНА сама отвезла. Нас с ОКСАНОЙ в аэропорт и была с нами. До самого вылета. - сказала я шёпотом.***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.