Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Во время второго этапа экзамена, команда №7 чудом умудряется сбежать от Орочимару, пусть и ненадолго. Встретив по пути команду №8, они принимают решение шагнуть в портал, появившийся в чакровой аномалии.
Все понимают что решение глупое, но… почему-бы и нет?
Примечания
Попытка объединить две вселенные, на мой взгляд, идея имеет право на жизнь. Если надо добавить теги пишите в коменты, пишу редко, работа мешает, так-что не теряйте)
Глава 2 Нежданные гости
25 января 2026, 09:24
От лица Наруто
Услышав шум, мы дружно ломанулись по коридору, только что-бы застать теперь уже двух снежных барсов(со слов Сакуры конечно, она ведь самая умная, без шуток) обнимающихся прямо на проходе. Судя по всему мать и дочка, и что интересно чуть дальше Саске, достающий сюрикены из… двух прямоходящих волков судя по всему.
-Эмм… Наша помощь ещё требуется?
-Хнн
Как всегда не многословен.
-Ты хоть-бы разузнал чего, чем сразу убивать этих волков…
-Я… уверена у Саске-куна было веская причина так поступить!
Сакура как всегда заступилась за Саске.
-Они… хотели напасть на… на неё, я видела…хотела вам сказать…
Дополнила Хината.
Между тем заговорила… эээ… самка снежного барса получается?
-/На каком языке вы говорите? Вы хоть меня понимаете?/
Мы дружно уставились на неё
-Ого кошачий язык… первый раз такой слышу! И вам здравствуйте!
-Ты придурок? Она нас не понимает!
-Киба а ты её понимаешь? Ты же понимаешь Акамару, поговори с ней!
-Если я могу говорить с Акамару это ещё не значит что я всех животных понимаю!
-/Чтож… попробуем по старинке…Адира! Меня зовут Адира, можно просто Адди/
Указывая на себя… ладонью? лапой? одновременно с произнесением …ээ… Адди? Значит это имя? Отлично!
-Адди! Приятно познакомиться!
Приняв позу хорошего парня, показав фирменную улыбку и показав большим пальцем на себя говорю:
-Наруто Узумаки! Крутейший ниндзя из Конохи Даттебайо!
Сакура шумно выдохнув, положив ладонь на сердце говорит:
-Сакура Харуно. Приятно познакомиться!
-Киба Инудзука! Крутейший сыщик из Конохи!
-Шино Абураме. Можно просто Шино.
-Х-Хината…Хината Хьюга. П-Приятно познакомиться!
Все повернулись к Саске. Саске смирившись с общим мнением всё же коротко представился.
-Саске Учиха.
Адди выдохнула. Я улыбнулся. Первый контакт налажен.
***
От лица Адиры Кажется теперь можно выдохнуть. Меньше всего я ожидала таких гостей из разлома который давно не работает…Откуда они пришли? Ладно, это на потом, стоит сказать спасибо что этот Саске(если я правильно запомнила) спас от волков. Им нужен был разлом? Ну да что-же ещё, такой удобный способ напасть с тыла на людские поселения… Но пожалуй в первую очередь надо найти способ для общения, и такими вопросами должны заниматься тамплиеры. Кажется тут один великий тамплиер недавно принял в своём поместье дипломатов от баситинов вместе с принцессой Рени. Как удобно что драконы владеют телепатией… Всего лишь следуй старому правилу: не суй нос в чужие дела! Тамплиеры сами разберутся! -/думаю вам надо в поместье… В поместье, слышите!/ Объяснив знаками с горем пополам я показала что им надо в поместье к великому тамплиеру Трейсу. Не сразу но они поняли, после чего рыжий(вроде Наруто) снова улыбнулся и сложив пальцы крестом… размножился? -Ну так чего мы ждём, если там есть способ разобраться во всём, то мы его найдём! -Наруто, я думаю она имела ввиду только способ общения…ээхх…***
Насчёт поняли это я конечно поторопилась. Это рыжее недоразумение использующее клонов, увидев цель решило что моё с дочерью присутствие явно необходимо. Даже после того как я отказалась смирно сидеть в его руках(случайно развеяв когтями пару клонов), меня по итогу взял на руки Саске, оказавшийся, как и блондин в оранжевом, до ужаса сильным. Подхватив меня с дочерью на руки, они без труда побежали(!) по деревьям(!!) в сторону поместья куда быстрей лошадей(!!?) Через несколько часов мы были около огромного поместья Легоси, и… конечно они не стали идти к главному входу, предпочтя проникнуть в окно… которое находилось на высоте десятка метров. И кажется я слышала грохот из поместья. С другой стороны ходили слухи что Трейс и раньше принимал в своём поместье драконов. И вспомнив как упомянутый ранее великий тамплиер флиртовал с тигрицей, я ничему не удивлюсь. Все великие люди странные - а великие тамплиеры - тем более. -грраахх!! И опять грохот, но кажется теперь ближе. Краем глаза замечаю красно-жёлтую кляксу падающую с неба, которую ловит розоволосая(кажется Сакура) - в-варк? Не успела я понять что это, как Саске резко метнул снова свой странный кинжал куда-то вверх. -теперь ты тратишь кунаи на птиц?(Наруто) -это ворон и у него в лапах был красный камень. А ты всё такой-же меткий, Учиха!(Киба) -Хнн -Хиии! Смотри, это дракончик! Последнее восторженно выдала Сакура держа на руках ту самую жёлтую кляксу падавшую с неба. -Камень что с птицы выпал подберут кикайчу мои.(Шино) -Уверен? Акамару справится быстрее.(Киба) -Хнн -Д-Довольно милый, но выглядит потрёпанным(Хината) -Похоже там уже без нас началась заварушка… вмешаемся?(Наруто) -Если окажем помощь этому Трэйсу, возможно он будет не против помочь нам?(Сакура) Тем временем Акамару уже вернулся держа в зубах красный камень в золотой оправе, удивительно похожей на того дракончика что держала Сакура. -Тогда вперёд и вверх! (Наруто) Видимо входить через двери у этих «ниндзя» не принято…***
От лица Кловиса Я уже смирился что сегодня не мой день. Сначала я узнал что недавно пропал один наёмник лис, который должен был перехватить Зена. Ещё тогда стоило задуматься. Потом мой доверенный помощник попал в плен. И когда план диверсии , где они от имени Великого Тамплиера Трейса должны били посеять хаос, был прерван САМИМ Великим Тамплиером Трейсом. Позже, уже в поместье я думал что мне наконец улыбнулась удача, ведь мне попался достаточно неопытный дракон, которого я смог запечатать. Но несмотря на то что я уже смог запечатать душу дракона, они умудрились одолеть меня, когда Натани разбила камень. И в довершение всего сейчас я вижу как план с разломом идёт лесом, ведь та кто может открыть его сейчас катается на руках бледнолицего юноши(а он довольно силён раз несёт её и даже не запыхался). Хотя его наёмники-волки должны сейчас заниматься открытием разлома именно с ЕЁ относительно добровольной помощью. А она тут - вместе бандой юнцов, явно не местных. О, и кажется они собираются в гости к Трейсу, ещё и без приглашения. Возможно их ждёт сюрприз.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.