Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Во время второго этапа экзамена, команда №7 чудом умудряется сбежать от Орочимару, пусть и ненадолго. Встретив по пути команду №8, они принимают решение шагнуть в портал, появившийся в чакровой аномалии.
Все понимают что решение глупое, но… почему-бы и нет?
Примечания
Попытка объединить две вселенные, на мой взгляд, идея имеет право на жизнь. Если надо добавить теги пишите в коменты, пишу редко, работа мешает, так-что не теряйте)
Пролог
18 января 2026, 06:43
Команда номер 7 убегала со всех ног.
И Наруто, и Саске, терзала злость и обида, но поделать они ничего не могли, они оказались бессильны перед таким противником. Сакура, как самая умная, быстро поняла с кем они столкнулись, и быстро убедила товарищей что надо делать ноги. Отвлечённый ордой клонов, Орочимару не сразу понял что генины дали дёру, но видимо был уверен в своей возможности догнать троицу сопляков.
Вокруг на большой скорости мелькали вековые стволы деревьев и листва, свойственные только Лесу Смерти.
Экзамен возможно придётся прервать, при условии если конечно они выживут сегодня, и смогут дать знать экзаменаторам о присутствии отступника S-класса в Конохе.
Остановившись передохнуть на большой ветке, Наруто вскоре начал топать и вслух возмущаться.
-Да чтобы великий Наруто Узумаки бежал в страхе от врага! Неслыханно Даттэбайо! Да кто он вообще такой!
-Тебе стоит быть тише… Добе
Голос Учихи выдавал сильный гнев. Саске ненавидел быть беспомощным, но судьбе словно нравилось наблюдать за его мучениями, и ему оставалось лишь с силой сжать кулак и бежать, снова спасая свою жизнь.
Сакура не зная чем можно утешить, или воодушевить товарищей, молча переводила дыхание.
И думала.
Думать у Сакуры всегда получалось, любая задача решаема, если приложить достаточно сил.
Но что если задача изначально нерешаема? У них нет шансов против Орочимару, как бы они не старались, это чёртов саннин!
*шорох*
От мыслей Сакуру отвлёк шорох кустов. Троица мгновенно напряглась готовясь к новой драке, в руках Саске и Сакуры появились кунаи, Наруто же как обычно просто поднял кулаки. Больше для того чтобы быстрее призвать орду клонов чем для удара.
Не заставив ждать, на ветку, чуть поодаль от них приземлилось три знакомые фигуры.
Киба, Шино и Хината. Через секунду из капюшона Кибы показался нос Акамару.
-Эй неудачники, уже решили сдаться? Башня если что в другой стороне, и если вы передумали сдавать экзамен, то, может хоть свитком поделитесь? Ай! Ты чего?
-…не…ненадо драться…
С трудом поборов смущение Хината ткнула Инудзуку в бок(возможно в болевую точку?)
Ещё пять минут назад Хината проверяя округу в очередной раз при помощи бьякугана, увидела 3 знакомые фигуры бегущие от 4-ой. Четвёртая фигура кратно превосходила по силе команду номер 7, и Хината сбивчиво начала объяснять сокомандникам что они должны помочь им, ведь ситуация явно не вписывается в экзамен. Получив краткое описание 4-ой фигуры, Шино предположил что описание совпадает с внешностью Орочимару, и также предложил встретится с 7-ой командой, и, возможно разработать план.
Видя что Хината не спешит рассказывать(а Киба забыл про план как всегда), Шино решил, что говорить придётся ему.
-Кто преследует вас? Сигнатура чакры эта сильно выше джонина, и очень похожа на…
-Орочимару
Перебив, Сакура подтвердила опасения 8-й команды
-один из 3-х саннинов и … нукенин S-ранга. То что мы ещё живы само по себе уже чудо, нам как можно быстрее…
-уходить! Прямо сейчас! - вокруг глаз Хинаты видно вздувшиеся вены, и голос звучит на удивление уверенно - идём в сторону оврага, там чакровая аномалия! Может она его не остановит, но хоть отвлечёт! У нас будет шанс спрятаться…
В последнее и самой Хинате верилось с трудом, но решение принято и обе команды под недовольный голос Кибы уже мчат к оврагу.
Уже около оврага становится понятно что аномалия крайне… крайне необычная. В яме примерно 2 на 2 метра, на глубине нескольких метров висит… Арка? Дверь?… Полностью чёрная, зависшая прямо в воздухе, по её поверхности периодически идёт рябь.
-выглядит опасно, нам… точно не следует туда соваться!
Озвучила общую мысль Сакура, и четверо стоящих рядом с ней генинов были с согласны
-вперёд Даттебайо!
Кроме одного оранжевого недоразумения, которое на полной скорости сбивает Учиху и влетает в арку вместе с ним. Следом прыгает Киба, потом с криком «Саске-Кун!» Сакура, далее Хината, и позднее всех с грустным вздохом качая головой прыгает Шино.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.