Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Сотрудничество которое может изменить все наверное или начале новой общения.
Примечания
Идея пришла само собой так что тут шиза автора и могут быть грамотические ошибки.
Странная встреча
22 января 2026, 02:18
Начало ещё одного дня повторяющегося как чертов день сурка из за чего было хуже, но для замка Кошмара это было привычно. Те же крики, драки ругань и разнос каких нибудь комнат бывает это чертовски раздражало. Да и сейчас сидя на кухне девушка с крашеными волосами в перемешку с тёмными локонами и темные как тёмный лес глазами смотря на свое отражение в кружке кофе о чем-то думая пока на кухне спорили двое.
?: господи да когда ты уже заткнешься Киллер - раздраженно говорил парень потирая недавно проснувшиеся глаза.
?:а ладно тебе Пыльный я же знаю ты дорожишь мной - улыбаясь говорил другой парень явно на зло пытаясь вывести того сильнее.
?:завались утырок - раздраженно сказал монохромный закуривая ещё одну сигарету.
Этими двумя были Даст и Киллер члены шайки которую создал Найтмер чтобы создавать негатив и хаос. Для новоприбывшей Усти было трудно привыкнуть к этому, но за несколько лет она стала просто игнорировать это особенно любителя ножей который её раздражал сильнее всего.
Д: хей Усть над чем думаешь? - резкий вопрос Даста выбил девушку из раздумий.
У: да так не о чем важном - сказала девушка,сделав глоток уже остывшего кофе.
К: жаль а я подумал уже что ты думаешь как прокочать свою никчёмную технику борьбы - сказал Киллер улыбаясь хитрой улыбкой что было ясно что девушка стала следующей мишенью.
У: говорит тот кто никогда не следует плану - спокойной ответила девушка.
К: что ты только что ляпнула - раздраженно ответил любитель ножей и хотел продолжить пока его не перебили.
?: ребят нас босс вызывает в свой кабинет - сказал парень с немного растрепаными светлыми волосами и бинтами закрывающий один глаз.
Это был ещё один участник команды Хоррор парень он довольно приятный не считая специфического юмора про каннибализм да и готовит он хорошо даже если в каких-то ситуациях девушка готовит себе сама.
Троица в лице Пыльного Ужаса и Кильки что-то по обсуждали и направились в кабинет Кошмара,а Устя молча плелась за ними. Зайда в довольно просторный сделанный в тёмных тонах кабинет который был обставлен книжными полками с разными книгами стоял большой письменный стол за которым находился их босс. Рядом с ним находились два человека один был высоким со светлыми волосами которые были заплетены в косу кончики волос другой был ниже роста, имел чёрные как ночь длинные волосы часть из них были заплетены в пучок и на лице в области глаза была какая-то татуировка напоминающая циферблат часов что-ли. По бокам были ещё примерно человек 6 и все были разные и по цвету одежды и на вид характером и выражением лица потому что рассматривали их как зверюшек в клетке.
Н: я вызвал вас чтобы познакомить вас с нашими гостями - начал Найтмер смотря на уже стоящих в колонну по росту его подчинённых, а потом продолжил. -они будут здесь какое-то время и надеюсь что их комфорту ничего угрожать не будет,верно?
-да босс- хором сказали участники команды.
Потом примерно минут двадцать были объяснения кем являются гости и раздача заданий и все это время от девушки не отводил взгляд не отводил высокий парень смотря на неё своими гетерохромными глазами из-за подобия очков взгляд был холодным безжизненым что немного напрягало.
"Странный какой-то "-подумала коротышка пытаясь отводить взгляд но получалось плохо.
Когда Найтмер закончил он сказал идти выполнять задание да и у него с двумя представителями богов или божественых сущностей были важные разговоры. Выйдя из кабинета Киллер начал разговор
К: ничего себе они боги как-то трудно в это поверить - говорил убийца насмехаясь.
Х: Кил не говори так они ведь все-таки наши гости да и босс явно намекнул что мы не должны ничего испортить - говорил Хоррор спокойным голосом но в нём чувствовалось напряжение.
К: это ты нашей синей бестии говори,а то своей кислой миной точно все испортит- говорил любитель ножей с насмешкой
Д: Киллер тебя это касается в первую очередь- сказал Пыльный посмотрев на того.
Тот только раздраженно цокнул ничего не сказав. А девушка в тот момент думала над всей этой ситуацией но понимала что стоит держать этих богов на расстоянии мало ли что. На этом команда разошлась по своим комнатам,а потом пошли выполнять свои может быть даже и скучные поручения от босса.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.