Starcraft: Крылья Рейнора

StarCraft
Джен
В процессе
R
Starcraft: Крылья Рейнора
Mefan-jert
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Джеймс Рейнор, вместе с Сарой Керриган и Иерархом Артанисом победили Амуна, и положили конец угрозе павшего Зел'Нага, его гибридов, и марионеток из Фонда Мёбиуса. Внезапно, энергия при уничтожении Зел'Нага проходит по всей галактике, и под её влияние попадает Джим Рейнор - главный выпивоха и лидер Рейдеров Рейнора, который из лидера повстанцев превратился в героя Сектора Копрулу. Ландшафт он узнаёт из тысячи. Мар-Сара. 2502 год. Два года до вторжения Керриган. И он собирается выжать всё.
Примечания
Моя главная прода - с приключениями Александра Рейза по различным фэндомам - всё никак не хочет продвигаться. Может если буду писать другое произведение, ко мне придёт таки муза? Не знаю.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пролог. Начало перемен.

Единственное что Джеймс Рейнор видел - пси-волна, что распространяется везде по всей галактике, когда его возлюбленная, его Сара, уничтожает этого выродка-Амуна. В конце концов, Зератул ошибался со своим пророчеством апокалипсиса...к лучшему. Они смогли. Они победили этого засранца, и теперь он наконец отдохнёт!        Когда свет охватил и его, наступила короткая дезориентация. "Чёрт, почему каждый Свет то в историях, то в реальности, действует как светошумовая?!" - недовольно думает Рейнор, пытаясь хоть что-то разглядеть        Когда наконец всё прояснилось...он увидел самого себя в баре у Джо-рея. "Я...в баре? Какого чёрта?!" - подумал Джим.        Глаза скользнули по электронным часам - 12 часов дня, 1 января 2502 года.        — 2 года после Войны Стай...какого хера произошло со мной?! - подумал Рейнор уже вслух. — Я же был в 2508 году...Сука, неужели я вернулся в прошлое?! - лидер РР расхохотался от такой догадки — Черт, значит меня ещё можно спасти. - тот посмотрел на потолок, где тихо и медленно крутился старый-добрый потолочный вентилятор               Через час тот наконец определил - да, он в прошлом. Точно в прошлом. Точно-точно. — Итак. Первым делом... - тот осмотрел огромную кучу выпивки. — К черту бухло. НА ЭТОТ РАЗ я не собираюсь просиживать свои штаны все 4 года. Если я могу изменить прошлое - то значит надо начать с себя.        Тот приехал на старом Стервятнике к себе домой в Пустошь Аспидов. Вздохнув полной грудью, тот первым делом полностью побрился, избавившись от своей бороды к черту, ибо она его старила и он выглядел как какой-то подпивас (коим он, собственно и являлся некоторое время назад и 4 года в..."старом времени") Также тот подстригся, укоротив свои волосы и помылся. Затем тот достал свой старый комбинезон времён Сынов Корхала - черный, со следами сорванных давным давно нашивок Сынов. С налокотниками и наколенниками - Рейнор в своё время улучшил комбез по старой памяти Мар-Сары, когда простой проход на коленях может превратить колени в кровавое месиво если не иметь прочной одежды и/или наколенников. Плюс, у комбеза была кобура под его старый-добрый револьвер...который никогда не понадобился "тогда", но "сейчас"...        — Так, что тут у нас по ситуации... - Джим достал свой инфопланшет, ввёл пароль и начал записывать. — Первое: Тайкус наебал меня. Освободился он ни лично, ни с помощью Мёбиусов, а с помощью этого говнюка-Менгска, что хотел грохнуть Сару. - да, он услышал остаток переговоров Тайкуса и Менгска в остатках Улья Керриган на Чаре. — Второе: Сара всё ещё источник спасения этой прОклятой галактики. — Третье: Рейдерам Рейнора нужно стать сильнее. Гораздо сильнее. У нас 2 года форы. Может быть, даже больше. — Четвертое: Я знаю где находятся все эти чертовы артефакты. — Пятое... Нужно что-то сделать с Эмилем Нарудом. Я уже воевал с его начальником. Надо теперь понять как угрохать одну из его личинок. — Шестое, но относится к пункту три... Нам нужен флот. Через 8 лет на нас обрушится вся ярость Золотой Армады, заражённой Амуном. Да и хочу воевать под залпы огневой поддержки, а не "Я, Мэтт да Гиперион" — Твою же мать...как же много на самом деле надо делать! - Рейнор взъерошивает свою короткую стрижку. — Но самым первом делом...нужно вытаскивать Тайкуса. Я более не отдам этого обаятельного сукина сына в лапы этому "Императору Арктуру Менгску". Он в Новом Фолсоме? Будет ему освобождение!        Тот достал флягу, глотнул воды (теперь у него будет вода. Посвежее, повкуснее и не давит на желудок как бухло. Благо он "расстраивался" тут всего 2 года)               — А сейчас...нужно вернуться к Мэтту. Тогда вместе со Свонном и Стетманном мы решим, что будем делать. Тот достал старый чемоданчик с его личным Адьютантом, нацепил его на пояс и забрал старый коммуникатор. Тот набрал лишь одно сообщение: "Мэтт. Забирай меня отсюда" - Р И один же ответ "Принято, сэр. Прибуду через несколько дней. Мне заходить с Гиперионом, или провести скрытную эвакуацию?" - М "Скрытно. Через Геркулес или АПОД" - Р "Так точно. Вышлю 2 медэвака, если вы решили забрать с собой друзей, сэр." - М Отправив сообщение, тот спидлоадером зарядил свой револьвер, навесил и закрепил свой привычный малый тактический жилет и убрал револьвер в кобуру. А теперь...теперь. Рейнор решил - к Хорнеру с пустыми руками тот не явится. Он явится с некоторым количеством людей, а также снаряжением Доминиона что он сможет украсть. Тот завёл свой Стервятник, и поехал.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать