Пэйринг и персонажи
Описание
Ето мой первый фф надеюсь понравиться)
Если маловато то извините! :_)
Примечания
Вару как обично ложиться спать и засыпает но тут...
Ладно приятного чтения)!
Посвящение
Спасибо тем кто прочитал етот фф ( я буду в шоке если кто-то реально ето прочитает)
Продолжение
18 января 2026, 05:18
В: Дадно, давай спать
Г: Давай
(В моей ау комнаты не по к/в, а по валет/валет и король/король, тоесть В комнате Вару/Габриель, Феликс/Зонтик, Рома/Данте и Куро/Пик)
Через 5 минут Бубновый Валет провалился в царство Морфея, а Пиковый никак не мог из-за бессонницы (то есть у него в моей ау бессонница уже как 1-2 года, и поспать выходит только на 15-30 минут, а очень редко на 2-3 часа, мдаа, я Вару депрессивным делаю😭)
В.м: «мдааа, опять двадцать пять, ладно, пойду воду попью что-ли?»
Уже когда Вару спустился на 1 этаж (у клонов двухэтажный дом, то есть комнаты на втором, а всë остальное на первом, там кухня, ванна, гостиная и т.д.)
*Пик тоже не спит*
П.м: «Чë? Куда это он? Бля, я на Габриеля похож»
*Вару наливает воду*
(БЛИНААА, Я ЛОХ СКОК ФФ ПРОЧИТАЛА, НО НЕ ЗНАЮ, КАК ОНИ ОПИСЫВАЮТ, БЛЯЯЯ😭‼️ Кидайте тапки, а лучше бы кирпичом)
П: Валет, почему не спишь??
В: «ООЙ БЛЯТ!?» *Подавился* ТЫ ДУРАК, БЛИН, ИЛИ ЧË, БЛЯТЬ?!
П: не ори ты, я случайно, так чë ты делаешь?
В: воду пью блят, а не видно? Или тебе уже очки носить, как зануде надо?) — сказал младший
П: сук ща доиграешься!(КАК ЭТО СУК ПИШЕТЬСЯ?!)
В: ОЙ да всë молчу блин, а сам чë не спишь?
П: мгм, с твоими шагами хер поспишь, блин
В: а чë я сразу, это твой чуткий сон виноват, ладно, я спать
П: ага, удачи не сдохнуть.
В: и тебе худших снов
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.