Воспоминания прошлого

Слэш
В процессе
PG-13
Воспоминания прошлого
Mary Or Masha
бета
YkiSan
автор
Описание
Ето мой первый фф надеюсь понравиться) Если маловато то извините! :_)
Примечания
Вару как обично ложиться спать и засыпает но тут... Ладно приятного чтения)!
Посвящение
Спасибо тем кто прочитал етот фф ( я буду в шоке если кто-то реально ето прочитает)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Продолжение

В: Дадно, давай спать Г: Давай (В моей ау комнаты не по к/в, а по валет/валет и король/король, тоесть В комнате Вару/Габриель, Феликс/Зонтик, Рома/Данте и Куро/Пик) Через 5 минут Бубновый Валет провалился в царство Морфея, а Пиковый никак не мог из-за бессонницы (то есть у него в моей ау бессонница уже как 1-2 года, и поспать выходит только на 15-30 минут, а очень редко на 2-3 часа, мдаа, я Вару депрессивным делаю😭) В.м: «мдааа, опять двадцать пять, ладно, пойду воду попью что-ли?» Уже когда Вару спустился на 1 этаж (у клонов двухэтажный дом, то есть комнаты на втором, а всë остальное на первом, там кухня, ванна, гостиная и т.д.) *Пик тоже не спит* П.м: «Чë? Куда это он? Бля, я на Габриеля похож» *Вару наливает воду* (БЛИНААА, Я ЛОХ СКОК ФФ ПРОЧИТАЛА, НО НЕ ЗНАЮ, КАК ОНИ ОПИСЫВАЮТ, БЛЯЯЯ😭‼️ Кидайте тапки, а лучше бы кирпичом) П: Валет, почему не спишь?? В: «ООЙ БЛЯТ!?» *Подавился* ТЫ ДУРАК, БЛИН, ИЛИ ЧË, БЛЯТЬ?! П: не ори ты, я случайно, так чë ты делаешь? В: воду пью блят, а не видно? Или тебе уже очки носить, как зануде надо?) — сказал младший П: сук ща доиграешься!(КАК ЭТО СУК ПИШЕТЬСЯ?!) В: ОЙ да всë молчу блин, а сам чë не спишь? П: мгм, с твоими шагами хер поспишь, блин В: а чë я сразу, это твой чуткий сон виноват, ладно, я спать П: ага, удачи не сдохнуть. В: и тебе худших снов
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать