Ниндзяго - Герои Энвелла

Слэш
В процессе
G
Ниндзяго  - Герои Энвелла
_tyan0CHKA_
автор
Описание
В руки четверых друзей попадает странный ноутбук, который оказывается потраталом в мир популярной игры "Герои Энвелла". Теперь ребятам предстоит решить загадки и победить злодеев.
Примечания
Пока я смотрела свой любимый мульт детства, тут не ожидано пришла идея объединить эти два разных фандома. Что из этого получится я ещё не знаю.
Посвящение
Приятного Вам чтения.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6 Жилой квартал

-Ребята попали в игру и над колонкой висел ключ и этот ключ защищали марионетки. Коул: я вижу только двоих. Ния: вон там, над ними. Монстр с крыльями. Коул: Ага. Вижу. Так, я беру на себя правого. Ты левого. Ния прикрывает. Кай стреляет в летающего. Кай: а может нейтральный? Джей: нейтральный? Кай, это дракон. Тут каждый хочет тебя убить. -Ребята стали идти вперёд к маленькому красному дракончика. Джей и Коул приготовили свои оружия и их встретили марионетки. Маленький красный дракончик прижал ушки к голове от страха и стал улетать. Кай приготовил два арбалета и был готов задеть малыша, как малыш посмотрел в строну Кая. Игра началась и Коул вместе с Джеем сражались против марионеток. Коул отражал атаки марионетки косой, как Коул стал приближаться к утесу. Ния: Коул, осторожно! -Под ногами Коула пропал камень и Коул стал падать вниз, но его коса зацепилась за камень. Коул посмотрел вниз и поднял голову вверх и встретился с марионеткой. Джей бежал по камням от марионетки и оказался в тупике. Джей обернулся и увидел в зади себя марионетку. Джей направил свой посох на марионетку, но марионетка стала уворачиваться. Джей улыбнулся хитрой улыбкой и марионетка заметила, что её ноги были примороженны к камню. Одна марионетка была побеждена, осталось только Коулу победить марионетку. Марионетка пыталась нанести удар, но Коул уворачивался от меча марионетки. Ния использовала перчатку и камень оказался под ногами Коула. Коул отпустил руку и приземлился на камень под собой. Марионетка последовала за Коулом и приземлилась на другой камень. Марионетку схватили и Ния заметила, что её перчатка улучшилась. У Нии была доступна новая функция и с помощью этой функции могла найти предметы. Ния: пацаны, lava love. -Кай всё ещё пытался прицелиться в красного дракончика, но Каю было жалко малыша и Кай услышал имя малыша. Красный дракончик стал улетать от игроков. Коул подошёл к ключу, как Флейм забрал собой ключ и сел на крышу здания и проглотил ключ. Коул: Кай! Кай: что? Жалко было на него стрелы тратить. Ния: они уже тебя бесконечные. Кай: с дороги. -Кай использовал стрелы виде ключа и попал в замочную скважину и была ошибка. Кай: Гах! Ненавижу, когда каждый день их нужно прокачивать. Коул: Кай, нам нужен этот ключ! -Коул посмотрел на дракона, который сидел на здании. -Малыш услышал шаги и Кай стал подниматься к дракону и стал осторожно идти. Дракон огня издал маленький рык и прижал уши к голове и Кай остановился. Кай поймал дракона и вместе с ним приземлился на землю. Кай снова услышал от малыша имя. Кай: Баквид. Сохранится и выйти. Коул: ты куда? Кай: достану из него ключ. Но лучше вам этого не видеть. Коул: Ния. Что он с ним сделает? Ния: это же Кай. Что самое худшее себе представляешь. Хуже. Кай: пожалуйста. Ну отдай ключ. -Малыш огня смотрел на Кая и произносил свою имя. Кай: ну, он нам очень сильно нужен! Что ты хочешь? Может, есть? Любишь жвачку? Кто такой миленький? Кто отдаст мне ключ? Агх! Дай мне ключ! Живо! Ну всё. Ты напросился. -Троя вышли из игры и Кай заметил друзей и сестру. Ния: а где дракон? Кай: А... Эм.... Дракон всё. Коул: что значит всё? Кай: всё, значит всё. Уничтожился и исчез. Ния: а ключ? Кай: и ключ всё. Джей: что же ты с ним сделал? Кай: тебе показать? Джей: О! Звонок на урок. Ния: а не было.... Больно? -Кай показал Нии, что с ней может случиться и Ния покинула тайную комнату. В классе всё было хорошо и в класс зашла новая учительница. Асфира: дети, всем привет. То есть, здравствуйте. Садитесь, садитесь. Я буду занимать Амалию. Пока она... Отсутствует. Меня зовут Госпожа Асфира. Сейчас я раздам ваши контурные карты. -Новая учительница не заметила прог и споткнулась от него и разбросала все контурные карты на пол. Дети стали помогать новой учительнице поднять все карты. Коул: Джей, попробуем заморозить ворота. Джей: или мы прокачаем ещё одно заклинание. -Джей и Коул услышали, как кто-то сказал Флейм и Коул повернул голову к Каю. Коул: Кай, это твоя сумка сказала? Кай: тебе показалось. Асфира: что это? -Сумка Кая стала шевелится и малыш дракончик говорил своё имя. Морро: Госпожа Асфира. Вот эти четверо притащили на урок животное. Кай: неправда! Это я. Флейм. Морро: правда, правда. -Морро забрал сумку Кая и открыл её, как малыш дракончик был очень сильно зол и прижал уши к голове от злости. Морро испугался дракона и огненный дракон напал на Морро и стал летать над всем классом. Малыш был гиперактивный и забрал собой сумку Нии и вылетел через открытое окно. Ния: там ноут. Коул: за ним. Асфира: ребята, что это было? Кай: понимаете. Коула укусил вампир. Коул: Аучь! Кай: ему очень плохо. Мы втроём его отнесём в медпункт. Пошёл быстро! -Ребята вышли из школы на улицу и погнались за драконом огня. Кай услышал голос малыша и указал ребятам, куда бежать. Ребята бежали за драконом, чтобы остановить его и забрать назад себе ноут. Малыш летел по опасной дороге, где ездили машины и взлетел очень высоко. Ребята преследовали дракона, пока дракон не залетел в другую сторону. Коул: Джей, на перехват. -Джей и Ния убежали в разные стороны, а Коул вместе с Каем побежали по прямой дороге. Малыш схватил зачем-то удочку и рыбака и на удочке был ключ. Ния пробежала к Коулу и Каю и схватила ноутбук из лапок маленького дракончика. Ключ тоже выпал и ребята были готовы его поймать, как Флейм схватил зубами ключ и полетел. Коул и Кай поспешили догнать дракона огня, как малыш залетел в строну и врезался в Джея и Джей вместе с драконом упал на землю. Джей схватил руками дракона и малыш пытался улететь. Джей держал дракона огня, как только мог. Кай подошёл к Джею и к похитителю ключей. Кай: ну привет, дай сюда! -Малыш снова проглотил ключ и смотрел на Кая милыми глазками. Кай взял на руки малышы и смотрел на него. Коул: зачем ты вообще взял его собой? Кай: потому что, он выглядел безобидным. Коул: безобидным? Он украл ноут и ключ! ???: и мою удочку. Ния: просто, Кай любит животных. Джей: пуси - пуси. ???: верните мою удочку. Кай: так, рты закрыли! Все и полностью! Пошли обратно. Будет вам... Ключ и зрелище. -Ребята вернулись в игру и Кай был готов отпустить малыша обратно в игру. Коул: ну? Кай: подожди. Джей: улетай. Кай: не отвлекай меня! Ния: ребята, смотрите. Может, так? -Ния использовала перчатку и с помощью инструментов создала катапульту. Кай: ты мне не узымляешь. Ясно тебе? Ой, какая прелесть. -Кай прижал к себе малыша дракончика огня и малыш от радости произнёс своё имя и обнял Кая своими маленькими крыльями. Флейм стал сопротивляться из рук Кая и пытался улететь. Флейм не выдержал и укусил руку Кая и Кай пытался удержать дракона. Потому что, малыш стал сопротивляться и улететь. Кай: ну всё, тебе конец! -Кай заметил, что возле него камни стали падать вниз. Кай: ты... Спас меня? А зачем тогда отбирать ключ? А удочку? А ключ на удочке? К чему всё это? Ключ на удочке. -Ребята прикатила катапульту к двери и были готовы её уничтожить. Кай: стойте! Не трогайте ворота! Ключ - это приманка. Он пытался предупредить нас об опасности! -Ния случайно нажала на кнопку и Коул с Джеем пытались остановить катапульту, как катапульту задела ворота и крепость превратилась в монстра. Ребята стали убегать от нового босса. Игра была начата и ребята вернулись от руки чудовища. Чудовище схватил камень, на котором стояли Джей и Коул и приготовили свои оружия. Ребята пытались нанести удар, но чудовище ударила по камню и ребята стали падать вниз, но схватились за камни. Кай стрелял стрелами и на его голове были рожки дракона и уши дракона. Кай увидел перед собой руку чудовища и приземлился на соседней камень, а точнее на руку чудовища. Чудовище пыталась снять с себя мальчика - дракона. Кай пытался держать как только мог, и к нему подлетел Флейм и улетел куда-то в чудовище. Кай встал на ноги и поспешил к дракону огню и стал лезть по кирпичной стене. Кай добрался до окна и приземлился внутри чудовища и заметил сердце чудовище. Ребята залезли на камни и увидели, что чудовище приблизила к ним свои руки. Вдруг хэпе на школе босса уменьшились. Кай стрелял из арбалетов в среде чудовища. Чудовище стало туда - сюда раскачиваться и Кай стал убирать из чудовища и как можно быстрее. Кай приземлился на камень и к нему подошла Ния, чтобы помочь ему встать. Чудовище встала на лапы и стала подходить к утесу и упала вниз. Коул: ну что, все молодцы? Пошли дальше? Кай: стоп! Что мы должны сказать? Коул: что? Джей: что? Кай: что?! Коул: да, Кай, извини. Ты был прав. Мы были не правы. Монстр хороший. Давайте... Возьмём его... С - собой... Кай: то та. -Коул и Джей выдохнули с облегчением и Флейм приземлился на руку Кая. Кай: как тебя зовут? Ния: он же как домашний питомец. Наверное, ты сам должен дать ему имя. Коул: давай его назовём Вспыш? Или Огнива? О! Или Голиаф? Джей: Огненная Вспышка! Ния: бубенчик. Кай: я назову тебя... Флейм. -Малыш на руке Кая махнул крыльями и он был рад, что его имя оставили и улыбнулся хитрой улыбкой. Продолжение следует.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать