Wild Hearts «Дикие сердца»

Ориджиналы
Слэш
В процессе
NC-17
Wild Hearts «Дикие сердца»
Xarin_RinXai
автор
Описание
Мы выиграли слот на турнир. И потеряли себя. Потеряли нас. Казалось, самое сложное позади. Но главный турнир только начинается — за пределами игры, где на кону не титул, а доверие, чувства и грань, которую нельзя переступать. Даже ради любви.
Примечания
Всем приятного прочтения. Очень надеюсь что вам понравиться. Главы будут выходить раз в 2 дня может чуть раньше.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3 сон?

Через время я проснулся и понял, что все еще лежу на нем. Его рука была у меня на голове, а вторая, видимо, упала во сне. Я аккуратно убрал его руку со своих волос и встал. Он поджал ноги, но не проснулся. Я тихо взял телефон и вышел из своей комнаты. Включил экран — 8%. Блин. Разблокировал. На заставке — экран игры с результатами: ПОБЕДА. Мы оба получили АФК, но боты выиграли. Аххах в этой игре явно что-то сломано. Я поплелся в холл, где стояла зарядка. Не хотел снова заходить в комнату, чтобы ненароком не разбудить мою… «Бусинку». Ха-ха, это так смешно. Воткнул телефон и пошел на кухню. Открыл холодильник, взял что-то съестное и сел за стол. Почти доел, когда в комнату зашла Ника. — Доброе, — сказала она, обняла меня сзади и направилась к холодильнику в поисках еды. Потом села напротив, вся сонная. — Ты не спала? — спросил я, хотя это звучало скорее как утверждение. — Да, аааа, эта поездка… — она зевнула. — Я просто без сил. Ты не видел Юру? А то я зашла в комнату, а его там нет. У меня подкатил ком к горлу. — Нет, не видел, — ответил я. — А что? — Да нет, пустяки. Тут в кухню зашел Егор. — Всем выжившим привет! Что на завтрак? Сонная Ника что-то буркнула в ответ. Потом, видимо, на шум потянулись все, кроме тренера и… Юры. Все шумели, болтали. И тут в комнату вошел он. Ника, уже взбодрившаяся после утреннего кофе, увидела его первой. Не дав ему сказать и слова, спросила: — Где ты был? Я тебя искала. Он явно растерялся и не понимал, что ответить. Потом собрался и сказал: — Спал. В комнате. Доброе утро. И несколько раз моргнул. В целом, он и правда спал. И в комнате. Правда, в моей. Он почти никогда не врал, и тут тоже нашел, как выкрутиться. Я с облегчением выдохнул. Ника чуть ушла в себя, срочно прокручивая момент. — Тебя там не было, я заходила, — настаивала она. Потом посмотрела на него и махнула рукой. — Ладно, не суть. Там комментарии надо будет дать. К обеду примерные вопросы скинула, посмотри, они в ТГ. — Окей, — ответил он. — А точно скинула? Связвил? Я, может, проглядела, — Ника снова переключилась на него и попросила посмотреть сейчас. Он пощупал карманы. Я понял — он оставил телефон на месте нашего вчерашнего… места преступления. Я постарался перевести тему, и все снова начали разговаривать. Я доел и первым вышел из-за стола. Направился к комнате, взял свой телефон — 46%. Зашел внутрь, поднял телефон Юры с кровати и пошел в его комнату. Я редко в ней бывал. Положил телефон на тумбочку и вышел. Пошел в душ. В душе я включил воду. Она была холодной. Как его руки вчера. На меня обрушились воспоминания. О том, как он касался меня. Как приятно было его целовать… Я принял душ и вышел, завернувшись в полотенце. Взял телефон — там сообщение от Юры: «Спасибо. Очень выручил. Он нажал на сообщение. Прикинь, она пошла за мной, пока не убедилась, что телефон в комнате». Он ответил шокированным смайликом. А у себя в мыслях я подумал: «Нам надо быть аккуратнее, я знал, что Ника поймет. Я очень хорошо её знал». Я накинул полотенце и направился в комнату. По коридору, почти дойдя до двери, я столкнулся с Юрой. Мы оба замерли напротив своих комнат. От лица Юры Тут я почувствовал, как меня потянуло в мою же комнату, как чья-то рука попыталась открыть дверь. Я сообразил: если кто-то увидит, как Матвей выходит из его комнаты, возникнут вопросы. Поэтому я тихо сказал: — Давай к тебе. Он понял намек. Сделав шаг назад, открыл свою дверь и прошел внутрь. Я последовал за ним, я закрыл дверь. Он прижал меня к двери, щелкнул замком и поцеловал. Я ответил. После чего он отошел и тихо сказал: — Давай поговорим. Я тоже понимал, что это нужно нам обоим. Надо разрушить эту неловкость между нами и нашу дружбу, после того, что случилось. Закрыть все недосказанности со вчерашнего. — Можешь, пожалуйста, одеться? А то я… — он посмотрел на меня и понял. Я не смогу разговаривать нормально, когда он так выглядит. Он открыл шкаф и достал одежду. Посмотрел на меня, и я отвернулся. Потому что пока кое-что видеть я был не готов. Но любопытство взяло верх, и я все же чуть подглядывал, как он переодевался. Я видел его полностью… хоть и мельком. Он свернул полотенце и начал подходить ко мне. Я медленно отвернул голову, чтобы он не заметил, что подглядывал. Он взял меня за руку, развернул, аккуратно отвел и посадил на кровать. Начал говорить: — В общем… ты мне нравишься. Давно. И я пойму, если это не взаимно, и… Я просто взял и поцеловал его. Легко. Быстро. Он даже не успел ответить. — Ты мне тоже. И давно, — я улыбнулся. Он молчал. Это было очень напряженно. — Чем займемся? — спросил я, чтобы разрядить обстановку. — Давай узнаем друг друга получше. И мы начали задавать интересующие нас вопросы и получать ответы. Сначала они были тупые не серьезные, словно прощупывали почву. А потом он задал свой: — Как давно ты это понял? Меня этот вопрос ввел в ступор. — Что «понял»? — переспросил я. — Что я тебя люблю. Или… что это взаимно. — Это два вопроса, — я посмеялся. — То что люблю — давно. Примерно восемь месяцев назад. Влюбился сразу, как увидел. А то, что это взаимно… только вчера. Он посмотрел на меня. — Твои два вопроса… Меня очень много что интересует. Но как выбрать? — я не знал, как я пришел конкретно к этому вопросу, но почему-то задал его. — Странно. Ты… гей? Ну, в плане ориентация? Я сам от себя не ожидал такого. И он тоже. Он несколько секунд думал. — Не знаю. Не проверял. Но… начал с Матвей. К девушкам я вроде не чувствую, что к тебе. И с парнями другими я тоже не хочу. В общем, не знаю. Пока что. Я всегда был стеснительным, в отличие от Матвея. А тут меня что-то расперло на такие вопросы. И в мою голову пришел один, самый смелый: — Что бы ты со мной сделал, если бы я дал разрешение на все? Неловкое молчание повисло между нами. Он явно не был готов к таким вопросам от меня. — Я… я… — начал он. — Мне все равно на разрешение. В плане… ничего. Если бы ты не хотел чего-то и дал мне разрешение, потому что этого хочешь я… я бы, наверное, не сделал бы этого. Даже если бы очень хотелось. Его ответ был очень серьезным. И я на секунду ушел в свои мысли, задумался. Из-за чего пропустил его следующий вопрос. Он смотрел на меня, а я — на него. — Прости, какой был вопрос? Спросил я. Он чуть рассмеялся и с улыбкой повторил: — «Бусинка», о чем ты думал вчера? Когда поцеловал меня. И позже… после этих слов. Он лег на кровать на подушки, а я лег ему на колени, закрыл глаза и решился рассказать. Все, что думал. Когда целовал его — думал, что он просто оттолкнет меня. На этом моменте я почувствовал, как рука Матвея вошла мне в волосы и начала крутить мои кудряшки. — Когда ты накрыл губы своими, я перестал переживать, ..............— продолжал я рассказывать. — А в конце… я шепнул фразу. Наверное, ты ее не слышал. Я поднял глаза и посмотрел на него. Он посмотрел на меня. — И что же ты мне сказал? — это был вопрос. Спросил я — Да, — ответил он. — Так кабуто, заранее зная, что я отвечу. Я ответил, словно флиртуя с ним: — «Лежи. Засыпай». А потом я сказал, что ты очень милый и чудесный. И еще… что я надеюсь, что это не сон. Потому что если это снова он… Из моих глаз полились слезы. Просто неконтролируемым потоком. Меня начало трясти от воспоминаний. Чужие руки обняли меня и начали успокаивать. А у меня в голове была пустота и звон. Нескончаемый звон. И мой мозг рисовал моменты из жизни. Снов? Я не помню, что произошло дальше. Помню лишь то, что в какой-то момент меня выпустили из объятий. Потом — пробивающийся голос Ники. И как мне открывают рот и дают какую-то таблетку. И все....................
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать