Wild Hearts «Дикие сердца»

Ориджиналы
Слэш
В процессе
NC-17
Wild Hearts «Дикие сердца»
Xarin_RinXai
автор
Описание
Мы выиграли слот на турнир. И потеряли себя. Потеряли нас. Казалось, самое сложное позади. Но главный турнир только начинается — за пределами игры, где на кону не титул, а доверие, чувства и грань, которую нельзя переступать. Даже ради любви.
Примечания
Всем приятного прочтения. Очень надеюсь что вам понравиться. Главы будут выходить раз в 2 дня может чуть раньше.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2 Разрядка

Они просидели так еще несколько минут, пока издалека не донеслись громкие голоса. По интонациям это были Ника и Ильч — она снова отвечала на какой-то его тупой вопрос. Юра нашел в себе силы подняться с моих колен. И я наконец увидел, что к нам идет вся команда. Ника и Илья — впереди, а позади них — Леша, Егор и наш тренер Эндрю, несущие что-то в руках. Я различил очертания флага команды. — Вот вы где! — голос Ники прозвучал как команда. — Нужно общее фото. Давайте быстро, мне уже отправлять надо! Мы встали. Нике что-то сразу не понравилось в нашей расстановке, и она начала всех переставлять. Меня — в центр со словами «капитан». Слева от меня поставила Лешу и Илью его выше, справа — Егора, а Юру — там же, но чуть сзади. Всучила мне в руки флаг команды и начала фотографировать. Эндрю встал за ней. — Не стойте с кислыми минами, можно повеселее, а? — снова возмутилась она. Мы все изобразили улыбки. Она сделала пару кадров. — А теперь можете подурачиться! Мы с облегчением перестали строить из себя радостных и начали толкаться, корчить рожи. После этого Ника снова уткнулась в телефон, решая очередные вопросы. Я повернулся, чтобы вернуться на качели, но на них уже сидели тренер и Илья, а Егор с Лешей носились по площадке как угорелые. Юра сел на скамейку и, словно приглашая, посмотрел на меня. Я сел рядом, и мы снова стали смотреть на небо. Вскоре я достал телефон и открыл Telegram. Почти каждый из друзей поздравил меня, родители тоже написали пару теплых слов. Я сделал небольшой пост в своем канале: «Филиппины, ждите», — и вышел. Зашел в официальный аккаунт команды — там уже было новых пятнадцать постов, а самый свежий — только что сделанная и уже отредактированная фотка с флагом. Я приблизил изображение. Мы и правда выглядели грустными и уставшими. Прокрутил комментарии. Было много хорошего: «Милые», «Молодцы, пацаны», «Это было круто!». Но были и другие: «Вылетят первыми», «Чему радуются? Выбили второе место через тотальный фид». И самая едкая: «Боже, QSR играли лучше. Эти в первый же день вылетят». Я понимал — играли мы не идеально. Но зачем писать такие гадости? Затем я зашел в свой канал и начал читать комментарии под своим постом. Там тоже была поддержка, но какая-то странная. «Ты этого заслужил, а команда просто AFK». «Интересно, когда роумера заменят. Просто тотальный фид». Да, Илья много где заигрывался, но он роумер. Его задача — танковать и давать вижн, и он это делал. Я пролистал дальше. Там было видео, где на защите трона Юра умер, пытаясь добить крипов, но погиб от них же. Я смахнул, чтобы ответить, и написал: «Ахахахахх». А потом показал видео Юре. Он увидел его мельком и тоже рассмеялся. — Я пытался защитить трон, — пробормотал он, — словно чуть-чуть стоило........- говорил я продолжая разговор Стало уже чуть прохладнее, и все начали потихоньку заходить обратно в дом. Мы с Юрой тоже пошли. Тут мне пришло сообщение от Антона — игрока команды, с которой мы сражались несколько часов назад. «Хорош, молодец. И кружком» — и фото, как они отмечают с командой. Мы с ним часто общались и играли в рейтинг. До этого было сообщение перед матчем: «Удачи в игре. Мы быстренько выиграем», — на что я тогда ответил: «Попробуй» и стикер. В игре я приходил на его линию и пытался убить — пару раз получалось, что дало нам преимущество, но мы все равно не выиграли. Я зашел в свою комнату, решив немного отдохнуть. Но тут зашел Юра — его комната была рядом, и он часто забегал. Он спросил, не хочу ли я с ним сыграть в рейтинг. Я согласился, но с условием: — Только не с игрового акка, а со второго. Хочу чуть отдохнуть. Если бы мы зашли с основных аккаунтов, большинство игроков узнали бы наши ники и начали бы играть серьезнее. Я уже зашел в игру, и мне прилетело приглашение в лобби — от «Бусинки». Ахахах! Я рассмеялся вслух. — Он такой милый, — пробормотал я. — Серьезно, «Бусинка»? Он посмотрел на меня с серьезным видом. — А что, что-то смущает? — Да нет, — ответил я. Тут телефон завибрировал — матч нашелся. Я тыкнул на кнопку «Подтвердить». 9/10. Кто-то не нажал. Цифра сменилась на 10, и начался этап банов. Было непривычно видеть всего четыре бана и другую систему пиков. Но в целом — было плевать. Мы валялись на кровате. Я забанил героя и закрыл глаза. Через несколько секунд почувствовал на своей щеке легкое прикосновение, а затем — поцелуй. Я открыл глаза. И да, меня сейчас целовал Юра. В моменте я поддался и начал целовать его в ответ, отложив телефон подальше. Я просунул руку в его волосы и перехватил инициативу. Я сделал бы это давным-давно, но не решался. Вдруг это были только мои чувства? Мне стало не очень комфортно внизу, под ним, поэтому я надавил на него и перевалил вбок, оказавшись сверху. Он был этому даже рад. Я сел между его ног, чуть касаясь его футболки, и продолжил целовать. В какой-то момент он словно простонал мне в губы и начал запрокидывать голову. Я разорвал поцелуй — нам начинало не хватать воздуха — и начал целовать его шею. Я не знал, что делаю. Это происходило интуитивно. Так я добрался до его ключиц и поднял голову, чуть отстранившись, давая нам обоим осознать произошедшее. Я услышал, как бьется его сердце. Он отвел голову в сторону, хватая воздух. Я не выдержал молчания и спросил первым: — Все хорошо? Он наконец посмотрел мне в глаза и выдохнул: — Теперь да. Только давай чуть медленнее. Он громко выдохнул, переводя дыхание. Я посмотрел ему в глаза и снова прильнул к его губам, но на этот раз спокойнее. Я не пытался гнаться за моментом, боясь, что это может прекратиться. Я дал ему возможность отстраниться, если он не хотел, если это было ошибкой. Из моих размышлений меня выдернула его рука, которая начала касаться моей талии. Сначала она чуть отстранилась — наверное, он думал, что коснется ткани футболки, но этот участок оказался оголен, и его пальцы коснулись моей кожи. Его рука была намного холоднее, и мой бок который уже пылал. Я непроизвольно дрогнулся от неожиданности. Потом я пересилил себя и подставился под его ладонь. Сначала она не шевелилась, а затем пальцы начали медленно перебирать мою кожу. Эти холодные пальцы... Я перестал целовать его, сглотнул и взял его вторую руку в свои, начав целовать ее. Мне это приносило странное, щемящее удовольствие. А он уже не стеснялся и водил первой рукой по моей талии. Затем его ладонь скользнула на живот, поднялась к торсу и остановилась на грудной клетке, словно создавая небольшую баррикаду. Я перестал целовать его руку. Я чувствовал, как он чувствует мое сердцебиение. Мое тело начало предательски трястись, дыхание сбилось, пульс участился. Я был в секунде от того, чтобы потерять контроль и рухнуть на него. Мое тело не выдержало этот день. И я рухнул прямо на него. Он тоже был не в силах пошевелиться. Этот день полностью измотал нас, а особенно это долгое молчание между нами. Я лежал у него на торсе и не хотел вставать. Точнее, не мог. Он первым нашел силы и начал медленно водить рукой по моей спине. Я настолько потерялся в пространстве, что не сразу понял — это та самая рука, которую я только что целовал. А другая легла мне на спину, обнимая. Я начал снова проваливаться в беспамятство, и последнее, что я услышал, был его сонный, тихий голос у самого уха: — Лежи. Засыпай.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать