Пэйринг и персонажи
Описание
Я была обычной тетенькой 40 лет, а проснулась в теле 17 летнего подростка парня. И что же теперь делать???
Часть 1 Попадалова.
15 января 2026, 04:18
Открыв глаза , я поняла,что не дома. Голова болела нещадно, дотронулась рукой до головы и увидела что , в руке стоит система и устремив взгляд по тонкой трубочки к ее началу увидела, что полмешка содержимого уже видимо влилось в мою вену. На другой руке на большом пальце был какой то наперсток с цифрами и на груди какие провода. Так значит я в больнице.Так стоп а грудь то где? Я снова взглянула на свою грудь но она была совершенно плоская. Я пошарила по ней рукой, датчики запищали, я выдернула эти провода, но груди не было. Где моя грудь третьего размера??? Я выдернула иглу системы из вены и встала ,ноги подкашивались но на чистом упрямстве я двигалась к зеркалу. в углу палаты был умывальник и над ним зеркало. Дойдя до зеркала я взглянула на себя, на меня смотрела молодая особа, которую я видела впервые. И тут я прижала руку к паху и охренела потому что у меня был член. И вновь взгляд в зеркало, красивый я паренек, но блять как вашу мать у меня за ночь появился член? И вообще это не мое тело. Я женщина которой 40 лет. Так стоп это наверное сон,просто дурацкий сон. Я ущипнула себя за щеку и было больно. Так надо вспомнить,что я делала и, что было до пробуждения здесь. Так я ехала домой за рулем своего автомобиля после работы, было где то около 21часа., лил дождь и навстречку мне выехал внедорожник,свет фар,визг тормозов и темнота. Я попала в аварию и наверное сейчас лежу в коме и это все мне снится. Тут в палату вбежали несколько человек в белых халатах. Они что то говорили, но я отмахивалась от них и они начали меня удерживать и мне в плечо насильно вкололи что то, от чего у меня стали непослушными руки и ноги. Веки стали тяжелеть и я погрузилась во тьму. Следующее мое пробуждение было уже не в одиночестве. И на меня с улыбкой смотрел молодой парень кажется или девушка?ну все таки парень просто красивый как девушка. Он спросил как я себя чувствую, на что я молча на него просто смотрела, хотела ответить но поняла что не могу издать ни звука. Просто открывала рот как рыбка. Парень сказал:
-не волнуйтесь пожалуйста.
Зашел доктор увидел как я открываю рот и не могу издать ни звука и держусь руками за горло. Он подошёл и сказал:
- Пожалуйста успокойтесь, это временно ваш голос к вам вернется. Это все посттравматический шок. Когда вы придете в себя после случившегося к вами обязательно вернется речь.
Так я начала успокаиваться и поняла что, мне все приснилось .
Я показала руками что хочу написать. И доктор попросил принести бумагу и ручку молодого парня которого я приняла за девушку. Он быстро принёс бумагу и ручку и отдал их мне.
Я написала свой вопрос, что со мной случилось?
- Вы не помните?
Я покрутила головой из стороны в сторону, говоря этим что нет не помню.
- вы и ваша семья попали в автомобильную аварию, удалось выжить только вам. Скажите вы помните как вас зовут?
Ну то что я попала в аварию я и так поняла, но я была одна в автомобиле. Какого он мне чешет про семью?
Я хотела написать своё имя но вдруг поняла что пишу не на русском языке, а какие то иероглифы тут вывожу. И тут я обратила внимание на свою руку, точнее на кисть. Это была не моя рука.На моих ногтях был французский маникюр , а здесь ничего. Ногти были чистыми и все, без гель лака. Я написала что мне нужно зеркало.
Мне подали квадратное зеркало примерно 20 см. Я вгляделась в него и снова увидела молодого и красивого парня азиатской внешности. Чистая кожа без растительности, прямой высокий нос, раскосые миндалевидные глаза цвета янтаря, с роскошными ресницами завитыми вверх, пухлые губы аккуратной формы. И красивые ушки. Длинная шея без кадыка, что удивило если честно. Хотя может он ещё у меня не вырос, видно что я еще несовершеннолетний. Короткие волосы цвета пшеницы. Я смотрела и понимала, либо я в настоящем в коме либо я попаданка. И попала я в тело молодого парнишки. Попала так попала.
Естественно признаваться доктору смысла в этом нет, упекет ещё в психушку. Поэтому решила что буду притворятся что потеряла память.
Поэтому на листе написала, что ничего не помню, даже своё имя.
- Что ж досадно, но не удивительно после травмы черепа вы пробыли 9 дней в коме, и у вас сейчас ретроградная амнезия.
Я написала на листе вопросы:как меня зовут, ?сколько мне лет,? и кто умер в аварии?
-Вас зовут Ким Джи Су. Вам 17 лет, погибли ваши родители и ваш старший брат.
Доктор сказал отдыхать и не о чем не волноваться, скоро приедет мой опекун, который ответит на все мои вопросы.
Действительно через пару часов приехал мой опекун. Это был младший брат моего отца. Ким Сок Джин.
Из разговора с ним я узнала ,что моих родных похоронили ещё 7 дней назад.
Звали моего отца Ким Джи Хун второго отца звали Ли дон мин. Тут я маленько подвисла это че за нетрадиционная семья меня воспитывала и родила? На что дядя мне сказал, что у нас же мир поделён не только на женщин и мужчин но и на омег и альф. То есть родился ты там мальчиком и растешь мальчиком, но в 18-20 лет появляется второй половой признак и тут ты либо альфа, либо омега. Никаких бета нету. И омеги мужчины могут рожать детей и исполнять полностью обязанности мамы и жены. И все тут решается запахами и феромонами, какими то там течками и гонами. Честно говоря не совсем поняла но разберусь позже. Спросила про женщин. Дядя сказал что после какого то вируса женщины практически вымерли на планете осталось всего 5% женщин. Это случилось почти тысячу лет назад, но один ученный внедрил в человеческую ДНК пару хромосом с животным ДНК, уж подробностей не поняла, но вывод что после этого теперь каждый человек имеет животную днк которая и определяет омега или альфа ты. Но проявляется она только к 18 годам, хотя бывает плюс минус два года. Но все равно в этом мире ты либо альфа либо омега. Так человеческий род и продолжился , хотя женщин все равно мало, но есть мужчины омеги.И я пока что не знаю кто я. Мой дядя кстати Альфа. Ну честно говоря для меня выросшей в СССР, понятие всяких там омег и альф не понятно,вообще то проще гомосятиной назвать. Ладно с этим разберусь позже. Раз я тут значит будем обживаться.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.