Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Хентай история, которая претендует на серьезный, длинный сюжет. В ней простой человек попадает в непростые обстоятельства и пытается искать положительные моменты.
Примечания
Это моя первая работа. Раньше я никогда не пробовал писать. И в первой своей работе я замахнулся на действительно большой труд в рамках хентая. Но не просто так, не из амбиций а потому что мир который я описываю в ней, живет в моей голове уже пол года. Фактически - эта история почти написана. Осталось только перенести ее на бумагу.
Сильно тапками не закидывайте, это всё же первое творчество. Но за советы возможно буду благодарен.
Многие теги с намеком на будущее. Некоторое время работа не будет соотвествовать им.
Посвящение
Алексу Воронцову, чей хентай плоский, но фундаментальный.
Грибам-пошлякам, чьи произведения одни из лучших в жанре.
Совсем не подозрительному гоблину, за то что он первопроходец.
Часть 1
12 января 2026, 03:38
Твооююю мааать...
Я стоял в лесу, у дороги мощеной камнем и жамкал сиськи. Свои. Которых раньше небыло. И чувствовал как холодит промежность. Под юбкой которой небыло. Промежность в которой нет того, что было раньше.
Как так получилось?
--------------------------------
(несколькими часами ранее)
День прошел неплохо. Выполнил большой заказ по дизайну карточек в маркет и получил хорошие деньги. На часах десять вечера и думаю самое время прогуляться за шавухой. И пивом.
На улице свежо, ноябрь. Он выдался в этом году на редкость мерзким. Холода пришли раньше чем хотелось бы. Так что на улице гололед. Снег то тает, то снова навалет, так-что вода подмерзает и по этой наледи ходить и ездить становится опасно. Но это так, отступление, погода в последние годы ведет себя так странно, что и комментировать это ни у кого нет желания.
Иду я по тротуару, нужно перейти дорогу. Этот переход мне никогда не нравился. Дорога тут немного виляет, получается зиг-заг. Водители носятся как угорелые, при том что в этом месте дорога не просматривается и на десяток метров вдаль. Так еще и я был в наушниках. Кретин.
Что-то черное мелькает справа, вспышка света, испуг, удар, боль.
Хотя нет, боли небыло, только шок, непонимание и огорчение от мысли, что похоже шаурму я сегодня не съем. Ноги не слушались, тело не чувствовалось. Туман и неясная пелена укрывала меня, утягивала мое сознание в неизвестную даль.
А через секунду я проснулся, ха-ха. На месте аварии. Над своим трупом. Бесплодным духом. Че ваще происходит?
Не успел я осознать ситуацию, как она снова поменялась. Меня куда-то утягивало. Прямо позади меня простоанство будто треснуло и как вакуумом вытягивало совершенно не осознающего меня что происходит туда, где мне наверное не понравится. Да мне уже не правится! На одном только желании жить, или существовать я стал сопротивляться. Это очень тяжело. Я думал, надорвусь, но с каждым мгновением сила всасывающая все ослабевала, а я всё отдалялся, пока мне наконец не удалось убраться подальше, а трещина не закрылась.
Вух, блин! Ну и дрянь. Надеюсь это были не врата в рай, а то я похоже просрал свой шанс на вечное блаженство.
Тепрь в этот момент тишины, я застыл в непонимании. Кажется я уже говорил что у меня шок? Не знаю сколько мой дух провисел в воздухе, бездумно пялясь в пустоту, но вырвал меня из этого состояния звук сирен подъехавшей бригады. Мужик, водитель сбившей меня лады, что-то обьяснял фельдшеру.
"Камон мужик, обьясняй полиции. Она вон кстати едет."
В каком-то бредовом состоянии я следил за всей этой трагедией, не зная что делать.
Следующее время выпало у меня из памяти. Смутно помню что происходило. Меня куда-то везли, в реанимацию наверное. Пока довезли решили уже что в морг пора. Не откачали. Ну да, тут ведь уже душа от тела отошла, ха-ха...
Не знаю куда лететь. Кстати, летать - это просто. Захотел полететь - и летишь. Вот так я и летал. Поднялся вверх из морга в больницу. Тут травматология и реанимация. я слонялся по этажам, палатам, пробовал взаимодействовать с людьми или предметами, меня игнорировали. И предметы и люди. Я совершенно беспомощен. Кстати, интересное наблюдение, за время моего тут нахождения, умерло два человека. И никаких душ у них не вышло. Просто мозг отключился и всё, человек мертвый, личность исчезла. В пространстве моем ничего не колыхнулось.
Я успел успокоиться. Ну или привести свои мысли в порядок, начал немножко осознавать ситуацию.
Итак, я умер. Точнее тело мое. Я стал призраком. Избежал попадания фиг пойми куда. Мое тело скоро передадут родственникам, а я не знаю что делать. Я не могу взаимодействовать ни с чем материальном. Я не могу общаться с живыми, а мертвые что-то не спешат вылезать из своих бренных тел чтобы пообщаться с гостем. Наверное их просто нету. Но я ведь есть? Не может же быть такого, что есть я и больше никого? Сомневаюсь в своей уникальности. Наверное просто не все становятся призраками, или не у всех есть душа. Значит, мое занятие на ближайшее время - наблюдение. Буду наблюдать за тем как кто-то умирает и что с ним происходит после. Так я возможно что-то обнаружу. Это по крайней мере лучше чем бездействие.
И приняв наконец вполне конкретное, первое решение в образе духа, я стал ждать. Грешно конечно так говорить, но как на зло, случилось затишье. В течении четырех часов не происходило ровным счетом ничего. Сразу после моего попадания сюда, тут привезли еще двух пострадавших. Тоже кстати аварии. А сейчас ничего. Но ладно, у меня теперь возможно много времени. Ждать могу долго. Прошло еще всего-навсего несколько минут моего ворчания и тут неожиданно привезли пациента. Это была женщина, неопределенного возраста. От 35 до 45 лет. Разброс большой, потому что в ее случае, мне было решительно неясно какого она возраста. Бывают такие люди. Вроде есть черты и старшего и младшего. Кроме того, она страдала лишним весом, что тоже сказывалось.
Отравление ботулотоксином. Ночной перекус закончился трагедией. Сташное дело это всё.
Ее промывали, что-то кололи, но к сожалению не помогло. Видимо доза яда оказалась очень большой а скорую вызвали когда было слишком поздно.
И вот тут, душа вышла. В начале появилась бледная дымка, которая собралась в призрачную фигуру, подобную той что лежит на столе.
Ура! Я действительно не уникален и похоже смогу пообщаться!
Но тут, буквально через мгновение, пространство треснуло. Прямо как в тот раз. Снова прявилась всасывающая сила, которя начала утягивать нас в неизвестность.
- Сопротивляйся! - Крикнул я и со всей силы потянул ее к себе, вместе с тем чтобы самому преодолеть притяжение портала. Получалось плохо. С каждым мгновением мы всё ближе подбирались к пролому. Женщина что-то визжала, а я пыжился как мог, но тщетно. Похоже она слабее меня, потому-что по факту мне кажется, что наибольшее сопротивление оказываю я.
Кажется нас скоро неизбежно засосет. Но затем дикая, неоформившаяся мысль, импульсивное побуждение, заставило меня оттолкнуть ее себе заспину, а самому прыгнуть в пролом. Не знаю зачем я это сделал. Хотя ладно, наверное знаю. Уже после всех этих событий я размышлял и пришел к выводу, что в этом есть какая-то подсознательная логика. Мне было ясно, что существование в материальном мире - обременительно. Я там ничего не мог сделать. Женщина, ее дух, с которым я бы поговорил не дала бы мне никаких пояснений. Она думаю тоже в непонятках от такой ситуации, так-что от всего этого толку было мало. Уверен, этот импульсивный поступок, так же следствие перенесенного мною шока, иначе не могу оправдать такое свое безрассудство. Но вместе с тем, это ведь выход. Здесь всё понятно, на земле мне больше делать нечего, но тех у кого по видимому есть душа, куда то утягивают. Это ведь не обязательно должно быть что-то плохое. Это просто неизвестность.
И я в нее прыгнул.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.