Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Романтика
Hurt/Comfort
Ангст
Бизнесмены / Бизнесвумен
Как ориджинал
Дети
Омегаверс
Сложные отношения
Неравные отношения
Метки
Временная смерть персонажа
Нелинейное повествование
Обреченные отношения
Борьба за отношения
Воссоединение
Потеря памяти
Запретные отношения
Семьи
Верность
Однолюбы
Богачи
Родители-одиночки
Несчастные случаи
Описание
Тэхен и Чонгук были счастливы вместе и были готовы подтвердить их любовь браком. Их дочь росла в любви и заботе от обоих родителей.
Но в самый казалось бы счастливый день их жизни случилось то, что разрушило их счастье.
Глава I «Свадьба»
08 января 2026, 04:28
- Тэ, сладкий, не шевелись, иначе я криво сделаю. - Чимин с пудрой в руках сурово посмотрел на друга.
- Прости, я просто нервничаю.
- Не переживай. Сейчас придет Джин с твоим костюмом. Все будет хорошо.
В эту же секунду дверь распахнулась:
- Я убью его. Точно убью.
- Что случилось? - Чимин продолжал наносить макияж на лицо брюнета.
- Намджун не позвонил в ателье и костюм не отправили. Сейчас я пытаюсь ему позвонить, а он не берет трубку, пришлось звонить Хосоку. Надеюсь успеют.
- Ох... - Тэхен прикусил нижнюю губу, как всегда, когда чувствовал переживания.
- У них вчера был мальчишник. По-любому они сейчас отходят. - Блондин достал телефон и набрал номер своего парня.
- Если это так, ты думаешь он ответит?
- Он знает, что будет, если не ответит.
И в правду. На его звонок сразу же ответили:
- Мм.. Да, милый?..
- Вы где?
- Мы.. А... Ох.. Сейчас... - Послышались голоса на фоне. А после крик. - Черт! Чонгук вставай! Эй.. Чувак... Намджун.. Ох... Милый, мы уже собираемся.
- Конечно. У вас час. Бегом встали и поехали. И чтобы не несло алкоголем. Услышал? Молодец. - Отключил телефон.
- А если они не успеют?... Тогда..
- Сладкий, если они не успеют, я лично прибью его за то, что он испортил главный день в твоей жизни.
Они продолжили сборы. Через несколько минут приехал Хосок, который не пил с парнями на мальчишнике. Он открыл дверь и прошёл с закрытым в чехол костюмом.
- Ты приехал! Хоть на кого-то можно положиться.
- А я не один. - Хосок улыбнулся и придержал дверь, в которую зашла маленькая девочка в нежно розовом платье с шелковистыми кудряшками и слегка пухлыми губками.
- Мамочка! - Сонён с яркой улыбкой подбежала к Тэхену и крепко обняла его. - Ты такой красивый!
- Привет, солнышко.
Чимин и Джин сразу же достали телефоны, чтобы запечатлеть это событие.
После Ким ушёл в комнату, чтобы переодеться. Он надел белоснежный костюм. После он поправил свои волосы и осмотрел свой макияж. Приоткрыл дверь и услышал яркие охи. Малышка с улыбкой подбежала и потянула омегу вниз, чтобы поцеловать его в щеку:
- Если папочка увидит тебя, он сразу же упадет в обморок.
- Ох, принцесса. - Чимин улыбнулся и снова сделал фото.
- Спасибо, милая. - Тэхен нежно поцеловал ладонь своей дочери и поднял ее на руки.
- Дедуля и бабуля тоже приехали. - Сонён указала в сторону двери, в которую следом зашли родители Чонгука.
- Привет, Тэхен-а! - Альфа подошел к парню и обнял его, осторожно поцеловав в щеку. - Какой же ты красивый. Сонён так долго упрашивала нас приехать поэтому мы не удержались.
- Ей даже не нужно делать прическу, у нее мамины кудряшки. - Женщина улыбнулась.
Через несколько минут внутрь залетели парни по очереди: Намджун, Юнги и последним был жених.
- Ох.. - Он поднял взгляд и посмотрел на Тэхена, в эту же секунду он подбежал к нему и поцеловал. - Ты такой красивый, любовь моя. Сонён, папочка так тебя любит! - Поцеловал дочь в макушку.
Его сразу же оттащил отец:
- Опоздал на собственную свадьбу, как тебе не стыдно?
- Айщ... Пап..
Тэхен посмеялся. Хосок дал другу его костюм и повел переодеваться. Через пару минут Чонгук вышел уже в костюме.
- Так. Церемония скоро начнется. - Чимин забрал Сонён у Тэхена к себе на руки. - Мы все пошли в зал. Чонгук, ты тоже. Вы еще увидитесь, пошли!
Намджун и Юнги взяли друга и повели в зал. Родители Чонгука ушли вместе с Чимином и Джином. Хосок посмотрел на Тэхена:
- Мне кажется они просто заняты. Не переживай, Тэхен. Если хочешь, я им позвоню.
- Не нужно, Хоби. - Выдохнул. - Если бы они хотели, то приехали.
- Ты только не расстраивайся, сегодня твой день. Ты должен улыбаться.
- Да.. - Улыбнулся. - Спасибо.
- Позволишь мне тебя вести сегодня?
- Конечно. - Взял букет и после обхватил кузена под руку.
Все уже расселись по местам и ждали начала церемонии. Они оба вышли в зал. Тэхен выдохнул и медленно шел к подиуму, где уже стоял Чонгук. Сонён выбежала со своего места и пошла сзади мамы, осыпая лепестками роз дорожку за ним. Тэхен мимолетом оглядывал зал, чтобы еще раз убедиться в отсутствии родителей и после начал смотреть только на своего будущего супруга.
Он встал напротив Чонгука и улыбнулся, Хосок стоял по его сторону и взял племянницу за руку. Сонён встала рядом с ними и ярко улыбалась.
- Ты невероятно красивый. - Чонгук взял Тэхена за руки и смотрел в глаза.
- Ты тоже.
После произношения клятвы, Чонгук крепче сжал руки Тэхена и поцеловал его в губы. Все смотрели на них с счастьем. Хосок осторожно прикрыл глаза маленькой Сонён и улыбнулся. Парни обменялись кольцами.
- Чонгук, я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя, безумно люблю. Никогда тебя не отпущу.
***
Этим же вечером случилось то, чего не стоило ожидать. Чонгук и Тэхен сели в заказанное такси до аэропорта, это должно было быть началом их медового месяца. Родители альфы, вместе с внучкой поехали домой. Чимин, Джин и остальные парни тоже разъехались по домам. Дорога до аэропорта была долгой. Долгие пробки в связи с ухудшением погоды: пошел дождь. - Чонгук.. - Что такое, любимый? - Я правда думал, что они приедут. - Прикрыл глаза, по щекам потекли слезы. - Тэ.. Не плач.. Эй... Тшш.. - Обнял. - Не думай об этом, хорошо? - Угум... - Прижался лицом ему в грудь. - Сонён не будет одиноко без нас? - Мы же будем каждый день звонить им по видеосвязи. Не переживай. Машина тронулась и прибавила скорость. Несколько минут трасса была почти пустой и без пробок, но в одну секунду резкий хруст и машина уже была впечатана в обочину дороги. Одна машина ехала на обгон и, не справившись с управлением, ее занесло в сторону и она столкнулась вместе с такси, в котором ехали Тэхен и Чонгук. - Кх... Черт... Эй.. - Чонгук посмотрел в кабину водителя, но тот был без сознания и не дышал. - Черт... Тэ.. ха... нет.. Тэ! - Он посмотрел на супруга, который так же был без сознания. - Милый.. эй.. - Он прикоснулся пальцем к его носу со слезами на глазах, почувствовав дыхание он осторожно посадил его в ровное положение и достал телефон. Лицо Тэхена было в крови. В области лба была рана, она казалась глубокой. При столкновении он сильно ударился об открывшийся ящик в сиденье. - Надо позвонить в скорую... - Ха... - Тэхен дышал слабо и с каждым вздохом было слышно, что он дышит тише. - Тэхен, милый, все будет хорошо, ты только дыши.. - Он снял свой пиджак и следом рубашку, разорвал ее и обмотал тканью голову возлюбленного, параллельно вызывал скорую. Голова у самого кружилась. - Алло.. Здравствуйте.. Да.. Нужна помощь. Скорая приехала через несколько минут, оказывается люди вокруг тоже вызвали ее. Чонгук взял Тэхена за руку и прикрыл глаза. - Все будет хорошо, милый.. - Плачет. - Только не умирай.. умоляю... - Он даже не понял, что у самого в области виска была рана и она кровоточила. Он отключился через несколько секунд. Проснулся Чонгук уже в палате больницы. Он поднялся и огляделся. - Тц.. голова.. - Осторожно прикоснулся к голове. После он вздрогнул. - Тэхен! Он постарался подняться в момент, когда в палату зашел Намджун: - Воу! Чонгук! - Он поймал его и посадил. - Ты чего творишь? - Где Тэхен? - Успокойся, он в другой палате. Хосок и Чимин сейчас разговаривают с его врачом. - Мне нужно его увидеть! Я переживаю.. - Тебе за себя нужно переживать тоже. Отдыхай, они придут к тебе и все расскажут. - Выдохнул. - Водитель погиб на месте. - Какой ужас... - Шокирован. - Это произошло так быстро, я даже не среагировал.. Тэхен.. Он.. Мне нужно- - Чонгук! Сиди смирно! - Нахмурился и пошел на выход. - Жди ребят. Через несколько минут в палату зашел Чимин, рядом с ним был Юнги. - Чонгук. - Юнги выдохнул и посмотрел на друга. - Тэхен сейчас без сознания. Сиди. К нему пока не пускают. - Я хочу его увидеть. Зашел врач: - Господин Чон. Вам нельзя вставать. У вас швы на голове. - Посмотрела на ребят. - Прошу прощения, но сейчас ему нужно отдыхать. - Да, хорошо, Чонгук, мы еще придем на днях. - Чимин и Юнги ушли.***
Чонгук лежал неделю. Каждый день его обследовали и не пускали к палате Тэхена. За эти дни приходили только Намджун и Юнги, но про Тэхена так ничего и не говорили, он все так же был без сознания. За три дня до выписки, к Чонгуку никто не пришел. В день выписки он позвонил родителям и сразу же пошел искать палату мужа. - Господин! Постойте! - Его остановила его медсестра. - Я ищу палату Ким Тэхёна. - Но его выписали на днях. - Как? Но кто его забрал? - Это я не могу вам сказать. Вам нужно будет спуститься в регистратуру и забрать выписку. Чонгук нахмурился и вернулся в свою палату. Закончив собирать вещи, он пошел до регистратуры. - Господин Чон Чонгук. Держите, ваша выписка. - Спасибо. А вы можете сказать, когда выписался пациент Ким Тэхен? - Господин Ким выписался позавчера. - А кто его забрал? - Простите, но эту информацию я вам не могу предоставить. - Но.. - Всего доброго. Он вышел из больницы и у входа стояла его мать, отец сидел в машине. - Милый, ты в порядке? Тебе уже лучше? Прости, что мы не приходили, Сонён одну оставить не могли, она в машине, но она ничего не знает. А где.. Тэхен? - Мам... Он выписался.. Мне не говорят кто его забирал. - Может быть он уже у вас дома? Вдруг не хотел тебя волновать и уехал сам. - Не знаю.. У меня дурное предчувствие. - Тогда поехали к вам домой. Чонгук кивнул и сел в машину. Он посмотрел на дочь, которая уснула в детском кресле. - Когда она уснула? - Ох.. видимо как подъехали, так и задремала. Парень улыбнулся и нежно поцеловал дочь в лоб. Подъехав к дому, Чонгук вышел из машины. Его мама взяла внучку на руки, пытаясь ее не разбудить. - Чонгук, сходи первый. Он кивнул и открыл дверь дома. Он сразу же оглядел первый этаж и побежал на второй, но нигде следов омеги не было. - Нет... Его тут нет... Он вышел из дома. По его лицу было видно, что Тэхена он не нашел. Женщина грустно посмотрела на сына и после зашла с ним домой, следом зашел отец Чонгука. Они положили Сонён в кровать. - Милый, не переживай. Еще можно позвонить его друзьям. - Да.. да.. - Вздохнул. - Спасибо, мам, что сидели с Сонён эти дни. - Она очень переживала.. - Отец посмотрел на сына. - Мы поедем. - Да, хорошо. Чонгук проводил родителей и достал телефон, звоня Юнги. Следом он позвонил Намджуну. Услышав отрицательный ответ, он сел на диван и пытался взять себя в руки. - Ничего не понимаю... В последнюю очередь он позвонил Хосоку, но тот не сразу взял трубку: - Чонгук? - Хосок.. Скажи пожалуйста. Ты не знаешь, кто забрал Тэхена с больницы? - Подожди. Его уже выписали? Я не знаю... А у Чимина и Джина узнал? - Он не у них.. - Ох.. Как все это странно. - И я так же думаю.. - Я еще узнаю через своих знакомых, может он у кого-то еще.. Ты только держись там, ладно? - Да.. Хорошо... - Повесил трубку. - Папа? Чонгук подскочил и посмотрел на дочь. - Ох, сокровище. Ты проснулась? - Сразу же взял на руки и поцеловал в щеку. - Мм.. Пап, где ты был? Обещали звонить, но я ждала, а вы не звонили.. А где мама? Он обнял дочь. По щекам потекли слезы: - Прости, милая.. - Тяжело дышит. - Мама.. Она заболела.. Сейчас она в больнице.. - Пап, не плач.. - Обняла его в ответ. - Тогда давай вместе сходим его навестить? - К сожалению пока что нельзя. Но как только разрешат, мы сразу же сходим. - Хорошо. Пап, я голодная. Он кивнул и пошел на кухню. В холодильнике стояла еда, которую готовила его мать и он просто разогрел ее.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.