Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Решил я, значит, вернуться на Фикбук, решил перезалить этот фанфик, уже удалил его и осознал, что я сохранил всего лишь 1 главу, поэтому придётся мне писать его сначала(
Пикник
06 января 2026, 03:42
8:23
Сегодня наш герой проснулся гораздо раньше остальных и, как обычно, решил заняться доставкой посылок, чтобы заработать немного денег. Выйдя из дома, Лололошка сразу обратил внимание на теплую и приятную погоду на улицах Хэнфорта. Выполняя заказы один за другим, он задумался о том, чем бы заняться сегодня.
Проходя мимо торгового центра, Лололошка случайно подслушал разговор двух девушек. Одна из них сказала: "Как было бы здорово собраться всем вместе и отправиться на пикник, сегодня такая замечательная погода!" Вторая девушка согласилась с её предложением, и наш мироходец поспешил уйти, пока его не заметили. По дороге в хаус Лололошка не мог перестать думать об услышанном.
Ло: Пикник? Отличная идея!
Вернувшись домой, он собрал всех и спросил: "Сегодня все свободны?"
Ричард: Да, но мне нужно снять видос. Это займёт часик или полтора.
Глен: А я планировал поспать.
Брай: Я свободна.
Клео: Я тоже.
Ло: Подождите, а где Тим?
Клео ответила: "Он с самого утра не выходит из комнаты".
Лололошка поднялся на второй этаж и постучал к Тиму.
Ло: Тим, пойдёшь сегодня на пикник?
В этот момент дверь открылась, и из неё вышел белобрысый парень в полном обмундировании.
Тим: Пикник?! К пикнику я всегда готов, когда выезжаем?
Ло ответил: "Через полтора часа, когда Ричард доснимает видео".
Тим кивнул и пошёл в зал.
Спустя час
Ричард как можно скорее закончил снимать видео, и все начали собираться. Примерно через 17 минут все были готовы, и за полчаса до этого Ло позвал Дилана и Солуса. Все участники хауса и их друзья отправились в лес. Они нашли большую поляну и начали раскладывать простыни и еду, которую приготовила Клео и купила в магазине.
Все сидели, разговаривали, ели, кто-то даже лежал. А наши голубки кормили друг друга и слушали рассказы Саймона Солуса, который во время повествования все время смотрел на Лололошку и Клео и был очень рад за них.
Когда стемнело, все убрали еду и начали разглядывать первые звёзды, появляющиеся в небе. И когда уже было около 22:52 часов, все сели по машинам и разъехались по домам. Это был очень насыщенный день, и всем он явно запомнится надолго.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.