Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Решил я, значит, вернуться на Фикбук, решил перезалить этот фанфик, уже удалил его и осознал, что я сохранил всего лишь 1 главу, поэтому придётся мне писать его сначала(
Озеро
07 января 2026, 11:37
На следующий день после пикника, все участники хауса собрались за столом, чтобы обсудить вчерашний день. На улице стояла прекрасная погода, даже теплее, чем накануне. После завтрака каждый отправился по своим делам, и Лололошка не стал исключением, но его остановила Клео.
Клео: «Слушай, Ло, сегодня погода такая же прекрасная, как и вчера. Может, поедим куда-нибудь? Например, на озеро вдвоём...»
Ло: «На озеро? Это отличная идея, Клео. Нужно позвать остальных. Мы ведь не каждый день ездим на озеро, а если уж ездить, то со всеми». И в тот же миг Лололошка написал всем участникам хауса, кроме Глена, потому что тот восстанавливал режим, а будить его не хотелось.
Как только все освободились, они обсудили детали и договорились, что через час отправятся на метро к озеру. Саймон Солус не смог поехать из-за неотложных дел, но Дилан с радостью согласился на ещё один день развлечений. Тим, как и в случае с пикником, собрал всё за считанные минуты, я бы даже сказал, секунды. Он зашёл без вещей и тут же вышел полностью готовый — в маске, плавках и ластах. Лололошка и Ричард собирались чуть дольше, но тоже достаточно быстро. А вот девочки не могли выбрать, какие купальники им взять. Брай выбирала около 47 минут. Клео решила не мучить себя выбором, а просто позвала Лололошку и попросила сказать, какой купальник ей лучше надеть. Лололошка, конечно же, сказал, что ей идут все купальники, но всё же выбрал тот, что более открытый. Клео поблагодарила его и пошла дальше собираться.
Ло же после того, как вышел из комнаты Клео, подумал: «Может, на днях как-нибудь провести время с Клео? Наедине. Но что бы такого можно сделать? Ладно, на досуге подумаю об этом».
Прошёл час. Все уже собрались, вот уже и Дилан подошёл, и так дружной компанией они пошли в метро, по пути рассказывая разные истории, которые не успели рассказать вчера.
Через минут 25 они уже были на месте. Озеро, пляж, солнышко светит, птички поют — что может быть лучше? Вы могли подумать, что у них пошло что-то не так? Но нет, этот день ничто не могло испортить.
Они спокойно купались, отдыхали, играли, плескались, и всем всё нравилось. Лололошка пытался уделять время Клео, и все это прекрасно видели. Они лишь в сторонке стояли, не мешая нашим голубкам. Как же хорошо, что они не взяли Глена, а то, зная его, он бы точно начал их подкалывать. Но вместо Глена это никто не стал делать. Они просто наблюдали за ними и немного посмеивались. Так шло время, стало вечереть, и все стали уже собираться. Всем всё понравилось, но Лололошку не покидала мысль: «Клео же хотела провести это время со мной, вдвоём, но как же теперь нам что-то сделать вместе? Может, сходим на набережную? Отличная идея, туда завтра и пойдём». И пока Лололошка всё это обдумывал, они уже были дома. Так и закончился этот день.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.