Пэйринг и персонажи
Описание
Вэнс и Брюс случайно встретились ночью на заброшке.
Часть 1. Случайная встреча.
24 июня 2025, 07:35
*ночь была ужасной. Всё время Брюс не спал, он не знал почему.*
*в 1 час ночи он решил свалить из дома. Накинув чёрный свитер и голубые штаны (Брюс тож голубой)*
*зайдя в комнату родителей он увидел, что они спят и Брюс накинув кеды спустился из окна и пошёл гулять.*
*пришёл он в свое любимое место - заброшку. Брюс часто там бывал по ночам. Конечно же он брал с собой ножик и перцовый баллончик. Ну так, на всякий случай.*
*брюс пришел к месту и поднявшись на третий этаж здания он сел на край. Он смотрел на звёзды и думал о жизни.*
*вдруг он услышал шуршания в стороне. То ли от веток,то ли от банок. Он обернулся на шум но никого не увидел. Он тихо достал баллончик чтоб если что повредить противника.
Тут он видит как из за угла выходит парень. Знакомый. Лицо у него знакомое. И волосы тоже. Светлые кудри по шею.в парне он узнал Пинбольщика Вэнса Хоппера. О господи,что он тут забыл?! И походу тот тоже его узнал.*
— Ямада, чо тут забыл? Я думал твои родаки тебя под камерами охраняют, чтоб ты не сбежал— сказал Вэнс подойдя поближе к Брюсу. Сердце сжалось.
— я..просто гуляю— Брюс стал немного заикаться.
— боишься чо ли? Не боись, не сожру.
*Вэнс подошел к нему и сел рядом на край смотря на него*
— что?— сказал Брюс заметив его взгляд.
— не,ниче. Пиздец глаза у тебя узкие,вообще видишь что то?—вот это да. Что и требовалось ожидать от Хоппера. В ответ Брюс лишь закатил глаза и ничего не ответил.
Вэнс как всегда был одет в джинсовку без рукавов и в голубые джинсы.
— зачем ты тут? — задал вопрос Вэнс убрав прядь кудрей со своего лица.
— гуляю просто..
— в час ночи блять?— усмехнулся тот.
— ну ты ведь тоже тут— подметил Брюс.
— ну а я то не просто так— ответив это Вэнс достал 4 бутылки пива. Откуда он их достал? Да хуй знает.— составишь компанию?
— нет,спасибо,я не буду. Я не пью — отнекивался Брюс от этого щедрого предложения в голове думая, как вообще он все это выпьет..
— да мне похуй. Мне скучно одному.
— Пф.. ну давай попробую..— Брюс не хотел и пробовать,но ради него можно.
Вэнс улыбнулся и протянул ему 2 бутылки.
— — —
Спустя время все бутылки были выпиты. Вэнсу было от 2 бутылок хорошо. Его организм к такому привык поэтому он как будто выпил не 2 бутылки, а стакан.
А вот Брюсу далось тяжко. Его после 1 бутылки в шпарило, но он ещё и зачем то за вторую взялся. Пока пили он все время разговаривали. И тогда Вэнс понял что он пьяный в тряпку.
Брюс вздохнул положим голову на плече вэнса и начал трогать его кудри. Они были мягкими..
— эй ты , романтик. Домой пошли.— выдал Вэнс. Но он не сопротивлялся— не думал, что тебя от 2 бутылок так разнесёт..
Конечно же Брюс бы не смог ходить, пришлось его на спину посадить, а то этот Кид упал бы на первой ступеньке свернув себе шею.
Идя по улицам они подошли к дому Брюса. Еле как этот алкоголик вспомнил свой адрес. Вэнсу кстати было смешно от его состояния, он как ребёнок.смотря на его состояние, домой он бы залезть не смог уж точно. Поэтому оставалось его только к себе домой тащить.
они шли в сторону дома Вэнса. На удивление Ямада был очень лёгким. Он вроде весил киллограмм 45, на школьном медосмотре случайно увидел. Это мало, для его 175 см роста, пока Вэнс был 183.
—волосы…— тихо сказал Брюс.
— что волосы— спросил Вэнс повернув на него голову.
— можно потрогать?
— блять.. ладно, но только если ты замолчишь— сказал Вэнс и продолжил идти. Брюс замолчал трогая его волосы. Его и это устраивало.
Придя к Вэнсу он еле открыл дверь. Уж долго он ключи свои искал. Дома никого не было. Это было прекрасно. Вопросов бы у родителей не было бы.
на тумбочке он заметил записку «сын,мы с папой уехали. Вернёмся через день. Постарайся ничего не натворить!».
Хм. Ну ладно.
Поднявшись на второй этаж они зашли в комнату. Вэнс поставил Брюса на пол, и тот покачнувшись сел на кровать. Была кстати она у него большая, двухместная. А если и постараться, то может быть и трёх местная.
— так блять. Сиди тут. Я пойду переоденусь. И кеды сними— сказал Вэнс и ушёл из комнаты.
Брюс снял кеды и закинул ноги на кровать. Он начал осматривать комнату.
Дверь была обклеена постерами с какой то рок группой, как и стены. Стоял стол,полки,шкаф и турник. Вэнс занимается даже дома? Ну тогда не удивительно,почему он накаченный. Ну и стояла кровать рядом с которой тумбочка с ночником. На полу были немного разбросаны журналы.
Брюс подумал, что спать в кофте будет не очень. Поэтому он её снял. Тело у него было худое,но пресс был.
Вэнс зашёл в комнату. Брюс не разглядел в чём он одет ну и похуй. Тот выключил свет. Остался только яркий ночник.
— ты че разделся?— выдал Вэнс такой впрос посмотрел на тело Брюса.
— в кофте спать не удобно,да и я не привык так.
— ладно.— сказал Вэнс и наконец сел рядом на кровать накинув на себя одеяло.
Вэнс начал копошиться в телефоне. Брюс уже лег и смотрел на него.
— че пялишься? — сказал Вэнс заметив его взгляд.
— можно волосы потрогать?— пьяненько произнес Брюс продвигаясь к нему поближе.
Вэнс цокнул, но отказать этому человечку он не мог. Он повернулся к нему спиной, чтоб тому было удобней.
Брюс сел и пододвинулся к нему начав гладить его голову. Чёрт. Это было приятно. Вэнс начал ласкаться под его руками закрывая глаза. Брюс аккуратно трогал его кудри и гладил его голову. Но всё же от него немного пахло спиртовым. Брюс убрал непослушные волосы вэнса в сторону и прижался губами к его шее. Вэнс замер, он не знал, как ему на это реагировать.
Оставив несколько поцелуев на шее Вэнса он обнял его положив голову на его голову.
Вэнс никак не среагировал, лишь немного покраснев.
В конечном этоге они наконец уснули.
Брюс чуть ли не лежал Вэнса, пока тот лежал ровно. Так они и уснули.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.