Пэйринг и персонажи
Описание
Это продолжение фанфика "Как-то так..." возникли тахнические неполадки с аккаунтом и пришлось создать другой😅. Вообщем всё продолжение теперь здесь! Читайте и наслаждайтесь😁
Часть 1
05 января 2026, 01:27
Прибор снова перемистил заложника Зоны в какую-то реальность. И нашему герою нужно было понять в какую именно.
-ААААА! Да что б тебя! - орал парень в несебя. Он только нашёл своих друзей, у него почти всё получилось... но тут...
-Не переживай, ты так., - спокойно сказал Сорокин. Взгляд переместился на инженера.
-Ты.,-злобно выплюнул Павел.-Это всё из-за тебя! Сколько раз ещё это будет продолжаться?!, - парня охватила буйная ярость, - Ты мёртв! Хватит докапываться именно до меня!, - Паша стал ходить из стороны в сторону;от злобы он не мог даже находиться на одном месте.
-Я не мёртв...Зо-
-ААААААААААААА! Заткнись! Просто заткнись!, - Сорокин стал следить за ментальным состоянием Паши., - Как это всё прикротить..?, - с поникшим голосом отозвался паникёр. Учёному показалось, что парень стал сходить с ума. Конечно, где тут сохранишь рассудок, когда видишь как твоих друзей убивают снова и снова, снова и снова., - Сорокин уловил ход мыслей Павла и отправил его из тьмы на свет.
-Так, парень, давай подходи., - перед лицом юноши стоял убийца из-за которого всё началось. Судя по всему, это был тот момент когда ОН только что убил всех подростков и сейчас пытается убедить Вершин на отдать ему прибор.
-Ну прыгнешь, ты, а дальше, что?,-противник стал приближаться.
-Стоять! Иначе я его разобъю!, - Костенко напрягся, его шаги стали более аккуратнее.
-Разобъёшь, и это всё повториться, - с импровизировал Сергей. Ну ему же надо было чем-то его запугать.
Нет, Паша уже разбивал припор, пока такого побочного эффекта не было, значит зачинщик врёт. Парень усмехнулся. На что бандит опешил от такой реакции.
-А я ведь уже всё это проходил., - вдруг начинает разговор Вершинин. Сергей пристально смотрел на него, казалась он даже затаил дыхание."Да не, не может быть." Наёмник ничего не ответил.
-Знаешь, что будет потом? - Костенко не мог пошевелиться, как будто его что-то держало. Он не мог броситься на парня и выхвотить у того прибор. От этого нарастала внутренняя тревога.
-Дальше будет наша с тобой первая встреча. В СССР, возле бочки с квасом. - Павел отчеканил каждую фразу по отдельности. Глаза у собеседника расширились. "Как..? Откуда..? Нет. Нет, нет, нет, нет." Костенко стал медленно двигаться к парню.
-Знаешь, а я тоже придумал план, чтобы не было вообще этого взрыва ни в Чернобыле, ни в Америке., - Костенко понимает его на полуслова, дальше пошёл бред сумасшедшего. Паша посмотрел в глаза убице напротив. Они встретились контактным взглядом и Павел нажал на кнопку прибора.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.