Пэйринг и персонажи
Описание
Время от времени получаются посты-осколки, посты-зарисовки. Решили собрать в одном месте. Для настроения
Около семейное
08 июня 2025, 02:54
— Мой любимый братик!
— Ну, ага.
— Не понял... Ты почему не огрызаешься?
— А? Что ты!..
— И обниматься не против?! Всё ещё не понял. Кто ты?
— Иди нахрен!
— О, другой разговор! Так чего это ты?
— М-м. Слушай... Какой вариант более гейский? Тот, где ты жёстко ебёшься минут 15-20 с красивым мужиком, но не заводишь с ним отношений... Зафиксировал? Или тот, где за тобой этот красивый мужик долго и нежно ухаживает, вы знакомитесь с родителями и друзьями друг друга, там всякие свидания и даже спите вместе, в смысле, в одной кровати, но не ебётесь?
— Это какая-то странная задача. В каком учебнике ты её нашёл? Я тоже хочу!
— Соберись! Ну?
— Блин, сложно... наверное, второй, так как...
— .. слава небесам!
— .. там же чувства и всё такое. А в первом чувства чувствовать не обязательно... и вообще, может, встретились на раз и разошлись, не обязательно же повторять.
— Вот и я так сказал!
— Хотя смотря как поебались...
— Чего?
— Хорошие любовники на дороге не валяются.
— Тебе откуда знать?!
— Это все знают!
— Пф.
— Постой. Что значило: слава небесам?
— М-м.
— Ты переспал с красивым мужиком?
— Нет!
— А-Чэн!
— Нет!
— Цзян Чэн!
— Блядь, ДА!
— Так и знал! И как оно?
— Отъебись!
— Нет, серьёзно... А он что?
— Блядь... Вон, смотри. Цветы прислал с утра. Сука... Я ему эти цветы...
— Не-не-не, стоять! Так мы тебя замуж не спихнём! Где же? О. Пиши.
— Что писать?
— Пиши ему, что тебе цветы понравились!
— Я не буду!.. Мне не...
— Не пизди!
— Блядь...
х х х
— А-Чэн, небеса прости, улыбнись хоть чуточку! Хоть капельку!
— Блядь, и тут ты до меня доебался...
— И не выражайся!
— Это-то с чего?
— Слушай, давай начистоту. Мы же не в клубе. Мы даже не дома! В этом особняке и дышать страшно!
— Тебе-то?
— Бля... В смысле, мне особенно.
— Хм-м? Ну-ка, посмотри мне в глаза...
— Да что ты!..
— Ты шутишь... Вкрашился в Лань Ванцзи? Серьёзно?
— А что, ты на Ланей патент оформил?
— Блядь, иди сюда!
— Стоять! И не выражайся! Ещё не хватало, чтобы нас старик спалил!
— Возможно, господин Вэй, вам просто не стоит называть дядю стариком в любом случае.
— Ой, да. Простите. А-Чэн, улыбнись!
— Иди на...
— А-Чэн!
— Ваньинь, милый, можешь мне принести сок, пожалуйста? Я уже устал отказываться от шампанского...
— Может, лимонад? В бокале под шампанское?
— О. Хорошая идея. Люблю тебя, милый.
— Ну-ну.
— Бля... В смысле, вы уж его извините, Лань Сичэнь, он не хотел грубить, просто...
— Господин Вэй.
— А?
— Я ни в коем случае не хочу вмешиваться в ваши взаимоотношения с Ваньинем. Я понимаю контекст. И не против, пока он не против.
— Но?
— Но лично от себя настоятельно прошу — вы же поняли, что это не просьба? — оставить его в покое и не одёргивать по пустякам.
— А? Но он же...
— Он такой, какой есть. И мне не нужно, чтобы рядом со мной или с членами моей семьи он боялся слово сказать.
— А...
— Он прекрасно знает, как и где себя держать. А мне он нравится не отдельными частями, а весь целиком.
— Даже с его злоебучим языком?
— Особенно.
— А вы тот ещё, м-м...
— И раз уж у нас вечер непрошеных советов, позволю себе сказать, что вам тоже пора перестать ломать свой характер рядом с моим братом.
— О...
— Ваньинь, я скучал все эти пару минут, честное слово.
— Не придуривайся.
— Ни в коем случае. Погуляешь со мной в саду?
— Всё, что хочешь.
— М-м, я запомнил.
х х х
— Эй! Цзян Чэн! Наконец-то вас нашёл! Добренького утра, господин Лань!
— Здравствуйте, господин Вэй. Брат.
— Мгм.
— Что ты орёшь на всю улицу, как полоумный? Привет.
— Настроение хорошее! А... ты...
— Что?
— А-Чэ-э-эн, смотрю, зря Мадам Юй в детстве тебе шарфики плотно затягивала на шее...
— О чём ты? Нет, стой! Я пожалею, да?
— ... ты теперь без этого не... финишируешь, судя по отпечаткам пальцев на твоём горле?
— С-с-сука... за что?!
— Ваньинь, не нервничай...
— Брат.
— ... в конце концов, сложно сдерживаться, когда тебе не дают. Это требует сочувствия. И понимания.
— ...
— Брат.
— Да, Ванцзи?
— Он больше не будет.
— Я надеюсь.
— Э-э, всё-всё, Сичэнь, перестань сверлить его взглядом. Он понял, осознал и раскаивается. Да, придурок?
— Так точно!
— Ну, он перестанет секунд через пять, так что пойдёмте уже внутрь.
— Замёрз?
— Немного.
— Иди ко мне.
— Сичэнь! Мы же на улице! Что ты?..
— Хе-хе-хе...
— С вами надо в лес идти. Чтобы не стыдно было.
— Хорошая. Идея!
— У нас есть домик в горах.
— Правда?! И мы можем туда поехать?
— Почему нет? Да, Ванцзи?
— Мгм.
— Язык мой — враг мой. В чаще леса, вдали от цивилизации... и помощи... с двумя безрассудными людьми. С тремя, но ему похуй, даже если вы меня расчленять будете.
— Ваньинь!
— А-Чэн!
— Ну, ага, блядь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.