Незавершённое

Мосян Тунсю «Магистр дьявольского культа» (Основатель тёмного пути) Неукротимый: Повелитель Чэньцин
Слэш
Завершён
R
Незавершённое
Nereid
автор
Сия Мак
бета
Описание
Время от времени получаются посты-осколки, посты-зарисовки. Решили собрать в одном месте. Для настроения
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Около семейное

— Мой любимый братик! — Ну, ага. — Не понял... Ты почему не огрызаешься? — А? Что ты!.. — И обниматься не против?! Всё ещё не понял. Кто ты? — Иди нахрен! — О, другой разговор! Так чего это ты? — М-м. Слушай... Какой вариант более гейский? Тот, где ты жёстко ебёшься минут 15-20 с красивым мужиком, но не заводишь с ним отношений... Зафиксировал? Или тот, где за тобой этот красивый мужик долго и нежно ухаживает, вы знакомитесь с родителями и друзьями друг друга, там всякие свидания и даже спите вместе, в смысле, в одной кровати, но не ебётесь? — Это какая-то странная задача. В каком учебнике ты её нашёл? Я тоже хочу! — Соберись! Ну? — Блин, сложно... наверное, второй, так как... — .. слава небесам! — .. там же чувства и всё такое. А в первом чувства чувствовать не обязательно... и вообще, может, встретились на раз и разошлись, не обязательно же повторять. — Вот и я так сказал! — Хотя смотря как поебались... — Чего? — Хорошие любовники на дороге не валяются. — Тебе откуда знать?! — Это все знают! — Пф. — Постой. Что значило: слава небесам? — М-м. — Ты переспал с красивым мужиком? — Нет! — А-Чэн! — Нет! — Цзян Чэн! — Блядь, ДА! — Так и знал! И как оно? — Отъебись! — Нет, серьёзно... А он что? — Блядь... Вон, смотри. Цветы прислал с утра. Сука... Я ему эти цветы... — Не-не-не, стоять! Так мы тебя замуж не спихнём! Где же? О. Пиши. — Что писать? — Пиши ему, что тебе цветы понравились! — Я не буду!.. Мне не... — Не пизди! — Блядь... х х х — А-Чэн, небеса прости, улыбнись хоть чуточку! Хоть капельку! — Блядь, и тут ты до меня доебался... — И не выражайся! — Это-то с чего? — Слушай, давай начистоту. Мы же не в клубе. Мы даже не дома! В этом особняке и дышать страшно! — Тебе-то? — Бля... В смысле, мне особенно. — Хм-м? Ну-ка, посмотри мне в глаза... — Да что ты!.. — Ты шутишь... Вкрашился в Лань Ванцзи? Серьёзно? — А что, ты на Ланей патент оформил? — Блядь, иди сюда! — Стоять! И не выражайся! Ещё не хватало, чтобы нас старик спалил! — Возможно, господин Вэй, вам просто не стоит называть дядю стариком в любом случае. — Ой, да. Простите. А-Чэн, улыбнись! — Иди на... — А-Чэн! — Ваньинь, милый, можешь мне принести сок, пожалуйста? Я уже устал отказываться от шампанского... — Может, лимонад? В бокале под шампанское? — О. Хорошая идея. Люблю тебя, милый. — Ну-ну. — Бля... В смысле, вы уж его извините, Лань Сичэнь, он не хотел грубить, просто... — Господин Вэй. — А? — Я ни в коем случае не хочу вмешиваться в ваши взаимоотношения с Ваньинем. Я понимаю контекст. И не против, пока он не против. — Но? — Но лично от себя настоятельно прошу — вы же поняли, что это не просьба? — оставить его в покое и не одёргивать по пустякам. — А? Но он же... — Он такой, какой есть. И мне не нужно, чтобы рядом со мной или с членами моей семьи он боялся слово сказать. — А... — Он прекрасно знает, как и где себя держать. А мне он нравится не отдельными частями, а весь целиком. — Даже с его злоебучим языком? — Особенно. — А вы тот ещё, м-м... — И раз уж у нас вечер непрошеных советов, позволю себе сказать, что вам тоже пора перестать ломать свой характер рядом с моим братом. — О... — Ваньинь, я скучал все эти пару минут, честное слово. — Не придуривайся. — Ни в коем случае. Погуляешь со мной в саду? — Всё, что хочешь. — М-м, я запомнил. х х х — Эй! Цзян Чэн! Наконец-то вас нашёл! Добренького утра, господин Лань! — Здравствуйте, господин Вэй. Брат. — Мгм. — Что ты орёшь на всю улицу, как полоумный? Привет. — Настроение хорошее! А... ты... — Что? — А-Чэ-э-эн, смотрю, зря Мадам Юй в детстве тебе шарфики плотно затягивала на шее... — О чём ты? Нет, стой! Я пожалею, да? — ... ты теперь без этого не... финишируешь, судя по отпечаткам пальцев на твоём горле? — С-с-сука... за что?! — Ваньинь, не нервничай... — Брат. — ... в конце концов, сложно сдерживаться, когда тебе не дают. Это требует сочувствия. И понимания. — ... — Брат. — Да, Ванцзи? — Он больше не будет. — Я надеюсь. — Э-э, всё-всё, Сичэнь, перестань сверлить его взглядом. Он понял, осознал и раскаивается. Да, придурок? — Так точно! — Ну, он перестанет секунд через пять, так что пойдёмте уже внутрь. — Замёрз? — Немного. — Иди ко мне. — Сичэнь! Мы же на улице! Что ты?.. — Хе-хе-хе... — С вами надо в лес идти. Чтобы не стыдно было. — Хорошая. Идея! — У нас есть домик в горах. — Правда?! И мы можем туда поехать? — Почему нет? Да, Ванцзи? — Мгм. — Язык мой — враг мой. В чаще леса, вдали от цивилизации... и помощи... с двумя безрассудными людьми. С тремя, но ему похуй, даже если вы меня расчленять будете. — Ваньинь! — А-Чэн! — Ну, ага, блядь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать