Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
история рассказывает о повседневной жизни Вертин, её отношений, переживаний, друзей, и прочих других личностей, которые хоть как-то присудствовали в её жизни
обычные повседневные драмы, школа, любовь, романтика и все дела
Примечания
тэги будут пополнятся исходя из развития истории, а ещё я неособо разобрался в отношениях Уиллоу/Кэролайн и Виндсонг/Вила
(а ещё тут есть пейринги Грета Хофманн/Мисс Хантинг, Маркус/Реколета и Вояжер/Киперина)
Глава 3: Регулус! Регулус! Регулус!
04 августа 2025, 06:47
по поведению и образу жизни, Регулус - стереотипичный амереканский подросток из фильмов и сериалов; скейтбординг, игра на гитаре, любовь к рок музыке, плохие оценки, весёлое поведение, любовь к газировкам, чипсам и бургерам, проблемы в школе... правда она ни черта не амереканская, она британка
каждый день она ездила из дома в школу на скейтборде, и ела при этом бутер, запивая Dr. Pepper, её боялись даже камни на дороге
в отличии от подруг, которых возили на автомобилях родители (или Мистер Карсон в случае её лучшей подруги Сотеби), она была полностью самостоятельной, но глупой
все даже сомневались, есть ли у неё родители вообще...
в наушниках Marshall у неё прям вечно играет United States of Whatever от Лиама Линча, ибо она живёт на чилле
карабин на брюках не даёт ей хоть одну каплю причин переживать о ключах и их потере по дороге
вообще, девушка ладила со всеми, врагов у неё не было, поэтому и жила счастливой жизнью
она была друзьями даже с учительской дочкой Алиной и её немой подругой
Регулус - душа компании
она не курила и не пила, так как смысла в этом не видит
первую половину дня она проводит в школе, не слушая никого из учителей и прикалываясь с Сотеби обо всём
а во вторую она либо чиллит сама по себе, либо практикуется со своей группой,
XXXXXXXTreme Talent
и, как и обычному человеку, Регулус суждено было влюбится
раньше у неё была неудачная безответная "влюблённость" в одну девушку с длинными синими волосами... 37 её звали, никто её реального имени не знал, да и самой ей это имя прижилось
но прошла любовь, завяли помидоры... у 37 появилась другая...
как и упомяналось ранее, она играла в группе XXXXXXXTreme Talent, где состояли ещё два человека - барабанщик Х, он же лидер группы, и Лиля
а так же был третий человек, у которого была студия чтобы их треки записывать, их знали под прозвищем Медик
именно в момент, когда русская девушка показала свои таланты, Регулус влюбилась по-настоящему
её голубые глаза горели, длинные волосы предавали ей больше пафоса и её самодовольная улыбка, когда сказали что она принята, очаровала юную девушку
прозвинел очередной звонок...
намечался урок их классной руководительницы Вилы, матери Алины, она же Киперина
"бляяяяяяя, я ж дз не сделала... а чё задали вообще?!" немного опечаленно сказала она, после чего заметила Киперину, мило беседующую с Вояжер, которая не могла говорить, но слышала и понимала каждое её слово
"йо! Алина! дз есть?"
девушка на неё посмотрела и спросила "успеешь? там много"
"конечно! это же я!" воскликнула она
девушка сидящая ряжом, Вояжер, улыбалась и написала на черновике "удачи! почерк Алины фиг разберёшь :)"
открыв тетрадь подруги, Регулус знатно офигела
"ебать мой корабль, Киперина, ты случаем на врача не поступишь?"
"ну, моя мама одновременно училась на врача и вне школы работает в больнице, там она и встретила маму" пожала плечами Киперина "так что не удивительно"
"аа, ок. в любом случае спасибо!"
и Регулус стала списывать её домашку, добавляя что-то от себя, ибо получать двойку по такой фигне не хотелось
"кстати, Вояжер, придёшь на репетицию сегодня? нам нужна скрипачка для новой песни"
Вояжер стала показывать что-то языком жестов
"переведи" попросила британка
кивнув, Киперина сказала "она говорит, что после школы у неё всё-равно никаких планов нет, так что скорее всего придёт", на что Вояжер кивнула
"от души!" ярко улыбаясь сказала девушка в очках
Регулус правда была похожа на солнечный свет...
девушка с синими волосами стала показывать ещё больше жестов, подруга на неё смотрела внимательно, пытаясь прочесть каждый её жест и поглядела обратно на Регулус
"она сказала 'может ли Киперина пойти с нами? просто я немного нервничаю'"
кивая, Регулус сказала "конечно! плюс у нас будет критик, мы отстой" слегка посмеиваясь
списав домашнее задание, она пошла на место и стала запивать Dr. Pepper, думая о том, какие же эти двое всё-таки хорошие
ни Алина, ни Вояжер не хотели ничего в замен на помощь, в отличии от парней, которые вели себя, мягко говоря, не по-мужски
вернулась Сотеби со столовки с двумя сосисками в тесте "держи!"
"пасеба! на" в обмен Регулус дала ей другой Dr. Pepper и они стали есть, запивая газировкой, разговаривать и им было весело
"КСТАААААТИ! я видела как Вертин и Сонетто чуть ли не поцеловались в парке!"
"серьёзно?" подруга рядом удивилась
"ага!"
и так продолжалось до самого звонка...
школьный день закончился
Регулус посмотрела на Киперину и Вояжер, сказала "через пару часов встретимся у парка, оттуда же пойдём к Лиле"
Вояжер кивнула и улыбнулась
"мы постараемся не опоздать.", держа Вояжер за руку сказала Киперина
"хорошо!", показав палец вверх, сказала Регулус и поехала на скейтборде домой
она заметила, что две девушки достаточно близки друг с другом, прямо как и Вертин с Сонетто и задумалась...
что есть у них, чего нет у неё? это было впервые, когда Регулус на серьёзке задумалась о чём-то...
почему ей вечно не везёт...
но даже за этими мыслями, она не отвлекалась от дороги
на этот раз, "поездка" до дома была спокойнее и чуть медленнее, в отличии от предыдущих разов, когда она возвращалась домой
может ей и правда суждено было остаться одной на всю жизнь...
но Регулус всегда старалась и находила положительные стороны всего
зато ей не придётся переживать по поводу измен, лицемерия и все дела, потому что "очевидно все проблемы исходят от отношений, в особенности от женщин" шутя думает она и улыбается слегка
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.