Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
соулмейты это часть тебя, жизнь без которого для тебя почти не осуществима после его потери. но не всегда твоя душа приносит тебе радость и счастье, рядом с которой ты хочешь лишь растворяться в полном умиротворении.
что если судьба наградила тебя не тем, а дьявол сошедший с небес решил поиздеваться над твоей не повинной душой, решив сыграть с тобой злую шутку и позабавиться от скуки.
когда то данная гармония должна была быть нарушена кем то, видимо данная лотерея решила выпасть именно тебе
Примечания
Ран (蘭) означает - лилии или орхидеи
когда природа пустит корни.
16 августа 2024, 06:52
Лилии. Все те же белые лилии утопали в красном цвете. Касуми пыталась вырвать этот цветок из земли, чтобы больше никогда не видеть их в своей жизни. Но как только пальцы касаются бутона, то все руки пачкаются в крови, заливаясь алым цветом. Сердце совсем перестает биться, а сама девушка уже по грудь в жидкости. Руки пытаются ухватиться хоть за что-то, но вокруг нет ничего? Все что вырывается из нее, так это крики мольбы, прежде чем она тонет в неизвестном ей месте.
нет. нет. нет.
Проснувшись от жуткого сна, первое что чувствует девушка, так это тяжелое дыхание и бесконечно колотящиеся сердце. Небольшие капли слез вырывались из ее глаз, пока сама она все еще приходила в сознание, в попытках постичь реальность.
— Ну и приснится же такое - вслух проговаривает девушка, когда дыхание наконец приходит в норму.
Очерчивая пижаму рукой, которая состояла из одной лишь футболки, она добирается до ключиц. Пальцами проводя по уже выученным узорам цветов, проглатывая остатки сна.
Ночь была ужасная. Каждый шорох казался чем-то странным, что она уже вот вот готова была бежать. Куда угодно лишь бы вновь не оказаться там.
Достав телефон с тумбочки, что не открывали весь вечер, касуми видит 30 сообщений от подруги и еще столько же пропущенных звонков. Она все прочитает, но не сейчас. Раз будильник еще не прозвенел, то у нее будет хоть немного больше времени привести себя в порядок.
Ощутив под своими ногами пол она уже представляла каким трудным будет ее день. вчерашняя одежда осталась валяться на полу, переступая ее и проходя в коридор Маленькой квартиры, что хватало ей с головой, ведь кроме нее изредка заходила нами, но и та была любителем по большей части общественных мест, когда старшей хватало этого и на своей работе. Говоря о работе, то сегодня как раз была ее смена о которой до этой минуты она совсем не помнила.
Горячий душ приводил мысли в порядок, оставляя все лишнее позади. Небольшие гематомы после вчерашнего все же отпечатались на ее теле, а вместе с ними синяки под глазами из-за ужасного сна и недосыпа.
Заварив чашку крепкого кофе дабы проснуться, девушка наконец включает телефон, чтобы ответить на все входящие сообщения.
контакт: Нами
20:30
Я уже дома. Ты как? Дошла уже??
21:20
Касу, не смешные шутки. Напиши мне пожалуйста.
21:43
Надеюсь, что у тебя просто разрядился телефон.
23:05
Я все еще жду.
.....
Вы:
7:03
Прости, что заставила побеспокоиться. В универе все расскажу.
***
Сборы на учебу прошли достаточно быстро, не заморачиваясь с одеждой, меняя лишь вверх от вчерашнего образа и заплетая волосы в низкий хвост. Тело побаливало от количества синяков на ее теле. Уже почти доходя до университета решает проверить вновь мобильное устройство. На нем кратко высвечивается "прочитано", что немного успокаивает девушку. Она ожидала любой реакции от многочисленных вопросов по поводу событий до плачущих эмодзи. Останавливаясь у крыльца, где должны были пересечься подруги. сегодня у них выпадала лишь одна не совместная пара. Пытаясь разглядеть среди потоков студентов беловолосую, которую никак не было видно. Девушка замечает на себе пристальный взгляд, но оборачиваясь не замечает никого. Может у нее теперь галлюцинации из-за вчерашнего инцидента или все таки правда за ней кто-то следит. К тому времени Нами успела подбежать и сразу налететь на подругу, обнимая. Скрыться от вопросов ей не удалось, поэтому на пути к кабинету она постаралась рассказать все детали и про того самого странного парня, в попытках воздержаться от интересующих взглядов однокурсников на столь интересные разговоры . Недоумение младшей сменялось сначала шоком, а после и вовсе злостью, что та не слушала ее, хотя последние речи были скорее сказаны с волнением за жизнь девушки. — Да я в ахуе. – не скрывая своих эмоций писала на листочке девушка, так как пара уже началась , а преподаватель вряд-ли оценил такие слова на его предмете. — Ты можешь мне объяснить кто он?? – спустя пару минут пишет на листе девушка, в попытках сделать хоть какие-то заметки у себя в тетради во время урока. — Сегодня? — У меня смена. – после данных слов она слышит тихий вздох от Нами, что была вновь убита ее ответом. — Тогда завтра. Оставшиеся пары по экономике и французскому прошли вполне спокойно. На иностранном девушка находилась одна, так как второй выпали другие языки в рулетке. В их университете считалось развлечением тянуть бумажку с одним из иностранных языков, который придется изучать на обучение, что в каком-то плане считалось правда интересным. Она училась на факультете "международных отношений", мечтая связать себя с известными компаниями. Следовательно, для исполнения своей цели она выжимала из себя все соки, хотя на парах с Нами удавалось это не всегда. Она была как заводным хомячком, что лишь надо было спустя время подзаряжать, чтобы тот начал говорить и повторять без остановки. Дожидаясь у выхода младшую, та напоследок напомнила о завтрашней встречи. Скрываясь за осенними деревьями, Касуми направлялась к ресторану в котором работала. В их районе он считался достаточно авторитетным местом, имея хорошую проходимость. Можно было назвать удачей, что ей выпала карта устроиться именно сюда. Но из-за стечений обстоятельств у владельца на тот момент они устраивали практически всех без особых условий. сейчас же попасть сюда было намного труднее, ведь в основном тут работал персонал, которому доверял и знал всех их, отец заведения. Проходя через черный вход для персонала, Касуми останавливает мужчина буквально на минуту для проверки фэйс контроля. Девушка направляется в раздевалку, чтобы выглядеть соответственно месту. Надев рабочую форму, которая состояла из длинной юбки с фартуком и приталенной рубашки с небольшими каблуками. Наконец закончив со всеми одеяниями, Касуми отправляется к бару, чтобы взять свой поднос для заказов и начать смену. Вещи же полностью оставляет в комнате для персонала, не боясь за их сохранность. — Привет, привет Мисаки- сан. Отнесешь заказ за восьмой столик? – с улыбкой бармен на пару лет старше приветствует официантку, уже настроенной на рабочий день. Это был их небольшой ритуал перед сменой, для удачи. — Здравствуйте Эндо-сан. Конечно приму. Отметив в журнале свою смену по графику и расписываясь там, девушка наконец начинает выполнять требования. С улыбкой забирая пока только барный заказ, она направляется к нужному столику, что находился в другой части ресторана. В этом углу в основном останавливались люди, которые щедро одаривали чаевыми, так как зона являлась для людей высшего общества, что предвещало хорошее начало. Но все ожидания рушатся, стоит ей увидеть за тем столиком еще в далеке ту самую светло голубую макушку от которой начинают подрагивать пальцы, вспоминая вчерашний вечер. Она была уверена, что это был он после таких случайных неслучайностей, но сегодня с ним был кто-то еще. Парень с косами на которые будто случайно пролили краску и лисий взгляд пронизывающий собеседника. Его глаза судя по всему были такого же аметистового цвета, как и у того чудака, что казалось уже слишком странным за эти пару дней. Косички уловили ее напористое взирание на молодого человека, желая лицезреть данного человека, что так бесстыдно любовался им. Поднос с напитками разбивается на пол пути к их столику, обращая на себя внимание большую часть гостей. В ноги впиваются осколки, что усеяли весь зал. Эти фиалковые очи, что пожирали тело нашли ее. Кровавые лилии наконец начали запускать свои корни , вгрызаясь в самую душу. Соулмейт, все что осознала Мисаки Касуми. хайтани ран. хайтани ран. Все о чем могла думать в эту секунду девушка. Имя, что вертелось на языке все эти годы оказалось в паре метров от нее, то от кого она так тщательно старалась убежать и скрыться. Лично припала к рукам ее убийцы. Эмоции парня не выражали в буквальном смысле ничего. пока внутри нее колыхалось "горячо - холодно". Метка предательски начала жечь, а внутри нее складывалось ощущение боли и страха. Хотелось взять осколки от напитка и наживую вырезать эту гребаную татуировку, что сейчас как клеймо в ее душе. По сравнению с осколками, внутренняя боль казалась неукротимой. За пару мгновений, что не давали ее телу пошевелить, она уже обдумывала все дальнейшие исходы с событий. но единственное, что смогла выжать из себя девушка и в принципе исполнить в тот момент, так это броситься нахуй из зала, забывая напрочь про свою работу. Не подумав о том, чтобы забрать вещи из университета, что так и остались покоиться в раздевалке, она выбегает через черный выход. Охрана не успевает остановить ее, так как сами не понимали что даже произошло. Бежать на каблуках, пусть и маленьких - было не лучшим решением. Во - первых, это сильно выматывало, так как надо было устоять на них с подступающей болью, которая нарастала вдохнув свежий воздух. так еще ни в коем случае нельзя было останавливаться, ведь прочитать его намерения невозможно. Но с тем волнением, которое она испытывала увеличивался шанс что-нибудь себе сломать. Она не замечала людей, которые в удивлении разглядывали ее. Главной целью оставалось сбежать от всего, что как либо указывало на его принадлежность к ней. Спустя продолжительное время, добежав до какого-то закоулка, тело девушки машинально опускается вниз. Все силы ушли на то, чтобы в ту же секунду вылететь оттуда, лишь бы не встречаться с бездонными лисьими глазами, что будто только и ждали ее там. Она не знала в каком районе сейчас находилась и сколько бежала, но одно она понимала точно. Связь не сработала или почему у нее был обратный эффект от того, за кого она должна броситься и не отпускать ценной всей своей жизни. Она не ощутила никакого прилива нежности или бабочек в животе, которые должны разгрызать ее тело лишь от одного вида соулмейта. Вместо этого в ней поселились страх и боль, которая складывалась в тугой узел, давя на сердце. Может ли это значит, что ее соулмейт испытывает тоже самое? И что вообще почувствовал тот, когда увидел ее. Глупо задаваться этим той, кто решил сбежать в первую же встречу и надеяться, что это была их последняя.***
Серые как осень глаза впивались в его душу. Вязкое тепло проходилось по всему телу, не оставляя не единого следа без ее подписи. Девушка, которая не поддавалась всем его поискам стояла перед ним, как еда решившая сама залезть в лапы кошки добровольно. Он не понимал за эти скоротечные секунды, что происходит, пока звон каблуков не впечатался ему вслух, а все то тепло разливавшиеся по телу простыло с его судьбой. не успел. Аметистовые очи в панике разглядывают каждый уголок ресторана в поисках его осени, но ее след в буквальном смысле исчез, оставив после себя сладкое послевкусие долгожданного пира. Гости в ожидании наблюдают за данным представлением, пока не подходит убрать весь беспорядок другая официантка. Молодая леди подходит к столу братьев после всей уборки и с многочисленными извинениями пытается исправить их вечер. — Прошу простить нас за столь неудобную ситуацию. На сегодня я буду вашим официантом. Вы уже выбрали что будете заказывать, господа? — Где она? — Прошу простить. Повторите еще раз? - не понимая сути вопроса, неловко внвоь обращается к молодым людям, особа. — Позовите прошлую официантку. - уже более грубо начинает парень. Да что вообще блять творится в этой гребаной забегаловке. — Ран, успокойся. - голос брата напротив, на долю процента заставляет его не разгромить этот убогий ресторан за считанные секунду. — От твоих порывов сейчас мы ничего не добьемся. С следующую секунду старший из Хайтани встает, отталкивая не сильно в сторону официантку, что старалась исправить ситуацию. Младший направляется в след за ним пытаясь хоть как-то с ним поговорить и не усугубить нынешнюю ситуацию. Останавливаясь у бара, Ран со всей вежливостью, что мог выдавить из себя обращается к бармену. — Спрошу теперь вас. Где она? — Если вы имеете ввиду Мисаки- сан, то она думаю, как вы тоже увидели - сбежала. - с непониманием к чему такой интерес братьев Хайтани к обычной официантке, бармен застывает в недоумении, отвечая на данный вопрос с легкостью, будто каждый день его напарники по работе так поступали. — Блять. убью ее, сука. - ударив в пол силы о барную стойку, чтобы хоть как-то вынести свою злость. какого хуя произошло. — А я говорил, что близнецам сегодня лучше провести день дома и не попадаться на неприятности. Надо было читать гороскопы, братик. Младший возмещает ущерб ресторану парой сотен купюр за небольшое шоу. Им предстоит огромная работа из-за этой девчонки, что уже наделала им проблем лишь пока только своей жизнью.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.