Пэйринг и персонажи
Описание
А может ли быть маг сломанным? Да. Но для каждого "сломанный" это по разному. И Один из таких магов Т/И. Она родилась с несколькими заболеваниями влияющими напрямую на мозг и восприятию мозга. У нее аутизм.
Разъяснение и введение
26 декабря 2025, 07:22
***
Наше время. Поместье Зенин. 12:26 РМ***
У Т/И с детства аутизм. Но она не обычный ребенок аутист. Даже не смотря на то что она из клана Зенин она вообще не должна иметь проклятую энергию но ведь бывают и исключения. Ее техники чем то похожи на техники Мегуми. У нее есть что то вроде теневого подпространства где Мегуми хранит оружие но его расширение территории развивалось во время боя но у нее его просто нет. Зато не мозг работает сильнее и быстрее обычного, неизвестно с чем это связано. Она тоже использует тени но вместо шикигами она создаёт оружие. То которое захочет ее фантазия, ее мозг сам продумывает все детали и поэтому не техника боя постоянно меняется и непредсказуемо это как раз то что заставляет ее развиваться - ее оружие которое постоянно меняется под ее виды атак. На это всегда интересно смотреть как из катаны в бою появляется копьё. Но есть у нее особая техника. Мозг работает на перед всего на несколько милисикунд что и даёт ей сильное преимущество в бою. Взмахом теневым оружием, или даже просто рукой открывает что то вроде портала в пространство теней. За две милисикунды она может создать два портала - вход и выход. Но на большие расстояния нужно слишком много проклятой энергии хотя ее запас чуть больше чем у обычного мага из клана Зенин. Создание входа не так сложно как выхода, но мозг успевает создать выход с точными координатами из подпространства в обычное время и место. Но отсутствие расширения территории делает её сильно слабее. С детства она страдает аутизмом. Её не пытались тренировать и уделяли этому меньше времени чем любому магу из клана Зенин. Ходит по поместью обычно в лиловом кимоно, за его пределы обычно не выходит. Также у нее есть няня которая ей во всем помогает. В поместье для Т/И выделена обычная комната и небольшой сад. Там у нее стоят любимые качели и кусты с цветами которые она сама подстригает хоть и криво но в этом есть какой-то шарм. И ещё она очень любит конфетки и мармелад, поэтому в ее комнате, в саду есть небольшая корзиночка сладостей в её карманы обычно полные конфет. В поместье ее никто не обращает на нее внимания. Она как призрак, что она есть, что её нет, всем все равно кроме ее няни. Иногда и Маки бывает заходит её проведывать когда в поместье. Т/И третья сестра или как говорит Наоя - "ещё одна неудачница".***
Сейчас решается судьба клана и кто же станет его главой. Есть несколько притендентов - Наоя, его "глупый брат", Т/И и Мегуми. Брат Наои отказался, Мегуми будет только в крайнем случае. Остаются только Т/И и Наоя. Аутизм у нее в "легкой" форме и она может разговаривать, понимать что то. ее взгляд постоянно бегает, руки обычно теребят в руках конфетный фантик. Она запоминает многие мелочи. Ее мозг не способен концентрировать внимание долго. Лёгкие задачи и повседневные дела такие как готовка тяжело ей даются из за того что ее мозг всегда работает на 200% и перегружен мелочами вокруг. Наоми позвал ее на поединок насмерть который определит кто будет главой из них двоих. Она понимала что не сможет здраво отдавать решения связанные с кланом поэтому знала что ей нужно победить его.***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.