кружевные решётки

Ориджиналы
Гет
В процессе
R
кружевные решётки
Пэйринг и персонажи
Описание
Лада была обычным школьником. Где-то хороша, где-то не очень. Но вполне себе привлекательная девчонка не смотря на своё происхождение. Возвращаясь однажды со школы в детский дом, Лада неожиданно натыкается на не самую приятную картину.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

-Ай принцесса. - видя то как я сижу на полу среди разлитых баночек с гуашью, Валентин слегка поджал губы. - Я же тебя на пару минут одну оставил. -Я нечаянно, и вот. - подойдя к нему я показала довольно неплохой рисунок кота на фоне синего неба. Ладони были практически полностью в краске, как и одежда. -Это мне? - короткий кивок. - Спасибо. Но это не отменяет того что кому-то надо мыться. Ты ведь помнишь что у нас через пару часов ответственная поездка? Из-за того что няня резко заболела, а её сменщицу ещё неделю дожидаться из отпуска, мужчина теперь везде со мной носился, на днях даже брал на работу с утра до вечера. Правда большую часть этого времени я либо смотрела мультики по его ноутбуку, либо спала. -Так поросёнок надо всё снимать. - растягивая пуговицы боди, он старался сам не измазаться в ярких красках. -Больше не буду тебе давать краски. Ясно? -Я случайно. -А я специально тебе их не дам. Всё щас будем тебя отмывать. - поставив меня в ванную, он включил тёплый душ и принялся тщательно промакивать кожу и смывать пятна от краски. - Это не ребёнок, это чертёнок какой-то. Ты куда мою принцессу подевала? М? -Спрятала! - смывая под мощным напором воды слой краски, тихо хихикала от мочалки, которая теперь везде тёрла в надежде отмыть. -Спрятала? Ох ну и что мне с тобой делать? Выкинуть? -Нет. Выйдя из ванной он принялся вытирать влагу и сушить волосы при помощи фена, что те вскоре стали напоминать пух от одуванчика. Стоило блондину увидеть густые и торчащие во все стороны пряди волос, тот мигом сделал удивлённое лицо. -О принцесса ты откуда взялась? Где чертёнок делся? - пощекотав мои рёбра он ловко поднял руки вверх и продел через них тельную майку, а после уложил на пеленальный столик. -Так не крутись. Мы будем там допоздна, а моей принцессе нужно будет поспать. -Но я.. - не успев даже договорить я ощутила мягкую пустышку, к которой уже немного привыкла. -Поспать придётся. Если ты не будешь капризничать, то получишь леденец. Помнишь тебе тётя Алла давала кролика? Кисло сладкий кролик на палочке мне и правда очень понравился, что почти два часа молчала подобно партизану, пока Валентин усердно работал в комнате для записи звука. Поверх белья пошёл один из его любимых костюмов для выхода. Он даже не скрывал что одевая меня в обычный комбинезон ему куда легче со мной сладить. И когда на мне был огненно-рыжий костюм лисы, то наблюдала за тем как волосы тщательно расчёсывают для того чтобы сделать из них аккуратные пучки. -Опля, ну вот. Ты же моя сладенькая пышка. - он не сдержавшись от радости поцеловал меня в щёку, а после принялся одеваться в подготовленные вещи. Это были приталенные джинсы с рубашкой, поверх которой оделась толстовка. -Всё побежали к машине. Я не знаю что на него нашло, но если раньше Вал был очень угрюм во время поездки, то сейчас же пел подобно влюблённой школьнице. Нет я понимаю всё, тоже одно время была безответно влюблена в одного мальчишку, но тут совсем иное. Любовь в 13 очень отличается от любви в 30. По крайней мере мне так говорили. Приехав к знакомому мне заведению, Валентин взял достаточно большую сумку и меня в придачу. Крепко удерживаясь за его шею, я чувствовала совсем иное тепло от его тела. Такое... мягкое, но при этом пугающее. -Какие люди в Голливуде. - услышав до боли знакомый голос я изо всех сил сжала толстовку на теле взрослого, но было поздно. Она уже рядом. - Привет моя сладенькая. Ты сегодня со мной будешь. Роскошное, нежно синее, вечернее платье до пола с полушубком очень хорошо сочеталось с её смолистыми локонами и достаточно натуральным макияжем. -Как, ты разве не будешь выполнять соло? - удивлённо передавая меня из рук в руки, мужчина услышал тихий полушёпот. -Сегодня посетителей почему-то хоть лопатой греби. Я уже всё понапридумывала и еле стою на ногах если честно. Сейчас девчата закончат партию и приступим к вам. Так что беги гримироваться. -Ладно. Принцесса я надеюсь ты не будешь шалить? - взглянув на меня, он увидел отрицательный кивок с протянутым мизинчиком, который показывал некую клятву. Усмехнувшись он пожал его своим пальцем, после чего оставил поцелуй на виске и быстро удалился в одну из комнат. Пока на низу происходила работа, в отдельных комнатах была абсолютная тишина. Сотрудники, которые уже валились с ног во всю отдыхали на различных раскладушках, пока их подменяли сменщики. Алла же отвела в свою личную комнату отдыха, где была прямая трансляция того что происходило на сцене вместе с небольшой кухней и кроватью. -Вот мы и пришли. - оказавшись на мягком ковру я удивлённо посмотрела на большой экран. - Нравится? Скоро будем вместе смотреть как твой папа поёт. -Он прямо на сцене будет? - не веря своим ушам, пыталась только вообразить всю эту публику из женщин и мужчин вокруг этого придурка. -А как же? Так я пока сделаю нам с тобой попить, а ты пока посиди на кроватке. - подойдя к кофеварке, женщина стала загружать капсулы в неё, а мне подогревала молоко в микроволновке. Когда её напиток был в кружке, а моя в бутылочке, то услышали аплодисменты уходящим танцорам мы переглянулись надеясь на выход Вала, но другой ведущий сообщил о техническом перерыве. -Странно, обычно это происходит если с артистами беда. А ну-ка. Пойду проверю. -И я! - спрыгнув с постели я догнала её и жалобно посмотрела вверх. - Пожалуйста. -Нет малышка твой папа мне голову оторвёт и оденет на кол, если с тобой что-нибудь случится. Так что... не делай такие глаза! Нет. - видя слезливые глаза с опухшими губками, Алла тяжело вздохнула и приложила ладонь ко лбу. - Господи ну почему именно я? Послушно шагая с ней за руку я старалась получше разглядеть где что находится. Хоть Вал стал куда ласковее, но страх находиться с ним порой зашкаливал, особенно если тот придёт пьяный после работы. -Вот же идиоты, понаставят столов куда попало, потом хрен пройдёшь. - пробираясь сквозь зрительный зал к проходу для персонала, женщина вдруг бросила на меня свой взгляд. - Так. Костик? - она подошла к администратору ресторана и вложила мою руку в его. - Следишь за ней, пока я не приду. Понял? -Мне людей надо обслужить. - говорил парнишка пытаясь вернуть меня изначальной няньке. -А мне надо зайти в гримёрку. Но с ребёнком туда входить... Так что присмотри. Я буквально на пять минуток. Алла пропала из виду за пару секунд, а администроора резко отвлекли новые посетители, которые не могли найти свои места. Я телепалась то тут то там подобно осеннему листу, пока вдруг не услышала голос со сцены. Вал вышел туда в чёрной, шёлковой рубашке с брюками и мокро уложенными назад волосами, что складывалось ощущение, будто он бежал под дождём. Он сначала тихо зашептал первые строки своей песни для привлечения внимания, а после когда все посетители смотрели именно на него, то заиграла музыка. Живая акустика всех вводила в шок и некий анабиоз, что в зале был слышен лишь он. Кровь стыла в жилах, а ноги неожиданно подкосились, а от падения куда-то назад спасла чья-то рука. Стоящий сзади мужчина одной рукой смог меня поднять за шиворот одежды, и чуть слышно заговорил. -Ты что тут делаешь? -Пусти! - брыкаясь в его хватке, я услышала тихий смех. - Пусти! Я сюда с папой пришла! -Да? - удивлённо спросил он приподнимая бровь. - И кто же этот лис? Небось какой-то... -Вон мой папа. - указывая пальцем на сцену, по которой уверенно таннцевал и пел этот придурок, я увидела на лице незнакомца шок, а следом радость. - Пусти! -Закончится представление я тебя ему лично отдам. А пока посиди тут со мной. Он прошёл к ближайшему свободному месту и усадив меня к себе на колени, стал молча слушать чарующее пение. Первое время я всячески крутилась, да пыталась вылезти из под крепкой хватке татуированных рук, но всё четно. ОН ещё крепче обхватывал моё тело, пока не увидел первые позывы к истерике. Кончик носа начинал краснеть, а в глазах виднелся подозрительный отблеск. -Ну-ну-ну не надо плакать. -Пусти. - повторяя уже хрен знает какой раз, невольно уронила пару слезинок на его брючный костюм. -К папе хочешь? - положительный кивок. - Он рядом, сейчас он до поёт и мы к нему пойдём. -Он злиться будет. Мне к тёте Алле надо. -А где тётя Алла, ты знаешь? - тут я попала в просак. Из той гримёрки уходило и заходило много персонала, что она скорее всего позабыла о том что оставляла меня у стойки администратора, который на удивление тоже скрылся с началом выступления. Слегка подвигав своими скулами, он тяжело выдохнул и положил руку на мою спину, тем самым приложив к пиджаку, что пах дорогим парфюмом с сигаретами. Не такими как продаются в общественных магазинах, а других. Очень крепкими, а главное настоящими, что вскоре я сама того не замечая, стала всё чаще вдыхать этот запах, пока не отключилась. Незнакомец заметив это тихо хмыкнул и покрепче взял, будто имитируя таким образом люльку или же гамак. Стоило выступлению окончиться, на сцену вышли подготовленные девочки, которые показывали всю гибкость своих тел, давая тем самым возможность незаметно пройти к служебному входу за кулисы сцены. В одном из таких комнат как раз происходил открытый скандал по поводу меня. -Где она? - сжимая горловину рубашки администратора, Вал едва не душил его полностью как это обычно делал в приступах гнева. -Я.. не знаю. Я думал Алла её взяла и.. прости. -Прости? - звонкая пощёчина мигом украсила лицо парнишки, что тот вскоре валялся без сознания на полу. - Идиоты. Она же... блять, а вдруг она сбежала? - судорожно вздыхая и прогибаясь от накатывающего страха, блондин уперелся на спинку стула. - Она же ещё та актриса, сбежит и не заметим. -Неужели так сомневаешься в своём чаде? - услышав голос из проёма, Вал сначала хотел запульнуть в мужчину тем самым стулом, на который так крепко упирался. Но увидев крепко спящую меня, радостно улыбнулся. -Лада! Слава богу она тут. - он хотел быстро забрать меня из чужих рук, но услышав противоречивое шипение с ритмичным покачиванием, тот час нахмурился. - Серж отдай моего ребёнка. -Как только ты успокоишься - сразу отдам. Значит Лада? Красивое имя, как и она сама. - поправив капюшон, они услышали тихие стоны в протест, от чего Валентин ещё больше покрылся некими колючками по отношению к шатену, который продолжал спокойно покачиваться из стороны в сторону. -Доволен? Теперь отдай её. -А ты успокоился? Тебе же палец в рот на клади - откусишь, а тут ребёнка прибьёшь. -Я тебя сейчас прибью! Живо вернул! - замахнувшись стулом, блондин ударил его по голове и выхватив меня, стал быстро уходить. -И не смей больше сюда приходить! И прикасаться к моей дочери.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать