Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Лада была обычным школьником. Где-то хороша, где-то не очень. Но вполне себе привлекательная девчонка не смотря на своё происхождение. Возвращаясь однажды со школы в детский дом, Лада неожиданно натыкается на не самую приятную картину.
Часть 6
04 декабря 2025, 10:11
-Лада нельзя столько булочек кушать. - говорил мужчина смотря как я съедаю четвёртую булочку с сахаром не смотря на недавний обед. Алла решила всё же подействовать на мой вес и принесла с дому свежую выпечку.
-Почему? - запивая булочку кефиром, услышала наигранное беспокойство.
-Животик будет болеть. - вытерев краем салфетки усы от кефира, Валентин тяжело вздохнул. - Скажи мне принцесса ты зачем подошла к чужому?
-Я не подходила. - наблюдая как он смахивает сахар с моих щёк, тихо шмыгнула носом. - Он сам меня взял. Я брыкалась и говорила отпустить, а он... плохой.
-В следующий раз кричи на помощь. Ясно?
-Да... - допив остатки кефира я отдала свою кружку с дракончиком и поджала ноги к груди. - А кто это вообще такой?
-Плохой дядя. И я его к нам с тобой ни на шаг не подпущу. Всё, пойдём погуляем с тобой, а потом домой поедем.
Взявшись за его ладонь я слегка шелестя детским бельём, спокойно шла рядом, периодически поглядывая по сторонам. Стоило нам выйти на улицу для прогулки в парк, то оказались в совсем ином месте. Если раньше мы шли по шумным и забитым дорогам, то тут было тихо и просторно. Проходя мимо озера я вдруг радостно запищала.
-Там уточки! - едва ли не выдёргивая ладонь из его хватки, я двигалась прямо к водоёму в котором спокойно плавала утка с детьми. - Красивые.
-Да... А вон лебеди плывут. - он указал куда-то в даль, но из-за зарослей камышей я ничего толком не увидела даже привстав на носочки. - А ну-ка иди сюда непоседа.
Ловким движением Вал смог подсадить меня и расположить на своей спине, что я теперь с лёгкостью увидела стаю лебедей, которые плавали чуть дальше и будто купались в лучах солнца.
-Красивые.
-А то. Пошли дальше?
-Да.
Весь обратный путь мы шли не спеша, молча поглядывая на прохожих или друг на друга, пока не вернулись на парковку борделя, где меня ждало всё ещё ненавистное кресло.
-Малыш надо. Иначе дядя полицейский будет нас ругать и отберёт машину. - закрепляя ремни покрепче, он наблюдал за недовольной моськой полной злости и даже ненависти. - Не смотри так на меня. Я это делаю... ты чего так смотришь? - моё лицо резко пременилось и показывало шок со страхом. Обернувшись назад блондин увидел знакомый ему силуэт. - Ты что тут делаешь?
Серж уже почти неделю нам не попадался на глаза после того как его выпроводила охрана. Вот только, сейчас он тут и смотрит прямо на нас. Вал недовольно раздувал ноздри носа, попутно заводя машину с брелка, пока силуэт не спеша шёл к нам на встречу.
-Да так... хотелось вас увидеть. Погуляем?
-Мы уже гуляли. Уйди пока охрану не вызвал снова.
-Охрана в здании, а парковка им не интересна. Вален всего лишь три минуты поговори со мной, а потом езжай с маленькой куда хочешь.
Этот предлог казался ему хоть и допустимым, но проигнорирован. Быстро сев в машину он тот час выехал за пределы борделя. За считанные минуты мы преодолевали улицу за улицей, пока сзади ехал чёрный внедорожник, который всячески пытался сократить расстояние. Сумев посмотреть в отражение бокового зеркала я тихо сказала.
-Он ещё едет.
-Скоро отстанет. Не бойся принцесса, папа тебя в обиду не даст.
С этими словами он резко завернул и хотел вырваться вперёд за счёт трассы, но внезапный прокол заднего колеса чуть не заставил нас вылететь с дороги. Вал тот час нажал на тормоз в надежде что это поможет, да вот только из-за резкого торможения он сильно ударился об руль и потерял сознание, пока машина в непонятном положении стояла посреди трассы, собирая целую пробку. Я наблюдая за скоплением машин снаружи, пыталась раскрыть дурацкий замок, который будто на зло не желал открываться. Валентин ведь его зажимал, а потом открывал. Почему не работает?
-Ку-ку лисёнок. Папа спит? - услышав этот голос я нервно подняла голову вверх и стеклянными глазами смотрела на шатена, который улыбаясь аккуратно доставал блондина. - Не бойся, сейчас я и тебя заберу, мы вместе поедем домой.
-Ты больной! Ты что творишь мы же могли разбиться!
-Но не разбились же.
***
Дальше всё было как в пьяном бреду. Серж не выпуская с люльки, покрепче обмотал мой рот какой-то лентой и усадив прямо рядом с собой, периодически любовался в отражении крепко спящим Валом, который всё ещё был без сознания. -Не бойся лисёнок. Я ничего с ним делать не буду, а с тобой и подавно. - пригладив мои хвостики Серж услышал недовольное мычанье со злым взглядом. - Ух какие мы грозные. Остынь. С этими словами он незаметно что-то кольнул мне прямо в шею, вызвав сначала боль, а следом потерю сознания. Прежде чем отрубиться я увидела то как он слабо улыбается, при этом тихо приговаривая. -Поспите хорошенько, дома мы будем не скоро.***
Я была без понятия сколько проспала, но очнувшись была в закрытой комнате без окон. Лишь кровать и ковёр. Будто для пленника камера. Резко подёргав за ручку двери я ничего не добилась. Она была крепкой из железа, как на вход для квартиры. Чёрт ненавижу запертые пространства! Вы что блять с моей мамкой знакомы были? У неё тоже была привычка запирать в комнате на сутки, а то и больше. Да вот только из этого я вынесла парочку хороших уроков. Найдя самый плохо закрученный саморез в армейской постели, я смогла ослабить сетку и хорошим, резким рывком оторвала достаточно длинный кусочек проволки. Да! Вот не зря же дядя Рустам учил металл собирать на сдачу. Пригодился же опыт. Подойдя к двери я потихоньку стала прокручивать провоолку. постепенно слыша радостные щелчки изнутри механизма. Когда прозвучал последний щелчок, двери на автомате открылась и я увидела затемнённый коридор. Видимо это был какой-то погреб или типа того. Тихо поднявшись вверх по лестнице, старалась не издавать лишних звуков, при этом оставаться незамеченной. Трудно не поспоришь, но как-то надо шкурку сохранить. -Да чтож такое? Пёс противный, будто с цепи сорвался. - прикладывая лёд к ушибу Серж стоял прямо у зеркала в одной из комнат. - М-да, а ведь мы ещё и обручены. Обручены? Теперь ясно почему ты так с катушек едешь. В зад небось никто не долбил. В голове не укладывалась вся эта ситуация. Замерев на какое-то время дабы осмыслить всё происходящее я вдруг заметила что мужчина выходит из комнаты, а после устремляет взгляд куда-то в даль. От резко набежавшего страха я вжалась в стенку, надеясь чтобы он прошёл мимо, да вот только напрасно. Один неверный вздох и меня резко подняли за руку. -Так и как ты тут оказалась? Серж крепко держал мою руку, а в голове всплыла фраза о которой мы говорили буквально недавно. "В следующий раз кричи на помощь". Губы свело от лёгкой трясучки во всём теле, но стоило открыть рот, как во всём доме прозвучал оглушительный крик о помощи. Шатен от неожиданности прикрыл глаза, а из одной комнаты послышался другой голос. Прямо по винтажной лестнице на всей скорости вылетел Валентин. Подобно коршуну он вытащил меня из чужих рук и отбежав подальше, крепко прижал к себе. Мне было плевать на его полуголый вид, лишь одно присутствие с ощущением безопасности заставляло замолчать. -Я здесь малыш. Тебя не тронут, всё хорошо. - он дрожал. Всё тело было покрыто мурашками, да какими-то багровыми пятнами со следами от укусов. - Папа рядом. -Я ей ничего не делал. - Серж, который всё это время стоял позади нас недовольно приложил обратно лёд к синяку. - Пискля как и ты. -Заткнись. Она не виновата во всём этом. -А разве не дети должны расплачиваться за ошибки родителей. На этой фразе меня передёрнуло. Сжав кулачки до побеления костяшек я юрко выскользнула из крепкой хватки и хорошенько ударила мужчину прямо в пах. Тот сжавшись от боли чуть не упал назад. -Да я всю жизнь расплачиваюсь за ошибки своих родителей. Может хватит меня мучать?Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.