Выбраться из тьмы

Гарри Поттер
Гет
В процессе
NC-17
Выбраться из тьмы
ksellixyyme
автор
Описание
Детский дом - ужасное место для жизни, особенно детства. Нет той самой материнской любви, уважения, понимания. Попросту не понимаешь, смысл жить, если в таких обстоятельствах? Но все изменится в один день, только к лучшему или худшему?
Примечания
первая работа
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

ОБЯЗАТЕЛЬНО. прежде чем читать

Моя история будет сделана так, несмотря то, в каком возрасте бы не был Гарри, Гермиона, Рон и тд, у них у всех внешность как в 3 части. конечно это не будет выглядить так, что если им по 40, то внешность как у ребенка. все бвдет логично. Насчет сюжета, будет идти не по фильму, будут моменты, но если идти по тому как в фильме, то не совсем будет интересно, если знаешь все наперед? а так, моменты будут из 2 и 3 части, возможно. В работе будут полностью описываться все детали, чтобы легче представлялась картина. Зараннее главы не буду помечать меткой 18+, чтобы вам было интересней следить за персонажами. Если вам уже что-то не понравилось, то прошу лучше искать другой фанфик, так как если я пмшу это, то должны быть более положительных отзывов. Да и к тому же фанфик пишу впервый раз, опыта не так уж и много. Спасибо за внимание, надеюсь вам понравится!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать