Пэйринг и персонажи
Описание
Внутренние страхи, кошмары, странное предчувствие, что всё не так просто, как кажется, раскрытые и новые тайны, встреча старых друзей и.. врагов, но не только старых...
Новые знакомства, новые способности, новые члены семьи...
Невероятные совпадения или судьба?
Страх, горе, одиночество, отчаянье, обида, потеря...
Союзники, или же враги?
Но больше, ты не будешь одинок! Настало время тебе узнать больше, но теперь, не только о себе! Свет Луны осветит твой путь!
Примечания
В общем, в персонажах я решила указать лишь наших главных героев сериала, так как там ещё много кто появится.
Я заранее извиняюсь, за некоторые не состыковки и сюжетные дыры, связанные с первой историей)
Фанфик написан по одной теории, которая давно начала блуждать у меня в голове. Я ещё не видела, чтобы её кто-то озвучивал, так что, наверное, я сама её придумала, хотя сомневаюсь, что это так)
Решение первой стороны
25 июля 2024, 02:08
У Джея не было цели убежать куда-то конкретно. Он желал только лишь скрыться подальше от мастера земли. Злость на него и стыд за себя стали его доминирующими проводниками.
И что же он будет делать, если ниндзя увяжутся за ним? Они могут заблудиться и пропасть, а Джей даже не будет в курсе.
Или если он позволит Астре и стае уйти без него, когда сам отправится домой? Тогда он не сможет узнать, чем закончатся их поиски. И собственная совесть сожрёт его живьём.
Раздумья не позволили продолжить бегство, и он остановился, пока сам не зная где.
- Ну, почему, всё так сложно?! - громко прокричал Джей, изо всех сил шлёпнув лапами по сугробу.
От злобного пыхтения на морозный воздух из рта и ноздрей вылетал густой пар. Он сильно жмурился, стараясь перестать думать хоть пару секунд. Ведь голова была почти готова взорваться.
К счастью неожиданный шум, напоминающий взмах крыльев, позволил отвлечься. Джей повернул голову с ошарашенными от испуга глазами: настолько громким и резким был шум, на молодое, невысокое деревце. На его уже окрепших ветвях уселся крупный коричневый сокол.
- Кто ты? Что тебе нужно? - быстро и громко накинулся на него с расспросами Джей.
Птица чуть попятилась назад, активно задвигав крыльями, чтобы удержаться на ветке. Видимо, она сама не ожидала настолько громкого выпада в свою сторону.
- Прости! Я, наверное, прозвучал слишком резко, - намного спокойнее добавил Джей.
- Ничего страшного.
К особому удивлению Джея, птица ответила ему. По голосу стало ясно, что это самец.
- Фух! Ты разговариваешь. Какое счастье! - облегчённо и даже радостно произнёс Джей.
- Почему?
- Обычно, когда в моей жизни из неоткуда появляется загадочная молчаливая птица, это не к добру.
- И много ты встречал таких птиц? - спросил сокол, наклоняя голову в бок.
- Достаточно, чтобы впечатлений на всю жизнь хватило!
- Понятно...
- Так, ты прилетел сюда по делу? Я могу чем-то тебе помочь?
Птица повернула голову в сторону неба и начала наблюдать. Джею тоже стало интересно. Когда он посмотрел на небо, то увидел, что к нему летит Ким.
- Это же Ким. Он тоже сокол, - не сводя глаз с неба, произнёс Джей.
Видя, что фамильяр спускается к ним, Джей превратился в человека и выставил вперёд руку.
- Джей! Вот ты где! Я тебя ели нашёл! - приземляясь на заготовленное для него местечко, быстро выпалил Ким.
- Я же отправил тебя спать. Что ты здесь делаешь?
- Ты сказал, что скоро придёшь ко мне. Но тебя не было больше часа. И Коул тоже не пришёл. А потом я почувствовал, что тебе плохо и сразу полетел тебя искать.
- Ох, малыш! Я совсем не подумал о тебе! Прости, пожалуйста! - Джей виновато провёл ладонью по его голове, а Ким пожмурился от удовольствия.
- Главное, что я нашёл тебя! И с тобой ничего не случилось. Но почему же тогда я чувствовал, что тебе плохо?
- Я просто сильно расстроился из-за ситуации с волками.
- Кстати, я тоже хотел поговорить об этом. Мы ведь их не бросим? Давай отправимся на поиски с ними! Ты будешь помогать на земле, а следить за всеми с неба.
- Хорошая идея!
- Знаю, потому что у тебя была такая же. Я прав?
- Да!
Джей был очень рад, что в такое непростое время рядом с ним был Ким. Благодаря нему мастер молнии вновь обрёл уверенность. Он не должен бросать стаю. Раз Коул отказывается слушаться его, то, возможно, остальные ниндзя поймут. Нужно вернуться в поселение и поговорить со всеми. Возможно, совместными думами они найдут самый лучший вариант для всех. Как было и будет всегда, пока они одна команда.
- А зачем ты пришёл сюда? Мы довольно таки далеко от поселения, - спросил Ким.
- Захотел погулять немного, - вдруг, Джей вспомнил, что они не одни, - Потом заговорил с птицей.
- Какой ещё птицей?
- Как же, вот.. он... - ветви деревца были пусты, - Уже улетел? Странно, и как я умудрился не услышать.
- По-моему, тут никого не было изначально, кроме тебя.
- Но я же с ним разговаривал, вот, буквально, только что. Он мне даже отвечал, - Джей осмотрелся кругом.
- Ну, я никого не видел... - неуверенно произнёс Ким.
- Точно, не к добру!.. - быстро буркнул Джей, вновь направляя взгляд на Кима.
- Что?
- Да, не важно. Пойдём к Астре. Заночуем у неё в пещере.
- Почему ты не хочешь вернуться в поселение?
- Просто так.
- Что ж, я не против. Мне нравится Астра и её волчата.
- Тогда, пошли скорее.
Джей подкинул Кима, помогая выше взлететь, а сам снова превратился в волка.
Уже на месте...
- Джей? Ким? Вы чего тут на ночь глядя? - удивлённо спросила Астра, чуть приподнявшись на передних лапах. - Только не говорите, что мои волки что-то учудили в поселении! - Нет, мы просто соскучились по вам. - Слава предкам... - волчица облегчённо выдохнула, услышав ответ. - Доброй ночи, Астра! Как волчата? - громким шёпотом спросил Ким. - Конечно же спят. Располагайтесь, но тише. А то я их потом не уложу, - шикнула на них Астра, хотя была очень рада таким гостям даже ночью.Спустя час
Утомлённый за день Ким крепко спал вместе с волчатами, у пушистого бока Джея, а с противоположной стороны лежала Астра. Вдвоём они организовали что-то вроде кольца вокруг своих малышей. Джей был доволен, что Ким так быстро заснул, ведь ему было что сказать Астре наедине. Правда, зная характер подруги, переживания и страх не давали раскрыть ему рта. - Хочу тебе кое-что сказать... Не знаю, как хорошо ты отреагируешь, но... - кое-как набрался смелости Джей. - Да, говори уже! Не люблю когда мямлят. - Я и Ким. Мы отправимся с вами, - дабы не сердить волчицу, Джей сказал всё главное сразу. - Ты не обязан... - И речи быть не может! Я не успокоюсь, пока не буду уверен, что с вами всё будет хорошо! В конце концов, вы тоже моя семья! - Спасибо! Если честно, то я надеялась, что ты это предложишь. С тобой нам будет намного легче преодолеть непростой путь. Да и мои волчата будут грустить без вас. Особенно без тебя. Иногда, они считают тебя... - Астра резко смолкла, осознавая всю неловкость момента. - Отцом? - совершенно спокойно уточнил Джей. - Я стараюсь сразу же их поправлять, чтобы потом не было недопониманий. - Ничего. Меня это нисколько не обижает. - Но это не правильно. Они не должны привязываться к тебе. - Почему?! Разве это так плохо? - А сам как думаешь?! - Ну, да... Извини... - Хотя, знаешь, из тебя бы получился отличный родитель. - Ты так считаешь? - Да. Хорошо, что у тебя появился Ким. Есть кому отдавать свою родительскую заботу. - Порой, я и вправду вожусь с ним как с сыном. - Фамильное сходство на лицо! Они тихо засмеялись вместе. Но Астра знала, что у друга есть ещё чем поделиться с ней. - А теперь расскажи, что тебя тревожит? - О чём ты? Меня ничего не тревожит. - А то я не вижу! Строгий тон собеседницы всё же смог развязать ему язык. - Я поссорился с Коулом... - Дальше? - Мне пришлось рассказать ему, что я хочу отправиться с вами, только, чтобы помочь найти новый дом. Думал, он поймёт и согласится вернуться без меня, но он воспринял это в штыки. В общем, мы поругались. - Ну, его можно понять. Он боится. Это нормально. Всё-таки, ты его пара. - Он даже не попытался понять. Я ведь тоже за него боюсь. Поэтому и хочу, чтобы он был в безопасном месте, пока меня не будет. - Коул ведёт себя также как Акита. Они думают, что нам безразличны их чувства, а мы всего лишь хотим поступить как лучше. - Вот именно! Я был уверен, что ты поймёшь. - Сам ведь говорил, что мы семья. И снова Джей услышал то, что помогло подкрепить уверенность в его решениях. И очень хорошо, что Астра первая упомянула об Аките, ведь на этот счёт у мастера молнии тоже было что сказать. - Кстати, об Аките. Она очень расстроена из-за случившегося. Ты бы поговорила с ней. - Знаю, что должна... Только она не хочет принимать мою позицию. Быть подругами очень здорово, но у меня же есть свои обязанности. Она не понимает, что я отвечаю не за себя, а за всю стаю. Вот если бы от её решений зависело будущее её племени, как бы она поступила? Уверена, что также. - Так объясни ей это. - Складывается ощущение, что она специально не слушает меня. - Это её защитная реакция. Акита очень тобой дорожит. И мысли, что ты скоро покинешь её, причиняют ей огромную боль. - Но моё решение по-прежнему осталось неизменным! Так будет лучше. Может, не для всех, но точно для большинства. - Тебя не просто так выбрали вожаком. Волки уверены в своём лидере. И я тоже уверен! - Спасибо! Мой страшный братец! Они коснулись лбами, прикрывая глаза. Нежный семейный жест, что у людей считается объятием. Астра отстранилась и положила голову на землю. - Давай спать. Впереди у нас длинные и сложные дни. - Хорошо. Спокойной ночи! - согласился Джей и тоже улёгся. - Приятных снов! Вскоре они оба заснули спокойным и крепким сном.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.