Фаза Луны 2 "Доверяй своим чувствам"

Слэш
В процессе
R
Фаза Луны 2 "Доверяй своим чувствам"
Описание
Внутренние страхи, кошмары, странное предчувствие, что всё не так просто, как кажется, раскрытые и новые тайны, встреча старых друзей и.. врагов, но не только старых... Новые знакомства, новые способности, новые члены семьи... Невероятные совпадения или судьба? Страх, горе, одиночество, отчаянье, обида, потеря... Союзники, или же враги? Но больше, ты не будешь одинок! Настало время тебе узнать больше, но теперь, не только о себе! Свет Луны осветит твой путь!
Примечания
В общем, в персонажах я решила указать лишь наших главных героев сериала, так как там ещё много кто появится. Я заранее извиняюсь, за некоторые не состыковки и сюжетные дыры, связанные с первой историей) Фанфик написан по одной теории, которая давно начала блуждать у меня в голове. Я ещё не видела, чтобы её кто-то озвучивал, так что, наверное, я сама её придумала, хотя сомневаюсь, что это так)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Затишье перед бурей

С момента возвращения из Неверлэнда прошёл месяц. Месяц, после их пушистых, кровавых и клыкастых приключений. Когда они встретились с Ву, то он сказал им, что прошло два дня. С ума сойти, два дня в их родном мире, а они за это время успели сделать столько. Первое время, они не прерывно вспоминали все произошедшие события в Неверлэнде. Долго смеялись, что отправились туда за Зейном, что всё это время больше не отходил от Пиксал, а натворили такого! Но тем не менее, они понимали, что нужно возвращаться к прежнему образу жизни. Теперь они не гости другого мира, а снова ниндзя. Первую неделю было трудно привыкнуть к прежнему режиму, но они справились. Вернулась обыденность: тренировки, патруль, мелкие миссии, всё стало как прежде. Хотя... Всё-таки, сюда вернулись, как минимум две парочки и одно, теперь не разлучённое сердце. Внутри команды, все уже давно обо всём знали, но не снаружи. Пока что, ребятки решили не пугать сенсея, но все понимали, что скорее всего, он сам обо всём давно догадался. А пока, эту тему больше не поднимали. Забавно, а ведь после признания Кая и Ллойда, те даже не поцеловались. Честно говоря, они не знали, что с этим делать дальше. Вроде, вот, теперь они знают, что чувствуют друг к другу больше чем дружбу, тогда откуда эти неловкости? Пока что, они сильно не изменились в плане общения и взаимодействий, ну, за исключением тёплых обнимашек. Во всяком случае, что бы они не решили дальше: оставить всё как есть или попробовать что-то новое, будут держаться друг друга до конца. Обоих устраивал этот вариант, так что, они явно не будут скучать вдвоём. Куда необычнее обстояли дела у Джея и Коула. Вроде как, давно знали и приняли, что с момента их встречи они начали нуждаться друг в друге и теперь, уже не смогут по-другому. Любовь ли это? Может, и да. Кто его знает? В конце концов, парни решили не спешить с чем-то серьёзным, надеясь, что впереди у них будет целая жизнь. К тому же, Коул понимал, что после всего того, что случилось с Джеем в Неверлэнде, то, что оставило ему на память много шрамов на теле и в душе, повлияло на него, будет эгоистично требовать от парня что-то ещё, даже если сильно хотелось. Сначала, он должен прийти в себя и оклематься, ведь в голове была буря из противоречивых ощущений. Сам мастер молнии не на минуту не забывал Бабулю, друзей формлингов, Уно, Лину, Ро, Нико и Астру. Он чувствовал, что всё-таки виноват перед этой волчицей, но затем вспоминал её слова и понимал, что по-другому, действительно, не могло быть. В его снах, они часто бегали вдвоём по лесу, или смотрели на звёзды. Но иногда, они сменялись кошмарами. И вот, с одного из таких кошмаров и начинается наша история. Но, не совсем, сначала было кое-что ещё... Это был обычный вечер, когда тренировки ниндзя подошли к концу. Наконец-то, они могли потратить время на себя или на близких. Ния предложила брату и Ллойду посмотреть фильм, и уже под безобидные шуточки девушки, по поводу их отношений, они начинали битву за то, что будут смотреть. Однажды, чуть не потеряв Пиксал, Зейн старался быть с ней всё возможное время. Он не видел её слишком долго. И даже, не смотря на то, что девушка ждала меньше их встречи, она словно ощущала все эти месяцы разлуки, в которых был мастер льда. - Ну, что? Может погуляем? - предложил Джей Коулу. - Даже не знаю, это же не лес! - Город часто сравнивают с бетонными джунглями! - гордо поднял указательный палец вверх мастер молнии. - Да, да, а джунгли можно считать одним из видов леса, я знаю! Ну, ладно, ты же знаешь, что я только за! Парни блуждали в свете ночного города, наслаждаясь видами, по которым они успели соскучиться. Из-за туч показалась полная Луна, но её свет мерк и заглушался уличными фонарями и неоновыми вывесками. - В Неверлэнде, она была куда ярче... - Джей замер на месте, устремив тоскующий взгляд в небо. - Да, она могла осветить целый лес... - подошёл к нему ближе Коул. - Я скучаю по ним. - Понимаю... Поверь, не по наслышке знаю, что значит терять близких. Но со временем, всё образуется. - Ты хочешь сказать, что когда-нибудь я о них забуду? - Нет, но уже будет не так тяжело. - Да, наверное, так и будет... - Эй, я не дам тебе впасть в хандру! - он осторожно обнял его. - Спасибо! - ответил на объятия Джей. Парочка успела вернуться, как раз тогда, когда остальная команда собиралась пить чай. По телевизору начались новости, и ниндзя решили прислушаться, чтобы узнать, успело ли произойти что-то новенькое. Одна из новостей зацепила внимание Джея. - Сегодня прошёл год со смерти Клиффа Гордона, более известного в народе как всеми любимый герой комиксов и фильмов Фриц Донаган... "Клифф Гордон?! Ну, то есть... Я совсем забыл об этом!" - мысленно паниковал Джей. - Эх, жалко! Он так внезапно ушёл... До сих пор храню большинство комиксов с ним. А ты Джей? - обратился к другу Ллойд. - Что? А, да... Я тоже... - Странно, что ты переживаешь это так спокойно. Ты же просто обожал его раньше. - Со временем всё меняется. И наше отношение к людям... - О чём ты? - Не о чём... Да, грустно, что его не стало, но что поделаешь, это жизнь. Больше Ллойд решил не поднимать эту тему, так как реакция Джея показалась ему странной. Время близилось ко сну. Пожелав друг другу спокойной ночи, ниндзя разошлись по своим комнатам. - М-да, даже не верится, что этот человек оказался моим.. эм, родственником... Надо бы проверить, что там вообще творится с этим домом. Схожу утром... - говорил сам себе Джей, перед тем, как уснуть.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать