Фаза Луны 2 "Доверяй своим чувствам"

Слэш
В процессе
R
Фаза Луны 2 "Доверяй своим чувствам"
Описание
Внутренние страхи, кошмары, странное предчувствие, что всё не так просто, как кажется, раскрытые и новые тайны, встреча старых друзей и.. врагов, но не только старых... Новые знакомства, новые способности, новые члены семьи... Невероятные совпадения или судьба? Страх, горе, одиночество, отчаянье, обида, потеря... Союзники, или же враги? Но больше, ты не будешь одинок! Настало время тебе узнать больше, но теперь, не только о себе! Свет Луны осветит твой путь!
Примечания
В общем, в персонажах я решила указать лишь наших главных героев сериала, так как там ещё много кто появится. Я заранее извиняюсь, за некоторые не состыковки и сюжетные дыры, связанные с первой историей) Фанфик написан по одной теории, которая давно начала блуждать у меня в голове. Я ещё не видела, чтобы её кто-то озвучивал, так что, наверное, я сама её придумала, хотя сомневаюсь, что это так)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Неожиданные новости

После продолжительного пути, наконец, показался дом стаи Уно. Поначалу, Джею показалось, что он стал больше. Но, что ему точно не показалось, так это количество волков. Оно-то уж точно стало значительно больше. Столько новых маленьких волчат бегало группой, крича и смеясь. Те волчата, которых знал Джей, судя по всему, как и Нико, уже давно не волчата, а молодые взрослые волки. При виде Акиты, Нико и Сильвера, все дружелюбно посмотрели в их сторону. А вот появление мастера молнии, поначалу вызвало волну негодований. Однако, по всему логову волков быстро начали разноситься перешёптывания, отсылающие на события двухлетней давности. Всё же, вскоре, все успокоились, кто-то приветствовал его словами, кто-то кивков. Волчата, что успели разбежаться, с любопытством начали выглядывать из-под тел своих мам. - Как видишь, многие до сих пор помнят тебя, - подошёл к парню Нико. - Я тоже никого не забывал. Вы все были мне очень важны. - Ты говоришь были, будто имея в виду, что сейчас уже нет... - Что ты?! Моё отношение к вам не изменилось! Я всё ещё считаю вас семьёй. Даже представить себе не можешь, как я скучал по вам! - Могу, потому что тоже скучал! Как и Ро, с Астра. И мама, с папой. - О, точно, я же не спросил, как они! - Проще самому всё узнать. Они как раз сейчас все вместе. - Интересно, и как они отреагируют на моё появление?.. - Как говорит папа, точно не укусят! Не волнуйся! Не знаю, как у людей, но у нас, волков, очень хорошая память. Мы не забываем наших хороших братьев и друзей! - А я никогда и не утверждал другое! В четвером, они подходили к пещере Уно. Хотя, мастера молнии слегка озадачил тот факт, что Сильвер всё ещё идёт с ними, но, наверное, ему просто нужно было что-то выяснить у вожака. У входа в пещеру лежали три волка. За исключением Ро, он сразу же узнал среди них Лину и Уно. Нико помчался вперёд, скорее всего, чтобы подготовить семью к таким неожиданным новостям. - Нервничаешь? - тихо спросила Акита. - Немного... - Всё будет хорошо! Два года, это не так уж и много. - Я не вижу Астру. Почему она не с ними? - Хм.. может, отдыхает в пещере?.. - Акита сама озадачилась тем, что не увидела подругу рядом с родителями. - Скажи, что с ней, всё-таки случилось? - Может, случается в данный момент! Извини, я обещала, что буду рядом! - она поспешила забежать в пещеру, под удивлённый взгляд волков. Вскоре, Уно посмотрел на Джея, от чего парень замер на месте в паре метров от них. Он медленно встал и начал подходить ближе. - Здравствуй! - гордо произнёс он, садясь рядом с мастером молнии. - Здравствуйте, Уно... - Ты, всё-таки вернулся к нам. Я очень рад, что мы снова встретились! - однажды, Джей уже видел, как его вечно серьёзное и сосредоточенное выражение лица (автор: не люблю использовать слово "морда" по отношению к животным, тем более хорошим) улыбалось ему, и что тогда, это было что-то невероятное, что сейчас. Но, когда этот грозный волк показывал лёгкую и сдержанную улыбку, то сразу становилось спокойно на душе. - Я тоже! - волнение прошло, и Джей протянул руку Уно. Вскоре, волк положил на неё свою большую когтистую лапу. - Моя семья будет рада пообщаться с тобой! Если ты не против? - С огромной радостью приму предложение! Вскоре, он осторожно приобнимал Лину и задорно поглаживал Ро, что от восторга умудрилась повалить его на снег. - Даже не верится, что снова могу вас всех видеть! Ну, или почти всех... - Джей продолжил осматриваться по сторонам. - Ро, куда она опять пошла? - из пещеры вышла Акита. - Кажется, к озеру. Она сказала, что ей надоело находиться в каменных стенах. - Ну, она у меня получит! - Ей нужно развеется и побыть на свежем воздухе. Не сердись на неё, - начала успокаивать полу волчицу Лина. - Знаю, но почему снова одна?.. - Всем, иногда, хочется отдохнуть от своего окружения. Она скоро вернётся, не переживай. - Я лучше пойду найду её. Не стоит ей сейчас оставаться одной, - произнёс Сильвер, направляясь к озеру. - Извините, но что у вас тут происходит? Вы говорите про Астру? - вмешался Джей. - Точно, она же не знает, что ты здесь! - воскликнула Ро. - Может, тебе стоит пойти с Сильвером? Она, наверняка, будет рада увидеть тебя, - предложила Лина. - Хм, а ведь правда, можем же сходить вместе, раз ты всю дорогу только и спрашивал о ней! - тихо ухмыльнулся Сильвер, - Так что, если хочешь увидеть Астру, то догоняй! - Вы не против? - Джей обратился к остальным. - Конечно, нет. Иди, - дал своё добро Уно. И вот, синий ниндзя и его бывший белый собрат шли к озеру. Джей вспомнил тот день, когда Астра показала ему это озера. Тогда, он ещё учился видеть запахи. Эти неоновые образы до сих пор сохранились в его памяти, особенно её, серебристый. Подходя ближе, он увидел как у берега сидела всё та же светло-серая волчица. - Думаю, вам сейчас стоит поговорить наедине. Я подожду здесь, - загадочно улыбаясь, спокойно произнёс Сильвер. - Спасибо! - Только, постарайся не реагировать слишком бурно, договорились?! - Что, а почему я должен бурно реагировать? - Подойди к ней и узнаешь. - Хорошо... Подходя ближе к Астре, он видел лишь её светло-серую пушистую спину. Варианты фраз, с которых он хотел начать разговор, мигом перемешались в одну кучу. Поэтому, он решил начать с простого "привет", но волчица его опередила, не дав даже раскрыть рта. - Привет, чудик! - произнесла она, поворачивая голову в сторону Джея, - Смотрю, ты всё такой же страшненький! - Астра подошла ближе, - Рада снова тебя увидеть! Она не сильно изменилась, разве что, наверное, стала чуть больше. Речь шла не только о росте... - Астра!.. - на выдохе произнёс Джей, падая на колени, чтобы обнять свою подругу за шею. Сколько было тепла в этих объятиях. Ему казалось, что это приятный сон, как тот, что он видел дома, когда они не становились кошмарами. - Как же я скучал! - не убирая рук, он слегка отстранился от неё, чтобы взглянуть в эти живые и добрые глаза. - Ты заставил ждать меня два года! - Извини!.. - Я думала, что больше никогда тебя не увижу! - её глаза прослезились, и теперь уже она нежно положила свою голову на плечо к Джею. - Похоже, слово "никогда", явно не характеризует меня! - Это точно! Ты совсем не изменился. Словно, вообще, не уходил. - В моём мире прошёл месяц, а вашем два года. Удивительно, но ты тоже не изменилась. - Правда?! То есть, ты не замечаешь ничего необычного в моей внешности? - она отошла назад, позволяя Джею осмотреть себя повнимательнее. - Ну, твоя шерсть стала гуще, и ты немного.. подросла... - нервно начал он, чтобы не обидеть волчицу. - Да, ладно! Я же вижу, что ты хочешь сказать, что я явно прибавила в своих объёмах! Ну, извини! Я же не знала, что ты ещё не видел беременных волчиц! - не меняя свою радостную интонацию, она подмигнула мастеру молнии. - Что?! Ты беременна! - от неожиданной новости, Джей резко вскрикнул, сражу обращая внимание на живот Астры. - Да, я беременна, - спокойно произнесла волчица. - Вау... Это, это же.. это же потрясающе! - радостно выкрикнул он, - Поздравляю, Астра! Просто, чудесные новости! - Да, я знаю. - Ты скоро станешь мамой! Ух-ты, я так рад за тебя! - он снова, что есть силы обнял её. - Ты радуешься, даже больше чем Сильвер, когда он узнал! - засмеялась она. - Но это правда, просто самое чудесное, что могло произойти! У тебя будут волчата, поверить не могу! - Я сама была приятно удивлена. - Подожди, а при чём здесь Сильвер? - он освободил волчицу от своих рук. - Эм.. ну, как бы сказать?.. Хах, представляешь, за всё это время не спросила у Акиты, как размножаются люди!.. Так, ну смотри, есть волк, есть волчица, и... - Так он отец твоих волчат?! - перебил её Джей. - Получается, что наших с ним волчат. Да, это он. Но не только отец, а ещё и моя пара. - Ты успела выйти замуж?! - Как видишь, даже такие как я, рано или поздно заводят семью. - Что значит, такие как ты?! Ты же будешь самой крутой мамой на свете! А когда они родятся? - Пока не знаю. Это уже решать им, когда появится на свет. - Я всё ещё не могу поверить! Какое же это счастье! - Да, а тут ещё ты появился! Для меня это тоже большое чудо! - Но как же я мог пропустить столько важных событий в твоей жизни?! - Я тебя не виню, ты ведь даже понятия не имел. Главное, что сейчас ты здесь, в такой непростой для меня период. Это куда важнее для меня! - Я так рад, что смог застать хотя бы это событие! - Подожди, а что ты, вообще, здесь делаешь? Я понимаю, что ты соскучился и всё такое, и я тоже, но ты вернулся в наш мир, а значит, должна быть весомая причина. - Ты права... К слову, сюда вернулся не один я. - Твои друзья тоже здесь? - Да. - Так, чудик, давай-ка мы сейчас пойдём домой, а по пути, ты мне всё расскажешь. Я так понимаю, Акиту ты уже видел? - Она сейчас с твоей семьёй, а Сильвер ждёт нас там, - он указал рукой. - Эта хвостатая сейчас в полном бешенстве, из-за того, что я ушла?! - Всё не так плохо, как ты думаешь, но, да, есть немного. - Она, как будто с цепи сорвалась со своей заботой, когда узнала, что у меня будут волчата! Вскоре, они дошли до Сильвера. Волк поспешил приласкать свою пару, а Джею, всё ещё не верилось, что теперь его подруга с ним. Но это было правильно и справедливо по отношению к Астре.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать