Фаза Луны 2 "Доверяй своим чувствам"

Слэш
В процессе
R
Фаза Луны 2 "Доверяй своим чувствам"
Описание
Внутренние страхи, кошмары, странное предчувствие, что всё не так просто, как кажется, раскрытые и новые тайны, встреча старых друзей и.. врагов, но не только старых... Новые знакомства, новые способности, новые члены семьи... Невероятные совпадения или судьба? Страх, горе, одиночество, отчаянье, обида, потеря... Союзники, или же враги? Но больше, ты не будешь одинок! Настало время тебе узнать больше, но теперь, не только о себе! Свет Луны осветит твой путь!
Примечания
В общем, в персонажах я решила указать лишь наших главных героев сериала, так как там ещё много кто появится. Я заранее извиняюсь, за некоторые не состыковки и сюжетные дыры, связанные с первой историей) Фанфик написан по одной теории, которая давно начала блуждать у меня в голове. Я ещё не видела, чтобы её кто-то озвучивал, так что, наверное, я сама её придумала, хотя сомневаюсь, что это так)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Перемены

Джей понимал, что уже не было смысла отговаривать друзей отправиться с ним, так что, делать было нечего. Придётся им отправиться вместе. - Зейн, пожалуйста, останься хотя бы ты! - подошёл к ниндройду мастер молнии. - Но, Джей... - не успел возразить Зейн, так как его перебили. - Послушай, кто-то должен присмотреть за городом, пока нас не будет. Мы не можем снова так рисковать. К тому же, вспомни, что тебе пришлось там пережить. - У тебя там тоже был не курорт... - Тогда подумай о Пиксал. Ей было так плохо без тебя. Что она будет чувствовать, если ты снова уйдёшь от неё?! - Но.. я хочу помочь тебе... - Ты поможешь, если останешься здесь. Мне будет намного спокойнее, если я буду знать, что город и люди, многие из которых очень важны мне, будут под защитой. Зейн ничего не отвечал, а лишь печально посмотрел на мастера молнии. - Спасибо, что хотя бы ты сохраняешь благоразумие! Всё будет хорошо, мы будем очень осторожны! - Обещай, что вернётесь! – произнёс Зейн. - Обещаю! – спокойно улыбнулся ему в ответ Джей. Вскоре, ниндзя стояли рядом и были готовы переместиться в другой мир, при помощи небольшого подарка сенсея. Пиксал, Зейн и Ву стояли неподалёку, наблюдая за ниндзя. Зейн встревожено посмотрел на них, а затем на свою девушку. - Пиксал, я не могу… - Ты можешь ничего не говорить. Я всё понимаю, хоть и буду очень скучать. Не волнуйся, я присмотрю за городом, пока вас не будет! И, естественно, дождусь твоего возвращения! – в её глазах, действительно читалось понимание. - Спасибо! Мне стоит говорить почаще, как сильно я люблю тебя! – он быстро, но крепко обнял её. К этому моменту Джей уже успел распылить листья чая над всеми своими друзьями. Их окутал туман. Под удивлённые взгляды остальных ниндзя, Зейн едва успел попасть под чары чая. Дальше был лишь яркий ослепляющий свет. Но когда он развеялся, взгляд ниндзя привлёк хорошо знакомый им пейзаж зимнего леса, который даже спустя месяц все запомнили отчётливо. На первый взгляд, им показалось, что они и не уходили отсюда. - Кажется, мы на месте… - неуверенно произнесла Ния. - Что ж, это было быстро и безболезненно, - подошёл к ней Кай. Отойдя от поиска видимых отличий в окружающей среде, Джей зацепил свой взгляд на мастере льда, а затем подошёл к нему. - Я думал, что мы поняли друг друга… - Прости, но я не смог отпустить вас одних. - Что ж, может оно и к лучшему. Во всяком случае, без тебя точно было бы всё не так. - Смотрите! – указал Ллойд за спины остальных ниндзя. Мастер Ву не ошибся, когда сказал Джею, что они должны будут вернуться в то место, из которого вернулись домой. Поэтому, сейчас ниндзя смотрели на деревню, где их приняли на временное проживание жители Неверлэнда. Где жила Сорла. - Она не выглядит заброшенной, может, даже до сих пор обитаема, - подметил Кай. - Нам стоит проверить, - поддержал его Коул. И вот, ниндзя медленно приближались к домам. Вблизи, они заметили, что из некоторых шёл дым. Значит, там, действительно, ещё кто-то живёт. Позади, они внезапно услышали лай, смешанный с дружелюбным рычанием. Какого же было их удивление, когда они увидели белого волка с красными полосками на щеках и с незабываемыми тремя хвостами, что ещё при первой встречи с этим животным, дало понять мастеру энергии, что он особенный. Ллойд вышел вперёд, чтобы подтвердить свою догадку, ведь до сих пор не был уверен в ней. - Акита? Это ты?.. – он осторожно протянул руку вперёд. Волк внимательно осматривал парня, но затем, резко прыгнул на мастера энергии. - Ллойд! – также резко, мастер энергии оказался лежащим на снегу и втянут в объятия девушки, - Поверить не могу, это ты! И вы! – посмотрела она на остальных ниндзя, - Вы тоже все здесь! Остальные приблизились к ней, а девушка поднялась с парня. - Ну, здравствуй, клыкастая! – заключил её в объятия Кай. - Я так рада увидеть вас снова! – обнималась она с каждым. - Ты почти не изменилась, разве что, стала немного старше, - обратил внимание на внешний вид девушки Джей. - А вы остались такими, какими я вас запомнила. Мне кажется, или даже одежда та же? - Акита, сколько прошло времени с тех пор, как мы ушли? – взял её за плечи мастер молнии. - Где-то два года, вроде бы, - задумчиво ответила она. - Два года?! – удивлённо повторили её фразу ниндзя. - Ну, да! – улыбаясь, подтвердила она. - Что здесь произошло за это время? – продолжил расспрос Коул. - Вообще, много чего… Даже не знаю с чего начать… - А Астра? Как она? – перебил её раздумья новым вопросом Джей. - Оу, ну.. тебе, наверное, лучше самому увидеть! Я скоро пойду её навестить, но сначала, не хотите обрадовать остальных формлингов? Близняшки и Катару лопнут от счастья, когда увидят вас! Ребята очень обрадовались возможности увидеть старых, замечательных друзей. Так что сразу же согласились. - Отлично, заодно и Сорлу увидите, она как раз сейчас гостит у нас. - Постой, а почему ты не в поселении? – спросил её Ллойд. - Я направлялась туда, но услышала шум и увидела яркий свет. Вот мне и захотелось проверить, что здесь могло случиться. Как же я рада, что решила это сделать! Иначе бы не встретила вас! Эх, кажется, прошла вечность, как вы ушли, а вроде, всё было не так давно. Кстати, вы спросили меня про время, а столько же лет прошло в вашем мире? - Месяц, - улыбнувшись, ответила ей Ния. - Месяц?! Ого! Да вы, наверное, даже соскучиться не успели! - Шутишь?! Ещё как успели! – эмоционально произнёс Ллойд. По пути, Джей внезапно вспомнил, из-за чего они решили вернуться, но судя по поведению Акиты, здесь всё было хорошо. Полу волчица не выглядит напуганной или обеспокоенной, а, наоборот, за два года похорошела ещё больше. Но, она так и не ответила мастеру молнии, что конкретно случилось с Астрой. Видимо, ничего плохого, ведь в противном случае, она сразу бы всё рассказала. Однако, это прекрасное тёплое чувство при встречи, после их расставания, не вынуждало мастера молнии пожалеть о решении вернуться сюда. Сейчас, беспокойство и тоска сменились покоем и радостью. Оказывается, он всё-таки скучал по этому месту куда сильнее, чем думал сам.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать