Пэйринг и персонажи
Описание
Внутренние страхи, кошмары, странное предчувствие, что всё не так просто, как кажется, раскрытые и новые тайны, встреча старых друзей и.. врагов, но не только старых...
Новые знакомства, новые способности, новые члены семьи...
Невероятные совпадения или судьба?
Страх, горе, одиночество, отчаянье, обида, потеря...
Союзники, или же враги?
Но больше, ты не будешь одинок! Настало время тебе узнать больше, но теперь, не только о себе! Свет Луны осветит твой путь!
Примечания
В общем, в персонажах я решила указать лишь наших главных героев сериала, так как там ещё много кто появится.
Я заранее извиняюсь, за некоторые не состыковки и сюжетные дыры, связанные с первой историей)
Фанфик написан по одной теории, которая давно начала блуждать у меня в голове. Я ещё не видела, чтобы её кто-то озвучивал, так что, наверное, я сама её придумала, хотя сомневаюсь, что это так)
Защитная агрессия
27 сентября 2022, 06:58
Очень! Очень сердитый и злой Джей чуть не вышиб тяжеленные ворота монастыря. Благо хоть во дворе никого не оказалось, а то точно могли попасть под раздачу.
Не решаясь войти внутрь, пока не успокоится хоть чуть-чуть, он ходил по кругу, уничтожая своими тяжёлыми шагами плитку, которой был выложен внутренний дворик.
Вскоре, на утреннею тренировку вышли остальные ниндзя.
- С добрым утром! Где ты пропадал? Даже не явился на завтрак, - подошёл к нему Коул.
- Да, так... Ходил по делам, - едва сумел он успокоиться и взять спокойный тон.
- И что за дела, если не секрет?
- Уже неважно... - кажется, к парю пришло осознание, что теперь, действительно, всё это навсегда останется в прошлом.
Далее к ученикам вышел сенсей. Во время тренировки, Джей был очень невнимателен. Это не осталось незамеченным. Особенно, со стороны Коула. Он очень переживал и беспокоился о нём.
День тянулся очень медленно и нудно. Но, наконец, дождавшись вечера, мастер молнии поспешил уединиться в своей комнате, отказавшись и от ужина, и от времяпрепровождения с друзьями и Коулом.
Он лежал на спине, на своей кровати, тупо пялясь в одну точку. Ещё немного, и он прожжёт там дыру своим взглядом.
- Так, мой волчонок, а теперь рассказывай, что случилось? - без стука, к нему в комнату пришёл Коул и лёг рядом.
Конечно, новое прозвище от мастера земли, слегка обижало Джея, но то, как Коул произносит его, вызывает такие мурашки, что обижаться совсем не хотелось.
- Ничего, - буркнул он и перевернулся на бок.
- Каких же масштабов должно быть твоё ничего, чтобы ты так грустил?! Снова вспомнил Неверлэнд?
- Нет... Кое-что другое...
- Я слушаю?
- Долгая история. Очень долгая.
- Нам некуда спешить, так что начни сначала.
- Не хочу...
- Джей, - он пододвинулся к нему ближе и обнял со спины, - Я ведь, действительно, переживаю за тебя. Если помнишь, то нас с тобой кое-что связывает вместе! Неужели, ты не расскажешь мне, что тебя так сильно тревожит?!
- Ладно, - он глубоко вздохнул и повернулся на другой бок, глядя в глаза Коула, - Но пообещай не орать, ладно?
- Я обещаю!
после пересказа "в двух словах", полночь
- Какого?! Джей, почему ты раньше не говорил?! - Да тихо ты! - Джей приложил ладонь к его рту, - Хочешь, чтобы тебя все услышали?! - Всё, всё, всё, пусти! Я себя контролирую! - проговорил он прямо в руку, - Да, Джей! Это же с ума сойти можно! - освободив свой рот, уже тише произнёс он. - И не говори! - Так, но если он жив, и он не твой отец, тогда кто? - Откуда я знаю?! - Ну, да.. извини... И, что ты планируешь делать дальше? - Ничего! - То есть, как? - А что я могу? Мама меня бросила больше двадцати лет назад! Клифф тоже! Обо мне всё это время заботились вы и родители! Так почему я должен что-то делать?! - Но, Джей, это же твоя мама! - У меня уже есть мама! Она сейчас вместе с папой! А эта женщина... Она мне никто! - Как это никто?! Она родила тебя, подарила жизнь! - Чтобы потом бросить! Был ли, вообще, смысл мне появляться на свет?! - Я ударю тебя, если скажешь подобное, ещё хотя бы раз! - Да пожалуйста, переживу! Увидев сильную ненависть и глубокую обиду в глазах мастера молнии, Коул понял, что может сделать только хуже, если сам сейчас не успокоится - Прости меня... - после непродолжительного молчания, он прижал его к себе. - Ты ни в чём не виноват. - Ну, как же, накричал на своего волчонка! - Да, плохой мальчик! Нельзя быть таким, Коул! - Ты, правда, не сердишься? - Сержусь, но не на тебя! Не надо было туда ходить! Я только начал отходить от всех этих трансформаций и клыкастых битв, как снова начинается какая-то... - он смолк. - На твоём месте, я бы всё-таки поговорил с Клиффом ещё раз, чтобы узнать больше. - Это всё, уже давно в прошлом, так пусть оно останется там навсегда. - Ты ведь думаешь совсем по-другому, верно? К тому же, если ты узнаешь больше о своей маме, то сможешь лучше узнать себя. - А если, мне не понравится то, что я узнаю о себе? - Ну, придётся это принять. В любом случае, для меня ты всегда будешь самым лучшим! - Только ты умеешь меня так успокаивать! - Джей тоже обнял мастера земли, приятно потёршись головой о его грудь. - За это ты меня и любишь, да? - На прошлой неделе ты говорил, что за упрямство, но ты прав. Уже, наверное, заполночь, нам пора спать. - Согласен, а то ведь, нас потом пушечным выстрелом не добудишься. Я тогда пойду? - Можешь остаться со мной сегодня? - Конечно! Я только рад, что всю ночь смогу обнимать тебя! - Если бы ты ещё не зажимал меня так, что я не могу пошевелиться. - Это, чтобы ты больше никуда не удрал! - Это было всего лишь пару раз! - Джей начал устраиваться поудобнее в объятиях Коула. - Да, и пару раз, меня чуть не хватил удар после твоих побегов! Мне так никаких нервов не хватит! - Ладно, понял! Ты меня никуда не отпустишь! Пора бы мне привыкнуть к этому. - Причём, давно пора! Спокойной ночи, волчонок! - Спокойной ночи! Когда оба удобно расположились вдвоём, то очень быстро начали проваливаться в сон.***
Повсюду был красный цвет, словно везде огонь. Позже, он начал походить на кровь. Джей осматривался кругом. Ничего не происходило, приглядевшись внимательнее, он заметил как на красном снегу лежал волк. Вернее волчица. Он быстро узнал свою подругу и поспешил к ней. - Астра! Что с тобой?! - он начал трясти её, надеясь, что она очнётся. Она резко распахнула стеклянные глаза и со злостью произнесла: - Ты бросил нас, когда нам так нужна была помощь! Это всё из-за тебя! - продолжая смотреть с ненавистью на Джея, её шерсть и она сама начали растекаться как вода, прямо на руках синего ниндзя. Вскоре, на месте волчицы было огромное кровавое пятно.***
Открыв глаза, Джей проснулся, чуть-ли не задыхаясь от ужаса. Он вырвался из объятий Коула и принял полусидячее положение тела. - Что... Что случилось? - от того, что его руку резко дёрнули, Коул тоже проснулся и также сел рядом с парнем, - Снова кошмар? - осторожно прижал к себе. - Д-да... Но.. он не похож на предыдущие... Она.. она... - Тише, это просто сон. С ней всё в порядке, я уверен. - Когда это уже закончится! - Джей сильно обнял Коула, держась так крепко, что казалось, если отпустит, то погибнет. - Тебе нужно ещё немного времени, но всё будет хорошо! Не бойся, я буду рядом! - Коул продолжал тихо гладить его по спине. - О, нет! Коул... - Джей перестал нервно дышать, но начал медленно отодвигаться от парня. - Что случилось? - когда мастер молнии полностью отпрянул от него, то вытянул руку вперёд. Когда-то в это самое место его укусил проклятый волк. - Какого чёрта! - впадая в шок, Коул смотрел на светящуюся красным светом метку на руке Джея. - Она же давно исчезла, ещё в Неверлэнде! Что опять со мной происходит?! - в ужасе, взгляд Джея то зацикливался на метке, то переходил на Коула, а затем возвращался на руку.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.