Пэйринг и персонажи
Описание
Описание съел Кетнапp(╬ Ò ‸ Ó)q
Примечания
Всем по 17 лет
Все могут совершать ошибки.. ((
15 декабря 2025, 12:00
Кикен зашел домой и обросил рюкзак на пол
- Мам, пап, я дома..
Сказал Кикен и прошёл в комнату, родители ругались в комнате, он зашел в свою комнату и к нему подбежала младшая сестра и обняла его, прижимаясь в его ногу (ей 5 лет)
- Братик... Они опять ссорятся...
Он взяла её руки и усадил на кровать
- Вимпин, запомни, они взрослые, взрослые такие люди что... Ну ты еще маленькая
Вимпин плюхнулась на кровать
Кикен: Вимпин... Пожалуйста, зайти к ним в комнату и спроси когда они уедут
Вимпин: Они сказали что завтра уже уедут в Токио
Он сидел за столом и смотрел на испачканный стол
- Понятно... А ты с ними едь, ты редко куда-то ездил
Вимпин улыбнулась, влезла с кровати и побежала в комнату родителей
Он встал с постели и сел за запачканный и грязный стол, он взял в руки рюкзак и достал от туда учебники, тетради и все что там было и отбросил на кровать
Кикен: Мой телефон... Он опять куда-то пропал
Он все осмотрел и не нашёл его, он привык уже к тому что его личные вещи крадут, и даже учителям не говорил об этом, не то что родителям, ведь они его никогда не слышали
Он встал со стула и вышел из комнаты с отпущенной головой, он пошел до гостиной, где на диване сидели родители и смотрели телевизор смеясь
Кикен: Мам, пап
Окликнул он их но они не слышали его
Кикен повторил еще раз, но громче
Кикен: Мам, пап!
Отец встал с дивана и повернулся к нему с хмурый лицом
Отец: Да что надо тебе?!
Кикен: Мой телефон опять пропал, его украли
Отец сел обратно на диван
Отец: Значит опять в чём-то провинился
Кикен: Да я!...
Мать: Уйди уже, нечего залупиться на нас
Кикен хотел накричать на них, наорать но воздержался и пошел в комнату, он зашел и сел на стул
Кикен открыл тумбочку и достал запасной телефон, весь побитый, но хорошо работающий
Зашла Вимпин
Кикен: Выйди
Вимпин: Кикен
Кикен: Выйди
Вимпин: Кик-
Кикен: Да выйди ты, не понимаешь что-ли?!?!
Вимпин вздрогнула и ушла в комнату
Кикен: Он откинул телефон на стол и облакотился на спинку стула, пялился в потолок
Кикен:*мысли* Надо сделать уроки, а то опять двойку втырять..
Он хотел уже их делать но тело будто приклеилось к стулу и он просто продолжал так сидеть
/21:47
Он все таки спустя час мыслей отклемался и сел ровно на стуле, достал учебники и начал делать домашку, но по дороге в школу или в самой школе, у него крали тетрадь с домашкой и ему ставили двойку как за не сделанное задание
Кикен:*мысли* Наверное это будет не напрасно, всё таки, я не терпила и не должен терпеть такое отношение к себе
Но не мог за себя постоять, он мог постоять за кого-то, но за себя не доставляло сил, будто он заслужил эти обзывательства и терпел
Спустя четыре часа он все сложил в рюкзак и лег на кровать, в голову лезли разные мысли
Кикен:*мысли* Почему я вообще чувствую себя подавленно если со мной не было ни каких катастроф, ничего
И ему было стыдно за своё поведение и такие мысли, он не должен печалиться из-за таких пустяков, ведь он так же сравнивал свои проблемы с каждым из друзей и думал сто у него даже и не проблемы, а просто приградки которые можно просто обойти и все, и так же стыдно за то что он не мог что-то либо сделать, чувство вины его пожирало с каждым днем и он гнобил самого себя за такое отношение к себе
И даже приходили мысли о том что он бесполезнее всех, даже Кетнапа, он сравнивал себя со всеми и за это было стыдно, в детстве его всегда принижали родители и не уделяли ему времени, а когда появилась сестра и то про него чуть не забыли, он как не желанный ребенок, его мать родила его в 15 лет, но все таки содержит его дома, ему было стыдно что он думает что у него глобальные проблемы, и его так же обижают из параллельных классом, хотя и не в школе самой, но за школой или в других местах
Постоянно скрывать свои чувства от других это плохо, он это знал, но не хотел не кого нагружать своими проблемами
Цыпленок посморел на время в телефоне и было уже два часа ночи
Он закрыл глаза и погрузился в сон
??? : 주사위
주사위
주사위
주사위
주사위!
Нет... Нет!
- Я.. Я не хочу умирать..
주사위!!!
试图皮带
- я не тупой...
주사위!!!
- нет...
주사위
- Я сильный парень..
주사위
- Я не умру
- Я сильный
- Храбрый
- Умный
- И я ни за что не умру
- Зная что мои друзья будут опечалены...
??? : Проснись
...
??? : Эй, проснись!!!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.