Яркие лучи солнца

Poppy Playtime
Гет
В процессе
G
Яркие лучи солнца
4lesby5
автор
Описание
Описание съел Кетнапp(╬ Ò ‸ Ó)q
Примечания
Всем по 17 лет
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Все могут совершать ошибки.. ((

Кикен зашел домой и обросил рюкзак на пол - Мам, пап, я дома.. Сказал Кикен и прошёл в комнату, родители ругались в комнате, он зашел в свою комнату и к нему подбежала младшая сестра и обняла его, прижимаясь в его ногу (ей 5 лет) - Братик... Они опять ссорятся... Он взяла её руки и усадил на кровать - Вимпин, запомни, они взрослые, взрослые такие люди что... Ну ты еще маленькая Вимпин плюхнулась на кровать Кикен: Вимпин... Пожалуйста, зайти к ним в комнату и спроси когда они уедут Вимпин: Они сказали что завтра уже уедут в Токио Он сидел за столом и смотрел на испачканный стол - Понятно... А ты с ними едь, ты редко куда-то ездил Вимпин улыбнулась, влезла с кровати и побежала в комнату родителей Он встал с постели и сел за запачканный и грязный стол, он взял в руки рюкзак и достал от туда учебники, тетради и все что там было и отбросил на кровать Кикен: Мой телефон... Он опять куда-то пропал Он все осмотрел и не нашёл его, он привык уже к тому что его личные вещи крадут, и даже учителям не говорил об этом, не то что родителям, ведь они его никогда не слышали Он встал со стула и вышел из комнаты с отпущенной головой, он пошел до гостиной, где на диване сидели родители и смотрели телевизор смеясь Кикен: Мам, пап Окликнул он их но они не слышали его Кикен повторил еще раз, но громче Кикен: Мам, пап! Отец встал с дивана и повернулся к нему с хмурый лицом Отец: Да что надо тебе?! Кикен: Мой телефон опять пропал, его украли Отец сел обратно на диван Отец: Значит опять в чём-то провинился Кикен: Да я!... Мать: Уйди уже, нечего залупиться на нас Кикен хотел накричать на них, наорать но воздержался и пошел в комнату, он зашел и сел на стул Кикен открыл тумбочку и достал запасной телефон, весь побитый, но хорошо работающий Зашла Вимпин Кикен: Выйди Вимпин: Кикен Кикен: Выйди Вимпин: Кик- Кикен: Да выйди ты, не понимаешь что-ли?!?! Вимпин вздрогнула и ушла в комнату Кикен: Он откинул телефон на стол и облакотился на спинку стула, пялился в потолок Кикен:*мысли* Надо сделать уроки, а то опять двойку втырять.. Он хотел уже их делать но тело будто приклеилось к стулу и он просто продолжал так сидеть /21:47 Он все таки спустя час мыслей отклемался и сел ровно на стуле, достал учебники и начал делать домашку, но по дороге в школу или в самой школе, у него крали тетрадь с домашкой и ему ставили двойку как за не сделанное задание Кикен:*мысли* Наверное это будет не напрасно, всё таки, я не терпила и не должен терпеть такое отношение к себе Но не мог за себя постоять, он мог постоять за кого-то, но за себя не доставляло сил, будто он заслужил эти обзывательства и терпел Спустя четыре часа он все сложил в рюкзак и лег на кровать, в голову лезли разные мысли Кикен:*мысли* Почему я вообще чувствую себя подавленно если со мной не было ни каких катастроф, ничего И ему было стыдно за своё поведение и такие мысли, он не должен печалиться из-за таких пустяков, ведь он так же сравнивал свои проблемы с каждым из друзей и думал сто у него даже и не проблемы, а просто приградки которые можно просто обойти и все, и так же стыдно за то что он не мог что-то либо сделать, чувство вины его пожирало с каждым днем и он гнобил самого себя за такое отношение к себе И даже приходили мысли о том что он бесполезнее всех, даже Кетнапа, он сравнивал себя со всеми и за это было стыдно, в детстве его всегда принижали родители и не уделяли ему времени, а когда появилась сестра и то про него чуть не забыли, он как не желанный ребенок, его мать родила его в 15 лет, но все таки содержит его дома, ему было стыдно что он думает что у него глобальные проблемы, и его так же обижают из параллельных классом, хотя и не в школе самой, но за школой или в других местах Постоянно скрывать свои чувства от других это плохо, он это знал, но не хотел не кого нагружать своими проблемами Цыпленок посморел на время в телефоне и было уже два часа ночи Он закрыл глаза и погрузился в сон ??? : 주사위 주사위 주사위 주사위 주사위! Нет... Нет! - Я.. Я не хочу умирать.. 주사위!!! 试图皮带 - я не тупой... 주사위!!! - нет... 주사위 - Я сильный парень.. 주사위 - Я не умру - Я сильный - Храбрый - Умный - И я ни за что не умру - Зная что мои друзья будут опечалены... ??? : Проснись ... ??? : Эй, проснись!!!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать