Пэйринг и персонажи
Описание
Описание съел Кетнапp(╬ Ò ‸ Ó)q
Примечания
Всем по 17 лет
первое сентября 🌺😭🌺😭🌺😭
11 октября 2025, 05:24
/утро
Мягкие лучи Солнца падали на оранжевую лохманую шорстку, посапывая
Догдей открыл глаза, протер рукой и посмотрел на часы
Догдей:*мысли* первое сентября, 7:02...
Догдей:ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ, О БОЖЕ
Он встал с постели и начал шарится в шкафу, достал рубашку белую, одел кулон Солнца, еле как достал брюки, оделся и взял маленький букетик цветов, он вышел из дома и подошел к дому Кетнапа
Подошел и постучался
Кетнап:я выхожу!
Он вышел и они шли по улице
Догдей:как лето прошло? Что делал все лето?
Кетеап почесал затылок
Кетнап:эм... Я точно не помню, спал много
Догдей:ах ты ж пиздабол... А еще будет новенькая какая-то
Кетнап:круто
К ним подбежала сзади Бобби и обняла их обоих
Бобби:привет мальчики!
Догдей и Кетнап:привет!
Они шли по улице
Догдей:Бобби... Убери свою руку с моей попы...
Бобби смущенно убрала
Бобби:ой, извините
Кетнап:что за альфа-самка
Догдей:ЗАХАПХАХАХА
Они зашли в школу и зашли в свой класс
Там был Бубба и Крафти, разговаривающие у окна
/Кикен и Хоппи
Кикен:мы опоздаем дура тупая
Она показала ему средний палец и дальше шла по перилам
Хоппи:а сам то, ты сказал что по короткому пути идем
Кикен:ну да,или... Ну или не тот путь
Она спустилась и ударила в плечо
Хоппи:всмысле?
Кикен:в карамысле, я не ебу где мы, в какой жопе оказались, но тогда пошли обратно
Хоппи кивнула и они пошли обратно, они шли по задней части города
Спустя пару минут дошли и зашли в школу, зашли в класс, уже собрались все, кроме Пигги
Будба:где Пигги?
И зашла Пигги
Все обнялись, разговаривали и сидели за партами слушая скучные фразы училки
Они встали на линейку и стояли
Пигги:боже... Как жарко
Крафти:не то слово
К ним встала девочка, новенькая, она была серой лисой
Софа:я Софа, приятно познакомиться
Все с ней так шептались, а Бобби смотрела на неё с презрением, но подошла с теплой улыбкой
Бобби:приветик солнышко, я вижу ты уже со всеми
Софа:с.. Солнышко? //////
Бобби положила на её руку плечо и сказала на ухо
Бобби:в 23:00 за школой
Она отошла и встала на место
Догдей:как я староста класса, я тебе после линейку покажу всю школу!
Она кивнула и после линейки Догдей показывал школу
Догдей:почему ты решила к нам перевестись?
Софа:я... Я из бедной семьи и моя мать решила сюда перевести, так как она бесплатная
Догдей:оу... Сочувствую
Они разошлись и уже вечером Софа пришла на назначенное место
Подошла Бобби
Бобби:привет София, прости что заставила тебя ждать!
Софа:нечего, говори что хоте-
Не успев договорить холодные и красные руки с силой прижали лисичку к стене сжимая воротник кофты до такой степени что ногти прорезали ткань
Бобби:Ты не от берёшь моих друзей, как всегда отнимала!!! Сука... Почему ты пришла, ты что, преследуешь меня?
Софа с испугом приговорила
Софа:прости....просто хотела увидеть тебя
Бобби сильнее прижала её к стене
Бобби:да пойми ты, ты изгой общества... Ха, паразитка, да как тебе не стыдно все еще жить за деньги моего... МОЕГО БЛЯТЬ ОТЦА?!?! Приговорила Бобби и ударила одной рукой со всей силы и из рта Софы полились капельки крови, на костяшках рук Бобби были капельки крови
Софа:про-
Еще один удар, и еще, и еще и лисица еле держалась
Бобби:шлюха паразитка, ты моих друзей уж точно не отнимишь!! Ох... Извини, наш разговор окончен... Пока
Бобби опустила её и ушла
Софа отдышалась от хватки и тоже пошла домой
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.