Пэйринг и персонажи
Описание
Описание съел Кетнапp(╬ Ò ‸ Ó)q
Примечания
Всем по 17 лет
Крокодилдо
27 октября 2025, 07:27
Что за пизда лютая
Подумал Кетнап и писал что-то с тетрадке
Он вспомнил о Бобби и сердечко стало бится быстрее...
- бля...я геометрию должен решать, почему она засела... Ладно, я просто забуду и всё
Он продолжил делать домашку
/вторник
- вторник, я тебя рот ебал😭😭😭😭
- завали ебало, скоро новый год и моя дрешка
Кикен посмотрел на Хоппи и ухмыльнулся
- ура, го к тебе на ночевку??
Хоппи рассмеялась
- ха! Нет, ко мне нельзя на ночевку!
- в...всмсле??? Неееткииит!!!
- почему я дружу с таким долбаебом?? p(╬ Ò ‸ Ó)q
Кикен приобнял за плечи и сказала с оптимизмом
- зато, я твой долбаеб, а ты моя долбаебка, мы созданы друг для друга!!
Хоппи покраснела и отодвинула его
- эй!!! Ты не смущай меня!
- ой да ладно, пошли в школку
Хоппи встала с сугроба(они валялись на сугробах) и они пошли по тёмной и комфортной улицей, шел снег, было спокойно, ну зимний вайб, они жоско вайб этот поймали и пока шли смотрели видео с 2022 года
Хоппи:ты Куплинова смотришь?
Кикен:а что в этом такого?
Хоппи: вот бы быстрее были каникулы и новый год
Кикен:так, стоп!!! Новый год же прошёл?
Хоппи: и чо? Нам сказали что еще будут каникулы, тогда просто училка зла была
Кикен:какая же ты ебланка...
Они зашли в школу и зашли в класс
Шел урок Истории
Уч.:простите, дети, мне звонят
Сказал учитель и вышел из класса и сразу же начался пиздец, все разговаривали, кидали что-то, даже стулья(а учитель истории был директор)
Догдей был самым спокойным и он повернулся к Софе
Он протянул ей новогоднюю игрушку
Догдей:на, с новым прошедшим годом
Софа приняла игрушку и сказала
- спасибо...
- всегда пожалуйста!!!
Догдей улыбнулся ей и повернулся на место, зашел директор и все мигом успокоились
Уч.: так... В какой году умер Наполеон
Кикен:в 2025 году?
Уч.:неверно!!! Тебя не учили поднимать руку?? Если собираешься отвечать, сначала поднимай руку, и для начала научись пользоваться мозгами!
Бубба поднял руку
Уч.:ты?
Бубба:он умер... В 1821?
Уч.:верно, а дата?
Бубба: я то от куда помню
И все начали хихикать
Пигги:крут
После уроков эти разноцветные эбанашки разошлись кроме наших любимых лпешек🌺🌺
Бобби:- Софа, ты чего одна?
Софа повернулась к ней
Софа:- Ты любишь Кетнапа?
Она приговорила это и её зрачки уменьшились, а Бобби сразу встала в ступор и проговорила.
Бобби:-Что... Что ты щас сказала сука ты ненасытная?
Софа:-Мне еще повторятся тут?!?! Я его люблю, и ты будешь опять одна, без мужика!
Бобби сжала кулаки и опустила голову, взгляд бегал по полу, а костяшки ладоней побелели от силы сжатия.
Бобби:-Ты такая ненасытная.
Софа подняла бровь и удивленно спросила
- А?
Бобби с сальтухи ударила её по лбу и та упала на пол без сознания
- ЧТОБ ТЫ!!!...
И послышался плач, слезы сказывались по Красной шерсте оставляя мокрые дорожки, а губы дрожали
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.