Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ты стоишь на краю крыши. Холодный ветер треплет волосы. Это могла бы быть красивая история с хэппи-эндом. Но она здесь, в раздумьях. Может, стоит поговорить с ними? Сказать, что запуталась. Признать вину.
Дверь ведущая на крышу открылась.
Примечания
Первая работа, отсутствие логики или ошибок в тексте приемлемо, несоответствие реальности полное. Инверсия тоже есть.)
Кстати, герои ведут себе не как в реальности.
Посвящение
Посвящается команде Elevate и Stuff.
Глава 1. Тени начинают плясать.
06 декабря 2025, 04:52
1) В произведении у девушек изменён характер, особенно у Саши.
2) Реальные отношения героев с парнями в этом произведении не учитываются.
3) В некоторых местах логика нарушена и присутствует инверсия.
4) В тексте много повторов имен.
Приятного чтения!)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
*1*
Тени начинают плясать
"Elevate" - это больше, чем просто группа. Это семья для ребят, объединенных страстью к танцам. Здесь царит атмосфера дружеского соперничества, поддержки и постоянного движения. Запахи спортивной формы, лака для волос и легкой потливости смешиваются с энтузиазмом и усердием. Был обычный день в группе Elevate, они заканчивали свои тренировки и после небольшого перерыва и подготовки к съемкам начинали продумывать идеи для видео, ведь YT ждать не будет, нужно разогревать свою аудиторию и показывать, что после съемок клипа и зимних каникул они возвращаются в строй, на носу еще более масштабные клипы, свои песни и новый альбом. Вот Женя, как всегда руководит процессом, объясняя девочкам план действий, но в голове возникает вопрос: «почему эти двоя ведут себя так странно?», к счастью этим вопросом сегодня задается не только Женя. Досняв последний shorts, девочки идут переодеваться. - Вы скоро? - Раздается из раздевалки чей-то вопрос. - Мы задержимся - Кричит на это Лиза, - «Нам нужно на завтра еще раз хорягу повторить». Верно, на завтра у каждой из девушек свое расписание. Женя будет монтировать видео снятые сегодня. Также запланирована генеральная репетиция для мелких перед Рождеством. Алёна на репетиторстве будет весь день. Таисия запланировала готовится к сессии. Саша и Лиза собираются проводить мастер класс завтра вместе. В студии остались только Лиза и Саша. Запах напряжения и свежего лака для волос, витавший в воздухе, постепенно сменялся тишиной, нарушаемой лишь тихим гулом вентиляции. Выключенные софиты погрузили пространство в полумрак, отчего большие зеркала словно излучали таинственное сияние. Лиза чувствовала, как кровь стучит в висках. Вся энергия, брошенная на репетицию, внезапно отступила, оставив после себя легкую дрожь и странное оцепенение. Она старалась не смотреть на Сашу, но при этом не могла оторвать от нее глаз. Каждый жест, каждое движение Саши казались ей сейчас особенно выразительными, полными скрытой силы и… чего-то еще, чего Лиза не могла понять. Саша подошла ближе, ее шаги почти неслышно скользили по паркету. Лиза чувствовала на себе ее взгляд, пронзительный и изучающий. "Что-то ты сегодня рассеянная. Все в порядке?" - Голос Саши был тихим, бархатистым, словно шепот ветра. "Да… просто устала немного." - Лиза опустила глаза, избегая взгляда Саши. Она чувствовала, как щеки заливаются краской, а дыхание становится прерывистым. Она не могла смотреть в эти глаза, не выдавая себя. Саша слегка приподняла подбородок Лизы, заставляя ее встретиться с ней взглядом. В ярко-голубых глазах Саши отражалось ее собственное смятение, желанье и какое-то необъяснимое волнение. "Ты врешь. Я тебя знаю, как свои пять пальцев. Что-то тебя беспокоит." - Саша провела тыльной стороной ладони по щеке Лизы, нежно приглаживая прядь волос, выбившуюся из прически. От этого легкого прикосновения Лизу пронзила дрожь, словно по ее венам пробежал электрический разряд. Лиза не смогла больше сопротивляться. Она рассказала Саши о своих чувствах - о том, как ее тянет к ней, как она боится признаться себе в этом, как мучается от неуверенности. Саша: "Этот танец… он как-то по-особенному сближает нас. Я все время думаю о тебе, когда мы вместе танцуем." - Саша говорила тихо, словно боялась разрушить волшебство момента. Ее пальцы медленно скользили по рукам Лизы, переплетаясь с ее пальцами. Лиза почувствовала, как ее сердце забилось быстрее. Она не знала, что ответить. "Ты знаешь, Лиза, я… я хочу сказать…" Саша замялась, словно подбирая слова. "Мне очень нравится танцевать с тобой. И… ты мне очень нравишься. Не просто как партнер по танцам… а гораздо больше." Лиза подняла глаза и встретилась с взглядом Саши. В ее глазах она увидела и искренность, и страх, и надежду. Она не могла больше сдерживаться. Саша медленно наклонилась к Лизе, ее губы были всего в нескольких сантиметрах от ее собственных. Лиза затаила дыхание, чувствуя, как ее тело дрожит от предвкушения. Саша прикоснулась губами к губам Лизы, и по ее телу пробежала волна жара, обжигающая все нервные окончания. Это был легкий, нежный поцелуй, едва ощутимый, но от него у Лизы перехватило дыхание. Саша углубила поцелуй, и Лиза ответила взаимностью. Их губы сплелись в страстном танце, полном желания и нежности. Саша притянула Лизу к себе, ее руки скользнули по талии, прижимая их тела друг к другу. Лиза почувствовала, как ее ноги подкашиваются, и она обхватила Сашу за шею, чтобы не упасть. В этот момент они обе забыли обо всем на свете - о танцах, о студии, о Жене, о предстоящем мастер-классе. Были только они двое, потерянные в океане своих чувств. Когда они оторвались друг от друга, в студии царила тишина, нарушаемая лишь их прерывистым дыханием. Лиза и Саша смотрели друг на друга, не в силах произнести ни слова. "Нам пора закрывать студию…" - прошептала Саша, ее голос дрожал от волнения. "Да…" - ответила Лиза, все еще находясь под впечатлением от поцелуя. Саша взяла Лизу за руку, и они вместе вышли из студии, оставив позади мир танцев и окунувшись в мир своих чувств. Ночная прохлада окутала их, словно предвкушение чего-то нового и неизведанного. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- PS. :Жду отзывы и замечания)Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.