Ты нравишься им больше, чем я сам

Видеоблогеры Летсплейщики Minecraft
Слэш
В процессе
NC-17
Ты нравишься им больше, чем я сам
Detective Voib
автор
Описание
Дилан — популярный стример. Недавно и достаточно внезапно главной причиной посещаемости его трансляций стал один донатер. А вот на улицу Дэв выходить не любит. Там бегает один ёбнутый парень, происходит беспредельщина и по итогу сводит это к приятнейшему знакомству. А ведь Дилан терпеть не может знакомства.
Примечания
Мой ТГК: https://t.me/Voib_6417 Обычная стримерская AU, написанная не в серьёз, просто чтоб черновик зря не пропадал. Оформление как таковое отсутствует, стараться я не стараюсь, многого не ждите. Сюжета как такого нет. Персонажами верчу как хочу, ООС стоит не просто так. Ангста и драмы не обещаю. Здесь скорее про полный сюр, хэдканон на гиперактивного Ло и похуистически спокойного рядом с ним Дилана и вытекающая из этого некая семейная атмосфера.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7

      — Чааат.. Это были самые активные два дня в моей жизни... — выдыхает стример, потягиваясь на своём игровом кресле. XOXONick: «Понятно, опять улица» RichardTheGreat: «Мы ж вроде не бухали, разве нет?»       — Да, Рич, мы не пили, и нет, Чат, я даже почти не выходил из дома. Так, ладно, во что зарубимся? — принимаясь прокручивать список игр. CallMeWhatYouWant: «Ой, а я короче каждый раз жду, что после слов "Чат, это пиздец", Дэв расскажет что он с Котом замутил» Idnt: «Ребзя, я ща сюда скину одну ссылку и вы все ахуеете» Psuedo: «Давай, ждёмс» TheAliasAlchemist: «Ебашь!»       — Ладно, тогда давайте в шутер зарубимся. Мне там как раз опыта и денег нафармили. — кликая на иконку приложения.       Спустя две минуты чат разрывает от приходящих сообщений.       — Ойй, бляя.. Больше никогда не кидайте подобные видео, пускай сами узнают о таком... — заёбанно стонет стример, потирая руками глаза. mistresskim01: «А почему ты не рассказывал нам об этом?» TheAliasAlchemist: «НИХУЯ СЕБЕ БЛЯТЬ» Digi: «а чё брат харриса в этом блогер-хаусе забыл?» CallMeWhatYouWant: «Ииии! Как классно он танцует, каждый раз кайфую!» XOXONick: «ХА! Дэв, ты чё его с собой на др к Ричи притащил?!» WhiteCat993: «Дэв, хелп»       — Ух ты ж Время правый, а.. — лёжа лицом в стол и шепча под нос проклятья. — Чааат.. Время ради, идите нахуй, а... Донат от TheAliasAlchemist 5.000V: «Сознавайся давай, страдалец наш!»       — Чёёё.. — подняв сощуренные в недовольстве глаза на пришедший донат. — Никакой я не страдалец! Донат от WhiteCat993 400V: «Страдалец-страдалец! Ещё какой!»       — Кот! А ты-то куда?! Да, брат Харриса был у Ричарда, а что я-то сразу?! Idnt: «Чё, Чат, скажем ему?))» Psuedo: «Ну чо, говорим?» mistresskim01: «Нет-нет! Молчим!» CallMeWhatYouWant: «Никто никому ничего не рассказывает!» TheAliasAlchemist: «Даже не смейте»       — Таак, я поонял.. Кот, у них от нас с тобой секреты. Донат от WhiteCat993 16.000V: «А вот и нет! Я знаю, о чём они!»       — Тц.. Понятно всё с вами со всеми. Так, блять, включаемся в игру, всё, поболтали и хватит!

***

      Когда заканчивается стрим, уже поздний вечер.       Дилан заходит на кухню. Достаёт бокал и бутылку и наливает себе вина. Понемногу потягивая напиток, он останавливается у панорамного окна, глядя вниз. Абилка тут же оказывается у его ног, ложась на них и принимаясь тихонько мурлыкать, не требуя внимания, но желая компании.       Он не алкоголик, но ему нравится эта неторопливость. Это спокойствие. Это единение. Домашний уют.       Город под подошвой был яркий и приковывал к себе всё внимание. Никогда бы Дэв не променял городскую суету на какую-нибудь провинцию, или, не приведи Время, отшельничество в лесу. Даже путешествие казалось ужасной идеей.       Он вздыхает и снова делает глоток. Бокал пустеет спустя около получаса, за время которого он не двинулся с места. Но пора готовиться ко сну, поэтому он треплет кошку, ласково отзывающуюся на эти нежные прикосновения, загружает посудомоечную машину и, зевая, идёт в спальню.

***

      Новый день, новый стрим. И лишь немногие вещи остаются неизменными: Абилка на столе, кружка кофе с молоком (раньше был просто кофе, что и считалось вещью неизменной, но произошли определённые корректировки, которые внесла совсем недавно определённая личность), руки на привычных местах (правая на мыши, левая на клавиатуре) и Кот.       Донат от WhiteCat993 48.000V: «Дэв, Чатик, прикиньте, сегодня сон такой снился, проостооооо.. Там, знаете, мир красивый и цветной, нет всей этой серости!.. Там я короче сел на автобус, уснул и проснулся в лагере!»       — Ваа.. Здравствуй, Кот. — расплылся в улыбке стример, переводя всё своё внимание на чужой донат. Донат от WhiteCat993 6.400V: «Туда ведёт только один автобус, а номер я не помню...»       — Четыреста десятый? Донат от WhiteCat993 70.000V: «Да!!!»       — Охх, Коот... — откидывая голову назад и с блаженной улыбкой закрывая глаза.       Сегодня было просто замечательное настроение. Сам не знает почему, но именно сегодня его не расстроила ни прогулка с Ричардом в час дня (это рано и поэтому обычно он расстраивается), ни яркое солнце (от солнца у него всегда болит голова), ни даже его любимая разбитая кружка (именно с этой кружкой он всегда сидит на стримах, вот уже как семь.. Или сколько он там стримы проводит, лет).       И вот по поводу этой кружки (вернее, её отсутствием и появлением какой-то другой ноунеймовской вообще) Чат терроризирует его вот уже как десять минут.       — Разбил, Чат, разбил. — покорно кивает Дилан, в ответ на восемь одновременно пришедших сообщений с одним и тем же содержанием.       Внезапное и непонятное хорошее настроение было ознаменовано утренним пробуждением.       А оно было крайне необычным.       Потому что первое, что увидел Дилан, разлепив глаза, так это одну конкретную улыбчивую мордашку.       Он не удивился. Просто скинул с себя незванного гостя и ушёл умываться, оставив ошалевшую от того, что её, по чистой случайности, скинули тоже, Абилку на парня, что с хитрым прищуром глядел на него с пола, из-под одеяла. То, что это прищур, было понятно только по маленьким морщинкам, собирающихся вокруг глаз, а так очки скрывали добротную такую часть эмоций.       Как выяснилось за завтраком, Лололошка где-то посеял телефон, и самым вероятным местом оказался дом Дэва. Телефон, вскоре, после продолжительных поисков, нашёлся, да не абы где, а аж под ковриком в прихожей. Самый сюр заключался в том, что у Дилана никогда не было коврика в прихожей, вот и получается, что он в рот не ебал, что за нахуй творится, но переносил это всё уверенно и спокойно, будто сам всё это и устроил.       Поэтому, накормив гостя тем самым мясом, выпроводил его обратно через окно (благодаря этому он сумел выяснить, что, во-первых, сегодня утром к нему так же попали через окно, а во-вторых то самое окно, через которое к нему залазили и слазили) и, выдохнув, пошёл поработать.       Вот и получается, что ему бы ну хотя бы прибывать в состоянии ахуя, а он пребывает только в хорошем настроении. А он никогда не пребывает в хорошем настроении, особенно несколько часов подряд. Обычно это занимает не дольше десяти минут.       — Чат, а вот чем бы вы хотели заняться? Играть заебало, настроения нет. — поглаживая кошку, что размурчалась так громко, что в чате посыпались лишь задуманные звуки умиления, а не идеи, чем заняться. — Чааат... Донат от WhiteCat993 130.000V: «Поговорим?»       Дилан замирает. Всегда замирает, когда сумма доната превышает сто тысяч. Это происходит слишком часто. Так не должно быть, он обычный стример, но так происходит, и он старается не выдавать себя.       Не выдавать то, что подобное его смущает, пугает и удивляет.       — Конечно, Кот. Давай поговорим. — заторможенно кивает стример. TheAliasAlchemist: «Ееееее, мили мили взаимодействий <3» WhiteCat993: «Вообще я имел ввиду весь чат, но, это конечно не подкат, но я могу дать свой номер)))))))» XOXONick: «ПХАХАХА, ПИДОРАСЫ, ПИЩЛЕЕЕКЦ». Psuedo: «Хуяяяяяяяяя» mistresskim01: «Хи-хи-хи-хи-хи»

— Так, а ну отставить! Кот, в личку номер скинь, Чат, сейчас буду рассказывать, как день прошёл, так что успокаиваемся.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать