От зарождения жизни, до зарождения чувств 2

Brawl Stars
Смешанная
В процессе
R
От зарождения жизни, до зарождения чувств 2
Magistr_Geistva
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Братья повзрослели, и теперь им предстоит решить, что они будут делать дальше, и как сложиться их будущая жизнь.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Счастливым может быть каждый. Часть 6

Лори: (...) *со слезами* Мам... помнишь меня?.. Мама: Лори?.. Милый, подойди быстрее, это наш сын! Было слышно, как на другом конце трубки кто-то плакал. Включив звонок на громкую связь для слышимости обоим, на эмоциях выпустил немного слёз, которые вскоре прекратились. Лори: *со слезами* Почему вы не узнали меня по номеру?.. Я же говорил вам).. Папа: Сынок, твоя мама сейчас не сможет ответить, но скажу я. Я очень рад тебя слышать, мы не общались... сколько?.. Уже как 2 года. У твоей мамы сломался телефон, но когда мы купили новый, то перекинули все номера, да забыли их подписать. Вот она и гадала, кто ей звонит с незнакомого номера... Лори: Понятно).. Папа: Вы как сами-то поживаете? Лори: На счёт этого... У меня есть несколько новостей) Папа: Вы женились?) Лори: Как ты угадал?) Ну, да...) Папа: Мне нравится эта новость) Чуть позже можете уже и о детях подумать. Лори: *краснеет* Ну, вообще... у меня есть ещё одна новость).. Папа: Так, Лори, ты меня пугаешь... Лори: Моя девушка... точнее, уже давно как жена - беременна... Парень боялся, что сейчас его наругают, но вместо этого, реакция была приятней: Папа: Хах, ну вы даёте) Вы хоть обговаривали этот вопрос, оба хотели ребёнка? Или так... Лори: *краснея* Нет, конечно обдумывали!.. Да, мы оба хотели этого... просто, получилось немного раньше, чем планировали... Папа: Ну ладно, это твоя жизнь. Рад, что у меня будет внук) Или внучка... Вы, кстати, пол уже знаете? Или только что решили позвонить? Лори: *краснея* На счёт этого... пол знаем, но... Папа: Да? Лори: Мама рядом?.. Папа: Ну да, нам обоим слышно. Лори: Фух... (...) У нас будет двойня).. Девочка и мальчик. Папа: Вы чего молчали-то??) Ты слышала?) Так, ало) Лори: Да).. так получилось. Мы сами были в шоке, когда только узнали. Мама: Лори, это я. Расскажи, на какой вы неделе?) Лори: Секунду... (...) 21-ая неделя. Мама: Ого, конец 5-ого месяца! Ну что ж... жаль, что пропустили вашу женитьбу, но уж на роды мы точно придём) Лори: Спасибо, будет здорово) Мама: Мы всегда поддержим тебя и Ларри, так что не стесняйся просить о помощи) Кстати, как там он поживает? Лори: Мы всё же съехали в собственную квартиру, а Ларри остался в нашем старом доме. Мама: Ну понятно, вы уже давно как взрослые. А у Ларри появилась девушка?) Лори: Если честно, я не знаю... мы столько не общались. Я позже свяжусь с ним и спрошу. Мама: Ну хорошо. Хм... кстати, раз вы на половине "пути", так сказать...) Я могу посоветовать что покупать для детей, как вам предложение? И я могу услышать голос счастливой девушки?) Лори: Да, конечно).. (...) Мелоди: Здравствуйте, это Мелоди) Мама: Здравствуй, милая) Как твоё здоровье? Мелоди: Токсикоз уже был, но сейчас мне нормально. Ваш сын мне помогал) Мама: Не устану повторять, что я горжусь им) Лори: *краснея* Мам).. Мама: Эх, как же приятно снова пообщаться с вами) Надо бы ещё Ларри позвонить, если найдём номер... Лори: Могу скинуть его номер) Мама: О, спасибо) Ладно, не буду отвлекать вас, когда будете на восьмом месяце или поедете в роддом - звоните или пишите) Лори: Хорошо, пока, люблю вас) Мама: Мы тоже любим тебя, ждём внуков! Лори: *краснея* Хаха, хорошо).. Мы тоже) Мама: Пока) Звонок завершился, и Лори с улыбкой смотрит на свою жену. Лори: Пожалуй, этот разговор действительно мне помог).. Мелоди: Вот видишь) А ты боялся) Лори: (...) Так, меня просили скинуть номер Ларри... Мелоди: Не буду мешать, пойду помою посуду) Лори: Не стоит, я отправлю номер и сразу сам помою. Мелоди: Это мне не трудно сделать) Отдохни) Лори: М... хорошо. Спасибо, милая) Мелоди: *краснея* Хех) Она целует его в щёку и уходит на кухню, а парень с улыбкой залез в мессенджер, чтобы написать своей матери. Он увидел несколько сообщений от незнакомого номера, и улыбка спала с его лица. В сообщениях было приветствие, объяснение кто ему пишет, и неожиданный вопрос о том, чем он сейчас занимается. Ему написала коллега по работе. Вроде проигнорировать было бы неправильно, а с другой стороны просто сказать, что он занят, неплохой вариант. Он так и сделал.

***

Лори: Привет, Колетт. Я занят, попрошу тебя больше не писать мне.

Колетт: "Занят" в каком смысле?

Лори: А есть ещё какой-то смысл?

Колетт: Ну... можно быть занятым в отношениях...

Лори: Я занят во всех смыслах. Пожалуйста, не пиши мне больше.

Колетт: У тебя есть девушка?

Лори: Извини, я заблокирую тебя. Я не стану отвечать ни на какие вопросы.

Колетт: *печатает*

***

Быстро заблокировав номер, он тяжело выдохнул, осознавая, что его коллега испытывает к нему далеко не дружескую симпатию. Отойдя от произошедшего, он зашёл в чат родителя и скинул номер младшего брата. Точно, Ларри... Парень написал брату, с надеждой, что тот не занят.

***

Лори: Привет) Не отвлекаю? Нужно поговорить.

Ларри: Привет, Лори) Я немного занят, у меня что-то типо свидания...

Лори: Потом расскажешь, когда успел познакомиться с кем-то)

Ларри: Ой... прости, я не говорил?..

Лори: Нет...)

Ларри: Я позже расскажу, окей?..

Лори: Без проблем. Удачи)

***

Ларри: Извини, мне брат написал... ???: Всё нормально) Познакомишь потом с ним? Ларри: Да, конечно) Я думаю, вы бы подружились).. ???: Я тоже так думаю) Ларри: Прости за... грубый вопрос, но... Вольт, я точно тебе не противен?.. Вольт: С чего бы? Ларри: Ну... *краснеет* Не странно ли любить парня?.. Вольт: А тебя сильно волнует мнение остальных на счёт Твоих чувств? Ларри: Я... (...) Извини, это было очень грубо... я не должен был говорить это... Вольт: Не принимай всё на свой счёт, и ты меня не задел) Ларри... *краснеет* я действительно испытываю к тебе симпатию, я не хочу, чтобы ты волновался по поводу чужого мнения. Как будет складываться наша жизнь - решать не кому-то другому, а тебе и мне. Нам вместе. Ларри: (...) Прости, просто мне так не привычно... у меня никогда не было отношений, да и общаюсь я с людьми редко... Кажется, что с каждым днём я только больше замыкаюсь в себе... Для меня правда необычно сидеть сейчас и общаться с тем, кто мне нравится, пытаясь подобрать правильные слова, чтобы случайно не задеть и не сказать лишнего... Вольт: Знаешь, что мне всегда помогало успокоиться? Когда меня кто-то обнимал... Парень подсаживается ближе и обнимает Ларри, аккуратно прижимая к своей груди большими сильными руками. Голубоглазый дрогнул, но принял эти объятия, ухватив руку Вольта и прижимая к своей груди в ответ. Эти объятия были такими тёплыми, что хотелось, чтобы они длились вечность. Улыбка образовалась на уголках губ, и Ларри наклоняет свою голову на бок, начав тереться своей щекой о ладонь парня. Его прекрасно поняли, и тот уже сам стал гладить его по щеке, а затем голове, ощупывая мягкие волосы средней длины. Ларри перевернулся на партнёра, чтобы сказать: Ларри: Я правда хочу быть с тобой... но я боюсь... Вольт: Не нужно бояться. Если, как ты говорил, тебя не привлекает женский пол, это не твоя вина. Ты родился таким, и с этим ничего не сделаешь. Ларри: ... Вольт: Я тоже хочу быть с тобой, пусть даже нас будут осуждать. Мы живём не для кого-то, а для себя. Ларри: Раз мы живём для себя... (...) *краснея* Я бы хотел посвятить свою жизнь человеку, которого искренне полюбил. Он прижимается головой к груди Вольта, и охватывает его торс руками, чувствуя, как сердце бьётся в груди чаще обычного. Его приобняли за плечо, а другой рукой стали гладить по голове, усиливая чувства нижнего. Он начинает слышать учащённое сердцебиение не только у себя, и обнимавшись ещё минуту, опускает голову на колени парня, смотря ему в глаза. Но секунды осознания, и он резко приподымается, покраснев как самая яркая красная роза. Ларри: *краснея* И-извини... я... Вольт: Можешь не извиняться) *краснеет* Мне понравилось... Щёки Ларри уже горели от смущения, но он аккуратно лёг обратно, наслаждаясь временем, что он проводит с любимым человеком. Через время, Ларри уснул, и стоило это заметить Вольту, как он аккуратно подымает парня со своих колен, кладёт на кровать полностью и укрывает тёплым пледом, чтобы он не замёрз.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать