Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Братья повзрослели, и теперь им предстоит решить, что они будут делать дальше, и как сложиться их будущая жизнь.
Счастливым может быть каждый. Часть 6
06 декабря 2025, 06:20
Лори: (...) *со слезами* Мам... помнишь меня?..
Мама: Лори?.. Милый, подойди быстрее, это наш сын!
Было слышно, как на другом конце трубки кто-то плакал. Включив звонок на громкую связь для слышимости обоим, на эмоциях выпустил немного слёз, которые вскоре прекратились.
Лори: *со слезами* Почему вы не узнали меня по номеру?.. Я же говорил вам)..
Папа: Сынок, твоя мама сейчас не сможет ответить, но скажу я. Я очень рад тебя слышать, мы не общались... сколько?.. Уже как 2 года. У твоей мамы сломался телефон, но когда мы купили новый, то перекинули все номера, да забыли их подписать. Вот она и гадала, кто ей звонит с незнакомого номера...
Лори: Понятно)..
Папа: Вы как сами-то поживаете?
Лори: На счёт этого... У меня есть несколько новостей)
Папа: Вы женились?)
Лори: Как ты угадал?) Ну, да...)
Папа: Мне нравится эта новость) Чуть позже можете уже и о детях подумать.
Лори: *краснеет* Ну, вообще... у меня есть ещё одна новость)..
Папа: Так, Лори, ты меня пугаешь...
Лори: Моя девушка... точнее, уже давно как жена - беременна...
Парень боялся, что сейчас его наругают, но вместо этого, реакция была приятней:
Папа: Хах, ну вы даёте) Вы хоть обговаривали этот вопрос, оба хотели ребёнка? Или так...
Лори: *краснея* Нет, конечно обдумывали!.. Да, мы оба хотели этого... просто, получилось немного раньше, чем планировали...
Папа: Ну ладно, это твоя жизнь. Рад, что у меня будет внук) Или внучка... Вы, кстати, пол уже знаете? Или только что решили позвонить?
Лори: *краснея* На счёт этого... пол знаем, но...
Папа: Да?
Лори: Мама рядом?..
Папа: Ну да, нам обоим слышно.
Лори: Фух... (...) У нас будет двойня).. Девочка и мальчик.
Папа: Вы чего молчали-то??) Ты слышала?) Так, ало)
Лори: Да).. так получилось. Мы сами были в шоке, когда только узнали.
Мама: Лори, это я. Расскажи, на какой вы неделе?)
Лори: Секунду... (...) 21-ая неделя.
Мама: Ого, конец 5-ого месяца! Ну что ж... жаль, что пропустили вашу женитьбу, но уж на роды мы точно придём)
Лори: Спасибо, будет здорово)
Мама: Мы всегда поддержим тебя и Ларри, так что не стесняйся просить о помощи) Кстати, как там он поживает?
Лори: Мы всё же съехали в собственную квартиру, а Ларри остался в нашем старом доме.
Мама: Ну понятно, вы уже давно как взрослые. А у Ларри появилась девушка?)
Лори: Если честно, я не знаю... мы столько не общались. Я позже свяжусь с ним и спрошу.
Мама: Ну хорошо. Хм... кстати, раз вы на половине "пути", так сказать...) Я могу посоветовать что покупать для детей, как вам предложение? И я могу услышать голос счастливой девушки?)
Лори: Да, конечно).. (...)
Мелоди: Здравствуйте, это Мелоди)
Мама: Здравствуй, милая) Как твоё здоровье?
Мелоди: Токсикоз уже был, но сейчас мне нормально. Ваш сын мне помогал)
Мама: Не устану повторять, что я горжусь им)
Лори: *краснея* Мам)..
Мама: Эх, как же приятно снова пообщаться с вами) Надо бы ещё Ларри позвонить, если найдём номер...
Лори: Могу скинуть его номер)
Мама: О, спасибо) Ладно, не буду отвлекать вас, когда будете на восьмом месяце или поедете в роддом - звоните или пишите)
Лори: Хорошо, пока, люблю вас)
Мама: Мы тоже любим тебя, ждём внуков!
Лори: *краснея* Хаха, хорошо).. Мы тоже)
Мама: Пока)
Звонок завершился, и Лори с улыбкой смотрит на свою жену.
Лори: Пожалуй, этот разговор действительно мне помог)..
Мелоди: Вот видишь) А ты боялся)
Лори: (...) Так, меня просили скинуть номер Ларри...
Мелоди: Не буду мешать, пойду помою посуду)
Лори: Не стоит, я отправлю номер и сразу сам помою.
Мелоди: Это мне не трудно сделать) Отдохни)
Лори: М... хорошо. Спасибо, милая)
Мелоди: *краснея* Хех)
Она целует его в щёку и уходит на кухню, а парень с улыбкой залез в мессенджер, чтобы написать своей матери. Он увидел несколько сообщений от незнакомого номера, и улыбка спала с его лица. В сообщениях было приветствие, объяснение кто ему пишет, и неожиданный вопрос о том, чем он сейчас занимается. Ему написала коллега по работе. Вроде проигнорировать было бы неправильно, а с другой стороны просто сказать, что он занят, неплохой вариант. Он так и сделал.
***
Лори: Привет, Колетт. Я занят, попрошу тебя больше не писать мне.
Колетт: "Занят" в каком смысле?Лори: А есть ещё какой-то смысл?
Колетт: Ну... можно быть занятым в отношениях...Лори: Я занят во всех смыслах. Пожалуйста, не пиши мне больше.
Колетт: У тебя есть девушка?Лори: Извини, я заблокирую тебя. Я не стану отвечать ни на какие вопросы.
Колетт: *печатает****
Быстро заблокировав номер, он тяжело выдохнул, осознавая, что его коллега испытывает к нему далеко не дружескую симпатию. Отойдя от произошедшего, он зашёл в чат родителя и скинул номер младшего брата. Точно, Ларри... Парень написал брату, с надеждой, что тот не занят.***
Лори: Привет) Не отвлекаю? Нужно поговорить.
Ларри: Привет, Лори) Я немного занят, у меня что-то типо свидания...Лори: Потом расскажешь, когда успел познакомиться с кем-то)
Ларри: Ой... прости, я не говорил?..Лори: Нет...)
Ларри: Я позже расскажу, окей?..Лори: Без проблем. Удачи)
***
Ларри: Извини, мне брат написал... ???: Всё нормально) Познакомишь потом с ним? Ларри: Да, конечно) Я думаю, вы бы подружились).. ???: Я тоже так думаю) Ларри: Прости за... грубый вопрос, но... Вольт, я точно тебе не противен?.. Вольт: С чего бы? Ларри: Ну... *краснеет* Не странно ли любить парня?.. Вольт: А тебя сильно волнует мнение остальных на счёт Твоих чувств? Ларри: Я... (...) Извини, это было очень грубо... я не должен был говорить это... Вольт: Не принимай всё на свой счёт, и ты меня не задел) Ларри... *краснеет* я действительно испытываю к тебе симпатию, я не хочу, чтобы ты волновался по поводу чужого мнения. Как будет складываться наша жизнь - решать не кому-то другому, а тебе и мне. Нам вместе. Ларри: (...) Прости, просто мне так не привычно... у меня никогда не было отношений, да и общаюсь я с людьми редко... Кажется, что с каждым днём я только больше замыкаюсь в себе... Для меня правда необычно сидеть сейчас и общаться с тем, кто мне нравится, пытаясь подобрать правильные слова, чтобы случайно не задеть и не сказать лишнего... Вольт: Знаешь, что мне всегда помогало успокоиться? Когда меня кто-то обнимал... Парень подсаживается ближе и обнимает Ларри, аккуратно прижимая к своей груди большими сильными руками. Голубоглазый дрогнул, но принял эти объятия, ухватив руку Вольта и прижимая к своей груди в ответ. Эти объятия были такими тёплыми, что хотелось, чтобы они длились вечность. Улыбка образовалась на уголках губ, и Ларри наклоняет свою голову на бок, начав тереться своей щекой о ладонь парня. Его прекрасно поняли, и тот уже сам стал гладить его по щеке, а затем голове, ощупывая мягкие волосы средней длины. Ларри перевернулся на партнёра, чтобы сказать: Ларри: Я правда хочу быть с тобой... но я боюсь... Вольт: Не нужно бояться. Если, как ты говорил, тебя не привлекает женский пол, это не твоя вина. Ты родился таким, и с этим ничего не сделаешь. Ларри: ... Вольт: Я тоже хочу быть с тобой, пусть даже нас будут осуждать. Мы живём не для кого-то, а для себя. Ларри: Раз мы живём для себя... (...) *краснея* Я бы хотел посвятить свою жизнь человеку, которого искренне полюбил. Он прижимается головой к груди Вольта, и охватывает его торс руками, чувствуя, как сердце бьётся в груди чаще обычного. Его приобняли за плечо, а другой рукой стали гладить по голове, усиливая чувства нижнего. Он начинает слышать учащённое сердцебиение не только у себя, и обнимавшись ещё минуту, опускает голову на колени парня, смотря ему в глаза. Но секунды осознания, и он резко приподымается, покраснев как самая яркая красная роза. Ларри: *краснея* И-извини... я... Вольт: Можешь не извиняться) *краснеет* Мне понравилось... Щёки Ларри уже горели от смущения, но он аккуратно лёг обратно, наслаждаясь временем, что он проводит с любимым человеком. Через время, Ларри уснул, и стоило это заметить Вольту, как он аккуратно подымает парня со своих колен, кладёт на кровать полностью и укрывает тёплым пледом, чтобы он не замёрз.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.