Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ноа и Финн - лучшие друзья, но один маленький секрет может все изменить
Глава первая
29 ноября 2025, 04:20
Позади 4 сезона, которые так сплотили актеров. Съемки 5 сезона должны начаться через несколько дней. Весь каст едет в назначенное место. Сколько же радости в глазах каждого актера! Они еще не получили сценарий, но знают, что финальный сезон будет чем-то особенным. Конечно, конец сериала и всех веселых съемок подойдет к концу, но это ведь будет потом, позже, никто об этом не думает.
Черный автобус, на котором они всегда добирались до мест, стал таким родным. На передних сидениях как всегда сидел старший каст. Они снова обсуждали скучные взрослые темы. Возле водителя сидела девушка-информатор, полюбившаяся всем Сара. Она всегда следила, чтобы между кастом не было разногласий. На первых местах сидели Вайнона и Дэвид. Эта милая пара ворковала между собой, иногда вступая в разговор с другими. Они крепко держались за руки и иногда целовали в щечку друг друга, что заставляло умиляться всех. Позади них сидели Наталия и Чарли, не менее счастливая пара, которая в прямом смысле не могла оторваться друг от друга. Далее сидели Джо и Майя. Они были просто лучшими друзьями. Майя частенько замечала, как Джо с грустью смотрел на впереди сидящую девушку. Он не мог смириться с не взаимной симпатией. Следующие два ряда были полностью пусты.
Младший каст хотел сидеть подальше от взрослых зануд. И вот, появляются первые макушки. Это были Калеб и Гейтен. Они были увлечены какой-то игрой, где надо было сражаться друг против друга. Их лица были очень сконцентрированы и даже немного напряжены. Никто не хотел проигрывать, но когда кому то все таки доставалась эта участь, они били друг друга в шутку и тихонечко матерились, чтобы этого не услышал старший каст, дабы избежать нравоучений. Позади сидели веселые подружки, Сэди и Милли. Они что-то активно обсуждали, шушукались и переглядывались. Ох уж эти девочки... За ними сидели Финн и Ноа. Первый, как всегда, выбил себе место у окна. Он любил наслаждаться видами, закапываясь в свои мысли. Ноа не сопротивлялся, он всегда уступал место своему лучшему другу. Они особо не разговаривали. Иногда перекидывались парой фраз, но все таки предпочли подумать о своем.
Финн и Ноа - лучшие друзья с самого детства. Познакомившись однажды на детской площадке, они стали неразлучны. Вместе ходили в садик, потом в школу. Вместе пошли на кастинг, и, к их большому удивлению, попали на проект и получили главные роли, что не могло не радовать. У них были самые доверительные отношения, которые только можно было иметь. Если бы не одно но.
После выхода 1 сезона они получили огромный успех и популярность. У них появилась огромная фанбаза, которым очень понравились такие отношения между героями и их актерами.
И вот однажды, после выхода 3 сезона, листая ленту инсты, Финн наткнулся на очень интересный пост с ссылкой на какую то страницу и хештегом #байлер. Это очень заинтересовало парня и он моментально перешел по ссылке, а потом... сам того не понимая, оказался на диване, возбужденно вздыхая, и удовлетворяя себя.
Такие действия стали происходить постоянно и Вулфхард сам не мог найти ответ на вопрос: «КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ОН МОЖЕТ «ТОЧИТЬ ШПАГУ» НА БЛЯДСКИЙ ФАНФИК ПРО ЕГО СТРАСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С САМЫМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ?!?».
Конечно же, Финн не рассказывал никому про его странное увлечение, он и не собирался. Уж слишком позорно это звучит. А если бы об этом узнал сам Ноа, то Финн бы просто провалился под землю…
__________________________________
Вот такая вот первая глава. Надеюсь интригующе) Впервые пишу что-то такое. Это мой первый фф… Лайк, если ждете продолжение
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.