Завоевание Героинь с Системой (18+)

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e High School DxD Honkai Impact 3rd To Love-Ru Shinmai Maou no Keiyakusha
Гет
Перевод
В процессе
NC-17
Завоевание Героинь с Системой (18+)
ШонНикс
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Переродившись и попав в другой мир, Эйджи Сейя поначалу считал его обычным. Так он думал до того, как встретил героиню и протагониста франшизы, которую смотрел в прошлой жизни. Мало того, после того как он пробудил систему внутреннего голоса, став сильнее, он стал жаловаться на сюжет, героиню и протагониста в своем сердце, что позволило ему получить множество наград. Он полон решимости увеличить свою силу, чтобы спасти свой мир, мир, в котором он переродился...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

- Глава 9 "Красотка на уроке" -

– ​Тогда ​я ​вернусь ​в ​королевство ​и ​доложу ​Его ​Величеству ​о ​вашем ​женихе, ​Лала-сама. ​ ​– ​Да, ​Застин! ​Будь ​осторожен ​в ​дороге ​и, ​пожалуйста, ​убеди ​отца! ​ ​Лала ​махнула ​рукой ​в ​сторону ​Застина, ​на ​теле ​которого ​было ​множество ​повязок. ​Позади ​него ​стояли ​Сматт ​и ​Мол, ​у ​которых ​тоже ​было ​много ​бинтов ​на ​теле. ​ ​После ​поражения ​от ​Эйджи ​в ​поединке ​Застин ​действительно ​сдержал ​свое ​ ​обещание. ​Эйджи, ​стоявший ​рядом ​с ​Лалой, ​предложил ​сначала ​обработать ​их ​раны, ​прежде ​чем ​они ​уйдут. ​ ​Попадание ​его ​красной ​молнии ​могло ​привести ​к ​серьезным ​травмам. ​Если ​бы ​это ​был ​обычный ​человек, ​он ​бы ​точно ​умер. ​Но ​с ​телосложением ​Девилюка, ​к ​счастью, ​у ​них ​был ​определенный ​уровень ​выносливости ​после ​попадания ​в ​них ​красной ​молнии. ​ ​В ​основном ​они ​теряли ​сознание, ​и ​на ​их ​телах ​было ​лишь ​несколько ​повреждений, ​которые ​можно ​было ​вылечить ​легкими ​средствами. ​ ​Проводив ​взглядом ​Застина, ​который ​вместе ​с ​Молом ​и ​Сматтом ​сел ​на ​космический ​корабль ​и ​уже ​полностью ​скрылся. ​ ​Глядя ​на ​маленькую ​точку ​света ​на ​все ​более ​отдаляющемся ​ночном ​небе, ​Эйджи ​подумал, ​не ​забыл ​ли ​он ​что-нибудь? ​ ​– ​Эйджи~ ​отныне ​я ​буду ​жить ​с ​тобой! ​ ​Лала, ​стоявшая ​рядом ​с ​ним, ​обняла ​его ​за ​руку ​и ​счастливо ​улыбнулась. ​ ​Эйджи ​тоже ​улыбнулся ​и ​кивнул. ​– ​Конечно, ​ты ​же ​моя ​невеста. ​Ты ​можешь ​жить ​со ​мной ​столько, ​сколько ​захочешь. ​ ​– ​Эхехехе~ ​Правда? ​ ​– ​Конечно... ​ ​Кто ​может ​устоять ​перед ​красивой ​невестой, ​которая ​хочет ​жить ​с ​ним? ​ ​Эйджи ​был ​не ​из ​таких ​людей. ​ ​[Но ​если ​серьёзно, ​то ​мне ​кажется, ​что ​я ​что-то ​забыл.] ​ ​[Просто ​что...] ​ ​Лала ​наклонила ​голову, ​она ​не ​знала, ​что ​забыл ​Эйджи. ​ ​Ей ​было ​скучно ​стоять ​на ​улице, ​хотя ​из-за ​своего ​дьявольского ​телосложения ​она ​не ​чувствовала ​холода ​от ​ночного ​ветра. ​ ​Она ​предпочла ​бы ​провести ​время ​с ​Эйджи ​в ​доме. ​ ​– ​Эйджи, ​мы ​можем ​вернуться ​в ​дом? ​ ​Эйджи ​повернул ​голову, ​посмотрел ​на ​Лалу, ​которая ​все ​еще ​была ​одета ​в ​свободную ​рубашку, ​и ​хлопнул ​себя ​по ​лбу. ​ ​Была ​еще ​ночь. ​ ​Ветер ​на ​улице ​совсем ​холодный. ​ ​Лала, ​должно ​быть, ​замерзла, ​верно? ​ ​– ​Прости, ​ты ​наверное ​замерзла? ​Ладно, ​пойдем ​скорее ​в ​дом. ​В ​моем ​доме ​есть ​несколько ​свободных ​комнат, ​и ​я ​приготовлю ​одну ​из ​них ​для ​тебя. ​ ​Не ​дожидаясь ​ответа ​собеседника, ​Эйджи ​тут ​же ​взял ​и ​потянул ​девушку ​за ​мягкую ​руку. ​ ​– ​Эх, ​эх... ​Я ​вообще-то ​не... ​ ​– ​Вообще-то ​нет? ​ ​Эйджи ​снова ​повернул ​голову ​и ​вопросительно ​посмотрел ​на ​розоволосую ​девушку. ​ ​Лала ​на ​мгновение ​замолчала, ​но ​потом ​с ​улыбкой ​покачала ​головой. ​ ​– ​Нет, ​ничего ​страшного! ​Эйджи, ​пойдем ​скорее ​в ​дом! ​На ​улице ​холодновато! ​ ​Блондин ​кивнул ​и ​продолжил ​идти, ​держа ​ее ​за ​руку. ​ ​Он ​не ​обратил ​внимания ​на ​маленькую ​ложь ​девушки ​и ​даже ​забыл, ​что ​у ​собеседника ​тоже ​телосложение ​девилюкианца, ​которое, ​в ​принципе, ​не ​так ​уж ​и ​уязвимо ​для ​ночного ​ветра. ​ ​Лала ​широко ​улыбнулась, ​она ​была ​взволнована, ​и ​на ​душе ​у ​нее ​стало ​сладко, ​когда ​она ​увидела, ​что ​Эйджи ​так ​волнуется ​за ​нее. ​ ​Хоть ​мама ​и ​говорила, ​что ​врать ​нехорошо, ​но ​ей ​почему-то ​захотелось ​соврать, ​что ​ей ​было ​холодно. ​ ​Эйджи, ​который ​шел ​к ​своему ​дому, ​посмотрел ​на ​неё ​и ​замер. ​ ​Он ​перестал ​идти, ​и ​Лала, ​естественно, ​тоже ​остановилась. ​ ​Лала ​растерялась ​и ​спросила, ​что ​случилось? ​ ​Вместо ​того, ​чтобы ​ответить ​ртом. ​ ​Эйджи ​в ​сердцах ​пожаловался. ​ ​[Вот ​что ​я ​забыл, ​да? ​Застин ​и ​остальные ​двое ​уже ​ушли. ​Я ​забыл ​попросить ​их ​заделать ​несколько ​дыр ​в ​стенах ​моего ​дома!] ​ ​[Хотя ​я ​и ​сам ​могу ​их ​заделать ​с ​помощью ​силы ​денег, ​но... ​Разве ​не ​быстрее ​было ​бы ​использовать ​инопланетную ​технологию? ​Думаю, ​у ​Застина, ​который ​привел ​космический ​корабль, ​есть ​что-то ​подобное]. ​ ​[Но ​теперь ​уже ​слишком ​поздно, ​эти ​парни ​уже ​ушли, ​не ​убрав ​за ​собой ​беспорядок, ​который ​они ​устроили ​в ​моем ​доме!] ​ ​Лала ​открыла ​рот ​в ​форме ​буквы ​"О", ​посмотрела ​на ​часть ​стены ​дома ​Эйджи, ​в ​которой ​была ​дыра, ​и ​задумалась, ​держась ​за ​подбородок. ​ ​– ​Уф... ​Все ​в ​порядке, ​просто ​я ​завтра ​думаю ​попросить ​людей ​починить ​стену. ​ ​– ​Пока ​что ​не ​будем ​обращать ​на ​это ​внимания ​и ​отдохнем. ​ ​Сказав ​это, ​Эйджи ​снова ​потянул ​Лалу ​за ​мягкую ​руку. ​ ​О ​проблеме ​стены ​его ​дома ​можно ​было ​подумать ​позже. ​ ​Сейчас ​он ​очень ​устал. ​ ​Хочется ​спать. ​ ​Много ​сюжетных ​моментов ​произошло ​за ​один ​день. ​ ​Не ​знаю, ​какой ​сумасшедший ​автор ​заставлял ​его ​работать ​сверхурочно. ​ ​Ах ​да, ​это ​же ​автор ​собака? ​ ​¶{Хозяин, ​о ​чем ​ты ​думаешь?} ​ ​'Вам ​не ​понять ​мисс ​Система'. ​ ​Мисс ​Система: ​"..." ​ ​Я ​не ​понимаю, ​потому ​что ​ты ​не ​хочешь ​объяснять! ​ ​Маленькая ​Лоли ​где-то ​недовольно ​надула ​щеки. ​ ​Задумавшаяся ​Лала, ​наконец, ​открыла ​рот ​и ​сказала: ​– ​Эйджи! ​Предоставь ​вопрос ​со ​стеной ​твоего ​дома ​мне! ​ ​– ​Я ​могу ​ее ​починить! ​ ​– ​А? ​Лала, ​ты ​можешь? ​Ты ​когда-нибудь ​раньше ​работала ​строителем? ​ ​Эйджи ​вдруг ​что-то ​вспомнил. ​ ​Нет, ​это ​было ​то, ​что ​он ​забыл! ​ ​[О, ​я ​чуть ​не ​забыл, ​что ​Лала ​- ​гениальный ​ученый]. ​ ​[В ​оригинальном ​произведении ​у ​нее ​был ​робот-компаньон ​по ​имени ​Пеке. ​Этот ​маленький ​робот ​имеет ​множество ​применений ​и ​множество ​предметов ​внутри ​своего ​тела]. ​ ​[Во ​многих ​эпизодах ​аниме ​маленький ​робот ​часто ​убирает ​за ​Лалой, ​когда ​та ​экспериментирует ​с ​изготовленными ​ею ​предметами]. ​ ​[Дом ​Рито, ​не ​знаю, ​сколько ​раз ​в ​оригинале, ​был ​взорван ​Лалой ​и ​быстро ​отремонтирован]. ​ ​[И ​тот, ​кто ​его ​ремонтировал, ​был ​тот ​маленький ​робот!] ​ ​[Подождите! ​Я ​чуть ​не ​забыл! ​Разве ​этот ​маленький ​робот ​не ​должен ​был ​появиться ​раньше?] ​ ​[Она ​должна ​была ​появиться ​раньше ​Мола ​и ​Сматта!] ​ ​[Но ​где ​сейчас ​этот ​маленький ​робот? ​Кто-нибудь ​может ​мне ​сказать? ​Эй, ​что-то ​не ​так ​с ​порядком ​сюжета!] ​ ​Губы ​Лалы ​подергивались. ​ ​У ​нее ​не ​было ​опыта ​работы ​на ​стройке, ​но, ​как ​и ​ожидалось ​от ​ее ​жениха-путешественника ​во ​времени, ​Эйджи ​знал, ​что ​у ​нее ​есть ​робот-компаньон ​по ​имени ​Пеке. ​ ​Эйджи ​знал, ​что ​у ​нее ​есть ​робот-компаньон ​по ​имени ​Пеке! ​ ​В ​оригинале ​Пеке, ​похоже, ​выполнял ​за ​нее ​тяжелую ​работу. ​ ​Честно ​говоря, ​сейчас ​она ​тоже ​задавалась ​вопросом, ​где ​же ​Пеке? ​ ​Зная, ​что ​она ​сбежала ​из ​дома, ​маленький ​робот ​должен ​был ​попытаться ​найти ​ее ​след ​и ​преследовать ​ее ​до ​Земли. ​ ​Но ​где ​она ​сейчас? ​Ее ​идея ​помочь ​Эйджи ​с ​проблемой ​стены ​в ​доме ​была ​связана ​с ​Пеке! ​ ​Мне ​просто ​нужен ​определенный ​инструмент, ​который ​я ​когда-то ​сделала ​в ​кармане ​того ​маленького ​робота, ​чтобы ​быстро ​починить ​стену ​дома ​Эйджи. ​ ​Такова ​была ​первоначальная ​идея. ​ ​Но ​поскольку ​Пеке ​до ​сих ​пор ​ее ​не ​нашла. ​ ​Розововолосой ​девочке ​Лале ​пришла ​в ​голову ​другая ​идея. ​ ​– ​Не ​волнуйся, ​Эйджи! ​Дай ​мне ​немного ​времени, ​и ​я ​быстро ​сделаю ​сложный ​инструмент ​для ​ремонта ​стен ​твоего ​дома! ​ ​Лала ​была ​очень ​уверена ​в ​себе, ​когда ​говорила ​это. ​ ​Как ​гениальный ​ученый, ​если ​нужная ​вещь ​не ​попала ​к ​ней ​в ​руки ​и ​ее ​трудно ​достать. ​ ​Она ​просто ​должна ​воссоздать ​её. ​ ​Эйджи ​знал, ​что ​Лала ​действительно ​способна ​сделать ​то, ​о ​чем ​говорит. ​ ​Но ​который ​сейчас ​час? ​ ​Он ​покачал ​головой ​и ​сказал: ​– ​Давай ​подумаем ​о ​проблеме ​со ​стеной ​завтра. ​Уже ​поздно, ​давай ​просто ​ляжем ​спать. ​ ​... ​ ​На ​следующий ​день. ​ ​Затягивать ​с ​проблемой ​стены ​не ​было ​необходимости, ​потому ​что ​Лала ​действительно ​сделала ​сложное ​устройство, ​которое ​могло ​устранить ​повреждение ​стены ​в ​течение ​часа. ​ ​И ​вот ​сегодня ​утром ​Эйджи ​был ​потрясен ​и ​удивлен. ​ ​Эта ​героиня ​действительно ​была ​гениальным ​ученым. ​ ​Подумав ​об ​этом, ​я ​почувствовал ​себя ​еще ​более ​удачливым, ​имея ​такую ​девушку ​в ​качестве ​невесты. ​ ​К ​счастью, ​Лала ​каким-то ​образом ​упала ​в ​его ​ванную, ​а ​не ​в ​ванную ​главного ​героя. ​ ​Похоже, ​что ​некоторые ​сюжетные ​события ​могут ​измениться ​даже ​без ​его ​вмешательства. ​ ​Хотя ​он ​и ​не ​знал, ​почему, ​поскольку ​не ​любил ​придавать ​всему ​большое ​значение. ​ ​Естественно, ​ему ​хотелось ​просто ​наслаждаться ​удачей ​и ​упорно ​трудиться, ​чтобы ​добиться ​всего, ​что ​перед ​ним ​стоит. ​ ​Например, ​сейчас, ​во ​время ​обеденного ​перерыва ​в ​школе. ​В ​класс ​зашла ​девушка ​с ​длинными ​черными ​волосами ​и ​в ​очках. ​ ​– ​Простите, ​здесь ​ли ​ученик ​по ​имени ​Эйджи ​Сэйя? ​ ​Эйджи, ​естественно, ​узнал ​девушку ​и ​встал ​со ​своего ​места. ​ ​– ​Это ​я. ​Сенпай, ​вам ​что-нибудь ​нужно ​от ​меня? ​ ​У ​тех ​учеников, ​которые ​все ​еще ​оставались ​в ​классе ​2А, ​в ​этот ​момент ​были ​самые ​разные ​выражения ​лиц. ​От ​удивления ​и ​любопытства ​до ​зависти. ​ ​Мальчики ​в ​классе ​ревновали, ​видя, ​что ​за ​ним ​пришла ​красивая ​третьекурсница. ​ ​А ​вот ​остальные, ​например, ​Юи, ​нахмурились. ​ ​Она ​почему-то ​выглядела ​несчастной. ​ ​Что ​касается ​главного ​героя? ​Вам ​интересно, ​где ​Рито? ​ ​Этот ​мальчик ​не ​пошел ​сегодня ​в ​школу, ​потому ​что ​у ​него ​поднялась ​температура, ​и ​он ​попросил ​разрешения ​взять ​выходной. ​ ​Эйджи ​весело ​улыбнулся, ​когда ​впервые ​услышал ​эту ​новость ​от ​учителя. ​ ​Конечно, ​он ​верил, ​что ​Рито ​действительно ​болен, ​или, ​скорее, ​что ​он ​все ​еще ​травмирован ​тем, ​что ​увидел ​вчера ​в ​гендзюцу, ​которое ​он ​создал. ​ ​Так ​что ​думать ​о ​главном ​герое ​Рито ​пока ​было ​незачем. ​ ​Поправив ​положение ​своих ​очков, ​девушка, ​пришедшая ​за ​ним, ​сказала: ​– ​Я ​из ​студенческого ​совета. ​Я ​пришла ​за ​тобой, ​потому ​что ​президент ​нашего ​студсовета ​пригласила ​тебя ​в ​свой ​кабинет. ​ ​Многие ​студенты ​в ​классе ​удивились ​еще ​больше ​и ​стали ​перешептываться ​между ​собой. ​ ​Что ​происходит? ​ ​Почему ​Эйджи-кун ​был ​вызван ​президентом ​студенческого ​совета? ​ ​Разве ​Эйджи-кун ​сделал ​что-то ​плохое, ​чтобы ​его ​вызвал ​президент ​студенческого ​совета? ​ ​И ​бла-бла-бла. ​ ​В ​классе ​раздавались ​всевозможные ​перешептывания. ​ ​Юи ​тоже ​выглядела ​обеспокоенной, ​так ​как ​она ​сидела ​недалеко ​от ​него, ​она ​негромко ​спросила. ​ ​– ​Эйджи-кун, ​ты ​сделал ​что-то ​такое, ​что ​заставило ​президента ​студенческого ​совета ​вызвать ​тебя? ​ ​Эйджи, ​который ​уже ​собирался ​встать ​со ​своего ​места, ​на ​мгновение ​замолчал. ​ ​Он ​посмотрел ​на ​Юи ​со ​своей ​обычной ​улыбкой ​и ​сказал: ​– ​Нет, ​ты ​же ​знаешь, ​вчера ​я ​почти ​все ​время ​проводил ​с ​тобой. ​ ​– ​Юи, ​как ​ты ​можешь ​подозревать ​такого ​прилежного ​ученика, ​как ​я? ​ ​Юи ​высунула ​язык, ​как ​кошка, ​чувствуя ​себя ​неловко ​перед ​другими ​учениками, ​которые ​смотрели ​на ​них ​за ​то, ​что ​они ​шептались. ​ ​Эйджи ​покачал ​головой, ​прошел ​мимо ​Юи ​и ​не ​забыл ​шепнуть ​ей ​на ​ухо. ​ ​– ​Если ​я ​не ​приду ​в ​класс ​после ​окончания ​обеденного ​перерыва. ​ ​– ​Скажите ​учителю, ​что ​я ​в ​кабинете ​студенческого ​совета, ​хорошо? ​ ​Почувствовав ​теплое ​дыхание ​и ​мужской ​голос ​у ​своего ​уха. ​ ​Юи ​покраснела, ​посмотрела ​на ​Эйджи, ​но ​всё ​же ​кивнула ​в ​ответ. ​ ​[Как ​мило, ​Юи.] ​ ​Ты! ​ ​Лицо ​Юи ​покраснело, ​но ​она ​не ​могла ​отругать ​светловолосого ​мальчика, ​который ​дразнил ​ее. ​ ​В ​сложившейся ​в ​классе ​атмосфере ​ей ​было ​неловко ​говорить ​с ​Эйджи ​слишком ​громко. ​ ​Кроме ​того, ​то, ​что ​она ​слышала, ​было ​его ​внутренним ​голосом. ​ ​Поэтому ​будет ​выглядеть ​странно, ​если ​она ​вдруг ​отругает ​Эйджи ​за ​то, ​что ​он ​ее ​дразнит, ​верно? ​ ​В ​конце ​концов, ​с ​точки ​зрения ​другого ​человека, ​Эйджи ​всего ​лишь ​попросил ​ее ​сказать ​учителю, ​почему ​он ​опаздает ​на ​урок. ​ ​Не ​обращая ​внимания ​на ​смущенную ​Юи, ​Эйджи ​продолжил ​идти ​к ​девушке, ​которая ​пришла ​его ​окликнуть ​и ​встала ​прямо ​перед ​ним. ​ ​– ​Тогда ​пойдемте, ​сенпай. ​Я ​пойду ​за ​вами ​в ​кабинет ​студенческого ​совета. ​ ​Девушка, ​казалось, ​была ​немного ​ошеломлена, ​глядя ​на ​него, ​но ​вскоре ​она ​вернулась ​к ​своему ​холодному ​образу ​и ​кивнула. ​ ​– ​Хорошо, ​следуйте ​за ​мной. ​Не ​волнуйся, ​ты ​не ​сделал ​ничего ​плохого. ​Просто ​президент ​студенческого ​совета ​хочет ​с ​тобой ​поговорить, ​Эйджи-кун. ​ ​– ​Правда? ​Это ​хорошо... ​ ​Они ​вышли ​из ​класса. ​ ​Эйджи ​шел ​рядом ​с ​девушкой, ​и ​она ​вела ​его ​к ​кабинету ​студенческого ​совета. ​ ​– ​Кстати, ​можете ​представиться. ​Меня ​зовут ​Цубаки ​Синра, ​ученица ​третьего ​курса. ​ ​Пока ​он ​шел, ​Цубаки ​взглянула ​на ​него ​со ​слабой ​улыбкой. ​ ​Эту ​девушку ​можно ​было ​назвать ​очень ​красивой. ​ ​Помимо ​длинных ​прямых ​черных ​волос ​и ​очков, ​закрывавших ​гетерохромные ​глаза ​фиолетового ​и ​карего ​цветов, ​она ​была ​очень ​красива. ​ ​Ее ​лицо ​и ​фигура ​сами ​по ​себе ​были ​выше ​среднего. ​Грудь ​достигала ​чашечки ​D, ​талия ​была ​тонкой, ​а ​ноги ​- ​длинными, ​как ​у ​модели. ​ ​[Как ​и ​ожидалось ​от ​одной ​из ​героинь ​такой ​фансервисной ​франшизы, ​как ​Highschool ​DxD]. ​ ​[Цубаки ​Синра, ​несомненно, ​очень ​красивая ​девушка!] ​ ​[Эти ​гетерохромные ​глаза ​выглядят ​прекрасно, ​так ​и ​хочется ​посмотреть ​на ​них ​вблизи, ​*кашель*]. ​ ​[Какая ​жалость, ​у ​такой ​красивой ​девушки ​в ​оригинальном ​произведении ​проблемы ​с ​головой]. ​ ​[Так ​что ​лучше ​соблюдать ​с ​ней ​некоторую ​дистанцию]. ​ ​[Я ​не ​могу ​дразнить ​ее, ​как ​дразнил ​Юи.] ​ ​– ​О... ​Значит, ​тебя ​зовут ​Цубаки ​Синра? ​Тогда ​я ​буду ​называть ​тебя ​Синра-сенпай. ​ ​Эйджи ​сказал ​это ​с ​выражением ​"ой", ​как ​будто ​только ​что ​узнал ​и ​впервые ​услышал ​имя ​девушки. ​ ​Губы ​Цубаки ​дрогнули. ​ ​Его ​актерские ​способности ​действительно ​хороши. ​ ​Если ​бы ​я ​не ​услышала ​его ​внутренний ​голос, ​то ​была ​бы ​одурачена! ​ ​По ​словам ​Кайчо, ​при ​встрече ​он ​должен ​был ​притвориться, ​что ​не ​знает ​ее, ​хотя ​многое ​знал ​о ​ней ​по ​сюжету ​оригинального ​произведения. ​ ​Но ​услышав, ​как ​собеседник ​в ​душе ​хвалит ​ее ​глаза ​и ​фигуру, ​она ​слегка ​смутилась ​и ​обрадовалась. ​ ​Хотя ​в ​оригинальном ​произведении ​собеседник ​также ​насмехался ​над ​ней, ​что ​у ​нее ​проблемы ​с ​головой. ​ ​Подождите, ​у ​меня ​проблемы ​с ​головой? ​ ​Что ​происходит? ​ ​Неужели ​я ​не ​менее ​глупа, ​чем ​Риас ​в ​оригинале? ​ ​Хотя ​внешне ​она ​выглядела ​спокойной, ​когда ​вела ​Эйджи ​в ​кабинет ​студенческого ​совета. ​ ​Но ​на ​самом ​деле ​ей ​было ​интересно ​узнать, ​как ​же ​она ​вела ​себя ​в ​оригинале! ​ ​Цубаки ​хотела ​заставить ​Эйджи ​рассказать ​ей ​об ​этом, ​но ​босс ​предупредил ​ее, ​что ​она ​не ​должна ​раскрывать, ​что ​может ​слышать ​его ​внутренний ​голос. ​ ​По ​крайней ​мере, ​пока ​они ​еще ​не ​разобрались ​в ​ситуации. ​ ​И ​хотя ​ей ​немного ​не ​хотелось ​этого, ​она ​набралась ​терпения ​и ​позволила ​Эйджи ​сначала ​зайти ​в ​офис ​студенческого ​совета. ​ ​Эйджи, ​все ​еще ​шедший ​рядом ​с ​Цубаки, ​нахмурился ​и ​исподтишка ​подозрительно ​посмотрел ​на ​девушку, ​шедшую ​рядом ​с ​ним. ​ ​Ему ​стало ​интересно, ​почему ​эта ​девушка ​вдруг ​замолчала? ​ ​После ​того ​как ​он ​назвал ​имя. ​ ​Ты ​перестала ​говорить ​и ​продолжила ​идти ​молча? ​ ​Конечно, ​это ​не ​очень ​странно. ​ ​Но ​почему ​я ​чувствую ​себя ​овцой, ​которую ​загоняют ​в ​логово ​тигра? ​ ​Как ​человек, ​знающий ​оригинальное ​произведение, ​он, ​конечно, ​догадывался, ​зачем ​его ​вызвала ​Цубаки ​в ​кабинет ​студенческого ​совета. ​ ​Остается ​надеяться, ​что ​собеседник ​не ​станет ​меня ​провоцировать. ​ ​Если ​нет, ​то ​не ​надо ​обвинять ​меня ​в ​том, ​что ​я ​ударил ​женщину.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать