Завоевание Героинь с Системой (18+)

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e High School DxD Honkai Impact 3rd To Love-Ru Shinmai Maou no Keiyakusha
Гет
Перевод
В процессе
NC-17
Завоевание Героинь с Системой (18+)
ШонНикс
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Переродившись и попав в другой мир, Эйджи Сейя поначалу считал его обычным. Так он думал до того, как встретил героиню и протагониста франшизы, которую смотрел в прошлой жизни. Мало того, после того как он пробудил систему внутреннего голоса, став сильнее, он стал жаловаться на сюжет, героиню и протагониста в своем сердце, что позволило ему получить множество наград. Он полон решимости увеличить свою силу, чтобы спасти свой мир, мир, в котором он переродился...
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

- Глава 5 "Регрессор" -

Примерно ​10 ​минут ​назад. ​ ​ ​До ​того, ​как ​раздался ​голос ​второго ​протагониста. ​ ​Эйджи ​уже ​уговорил ​Юи ​вернуться ​домой. ​ ​Хотя ​Эйджи ​не ​понимал, ​почему ​девушка ​так ​волнуется ​и ​переживает, ​отпуская ​его ​одного ​домой. ​Но ​в ​конце ​концов ​она ​сдалась ​и ​сказала, ​чтобы ​он ​хотя ​бы ​шел ​домой ​по ​улице, ​где ​много ​людей. ​ ​Эйджи ​согласился. ​ ​Но ​на ​самом ​деле ​он ​не ​воспринял ​это ​всерьез. ​ ​По ​дороге ​домой ​он ​специально ​пошел ​в ​тихое ​место, ​именно ​по ​небольшой ​дороге, ​которая ​проходила ​через ​лес. ​ ​Там ​стояло ​несколько ​пустых, ​похожих ​на ​фабричные, ​нежилых ​зданий. ​ ​Свернув ​туда, ​он ​обернулся ​и ​сказал: ​– ​Это ​место ​хорошо ​подходит ​для ​боев, ​не ​так ​ли, ​Юки ​Рито? ​ ​– ​Ты... ​Как ​ты ​узнал? ​ ​Раздался ​голос ​из-за ​ограды ​фабрики, ​и ​оттуда ​наконец-то ​вышла ​фигура ​оранжево-коричневолосого ​мальчика ​с ​шоком ​на ​лице. ​ ​Эйджи ​улыбнулся, ​увидев ​удивленную, ​но ​спокойную ​фигуру ​Рито ​после ​того, ​как ​его ​поймали ​на ​преследовании. ​ ​Достойный ​главного ​героя ​регрессора, ​он, ​должно ​быть, ​уже ​пережил ​немало ​сражений. ​ ​Если ​бы ​это ​был ​Рито ​в ​оригинале, ​он ​бы ​заикался ​и ​нервно ​чесал ​голову. ​ ​– ​Я ​действительно ​заметил, ​как ​ты ​прятался ​в ​кустах, ​пока ​мы ​с ​Юи ​болтали ​перед ​школьными ​воротами. ​ ​Шок ​на ​лице ​Рито ​тут ​же ​сменился ​холодным ​выражением ​и ​убийственным ​намерением ​в ​глазах. ​– ​Тогда ​ты ​должен ​знать, ​почему ​я ​последовал ​за ​тобой ​сюда, ​верно? ​Эйджи. ​ ​– ​Может ​быть... ​– ​Эйджи ​сделал ​вид, ​что ​думает ​о ​чем-то, ​подперев ​подбородок ​рукой, ​и ​сказал: ​– ​Хочешь ​вместе ​делать ​уроки ​у ​меня ​дома? ​ ​– ​Нет! ​ ​– ​Хочешь, ​я ​схожу ​попробовать ​еду, ​которую ​твоя ​младшая ​сестра ​готовит ​у ​тебя ​дома? ​ ​– ​Нет! ​Мы ​даже ​не ​друзья, ​чтобы ​дойти ​до ​такого... ​Подожди, ​а ​откуда ​ты ​знаешь, ​что ​у ​меня ​есть ​младшая ​сестра? ​ ​Рито ​в ​замешательстве ​расширил ​глаза. ​ ​Очевидно, ​что ​собеседник ​перевелся ​в ​его ​школу ​только ​сегодня ​утром, ​и ​они ​даже ​не ​разговаривали ​друг ​с ​другом ​на ​уроках. ​ ​Откуда ​ему ​знать, ​что ​у ​него ​есть ​младшая ​сестра? ​ ​Даже ​больше. ​Он ​никогда ​не ​говорил ​одноклассникам ​о ​том, ​что ​у ​него ​есть ​младшая ​сестра, ​потому ​что ​никто ​не ​спрашивал. ​ ​Так ​почему ​же ​Эйджи ​Сейя, ​который ​только ​сегодня ​утром ​перевелся ​в ​его ​школу, ​знает ​о ​его ​младшей ​сестре? ​ ​Его ​собеседник, ​похоже, ​даже ​знал, ​что ​Микан ​всегда ​готовит ​дома! ​ ​Рито ​настороженно ​посмотрел ​на ​светловолосого ​мальчика, ​в ​глазах ​его ​разгоралось ​убийственное ​желание: ​вероятно, ​этот ​человек ​с ​самого ​начала ​имел ​недобрые ​намерения ​по ​отношению ​к ​нему ​и ​его ​семье. ​ ​Но ​почему? ​ ​Хотя ​он ​и ​не ​знал, ​почему, ​но ​тот, ​кто ​имел ​плохие ​намерения ​по ​отношению ​к ​нему, ​и ​особенно ​к ​его ​младшей ​сестре. ​ ​Должен ​умереть! ​ ​– ​Откуда ​я ​это ​знаю? ​– ​Эйджи ​игриво ​улыбнулся ​и ​сказал: ​– ​А ​ты ​как ​думаешь? ​ ​– ​Ты... ​Хватит! ​Эйджи ​Сейя, ​с ​самого ​начала ​я ​следил ​за ​тобой, ​потому ​что ​хотел ​убить ​тебя! ​Как ​ты ​смеешь ​соблазнять ​и ​целовать ​Юи, ​да ​еще ​и ​иметь ​дурные ​намерения ​в ​отношении ​моей ​младшей ​сестры! ​ ​– ​Ты ​должен ​умереть ​здесь! ​ ​После ​этих ​слов. ​Воздух ​вокруг ​Рито ​изменился, ​его ​сжатая ​правая ​рука ​зажужжала ​и ​испустила ​фиолетовый ​свет. ​ ​Не ​дожидаясь ​ответа, ​он ​стремительно ​побежал ​к ​Эйджи, ​до ​которого ​оставалось ​5 ​метров. ​Но ​уже ​через ​секунду ​он ​появился ​с ​фиолетовым ​кулаком, ​замахнувшимся ​на ​лицо ​собеседника! ​ ​Эйджи, ​увидевший ​это, ​не ​запаниковал, ​а ​лишь ​слегка ​удивился ​странной ​силе, ​которой ​обладал ​Рито ​Регрессор. ​ ​Конечно, ​ведь ​это ​был ​Регрессор. ​ ​Этот ​Рито ​определенно ​не ​был ​похож ​на ​Рито ​из ​оригинальной ​работы, ​который ​был ​обычным ​человеком ​без ​каких-либо ​сверхспособностей, ​кроме ​извращенной ​удачи, ​которая ​была ​на ​сверхъестественном ​уровне. ​ ​В ​отличие ​от ​Рито ​из ​оригинальной ​работы, ​Рито ​перед ​ним ​обладал ​сверхспособностями. ​ ​Но ​что ​с ​того? ​Суперсила? ​У ​него ​она ​тоже ​есть! ​ ​Прежде ​чем ​фиолетовый ​кулак ​Рито ​ударил ​его ​по ​лицу, ​зрачки ​Эйджи ​изменились, ​они ​изменились ​так, ​что ​вокруг ​синих ​зрачков ​появились ​водяные ​знаки, ​похожие ​на ​три ​томоэ. ​ ​В ​отличие ​от ​обычного ​Шарингана ​красного ​цвета ​из ​франшизы ​"Наруто", ​Шаринган, ​полученный ​Эйджи ​от ​системы, ​не ​изменил ​цвет ​его ​глаз. ​Он ​лишь ​добавил ​черные ​точки, ​похожие ​на ​круглые ​капельки ​воды, ​называемые ​томоэ, ​и ​у ​него ​мгновенно ​открылись ​три ​томоэ! ​ ​В ​отличие ​от ​людей ​из ​клана ​Учиха, ​которые ​обычно ​начинали ​с ​открытия ​одного ​томоэ ​при ​первом ​пробуждении ​своей ​силы ​глаз, ​называемой ​Шаринганом. ​ ​Шаринган ​Эйджи ​был ​другим, ​по ​крайней ​мере, ​он ​сразу ​же ​перескочил ​с ​первого ​уровня ​на ​третий. ​На ​этом ​уровне ​его ​зрение ​и ​физическая ​сила ​возросли ​в ​десятки ​раз. ​ ​Скорость ​Рито, ​которую ​сначала ​было ​трудно ​разглядеть; ​теперь ​кулак ​Рито, ​находившийся ​в ​сантиметре ​от ​его ​лица, ​выглядел ​очень ​медленным. ​ ​Эйджи ​слегка ​сдвинул ​голову, ​уклоняясь ​от ​странного ​кулака ​Рито, ​и ​в ​то ​же ​время ​поднял ​ногу, ​чтобы ​ударить ​Рито ​в ​живот. ​ ​*Бах!* ​ ​*Бум!* ​ ​Два ​звука ​- ​удар ​ногой ​в ​живот ​и ​звук ​взрыва ​- ​прозвучали ​почти ​одновременно. ​ ​Рито ​перекатился ​и ​отлетел ​на ​десять ​метров, ​но ​кулак, ​от ​которого ​увернулся ​Эйджи, ​на ​самом ​деле ​не ​только ​светился, ​но ​и ​выпустил ​странный ​выстрел, ​исказивший ​воздух ​и, ​как ​следствие, ​пробивший ​большую ​часть ​стены ​фабрики ​позади ​Эйджи. ​ ​Эйджи, ​увидевший ​это, ​расширил ​глаза: ​теперь ​ему ​было ​любопытно, ​откуда ​взялась ​эта ​сила, ​которой ​обладал ​Рито ​Регрессор! ​ ​Мне ​кажется, ​что ​удар ​и ​гул ​похожи ​на ​удар ​Белоуса ​с ​помощью ​силы ​фрукта ​Гура ​Гура ​но ​Ми, ​но ​не ​как ​у ​того ​старика, ​которого ​он ​видел ​в ​аниме. ​ ​Удар ​Рито ​был ​немного ​другим ​и, ​безусловно, ​все ​еще ​намного ​слабее, ​чем ​сила, ​которой ​обладал ​старик. ​Но ​визуальные ​эффекты ​были ​почти ​такими ​же! ​Только ​цвет ​разный. ​ ​В ​отличие ​от ​удара ​старика, ​излучавшего ​белый ​свет, ​удар ​Рито ​излучал ​фиолетовый ​свет ​с ​почти ​таким ​же ​гудящим ​звуком. ​ ​Рито, ​от ​удара ​которого ​Эйджи ​успешно ​уклонился, ​был ​ошарашен ​контратакой. ​Он ​не ​мог ​поверить, ​что ​этот ​светловолосый ​ублюдок ​способен ​уклоняться ​от ​его ​атак, ​да ​еще ​и ​сумел ​атаковать ​его, ​ударив ​ногой ​в ​живот. ​ ​Рито ​понимал, ​что ​сила, ​которой ​он ​сейчас ​обладает, ​составляет ​менее ​10% ​от ​его ​пика ​в ​прошлой ​жизни. ​Если ​бы ​он ​не ​сражался ​с ​невероятными ​людьми, ​то ​со ​своей ​физической ​силой ​и ​сверхспособностями, ​которые ​он ​получил ​от ​своей ​линии ​Дракона ​Пустоты, ​он ​бы ​уже ​был ​самым ​сильным ​человеком ​на ​земле; ​к ​счастью, ​ему ​удалось ​получить ​ее ​снова ​из ​своей ​предыдущей ​жизни. ​ ​Его ​собственное ​наследие ​Дракона ​Пустоты ​было ​сейчас ​очень ​слабым, ​и ​ему ​нужно ​было ​снова ​отправиться ​в ​космос, ​чтобы ​усовершенствовать ​свою ​родословную ​там. ​ ​Но ​чтобы ​сразиться ​с ​простым ​светловолосым ​мальчиком, ​с ​его ​нынешней ​силой ​проблем ​быть ​не ​должно. ​ ​Так ​почему? ​ ​Почему ​мальчишка-ровесник ​до ​сих ​пор ​способен ​уклоняться ​от ​его ​атак? ​ ​И, ​кстати, ​у ​меня ​сильно ​болит ​живот, ​судя ​по ​предыдущему ​удару, ​физическая ​сила ​Эйджи ​может ​быть ​немного ​больше, ​чем ​у ​него. ​ ​В ​любом ​случае, ​этот ​блондин ​- ​точно ​не ​обычный ​человек! ​ ​Рито ​подозревал, ​что ​Эйджи ​на ​самом ​деле ​инопланетянин, ​притворяющийся ​человеком, ​как ​некоторые ​из ​инопланетян, ​которых ​он ​встречал ​в ​своей ​прошлой ​жизни. ​ ​– ​Все ​еще ​хочешь ​продолжить? ​– ​Непринужденный ​вопрос ​Эйджи ​заставил ​галактического ​короля ​в ​его ​прошлой ​жизни ​почувствовать ​себя ​оскорбленным. ​ ​Рито ​поднялся ​с ​земли, ​его ​глаза ​все ​еще ​были ​полны ​убийственного ​намерения, ​а ​обе ​руки ​светились ​фиолетовым ​светом. ​ ​– ​Конечно, ​но ​прежде ​я ​хочу ​кое-что ​уточнить. ​Ты ​ведь ​не ​человек, ​верно? ​Ты, ​должно ​быть, ​инопланетянин ​какой-то ​расы, ​притворяющийся ​человеком! ​ ​– ​А? ​Нет, ​я ​человек. ​ ​– ​Лжец! ​Посмотри ​на ​свои ​глаза, ​это ​не ​те ​глаза, ​которые ​должны ​быть ​у ​человека! ​ ​Губы ​Эйджи ​дернулись, ​он ​закатил ​глаза ​и ​сказал: ​– ​А ​ты? ​Может ​ли ​человек ​заставить ​свои ​руки ​жужжать ​и ​светиться ​фиолетовым ​светом? ​Это ​не ​та ​сила, ​которой ​должен ​обладать ​человек. ​ ​– ​Хм! ​– ​Рито ​холодно ​фыркнул. ​– ​Просто ​я ​устроен ​по-другому, ​я ​избранный ​человек, ​которому ​суждено ​владеть ​всей ​землей ​и ​звездным ​небом. ​ ​– ​Не ​путай ​меня ​с ​инопланетянином, ​который ​притворяется ​человеком, ​чтобы ​скрыть ​свою ​отвратительную ​внешность! ​ ​Эйджи: ​"...." ​ ​– ​Что? ​Нечего ​сказать? ​Конечно, ​ты, ​должно ​быть, ​инопланетянин! ​Но ​как ​бы ​то ​ни ​было, ​ты ​умрешь ​в ​моих ​руках! ​ ​Рито ​снова ​атаковал, ​нанося ​многочисленные ​удары, ​способные ​разорвать ​воздух. ​ ​Эйджи ​ловко ​уклонялся ​от ​всех ​ударов, ​даже ​нанес ​Рито ​несколько ​ударов ​кулаками ​и ​ногами. ​ ​Рито, ​получивший ​множество ​пощечин, ​ударов ​и ​пинков, ​но ​не ​нанесший ​ни ​одного ​удара, ​стиснул ​зубы. ​ ​Он ​начал ​безумно ​реветь, ​продолжая ​атаковать, ​пока ​через ​20 ​минут ​фиолетовый ​свет ​на ​его ​теле ​не ​погас, ​энергия ​иссякла, ​и ​он ​задыхался, ​стоя ​на ​коленях ​на ​земле. ​ ​Его ​лицо ​распухло ​от ​многочисленных ​пощечин ​и ​ударов ​Эйджи. ​ ​И ​теперь ​он ​мог ​только ​смотреть ​на ​блондина, ​который ​все ​еще ​стоял ​перед ​ним ​и ​смотрел ​на ​него ​свысока, ​как ​на ​клоуна. ​ ​Рито ​чувствовал ​себя ​униженным, ​его ​переполняла ​ненависть! ​ ​Если ​бы ​он ​был ​таким ​же, ​как ​в ​прошлой ​жизни, ​то ​убить ​этого ​мальчика ​было ​бы ​так ​же ​просто, ​как ​убить ​муравья! ​ ​Но ​посмотрите ​на ​него ​сейчас: ​всего ​несколько ​минут ​использования ​энергии ​пустоты, ​а ​его ​тело ​уже ​перегружено, ​и ​стоять ​на ​ногах ​сейчас ​очень ​трудно. ​ ​Ему ​стало ​стыдно ​за ​то, ​что ​он ​так ​много ​говорил, ​как ​будто ​собирался ​победить, ​а ​в ​итоге ​оказался ​на ​коленях ​с ​уродливым ​и ​смущенным ​выражением ​на ​лице. ​ ​– ​Проклятье, ​Эйджи. ​Ты ​жульничаешь! ​ ​Услышав, ​как ​нелепо ​выглядит ​поверженный ​герой ​Регрессор, ​Эйджи, ​который ​до ​этого ​был ​очень ​расслаблен ​и ​спокоен, ​начал ​смеяться. ​ ​– ​Жульничаю? ​Где ​именно ​я ​жульничаю? ​В ​том, ​что ​я ​сильнее ​тебя? ​Или ​я ​не ​говорю ​больше, ​чем ​ты. ​ ​Выражение ​лица ​Рито ​становилось ​все ​уродливее ​и ​уродливее, ​последняя ​фраза ​вызвала ​у ​него ​крайнее ​смущение ​и ​унижение, ​но ​внешне ​он ​все ​еще ​сохранял ​достойное ​лицо ​Короля ​Галактики ​из ​прошлой ​жизни. ​ ​Именно ​в ​этот ​момент ​Эйджи ​услышал ​в ​своей ​голове ​голос ​другого ​протагониста. ​ ​Тот, ​кто ​изначально ​хотел ​нанести ​сегодня ​последний ​удар ​по ​Регрессору ​Рито, ​застыл ​на ​месте ​с ​шокированным ​выражением ​лица. ​ ​Голос, ​который ​он ​услышал, ​был ​внутренним ​голосом ​главного ​героя ​франшизы ​Highschool ​DxD! ​ ​И, ​похоже, ​Иссей ​тоже ​был ​главным ​героем ​регрессором... ​как ​и ​Рито? ​ ​Эйджи ​нахмурился ​и ​слегка ​помассировал ​лоб, ​чем ​привел ​в ​замешательство ​стоящего ​на ​коленях ​Рито. ​ ​[Только ​первый ​день ​перевода ​в ​другую ​школу, ​а ​я ​уже ​знаю, ​что ​в ​одной ​школе ​со ​мной ​учатся ​два ​героя ​регрессора?] ​ ​[Конечно, ​я ​изначально ​предполагал, ​что ​Иссей ​тоже ​будет ​учиться ​здесь. ​Всё-таки ​он ​главный ​герой ​Highschool ​DxD]. ​ ​[Раз ​Риас ​тоже ​учится ​в ​этой ​школе, ​то ​и ​этот ​извращенец ​должен ​быть ​с ​ней ​в ​одной ​школе]. ​ ​[Но ​я ​думал, ​что ​все ​будет ​так ​же, ​как ​и ​в ​каноне, ​и ​случай, ​когда ​Юки ​Рито ​является ​регрессором, ​чисто ​случайный]. ​ ​[К ​сожалению, ​ситуация ​стала ​еще ​более ​запутанной. ​Иссей ​Хёдо, ​этот ​протагонист ​также ​стал ​главным ​героем ​регрессором? ​Чёрт, ​кто ​же ​тот ​автор, ​который ​написал ​этот ​дурацкий ​сюжет!?] ​ ​[К ​счастью, ​теперь ​я ​вполне ​ОП. ​Пока ​главные ​герои ​находятся ​на ​ранних ​стадиях ​и ​не ​достигли ​пика ​своей ​силы] ​ ​[Я ​все ​еще ​уверен, ​что ​буду ​изводить ​их ​как ​собак, ​если ​они ​посмеют ​со ​мной ​шутить]. ​ ​[Протагонист-регрессор, ​ну ​и ​что? ​Посмотрите ​на ​Юки ​Рито, ​который ​сейчас ​стоит ​передо ​мной ​на ​коленях]. ​ ​[Хотя ​я ​не ​знаю, ​откуда ​у ​него ​сила, ​которая ​на ​несколько ​процентов ​напоминает ​Белоуса ​из ​One ​Piece]. ​ ​[В ​конце ​концов, ​ты ​всё-таки ​почувствовал ​себя ​слишком ​самоуверенным ​и ​встал ​на ​колени ​перед ​путешественником ​во ​времени, ​верно?] ​ ​После ​того, ​как ​он ​пожаловался, ​чтобы ​получить ​торт ​от ​системы. ​ ​Естественно, ​Эйджи ​не ​упустил ​такой ​возможности ​получить ​награду. ​ ​В ​его ​голове ​прозвучало ​замечательное ​системное ​уведомление, ​но ​он ​не ​собирался ​проверять ​его ​сейчас ​и ​сделает ​это ​позже. ​ ​Пока ​же ​он ​смотрел ​на ​главного ​героя ​Рито, ​который ​стоял ​на ​коленях ​и ​не ​имел ​больше ​сил ​сопротивляться. ​ ​У ​Эйджи ​возникла ​идея ​убить ​его, ​но ​система ​как-то ​сказала, ​что, ​если ​убить ​главного ​героя ​раньше, ​чем ​завершится ​сюжет ​франшизы ​он ​не ​сможет ​получить ​никаких ​наград, ​жалуясь ​на ​сюжет ​франшизы, ​потому ​что ​главный ​герой ​был ​мертв ​до ​завершения ​сюжета. ​ ​Он ​мог ​убить ​главного ​героя, ​но ​это ​стоило ​бы ​ему ​многих ​наград. ​ ​Для ​Эйджи ​награды ​были ​явно ​важнее, ​чем ​лишение ​жизни ​главного ​героя. ​ ​К ​тому ​же ​сюжет ​франшизы ​To ​Love ​Ru ​находился ​еще ​на ​ранних ​стадиях, ​и ​ему ​действительно ​было ​что ​терять, ​если ​он ​срежет ​лук-порей ​на ​данном ​этапе! ​ ​В ​итоге, ​вместо ​того ​чтобы ​убить ​Рито ​Регрессора ​Экскалибуром, ​потому ​что ​он ​вроде ​как ​хотел ​опробовать ​его, ​он ​отказался ​от ​этой ​идеи ​и ​просто ​снисходительно ​посмотрел ​на ​собеседника, ​используя ​свой ​Шаринган. ​ ​– ​Что ​ты ​собираешься ​со ​мной ​сделать? ​Ты ​же ​не ​собираешься ​меня ​убивать? ​– ​нервно ​спросил ​Рито. ​ ​– ​А ​ты ​как ​думаешь? ​Разве ​ты ​не ​кричал, ​что ​убьешь ​меня? ​Если ​ты ​проиграешь, ​тогда ​я ​захочу ​тебя ​убить. ​Разве ​это ​не ​логично? ​ ​Эйдзи ​ухмыльнулся, ​три ​томоэ ​в ​его ​глазах ​начали ​крутиться. ​ ​Рито, ​увидевший ​это, ​запаниковал, ​хотя ​он ​и ​не ​боялся ​смерти, ​но ​он ​не ​хотел ​терять ​этот ​второй ​шанс. ​ ​Нет, ​он ​не ​мог ​умереть ​здесь, ​не ​успев ​стать ​Истинным ​Королем ​Гарема! ​ ​В ​будущем ​его ​ждало ​еще ​много ​женщин, ​которые ​могли ​стать ​его ​женами. ​ ​Юи, ​Сайренджи, ​Лала, ​Момо, ​Нана ​и ​другие... ​ ​Даже ​его ​младшей ​сестре ​Микан ​запрещено ​выходить ​замуж ​за ​кого-либо, ​кроме ​своего ​старшего ​брата! ​ ​– ​Нет! ​Остановись! ​Эйджи, ​ты, ​ты ​не ​можешь ​меня ​убить! ​Я ​признаю, ​что ​был ​неправ, ​и ​прошу ​прощения. ​Так ​что ​ты ​не ​можешь.... ​ ​Не ​успел ​он ​договорить, ​как ​взгляд ​его, ​по-прежнему ​прикованный ​к ​странным ​глазам ​Эйджи, ​помутился. ​ ​Внезапно ​он ​почувствовал ​оцепенение, ​в ​его ​мозгу ​пронеслось ​множество ​информации ​и ​образов. ​ ​Все ​бы ​ничего, ​если ​бы ​эта ​информация ​и ​образы ​были ​чем-то ​другим, ​но ​в ​этом ​образе ​он ​увидел ​нечто ​такое, ​от ​чего ​его ​лицо ​исказилось, ​а ​сердце ​сжалось, ​как ​будто ​его ​пронзили. ​ ​Его ​глаза ​были ​пусты ​и ​даже ​проливали ​слезы. ​ ​Мало ​того, ​голова ​была ​тяжелой, ​как ​будто ​на ​нее ​давила ​зеленая ​шапка. ​ ​Что ​именно ​увидел ​Рито, ​что ​сделало ​его ​таким? ​ ​Это ​знали ​только ​Рито ​и ​Эйджи. ​ ​Эйджи ​улыбнулся, ​похлопал ​по ​плечу ​Рито, ​который ​все ​еще ​стоял ​на ​коленях ​в ​шоке, ​и ​пошел ​прочь ​от ​пустой ​заводской ​территории. ​ ​По ​оценкам, ​Рито ​потребуется ​полчаса, ​чтобы ​освободиться ​от ​иллюзии ​или, ​другими ​словами, ​гендзюцу, ​созданного ​его ​Шаринганом. ​ ​Он ​немного ​сожалел, ​что ​гендзюцу, ​которое ​он ​мог ​создать ​в ​данный ​момент, ​было ​недостаточно ​сильным, ​и ​его ​действие ​длилось ​недолго. ​ ​Если ​бы ​его ​Шаринган ​превратился ​в ​Мангёке ​Шаринган, ​то ​он ​точно ​смог ​бы ​заставить ​Рито ​терпеть ​боль ​НТР ​по ​меньшей ​мере ​несколько ​часов. ​ ​Но ​так ​тоже ​сойдет, ​просто ​считайте ​это ​небольшим ​предупреждением ​от ​него ​Рито, ​чтобы ​тот ​дважды ​подумал, ​прежде ​чем ​искать ​с ​ним ​проблем ​в ​будущем. ​ ​Эйджи, ​возможно, ​не ​осознавал, ​но ​когда ​он ​пошел ​на ​пустую ​фабрику ​и ​подрался ​с ​Рито. ​ ​Его ​действия ​в ​тот ​момент ​заметил ​ворон ​над ​деревом, ​который ​на ​самом ​деле ​был ​не ​обычным ​вороном, ​а ​демонической ​птицей, ​обычно ​используемой ​сверхъестественными ​существами, ​особенно ​дьяволами, ​в ​качестве ​фамильяра. ​ ​С ​его ​восприятием, ​особенно ​после ​активации ​Шарингана, ​он, ​конечно ​же, ​знал, ​что ​на ​него ​был ​направлен ​взгляд ​ворона. ​ ​Он, ​знал, ​что ​на ​него ​смотрят, ​даже ​если ​это ​было ​просто ​животное, ​как ​птица. ​ ​Но ​вот ​только ​он ​не ​знал, ​что ​птица, ​похожая ​на ​ворона, ​сидящая ​на ​дереве ​неподалеку, ​на ​самом ​деле ​была ​домашним ​животным ​или ​фамильяром ​того, ​кто ​в ​данный ​момент ​наблюдал ​за ​происходящим ​с ​большого ​расстояния. ​ ​В ​комнате, ​похожей ​на ​кабинет, ​с ​аккуратно ​расставленной ​мебелью, ​сидела ​невысокая ​черноволосая ​девушка. ​ ​Невысокая ​черноволосая ​девушка ​в ​очках ​опиралась ​подбородком ​на ​одну ​из ​рук. ​ ​Рядом ​с ​ней ​сидела ​длинноволосая ​черноволосая ​девушка ​в ​очках ​и ​такой ​же ​форме, ​как ​у ​девушки, ​сидящей ​рядом ​с ​ней. ​ ​Обе ​они ​смотрели ​на ​экран ​монитора, ​подключенного ​к ​демону ​фамильяру, ​который ​был ​у ​длинноволосой ​черноволосой ​девушки. ​ ​К ​этому ​моменту ​они ​закончили ​наблюдение ​и ​повернулись ​друг ​к ​другу. ​ ​Первой ​заговорила ​невысокая ​черноволосая ​девушка, ​и ​голос ​ее ​звучал ​решительно. ​ ​– ​Этот ​переведённый ​ученик ​по ​имени ​Эйджи ​Сейя ​завтра ​я ​хочу ​видеть ​его ​в ​моём ​кабинете. ​ ​Девушка, ​сидевшая ​рядом ​с ​ней, ​все ​поняла ​и ​кивнула. ​ ​– ​Поняла, ​Кайчо. ​Я ​приглашу ​его ​завтра.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать