Близнец

Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Гет
В процессе
NC-17
Близнец
Bugagagagagaga
автор
Описание
Близнецы одна душа в двух телах, так считают некоторые. Наш герой так не считал и после смерти узнал ответ, что близнецы действительно одна душа в двух телах. А ещё он понял, что жить одновременно в теле парня и девушки очень проблематично.
Примечания
ГГ не матёрый мужик/спецназовец/Мегабос. Он простой школьник который закончил её нормально! Не гений/хакер/мастер боевых искусств. И готовился поступать в вуз, но не судьба.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 12 Интерлюдия

Альбус Дамблдор

После той знаковой ночи я чуть ли не носом рыл, но пусто. Неизвестный колдун кто бы он ни был умел мастерки скрываться, либо настолько мастерски водит меня за нос, что я сам не замечаю. Либо он выполнил свою цель и замел следы. В палате лордов тоже не все спокойно, старые традиционалисты будто скинули с глаз пелену своего упрямства, мне однозначно нравится, что в Хогвартс стали поступать финансы и я всеми руками за то, что бы расширить учебную программу, но это попахивает махинациями неизвестного. А еще слухи буд-то Авалон показался меня очень тревожат. Так же в МКМ стали все больше говорить буд-то Атлантида стала подавать признаки жизни, ладно бы если бы об этом говорили пару человек, в отделах тайн бывают сбои, но когда уже даже Русские говорят, что у них, что-то не так. Это экстренное собрание из-за сорванной печати на храме Атстекского лоа, тоже не добавляет настроения. Благо хоть тварь душееда смогли быстро усмирить, но такое ощущение, что мир катится в бездну.       Взяв в руку бокал с коньяком и приголубив его глаза сами собой задержались на столе Равенкло. "Героиня показывала хороший прогресс, количество магии и ее контроль выходят за уровень семикурсника, не хватает опыта, но это дело наживное, главное, что бы время было. А его как раз и не хватает."- переведя взгляд на двух перспективных ремесленников, я чуть не заехал себе кубком в глаз. Близнецы были чисты и без метки предателя, но вместо нее там красовался другой герб, до боли знакомый, но не законченный. "Как интересно, жаль, что не получиться как с Биллом и Чарли, но это тоже не плохо учитывая, что они сняли метку даже раньше срока и мне не пришлось прибегать к тому ритуалу. Так они станут даже на порядок сильнее. Значит героиня не так проста, что ж этого стоило ожидать, судя по всему Фиг меня предала, надо будет зайти к ней и Дурслям и навести справок учитывая, что мои артефакты не фиксировали появления на территории города магов, кроме тех, что мне известны, а тот артефакт невозможно обмануть или я так думал." Я перевел взгляд на "Волондеморта-Квирелла" не знаю кто пытается обмануть меня этой дешевой подделкой, но это точно не тот Том которого я знаю, только сейчас разглядывая его могу понять это, Волондеморт не тот Том, да его магия очень похожа, но буд-то смешана с чем-то. Очередная интрига неизвестного." Внезапно дверь раскрывается и в зал вбегает Филч. -Тролль в подземелье! Тролль в ПОДЗЕМЕЛЬЕ! - уперев руки в колени Филч пытался отдышаться. Среди студентов начались перешептывания. Я устало потер переносицу косясь на Квирелла. Тот сидел с невозмутимым лицом. -Старосты провести пересчет студентов! В случае если нет кого либо сообщить Декану! После провести эвакуацию по гостиным! - убедившись, что все услышали я обратился к преподавателям. - После пересчёта студентов нужно разойтись и проверить территорию, тролль мог уже покинуть подземелье. Напомню методику противодействия, связывающие чары инкрацио большой силы, либо трансфигурация острых объектов и последующий запуск ими в тролля. Чисто магические чары по типу секо и редукто его поцарапают и разозлят. Вперед за работу!       Подключившись к ментальной карте Хогвартса я запросил место нахождение всех кто находится в данный момент в Хогвартсе. Набат знаний ударивший в голову показал, что тролля чары не видели или же пометили его как студента. Жаль, что близнецы еще не закончили с картой, но обещали к декабрю закончить, а пока придется потерпеть, просматривая карту отправленную Хогвартсом я заметил шесть "гостей". Аппарировав я взглянул на вторженцев, в черных одеждах, лица закрыты балаклавами, одежда скрывающая все тело, если б не ситуация с троллем я бы не узнал про них, движение палочки и смертоносная волна снимает головы двоих, к сожалению защитные артефакты следующих смогли подавить мое заклинание, обернувшаяся четверка бросила в меня бомбы, не став рисковать, с тем, чтобы поймать их заклинанием, ударил воздушным тораном, попутно уклоняясь от кинжалов, росчерк палочки и еще один вторженец падает, двое достаюсь маггловские пистолеты пулеметы, град пуль встречает щит из вольфрама. Стоило мне услышать звуки бега как я аппарировал им за спины, один из них пытался убежать его я превратил в статуэтку, оставшуюся двойку обезглавил, превратив тела в камушки и очистив коридор я подошел к гильзам, кинув диагностическое заклинание понял, что тут использовался принцип уплотненного воздуха внутри пустоты гильзы снаряды выталкивало давление внутри гильзы потому их оружие могло стрелять в Хогвартсе, в котором провели ритуал не дающий пороху взорваться, обследовав оружие я понял, что будет проще отдать их близнецам, чем самому разбирать эту мешанину из чар и рун с зельями, уменьшив их и положив в корман я аппарировал на метку Северуса который подал сигнал. То что я увидел мне не понравилось, "тролль" пытался пробиться к преподавателям занявших оборону, вот щит Квиррела останавливает удар боевого молота огра, Минерва создает огромную иглу, Батшеда вместе с Септимой накладывают руны на иглу а Филиус с помощью чар выстреливает ею, та пробивает тело огра на вылет но того это лишь злит, я применяю заклинание водного потока, Филиус Бьет молнией, Минерва замораживает воду. Я обратил внимание на Северуса тот ели стоял на ногах, рука висела плетью. Внезапно слышится треск льда. Выматерившись я черпаю энергию из накопителя Хогвартса и кастую телепорт на солнце прямо под ногами огра. -Спасибо вам директор. - без заиканий говорил Квиррелл- Мы этой твари трижды пробили голову, дважды сердце, но ей хоть бы хны. Не может огр так регенерировать, да и металл тот странный сам зарастал. -Что это было Альбус?- спросила Минерва. -Привет из прошлого. Этих тварей создавало аненербе для войны, только тогда они не были так живучи и не было того как вы говорите живого металла. -Кто мог их создать? - Филиус был обеспокоен.- Американцы? Вроде большая часть магов рейха скрылась у них? -Нет вы об этом не знаете, но тех магов нашли мертвыми в секретных бункерах, в то время все грешили на Русских и их спец агентуру. -Судя по всему кто-то добыл их знания и улучшил. - заговорил Северус. - Я попытался сжечь эту тварь черным пламенем, но броня просто сбросила горящую часть, а мой щит еле выдержал удар его молота, удар с руки же его пробил, оно невероятно быстрое. Но меня мучает другой вопрос, Филч бы не смог от него сбежать, значит есть еще обычный тролль, либо кто-то промыл старику мозги. -Хм судя по всему с троллем уже разобрались. - я почувствовал сигнал, что шел от близнецов, те в данный момент вызывали специальными сигналом преподавателей. Я вместе с Филиусом одновременно завертелись в аппарации. Мы оказались посреди разрушенного коридора, к одной из стенок был прибит тролль, осмотрев студентов я увидел тяжело дышащих близнецов с Вайолет, а из туалета выглядывали головы Гермионы Грейнджер и Рона Уизли. -Постарайтесь объяснить молодые люди, что произошло? -Директор мы почувствовали как маячок на нашем брате внезапно сошел с маршрута и кинулись к нему, за нами пошла Вайолет, стоило нам подбежать сюда как мы увидели бегущего в нашу сторону тролля, дальше мы вступили с ним в сражение результат вы видите. -Так, теперь вы мистер Уизли и мисс Грейнджер попрошу изъясниться. -Меня заперли в туалете директор, не знаю кто, я вошла и не смогла выйти, я пробовала дозваться хоть кого нибудь, но все было бесполезно, потом внезапно появился Рон, он вбежал в туалет с палочкой наготове, потом внезапно послышался грохот и мы увидели как близнецы сражаются с троллем. -Эм, во время перехода к гостинной у меня внезапно щелкнуло в голове и я понял, что Гермионы нет и побежал сюда, мне почему то казалось, что она будет здесь атакованная троллем и мне нужно будет поднять его дубинку и отпустить ему на голову. -Так профессор Флитвик проводите своих подопечных в гостиную, я отведу мисс Грейнджер и мистера Уизли в больничное крыло.

***

      Присев в в директорское кресло в башне я начал анализировать события, судя по всему неизвестных противников у меня больше одного, я перевел взгляд на жуков в баночке, те по своему виду напоминали сколопендр, подключаясь к спинному мозгу они могли влиять на своих носителей, при этом они имели роевой разум и стоило мне их извлечь из детей как я почувствовал всплеск энергии разума. Огр заставил вспомнить не самые радужные воспоминания.        Расколдовав статуэтку с человеком я привязал неизвестного и погрузил в сон, сняв с него все артефакты я понял, что он умер, стоило одной незаметной ниточке порваться как капсуль с ядо в его желудке начал растворяться. Обследовав его одежду я нашел руну, к которой было привязано заклинание удерживавшее яд. Она была мастерски скрыта под ворохом других чар, я выматерился, единственная зацепка теперь их артефакты и одежда. Каким-то образом они смогли сделать артефакты из полностью нейтральной маны потому магический след создателя найти невозможно. Я перевел взгляд на насекомых, неизвестный химеролог проделал титаническую работу. Вопрос только почему Уизли и Грейнджер? С одной стороны в обоих нет ничего выдающегося. С другой возможно неизвестный планировал сделать их друзьями Вайолет, Уизли мои союзники и я бы не обратил внимание на Рона, магглорожденная Грейнджер как единственная магглорожденная на курсе гриффиндора могла легко подружиться с могло воспитанной Вайолет, а затем нацепить жука. Неизвестные вторженцы являются сквибами, мог ли быть Огр их отвлекающим маневром? Или же огр был нужен другому магу которого я не обнаружил, кому же принадлежал тролль? Сколько вопросов и на все нет ответа. Внезапно горгулья передала сигнал, о том что кто-то войти увидев, что этот кто-то Квирелл я открыл проход. Стоило тому войти как он скинул тюрбан у него была идеально лысая голова. -Альбус думаю ты уже понял кто я, нам нужно поговорить! -И о чем же "Том" -Не строй из себя маразматика, ты знаешь, что я не он. -Ладно Воландеморт. Кто давал тебе такое имя? -Они называют себя обществом защиты мира. Твоя ручная пифия докладывала об разрушение этого мира. -И когда ты только успел прочитать мысли Трелони? - тут в комнате появился домовой эльф с письмом, это было письмо от ранее обсуждаемой особы, она писала, что мне срочно нужно прибыть по до боли знакомым координатам. И мне желательно иметь рядом с собой некроманта. -Проблемы? -Как у тебя с некромантией? -Хм ну наверное подмастерье или чуть выше? Не знаю, учитель говорил, что в его время мене бы дали только адепта. Но учитывая какой он монстр в этом деле. -Мне нужна будет твоя помощь срочно. -Хорошо. Аппарировав на кладбище Годриковой пади нашим глазам предстала процессия проводящая ритуал. -Да уж клишированные сектанты. - отозвался Воландеморт -Нужно их ос... -Поздно. - нашему взору предстал конец ритуала, фигуры в черных мантиях с капюшонами упали на колени перед фигурой, что постепенно впитывала энергию ритуала. Искусственное тело гомункула впитывало просто океаны маны из фигур, присмотревшись я понял, что фигуры ссыхаются и превращаются в прах, вскоре тело гомункула стало приобретать очертания, острые черты лица, темные волосы, тело становилось муже подобным, но без половых органов. Фигура открыла свои глаза. Черная склера и алый зрачок. -Эти идиоты призвали виспа! - голос Воландеморта дрогнул. - Альбус задержи эту хрень минут на пять! Мне нужно подготовить ритуал его изгнания. Не давай к себе приблизиться он тупо выпьет твою ману. Чисто магически на него тоже не подействуешь! - Воландеморт вскинул палочку и стал создавать круг на земле. Я вскинул палочку и отправил в противника клинки, тот обил их и понесся в мою сторону, я аппарировал в сторону и отправил редукто, заклинание даже не долетело до монстра, следующим я отправил булыжник, но тот был разломан на пополам, создав за булыжником волчью яму в которую угадил висп так-как не заметил ее за булыжником, залив пятидесяти метровую яму лавой я принялся ждать и вскоре тварь вылезла из ямы, но в нее уже летели цепи которые обмотали тварь, а на концах появились огромные камни, клинок оправленный в тварь не нанес урона, тварь разорвала цепи и понеслась на меня, но отлетела от удара невидимого голема. Проявившийся он упал на землю, судя по всему вся мана в нем была выпита. Тварь тем временем снова бежала в мою сторону, но внезапно в спину ей влетел крюк. Он вытащил из тела твари огромный сгусток света и утянул в портал открытый Воландемортом. -Ты говори пять минут а прошло всего три. Что это было? -Иди нахер Альбус с такими шутками .Если ты про тварь то это висп, что-то типа богарта, обитают в мире мертвых и показываются всяким медиумам или недоучкам некромантам в виде их близких дабы тянуть ману и жизнь. Обычно они не опасней богарта, но как видишь тут ему дали физическое вместилище и прорву энергии. Не знаю кто это задумал, но потратились они изрядно, а начет крюка, это был ритуал возврата сущностей грани. -Можешь предположить кто это мог сделать. -Начет этого и хотел с тобой поговорить. Мое начальство постепенно выходит на свет, все больше предсказателей пророчат скорый конец света, рождение девочки которая выжила отсрочило грядущую гибель. -Хо да у вас серьезная компания я посмотрю. -Не ерничай, я сам не знаю, какими силами они обладают, я там на правах пешки. То что я знаю мне сообщили для твоей вербовки. Думаю стоит забрать тело и прибраться тут.

***

Вернувшись в мой кабинет мы сели друг напротив друга, Воландеморт достал из кормана бутылку виски, я же достав бокалы и закуски присел на против него. -Начну кое каких фактов о нашем мире. В далекие времена когда еще лидеры атлантиды не поехали крышей, а вавилонская башня существовала родился ребенок. Не простой ребенок, тот помнил свою прошлую жизнь, к сожалению для него он родился в семье рабов. Но у него был дар магии, история умалчивает его пол но его тогдашний хозяин очень любил своих рабов, думаю ты понимаешь о чем я. Так вот после не самых приятны моментов ребенок решил принести демократию и справедливость, тот создал магический аналог ядерной бомбы. Заложил он ее под вавилоном и когда там происходило собрание самых влиятельных личностей того королевства, а простые аристократы приехали на великую ярмарку случился кабум, да такого масштаба, что все энергии на планете лихорадило несколько десятилетий. Тот ребенок выжил, основал королевство и написал свои мемуары. Но это все фигня. Главное это буря, она настолько покорежила инфо поле, ноосферу и завесу, что дыры и прорехи до сих пор открываются, недостаточные, что бы как и в прошлом сюда проникал хаос, но достаточные, что-бы в этот мир приходили люди помнящие прошлую жизнь. Смекаешь? -...- вместо слов я налил в стакан виски и залпом тот опустошил. -О вижу ты кое, что понял, но не осознал весь масштаб. Так вот подкину дровишек. В другом мире тоже бывают пророки и порой пророки могут видеть другие миры. Порой такие люди становятся писателями и их истории продаются миллионными тиражами. - стакан был отброшен и я стал хлестать виски из горла. - Вижу ты проникся. Так вот некоторые такие личности в прошлом очень уж хотели увидеть так сказать любимую историю своими глазами и потому стали искать бессмертие там, набирать личную силу. У некоторых все получилось у некоторых нет, а кого-то это не интересовало. Люди больших сил очень любят держать руку на пульсе и поняв, что пророки способны видеть будущее даже их иномирных душ и начали разводить как скотину, как понимаешь людей их калибра мораль не очень интересовала. Так вот в один момент все начали предсказывать одно и тоже. Мир в огне и твари из иного мира пожирают этот мир. А теперь поговорим о моих хозяевах и их предложении ...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать