Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
Honeymoon (dreaming away your life).
09 марта 2020, 01:48
Здравствуйте, меня зовут чон хосок,
что-то пошло не так, что-то
когда мне почти двадцать один, я почти не порченный; я чистый правильный мальчик с задних сидений на лекции, мальчик-встань-на-колени, мальчик-открой-рот-пошире, мальчик-ты-создан-для-того-чтобы-тебя-ебали. рваныевены_резаныебедра, мальчик навечно в нежном периоде. легкая истеричка и тсс, только не говорите никому, люблю кофе с четырьмя ложками сахара.
я медленно трезвею на общажном балконе (сегодня) (сейчас), и
когда-нибудь, обещаю,
когда-нибудь, но просто не завтра
ты, вы все, окажетесь на моем месте.
когда-нибудь мы встретимся снова и ты отчаянно будешь просить у меня новую дозу,
когда-нибудь я откажу тебе, потому что у тебя уже не будет денег.
тушу третью, блокирую телефон, мне завтра, уже сегодня, на пары (2:56), но
свет на прокуренной общажной кухне гаснет последним.
спрашиваю у себя зачем-то вслух
хочу услышать ответ
как дожить до двадцати одного без привычки быть от чего-то зависимым «??»
я закрываю глаза (но ничего не меняется)
я закрываю глаза (но это все еще общажная кухня)
я закрываю глаза (чтобы не открыть никогда, но все равно)
за последние три года у меня психическая нестабильность, постоянно дергается мизинец. у меня две похороненные собаки (и всех звали йота), кпз по пьяни и кпд в минус ноль. тридцать попыток суицида помноженное на тридцать порезов в две минуты.
соль, но не в недоваренную гречку.
кажется, не помню, но
(крэк с) абсентом
ром с колой
в принципе все дешевое пойло. не хочу превращать это в список покупок. ха.
вермут в черный чай и заповедь на штрих-коде: никогда не быть трезвым (я и сейчас не очень). никогда не мазаться в вены, потому что если не помню, штука такая, значит не считается. не было.
почти не спать неделю, чтобы только ебаться. ебаться, чтобы быть трезвым, но так и не предать свою молитву.
по понедельникам трясучка и припадки, по пятницам инъекции покрепче. на этом десятый адов круг замыкается, но не забываем рекламные паузы (в перерывах) блевать и плакать.
мне могло бы быть двадцать один. чтобы ответить на свой гребаный вопрос. но у меня есть только завтра.
пять скуренных сигарет подряд на том же балконе
и никакого смысла
***
хосок пишет вмазано каждую букву, потому что завтра (уже сегодня, блять), на урок психологии принести собственную божью исповедь. На каждую полочку свою книжку в алфавитном порядке, они все личности с большой буквы (но с маленькой, потому что, знаете, все-таки нет). хосок скидывает тапки. У него бессмысленные пустые строчки перед и в глазах слезы от колющей правды, но за смятой шестой в руках и так провонявших, растирая по мертвым фалангам крошку табака. хосок пускает по ветру не только ее.
А на урок приносит почти ровную, начиная с «Здравствуйте, меня зовут Чон Хосок» и тысяча световых радуг неправды. Остальным очень нравится. Совсем не различая в заполненных до тесноты строчках по первым большим буквам «сос» на заевшем репите.
honeymoon, все хорошо :)
это просто твоя жизнь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.