Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
Комедия. Сокджин/Тэхен
11 сентября 2019, 09:38
Тэхен смотрит на Сокджина. Тот веселый очень, пьёт ароматизированное пиво со вкусом приторных персиков, смеётся громко над абсолютно неудачной, глупой шуткой Хосока и шутит сам ещё раз в десять тупее. Смеётся Чимин.
Тэхен смотрит на эту картину, уложив голову на угловатое плечо Намджуна, который втирал что-то невтираемое о своей высокой философии пьяному Юнги, смотрит немного глупо, расходящимися на разные полюса потемневшими зрачками. И гадость прямо с самых низов поднимается не хуже лавы из жерла вулкана. Вот несколько секунд и взорвется. Тэхен чувствует. Чертова Помпея в двадцать первом веке.
Сокджин шутит. Чимин смеётся. И по новой.
Прислушивается к разговору Намджуна на фразе о разнообразии личностей и что-то про фенотип лица, но это и вправду просто невтираемое. Ему плохо. Тэхену плохо настолько, что хочется зареветь на жутко неудобном плече Намджуна, ловить слезы полупустой жестяной бутылкой с теплым горьким и пить потом соленое пиво. Он не знает - почему. Наверное. Может, знает. Он никак не обозначает и не навешивает ярлыков. Просто плохо. Тэхен ненавидит шутки Сокджина и пьяный мелодичный, с очаровательным хрюканьем посередине, смех Чимина. Даже когда совершенно несмешно.
Теорема, которую надо доказать. Тэхен шутит невпопад, вклиниваясь в разговор. Что-то жутковато-несуразное, про подтяжки и шляпы-котелки, обычный набор слов. Чуточку лучше, чем секундой назад скаламбурил Сокджин. В ответ - тишина, вежливые прыски сквозь сомкнутые губы. Определенно, теорема доказана. Гребаное чтд.
В коридоре его ловит тёплая рука по запястью железной хваткой. Его шатает из стороны в сторону, ноги словно податливое желе в пластиковой упаковке и мозги в такт качаются с этим миром на тех же волнах. Тёплая рука Сокджина и беспокойство по его медовой радужке.
- Тебе плохо?
Тэхену очень. Настолько, что он бы вошел сейчас на балкон сокджиновой квартиры и не вышел обратно, расплывшись кровавым маревом под пластиковыми окнами дорогушей квартиры. Но нет. Ему жалко ванильное устройство психики Сокджина. Выйти он сможет и с крыши своей однушки. Завтра, после и через год. Как только научится смеяться над шутками Сокджина.
- Хорошо, хен.
Тэхен прислоняется лбом к дорогущим обоям, хватается пятерней за что-то невидимое, неуловимое, и пропускает мимо. Сквозь. Куда-то далеко от себя.
В комнате Сокджин шутит очень по дебильному. Чимин смеётся и хрюкает посередине заливистых звуков.
Витиеватая ручка двери, начищенный до блёсток туалет. Тэхен закрывается и выблевывает себя из этого мира. И все еще старается не вешать ярлыков.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.