Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
В воздух. Чонгук/Тэхен
16 сентября 2019, 06:52
- Прыгнешь с шестнадцатого этажа?
Чонгук на несколько бесконечно долгих секунд задумывается. Нет, не над ответом - ответ конечно да, быстрое и уверенное, а каково это - с шестнадцатого этажа прыгать в звенящую заложенными ушами неизвестность перед самым настоящим концом. Что чувствуешь, и можно ли успеть вспомнит одну из глупых шуток самого дорогого на свете человека, прежде чем сломать себе череп о новенький асфальт в центре города. Почему-то Чонгук не сомневался, что если бы прыгал, то точно где много зрителей. Как певец прыгает в беснующуюся толпу.
- Прыгну.
Тэхен кусает губу в кровь. Придумывает. Ветер незамысловато кроет по голове, треплет светлые пряди и чонгуковские, вьющиеся, темно-ониксовые. Ему нравится.
- А потопился бы? В ледяном океане, - заключает Ким, обхватывая угловатые худые колени такими же худыми ручонками.
- В ледяном океане и топиться не придётся, - смеётся Чонгук, а ямочки на щеках светят лучше солнца в полдень.
- Окей. В тёпленьком бассейне?
Да.
(он никогда не задумывается над ответом долго)
Захлебнулся бы хлорированной водой, рисуя в последний раз перед закрытыми глазами его улыбку. Чонгуку не надо размышлять. На все вопросы всегда ответ один, глупый, приторный, до спазмов в животе наивный, но неизменный. И Тэхен сам поймёт, когда встретит ломающую изнутри рёбра любовь. Такую, что страшно. Только Тэхен уже.
- Ага, привязал бы к себе кирпич и пошёл ко дну, - ветер усиливается, но все равно ещё приятно. Холодно немного, только ничего. Просто так надо.
- Допустим, что к твоей тушке надо привязать как минимум десять кирпичей, да и то не факт, - с видом нобелевского лауреата заключает Тэхен. - А если вот так, без всего. Чтобы самому утонуть?
Сложно, наверное. Вот чтобы так, ко дну пойти без балласта. Чонгук себе даже немного не представляет, как это сделать, ведь вода априори тело отталкивать будет, но ответ.
- Конечно, - закутывается в толстовку, накидывая на вьющееся нечто чёрный капюшон. - Что за глупый вопрос, Тэхен-а.
Тэхен кусает щеку изнутри почти до крови. Улыбается. Жмётся ближе, потому что холодно. Так холодно вообще везде.
Да.
(тэхен по другому тоже не умеет)
- А голову на рельсы перед подъезжающим поездом?
- Ну, это вообще безболезненно, там ведь и почувствовать не успеешь, а тебе уже хребет разотрут в пыль, - сверлящий взгляд в щеку, стирает все одной кроличьей улыбкой, потому что Тэхену всегда нужен конкретный ответ. - Лёг бы.
- Хорошо, - урчит удовлетворенно, - смог бы вены себе перерезать осколком?
Ветер, уже слишком холодно. Пора домой, даже солнце все, спряталось, вот и Чонгуку хочется спрятаться в родных тёплых объятьях, вдыхая сладкое кокосово-тропическое чудо, смесь зефирок с какао, в которое ещё три ложки сахара кинули. У него разовьется диабет и он добровольно от него сдохнет.
- Пошли, Тэхен, холодно, - поднимает маленькое тело друга как невесомую пушинку, отряхивая старые джинсы и поправляя на хене футболку, будто не он тут младшенький.
- Ответь, Чонгук.
- Идём, я сейчас себе нос отморожу с концами и заболею потом.
- Ответь.
(не умеет. маленький и глупенький тэхен-а)
Приказывает. Не просит. Ему как кислород приходами ответы Чонгука. Такие же жизненно необходимые.
- Смог бы. Перерезать вены, броситься под машину, прыгнуть с крыши, - чуть тише добавляет, - я бы все сделал. Если только он попросит. Я все выполню. Понимаешь? Всегда.
Тэхен очень сильно понимает. Потому что он вот ведь тоже все сделает. Стоит только Чонгуку попросить. Тэхен прыгнет не задумываясь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.