Пэйринг и персонажи
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Чон Чонгук/Ким Тэхён, Ким Намджун/Ким Сокджин, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Пак Чимин, Ким Намджун/Пак Чимин, Ким Намджун/Чон Чонгук, Мин Юнги/Ким Тэхён, Чон Чонгук/Пак Чимин, Ким Намджун/Ким Тэхён, Чон Хосок/Мин Юнги, Ким Сокджин/Ким Тэхён, Пак Чимин/Чон Чонгук, Чон Хосок/Чон Чонгук, Ким Намджун/Чон Хосок, Ким Сокджин/Чон Чонгук, Мин Юнги/Чон Чонгук, Чон Хосок/Ким Тэхён, Ким Сокджин/Чон Хосок, Ким Намджун/Мин Юнги, Ким Сокджин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Сокджин, Пак Чимин/Ким Сокджин,
Метки
Описание
Because every parting from you... is like a little eternity.
Сборник драбблов, написанных ночью под настроение. В каждой из вселенных они будут вместе.
Примечания
WARNING если не хотите сделать dies from cringe, читайте с конца!!
Сборник будет продолжаться, пополнятся и вестись, пока у меня останется воображение
♡♡♡
Август 2020, решила вывесить список моих любимых работ в этом сборнике. Каждая из них по-настоящему важна для меня не только как драббл, но и как текст, отражающий мои чувства в определенный период:
Зеленое яблоко
Кривое. Глупое. Вечное.
Давайте без доктора.
Истерика сладкой ватой.
Кровавый десятый круг.
Broken
Скопировать счастье, вставить.
Red dawn.
Соната этого рассвета. (все части)
Imagine if.
1 из 99.
Honeymoon (dreaming away your life).
Клоун.
Об истинном. Сокджин/Намджун
27 мая 2019, 08:33
Сокджин больше всего в своей жизни мечтал о двух вещах: поцеловаться под Эйфелевой башней и найти своего истинного. Банально, что пиздец, но он омега и любит романтику: цветочки в шелестящей бумаге, сладкие панкейки с глазированным верхом, аромат только что купленной книги. Мечтать.
У него был Намджун, который всегда пах как новая книга с острыми страницами. Намджуна Сокджин любит, даже если тот не умел романтично и красиво, но, господи, ему плевать. Главное, что Намджун любит его в ответ. И позволяет иногда мечтать о Париже с поцелуем. А Сокджину больше и не надо, ведь его любимый запах - это стойкий аромат страниц с философскими (он был в этом уверен) размышлениями.
У Намджуна было великое будущее, и он сам знал об этом. Сокджин в это будущее не вписывался от слова совсем. Слишком обычный, с крепкими объятиями и вечным нескончаемым желанием любить, милой улыбкой и сочными пухлыми губами, совершенно, блять, обычный омега.
Сокджин не любит читать об учении Ганди и плохо разговаривает на английском, хотя и пытался выучить его одно время. Любит играть в Марио и печь панкейки с разноцветной присыпкой сверху по субботам. Это совершенно не то, что нужно Намджуну. Ему бы омегу, который начитанный не бульварными романами про любовь, а Мильтона и Стенделя прочитал на раз-два, поменьше его самого в размерах (у Джина плечи как Китайская стена - такие же нескончаемые) и любящего долго-долго говорить по вечерам за бокалом красного полусухого.
Сокджин пьет зелёный чай. И ложку сахара на подсластить.
Любовь, блять. Намджун ее ненавидит. И при этом любит Сокджина.
- Билеты купил, - приходит с работы уставший и довольный, что улыбка до ушей как у Чеширского кота.
- Проходи, устал ведь, - тут же на столе появляются явства, и Сокджин щебечет на ушко как скучал.
- Смотри, - тыкает прямо в лицо прямоугольными бумажками с каллиграфическими буквами.
Омега мечтать любит.
В Париж они всё-таки полетели, даже фото поцелуя под Эйфелевой башней как доказательство, хотя Намджун и отнекивался. Красиво.
Соль в том, что истинного Сокджин так и не нашёл. А Намджун в Париже у Эйфелевой башни встретил.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.