Пэйринг и персонажи
Описание
★— дᴩуɜья ϶ᴛᴏ ᴛᴇ..ᴄ ᴋᴇʍ хᴏчᴇᴛᴄя быᴛь ʙᴇчнᴏ, ϶ᴛᴏ ᴛᴇ ᴧюди ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ ʙᴄᴇᴦдᴀ ᴩᴀды..нᴏ чᴛᴏ ᴇᴄᴧи ʙ ᴏдин дᴇнь ᴋᴛᴏ ᴛᴏ иɜ них б0ᴧьɯᴇ nᴇ ᴄᴛ@Nᴇᴛ ᴩᴩᴇжNиʍ..я б0ю0ь ϶ᴛ0ᴦ0. চ꤀𐌻𑀨ωꤕ ઞꤕ ꤍተꤌઞꤕተ ተꤕ𐌼 ӄꤕ𐌼 ꤒખ𐌻 рꤌઞ𑀨ωꤕ..
...— Ꭲᴇᴧᴏ ɜʙёɜды дᴏᴧжнᴏ ᴄияᴛь..ᴄияᴛь яᴩчᴇ чᴇʍ ᴄᴏᴧнцᴇ.
Примечания
В каком то смысле я вдохновился песней Буерак — Культ тела.
Надеюсь что хоть кому то понравится так как сюжет и идея мне понравилась моя.
Мой тгк: https://t.me/Leah_booth3
★Пᴩᴇᴋᴩᴀᴄнᴏᴇ ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇниᴇ нᴇ ᴨᴩᴀʙдᴀ ᴧи?
17 ноября 2025, 01:28
Wonderlands x Showtime — музыкальная труппа состоящая из четырёх участников....Темна цукаса, Эму Отори, Нене Кусанаги и Руи Камиширо
..каждое выступление наполняет людей радостью и весельем.
Этого хотят юные актёры.
----------------------
Очередное выступление прошло достаточно хорошо. Не плохо ребята постарались, зрители остались в восторге.. достаточно было темно и ребята собирали свои вещи что бы разойтись по домам..Эму с Нене, Цукаса в то время сложившись посмотрел на Руи который лишь тихо собирал свои вещи явно о чем-то думая.. Цукаса привык этому поведению Руи..он всегда придумывает какой то бред что бы потом протестировать на нем.. в любом случае Цукаса сам был не против, он знает что Камиширо всегда за безопасность своих друзей и не переживал за последствия..но по скольку он его лучший друг он должен поинтересоваться..по красоте мере ему самому было интересно..
Парень подошёл к другу улыбаясь спросил
Темна — придумываешь новые изобретения? Стоишь такой весь важный задумался о чем то
Руи глянув на друга лишь улыбнулся и кивнул.. сегодня он не сильно много говорил..даже на сцене не так много партий в него было..
Цукаса лишь посмеялся всё ещё смотря на Руи проговорил.
Темна — скажи хотя бы что придумал, интересно же как ни как хаха!
Камиширо — не забивай голову себе Цукаса-кун ~ будет время все тебе расскажу..
Цукаса улыбнулся и лишь положил руку на его плечо и кивнул ему
Темна — буду ждать твоих безумных идей, а теперь нам надо идти..девочки уже походу пошли
Парень кивнул.
Камиширо — ты прав..
Оба вышли на улицу и пошли в сторону дома...время [23:19] на улице стало холоднее чем было утром..во круг тишина и лишь только из шаги по земле слышно..оба молчали не зная что друг другу сказать, раньше такого не было но Цукасу это не смущало, ему приятно и просто находится рядом с его лучшим другом..но молчание со временем начало убивать..
Темна — чтож..ты не плохо выступил..ты как всегда молодец, горжусь!
Цукаса улыбнулся посмотрев в сторону Руи
Камиширо — благодарю, ты тоже сегодня был не плох, как всегда светишься ярче всех
Руи посмеялся продолжая думать о своем
Темна — спасибо..// понятно слышать это.
Спустя какое то время оба пришли к дому Цукасы и там остановились..Руи глянул снова на друга..
Камиширо — чтож ... спокойной ночи тебе, рад был с тобой увидеться
Темна — взаимно
После чего Руи пошел в сторону своего дома..время [23:34]. И спустя 15 минут тот был тоже у себя..за окном темнота и ни одной души..все спят или сидят дома.."чтож ..пора теперь взяться за реально важные дела." Тихо пробормотал себе под нос парень..и после чего сел за стол где лежали разные вещи..шприцы и банки..
Камиширо — пора пробывать что то новое..не так ли.?
...
Я принял успокоительное. Можно продолжить.
...
Сидеть всю ночь перед странными предметами..и делать непонятно что это странно.. возможно ..резал свое тело? Или принимал что-то..что изначально он хотел? Изобрести с то то..чертежи.. инструменты..ыхх..в ушах звенит.. ничего не понятно...
...
Руи проснулся уже на полу..где валялось куча чертежей или инструментов..
Камиширо — выступление..вчера было выступление ..да...ыхх.. точно.
В комнате стояла гробовая тишина..что вообще произошло как только парень вернулся домой?..Руи лишь поднялся и облокотившись об стол глянул на чертёж который планировал доделать изначально..надо закончить..надо закончить..надо закончить..надо закончить...ыхх...проект...Wonderlands x Showtime..
Я нич2г0 н5 п0Ним@ю!1!2
Руи выхватил ещё пару таблеток и закинул себе в рот после чего более менее он успокоился..и присев снова за этот стул он посмотрел на свои инструменты..в голове все встало на свои места..он выдохнул и взялся за работу...
Я..не знаю как это контролировать. После каждого выступления я принимаю таблетки, меня колотит мне плохо..все мысли весь текст плывает и понять что происходит или о чем идёт речь не реально.. возможно мне стоит с кем то поговорить на счёт этого...но я не знаю с кем..я привык молчать, но сейчас мне приходится принимать все больше таблеток..
У Цукасы дома.
Парень недавно проснулся и тихо сидел на кухне попивая чай и смотря как поднимается солнце..его сестрёнка Саки ушла к подругам ещё раньше.. она разказывала Цукасе и некоторых тот их запомнил так что волноваться с кем она ему не приходилось..
Звонок в дверь
Как только парень открыл дверь там он увидел своего хорошего друга Руи..он выглядел достаточно не плохо..видно даже оделся нормально.. удивительно..этот чудак обычно ходит в чем попало..но все же цукаса впустил его домой и посмотрев на Руи спросил
Камиширо — прости если пришел так неожиданно..не хотел тебя пугать
Темна — ты и не пугаешь так что не переживай..как ты как тебе спалось если ты спал?
Камиширо — да спал я спал..не переживай..просто чуть чуть было плохо..голова болела вот и у тебе решил прийти.. надеюсь ты не против такого..
Темна — не накручивай себя все хорошо я не против, выглядишь просто усталым.. вялым
Цукаса посмотрел на Руи разглядывая его
Камиширо — боже не начинай все нормально со мной..мхх..
Темна — молчу молчу..может чайку будешь?
Руи лишь молча кивнул и Цукаса пошел ставить чайник что бы сделать чай.. паралельно наблюдая чуть за Руи и за его видом но этот придурок почти всегда выглядит одинаково..такой же с синяками под глазами и не выспавшийся..худой чуть и голодный .. обычный Руи грубо говоря ..Цукасе не привыкать..
Цукаса положил чай на стол и спросил
Темна — в любом случае тебе стало легче?
Камиширо — да я чувствую себя намного лучше.
Темна — чтож ..ты сделал вчера что хотел?
Камиширо —....в процессе.
Темна — ну это хорошо, буду ждать твоего нового проекта
Цукаса улыбнулся*
После того как Руи выпил чай он поднялся со стула и помыл чашку что бы не оставлять лишнию работу Цукасе..и повернулся в сторону друга
Темна — могу предложить фильм посмотреть..что бы скучно не было ты не против?
Руи лишь улыбнулся и кивнул, и оба чудака пошли в комнату желтоволосого..где там они просидели весь оставшийся день вместе... Все время Руи лишь наблюдал за цукасой как обычно за его реакцией или же эмоциями... Проводить вместе время для этих двух чудаков лишь в кайф..Руи всегда слушал своего друга пока тот эмоционально выкрикивал или громко говорил.. но симпатию они друг к другу никогда не испытывали..(ب_ب) лишь сильный интерес друг другу возможно у них есть ещё есть шанс стать влюблёнными ведь так?
...
[19:34]
Темна — спасибо большое что пришел..было весело, день мог быть скучнее хах..
Камиширо — я рад что тебе понравилось, это тебе спасибо.
Двое улыбнулись и Руи пошел домой..по чуть темной улице..и вернувшись домой парень зашёл к себе в комнату и после чего сел за свой рабочий стол снова..шприцы..банки...таблетки...
Нет надо работать. Правильно ведь?
★ — все именно так Руи..Pр#нIm@й т@бletk1.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.