Осенняя Астер

Мстители Сокол и Зимний солдат Первый мститель
Гет
В процессе
NC-17
Осенняя Астер
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

4. Ночевка у Стива.

POV Автор

Три дня до выходных пролетели очень быстро. На следующий день после драки Ольги с парнями, её родителей вызвали в школу, и конечно обсуждения об инциденте помогли получить некий статус важности в глазах учеников школы. Слух, что у Стива теперь два защитника, стал образующим моментом, что его перестали трогать, а до директора Моренны наконец-то дошёл смысл слов отца девушки в первый день. В остальном, учебные будни проходили тихо и спокойно без происшествий, а наши друзья везде ходили четверкой, не считая уроков, так как Барнс учился в параллели. - Астееер спускайся! Ну сколько можно тебя ждать? – кричал Баки под окнами девушки. - Ты с ума сошел? Чего кричишь? Уже спускаюсь! – ответила рыжеволосая, выглянув в окно и показав ему кулак. Собрав пижаму и принадлежности для умывая для ночевки у Стива, девушка посмотрелась в зеркало в прихожей и вышла из дома. - Наконец-то, я думал буду тут ночевать, я конечно не против, но лучше родная, если бы с тобой в одной комнате. – сказал шатен подмигнув. - А губозакаточную машинку ты не хочешь Баки? Свои флюиды распространяй на других пожалуйста, привет. – ответила Ольга, обняв друга. - Ну что ты так категорична ко мне? Я же… - Баки, не начинай. – остановила его девушка. - Ладно ладно, я понял. – ответил парень, перехватив сумку у девушки – Кстати, хотел спросить тебя, может ты окажешь мне честь пойти с мной на танцы? – взяв за руку и остановив девушку, спросил Барнс. - Джеймс, спасибо за приглашение, но извини я пообещала Стиву, да и ты вроде с Долорес. - Оу, ясно. Разговор закрыт. – ответил девушке он и отпустив её руку, они пошли дальше.

POV Джеймс Бьюкенен Барнс

Её отказ побудил во мне множество эмоций. Весь путь мы молчали, а я осознал, что ни одна девушка не доводила меня до таких ощущений, злость, разочарование, боль и…ревность? К Стиву? Он мой лучший друг и я бы знал, если она ему бы нравилась, он бы точно не стал скрывать это от меня. Надо будет поговорить с ним об этом. Да и какая ревность, я знаю её несколько дней, по-хорошему бы разобраться и со своими мыслями тоже стоило. Все эти дни, находясь с Долорес, в моей голове возникали мысли о Мисс Астер, невольно даже сравнивал их, а иногда рыжеволосая как будто мелькала рядом, но это были лишь мои галлюцинации. Из моих мыслей меня вывел стук в дверь Стива, оказывается мы уже дошли, а я и не заметил: - О ребята проходите, мы Вас заждались и у Эли для нас всех сюрприз. - сказал Роджерс. - А вот это интересно однако, что там за сюрприз? – спросила Астер, проходя вперед в гостиную. - Сююююрприииииииз! – закричала Хантер держа в руках две бутылки вина. - Наша ночевка начинает набирать обороты господа, потому что я взял нам пива, предлагаю так: значит вино вам, а пиво нам. – подытожил я, выкладывая из сумки алкоголь на журнальный столик. - Так даже лучше! – счастливая ответила Эли. Вечер проходил чудесно, мы выпивали, играли в настольные игры, но пора было и поужинать, как только девушки скрылись на кухне, у меня наконец-то появилась возможность поговорить со Стивом. - Спасибо, что организовал такой чудесный вечер. – сказал я. - Да ладно, это общая заслуга дружище. – ответил мне друг. - Слушай, я хотел поинтересоваться, а у вас с Олей, намечаются отношения? - Что? Нет! С чего ты взял? Если ты про танцы, то я позвал её так как она была свободна и единственная девушка, кто не видит во мне сопляка, а видит друга. – ответил Стив – А в чём дело? Неужели великий сердцеед ревнует? - Да нет, просто спросил. – ответил я, отводя взгляд. - Да всё с тобой понятно Барнс. – сказал друг похлопав меня по плечу. Честно признаться, меня успокоил разговор с ним, всё оставшееся время, мы обсуждали разное, пока к нам не присоединились девушки поставив перед нами множество закусок. Перекусив, Эли предложила поиграть в «правду или действие» и, если отказываешься, что-то из этого выполнять или говорить - обязан выпить алкоголя. И вроде бы ничего, но мы уже изрядно были выпившими, ведь я сбегал еще за алкоголем, пополнив наши запасы на вечер. Всё начиналось размерено, Стив пытался отжиматься, Эли призналась, что никогда не целовалась, мне задали сбегать нарвать 30 листов на дереве, Оле загадали 15 приседаний. И так далее, конечно были моменты, когда мы выпивали, к примеру, я отказался сказать количество девушек, у которых украл поцелуй, Стив отказался танцевать вальс с мной и многое подобное, что вызывало только смех и опьяняло нас всё еще больше. Но мои нервишки пошатало совсем другое, когда очередь дошла до Эли, которая загадывала задание Оле. - И так подруга, ты сама выбрала задание, а значит слушай, поцелуй Роджерса в губы и не просто чмокнуть – сказала она засмеявшись. В этот момент, я весь напрягся, а глазами начал прожигать своих друзей нервно сжимая кулак, а во второй руке бутылку пива. - Огоо, Эли, а мы повышаем градус – ответила захмелевшая рыжик. – Стив будь добр, подсядь поближе. - Оля ты уверена? – спросил Стив. И вот она тянется к нему, а я готов уже к драке с лучшим другом, перед глазами начинает застилать белая пелена злости. И только я хотел открыть рот: - Стив, будь добр, подлей вина, а то выпить нечего за пропуск действия. – ответила Астер почти прямо в губы Роджерсу. - Боже рыжик, ты умеешь пощекотать нервы. – засмеялась Эли. Не выдержав всей ситуации, я вскочил со своего места и направился на улицу покурить. Пожалуй, мне надо было успокоиться и хоть немного понять, что с мной происходит, почему она вызывает такие эмоции, почему я отношусь ко всему так, кто она для меня. Выкурив три сигареты и придя в здравый рассудок, у меня получилось успокоить себя, ведь по итогу они же не поцеловались, а значит и нет причины обращать внимания, да и вообще она моя подруга, нужно быть спокойнее. Возвращаясь в дом, я увидел, что Стив и Эли ушли уже отдыхать, а Оля убиралась на кухне перемывая посуду. - Ребята пошли отдыхать? – решил нарушить тишину я, зайдя в кухню. - Да, время уже, да и мы допили всё, а больше нам и не надо. – посмеявшись ответила она мне, и повернулась в мою сторону. – Ладно, мне тоже пора отдыхать и тебе бы не помешало Баки. - Ты права, разрешите Вас сопроводить до комнаты? – спросил я, протянув ей руку. - Разрешаю. – улыбнувшись ответила она вложив свою руку в мою. Не знаю, что на меня подействовало, алкоголь или её прикосновение, но всё что я хотел в тот момент смотря ей в глаза это украсть её первый поцелуй, ведь в игре она обмолвилась, что понимает Эли по отсутствию опыта. И если это мой шанс, то сейчас я его не упущу. Мягко потянув за руку на себя и вторую положив ей на шею, нежно соприкоснулся своими губами с её, тем самым спрашивая разрешения, но она не отстранилась и не влепила пощёчину, а значит...Снова прильнув к её губам и потихоньку начиная углублять поцелуй, поймал момент её приоткрытых губ, я коснулся своим языком её начиная робко их переплетать. Придерживая её шею рукой, вторую положил на ее талию прижимая к себе, наш первый поцелуй потихоньку начал перерастать в что-то большее, доказательство этому, было наше сбитое дыхание. Её припухлые губы были очень мягкими, а на вкус как спелая клубника в перемешку с виноградным вином, которое она пила весь вечер. Мне было мало этого, хотелось целовать ее до потери сознания, она опьяняла меня хлеще любого алкоголя, мне хотелось взять её здесь и сейчас. А в мыслях «Она моя, была, есть и будет». Но она отстранилась, переводя дыхание. - Всё хорошо? – поинтересовался я, обнимая уже двумя руками за талию. - Да, извини, всё нормально, я пойду. – ответила Оля и убрав мои руки с талии быстрым шагом направилась к себе. Я даже не успел опомниться, как остался в кухне один со всеми своими мыслями о произошедшем поцелуи и о ее поведении после.

POV Ольга – Амалия

Забежав к себе в комнату я закрыла дверь на замок, меня трясло, в голове пробегали тысячи мыслей, спиной съехав по двери прикрыла руками лицо. - Что сейчас было? – спросила в пустоту я. Тронув свои губы, где до сих пор чувствовался привкус его губ в перемешку с пивом, я нервно улыбнулась. Нужно было успокоиться, и он и я выпили много за вечер, он завтра и не вспомнит, нужно сделать вид, что ничего не произошло, уверена для него это ничего не значит, да и тем более насколько известно он встречается с Долорес. А я никогда не была разлучницей и уж тем более сейчас не хочу участвовать в какой то Санта - Барбаре. Поднявшись на ватных ногах, я потихоньку добралась до ванны, умывшись холодной водой и переодевшись в пижаму, мной было принято решение лечь спать, чтобы утихомирить свои мысли. Долго вертевшись в кровати, меня наконец-то посетил сон, когда за окном начал проявляться рассвет.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать