В путешествие... ПО ИГРОВОМУ МИРУ!

The Gamer Terraria
Джен
В процессе
G
В путешествие... ПО ИГРОВОМУ МИРУ!
EnterTheLighT
автор
Описание
Приходишь домой с шараги, садишься за комп расслабиться,поиграть,проходит время,и ты чувствуель запах дыма,снимаешь в наушники и слышишь громкий треск горящего пламени. Пламя добирается до выхода,окно заклинило,а в компе вырисовывается четкое окно, с ясными словами. "Хотите начать New Game Plus+? Предупреждение, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ В СТАРЫЙ МИР." Ваша рука инстинктивно тянется к кнопке "Да",и вы теряете сознание.
Примечания
Рвбота тесно связана с легендарной работой "Воины четырех башен" от Stoat thunder, но он ушел с фика, и поэтому я не могу спросить разрешения
Посвящение
Всем важным людям
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

0. NEW GAME PLUS

Люди странные, они не имеют когтей, клыков, большого размера, острого слуха или хорошего зрения, но именно они - идеальные охотники. ▪︎Неизвестный философ▪︎ PoV:Энтер Холодный и приятный сквозной ветерок после 5 часов учебы в шараге, какой же кайф! И кстати, меня зовут Энтер Делайт, я редкий гибрид трех наций, Дед у меня русский, Отец американец, а Мать у меня из японии, каждые 2 года мы переезжаем между странами, так как мы любим путешествовать... Так, стоп, кому я это говорю? Моя внутренняя шизофрения? Похоже, мне нужен психолог. Медленным шагом я направился в сторону многоэтажных зданий, там же я и живу. Хех, думаю я сегодня могу достроить Церковный мир в Терке. По пути я встречал людей, но их было мало. Все таки, поздний вечер. О, идея! Тааак, где там у нас маркер? Я взял продолговатый предмет и начал писать. Надпись была большой, и ее трудно было не заметить. Слова гласили: "Кто прочитает тот лох" После, я со смехом убежал куда подальше. Достав ключи, я протягиваю руку и приложив к специальной панели открываю дверь подъезда. Сколько лет уже обещали перекрасить стены и ступеньки, а все никак. Я подошел к нужной двери, чуть постояв, схватил за дверную ручку, и дверь в квартиру со скрипом отворилась. Живу я не богато, но и не бедно. Учусь на программиста, и компьютер у меня соответсвующий. Взяв кружку, я наливаю горячий кипяток и добавляю кофе, после добавляю молоко и сахар и иду в свою коинату. Сажусь играть, бросаю взгляд на иконку Террарии, и нажатием открываю игру. Сглотнув немного кофе и поставив кружку на стол, и для полного погружения, надел наушники . Так бы я играл, пока не почувствовал запах, очень неприятный запах дыма. Снимаю наушники и слышу громкий треск пламени, СТОП, КАКОГО? Я попытался вылезти через окно, но как по закону подлости оно заклинило,.Вдруг, слышу звук в стороне компьютера. На экране красовалась окно выбора. "Хотите начать NEW GAME PLUS+? Предупреждение! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ В СТАРЫЙ МИР" Я же, как по инстинкту нажимаю да. Моя рука начала медленно пиксилизироваться. Испугался я знатно, но что поделаешь, ЧП и есть ЧП! - БЛ### КАКОГО.... Ф#к, в глазах темнеет, я спать, пока!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать