Метки
Описание
Приходишь домой с шараги, садишься за комп расслабиться,поиграть,проходит время,и ты чувствуель запах дыма,снимаешь в наушники и слышишь громкий треск горящего пламени. Пламя добирается до выхода,окно заклинило,а в компе вырисовывается четкое окно, с ясными словами.
"Хотите начать New Game Plus+? Предупреждение, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ В СТАРЫЙ МИР." Ваша рука инстинктивно тянется к кнопке "Да",и вы теряете сознание.
Примечания
Рвбота тесно связана с легендарной работой "Воины четырех башен" от Stoat thunder, но он ушел с фика, и поэтому я не могу спросить разрешения
Посвящение
Всем важным людям
0. NEW GAME PLUS
16 ноября 2025, 10:29
Люди странные, они не имеют когтей, клыков, большого размера, острого слуха или хорошего зрения, но именно они - идеальные охотники.
▪︎Неизвестный философ▪︎
PoV:Энтер
Холодный и приятный сквозной ветерок после 5 часов учебы в шараге, какой же кайф! И кстати, меня зовут Энтер Делайт, я редкий гибрид трех наций, Дед у меня русский, Отец американец, а Мать у меня из японии, каждые 2 года мы переезжаем между странами, так как мы любим путешествовать... Так, стоп, кому я это говорю? Моя внутренняя шизофрения? Похоже, мне нужен психолог. Медленным шагом я направился в сторону многоэтажных зданий, там же я и живу. Хех, думаю я сегодня могу достроить Церковный мир в Терке.
По пути я встречал людей, но их было мало. Все таки, поздний вечер. О, идея! Тааак, где там у нас маркер? Я взял продолговатый предмет и начал писать. Надпись была большой, и ее трудно было не заметить. Слова гласили:
"Кто прочитает тот лох"
После, я со смехом убежал куда подальше.
Достав ключи, я протягиваю руку и приложив к специальной панели открываю дверь подъезда. Сколько лет уже обещали перекрасить стены и ступеньки, а все никак. Я подошел к нужной двери, чуть постояв, схватил за дверную ручку, и дверь в квартиру со скрипом отворилась. Живу я не богато, но и не бедно. Учусь на программиста, и компьютер у меня соответсвующий. Взяв кружку, я наливаю горячий кипяток и добавляю кофе, после добавляю молоко и сахар и иду в свою коинату. Сажусь играть, бросаю взгляд на иконку Террарии, и нажатием открываю игру. Сглотнув немного кофе и поставив кружку на стол, и для полного погружения, надел наушники .
Так бы я играл, пока не почувствовал запах, очень неприятный запах дыма. Снимаю наушники и слышу громкий треск пламени, СТОП, КАКОГО? Я попытался вылезти через окно, но как по закону подлости оно заклинило,.Вдруг, слышу звук в стороне компьютера. На экране красовалась окно выбора.
"Хотите начать NEW GAME PLUS+? Предупреждение! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ В СТАРЫЙ МИР"
Я же, как по инстинкту нажимаю да. Моя рука начала медленно пиксилизироваться. Испугался я знатно, но что поделаешь, ЧП и есть ЧП!
- БЛ### КАКОГО....
Ф#к, в глазах темнеет, я спать, пока!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.