1.Укротитель тигра. История о паре Роман Кит,

Незабываемая ночь Любовный синдром Синдром любви 2023 Юаним ยอนิม «Вселенная тигров.»
Слэш
Перевод
В процессе
NC-17
1.Укротитель тигра. История о паре Роман Кит,
YaminiRevva_02
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Роман - один из 4 самых влиятельных людей в мире. Его все боятся и уважают. Один из его лучших друзей - Иван, глава русской мафии. Однажды, когда популярный певец приходит переспать с Романом, Тигр случайно натыкается на его телохранителя - Кита. Кит - тайский татуировщик из Женевы, который любит подрабатывать телохранителем у знаменитостей, чтобы развеять скуку. Он еще со школы дружит с Дэем, поэтому он хорошо знает Нана и Нила. На одном из таких мероприятий, он помогает телохранителям Роман
Примечания
Переводчик: Ямини Р. Редакция: Оля, Юля, Ася Цикл: 1) Укротитель тигра (Роман и Кит) 2) Хитрость тигра (Арес и Тарн) 3)Связанный Тигром* (Иван и Данил) 4) Над Тигром (Химера и Акира) — https://ficbook.net/readfic/019a8a84-1cc2-7c67-ac22-745ce620969f
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 4.

"О какой работе ты говоришь? Телохранителем?" — Кит снова спросил, он сразу предположил,что, вероятно, это работа телохранителем, потому что Роман видел, как он работает. Кит подумал, скорее всего, раз он спас Романа той ночью, он теперь хочет, чтобы Кит работал на него. "Да, работа телохранителем." — снова сказал Норис. Кит усмехнулся, потому что он только что подумал об этом, он расслабленно откинулся на спинку своего рабочего стула, поднял обе ноги и положил их на стол. "Я не хочу." — внезапно сказал Кит, оставив Нориса в небольшом офигевании. "Сколько ты хочешь?" — снова спросил Норис, Кит усмехнулся. "Дело не в деньгах, приятель. Работа телохранителя, которой я занимаюсь, это мое хобби, я просто делаю это от скуки. Кроме того, я не люблю подчиняться кому бы то ни было." — сказал Кит не боясь, что Норис разозлится на него, услышав такой ответ. Кроме того, когда он соглашается на работу телохранителя, Билли никогда не обращается с ним, как с подчиненным. Кит может работать, как ему нравится, пока выполняет свой долг. Норис, услышавший это, даже немного растерялся, он начинает понимать, почему Роман так сильно интересуется Китом. Молодой человек перед ним не побоялся отклонить предложение такого крупного мафиози, как Роман, спокойным тоном. "Честно говоря, я тоже не понимаю, почему босс хочет, чтобы вы работали с ним" — прямо сказал Норис, Кит немного приподнял бровь, потому что теперь ему тоже стало любопытно. "Да, прости за отказ." — снова сказал Кит. Норис утвердительно кивнул. "Хорошо, тогда позвольте мне откланяться" — пробормотал Норис Киту, а ещё ему было любопытно узнать, что же сделает его босс, когда услышит ответ. Попрощавшись с Китом, Норис немедленно покинул кабинет. Кит слегка вздохнул, в сердцах он признался себе, что немного обеспокоен, но умел не показывать своего настроения и эмоций, поэтому тревогу никто не заметил. На данный момент единственное, что на самом деле беспокоит Кита, так это то, что он не знает, что за человек Роман. Он жестокий бандит, неудачник, или он не собирается принимать тот факт, что Кит не принял его предложение? Если Роман был их тех, кто не терпит отказов, тогда Кит должен был найти способ защитить себя или, может быть, залечь на дно и не высовываться. "Почему мне кажется, что грядут большие неприятности?" — Кит пробормотал себе под нос, прежде чем встать с кресла и вернуться к своей работе, стараясь не думать об этом слишком много. (Прим.ред: Китеночек, Ромашка не так прост. "Тебя там ждут одни неприятности!" - "Как же туда не ходить, когда они меня ждут" Простите, не удержалась) *** "Тогда.. Хорошо, тебе пока не нужно возвращаться… я скоро прилечу." — Когда звонок закончился, Роман убрал с уголка рта лёгкую улыбку. Он не чувствовал злости, получив отказ, вместо этого он почувствовал ещё большее желание узнать этого человека. "Трэвис, попроси пилота подготовиться к вылету. Сегодня вечером я лечу в Женеву." — сказал Роман спокойным голосом. "Босс, что ты собираешься делать?" — сразу же спросил Трэвис, хотя он уже обо всём догадался. "Хочу в тату-салон" — коротко сказал Роман. Это дало Трэвису и Натану представление о том, куда направляется Роман. "А как насчет вечеринки, на которую вас пригласил мистер Франциск, босс?" — спроси Натан, потому что его дедушка недавно звонил, чтобы попросить Романа посетить вечеринку известного бизнесмена от его имени. "А я и не соглашался идти, я просто его выслушал." — небрежно ответил Роман, зная, что его дедушка хочет, чтобы он пошел туда ради возвращения репутации и изначальной силы семьи Аккардо. "Да" — ответил Трэвис и немедленно позвонил, чтобы сообщить пилоту, чтобы тот подготовил самолёт для вылета ночью. *** "Эй, черт возьми, что случилось, почему ты вдруг ударил меня?" — в шоке спросил Бей, когда вокруг Кит, обедавший с ним, поднял руку и легонько ударил его по лицу. "Левый глаз дёргается, поэтому я ударил его, чтобы избежать неприятностей. При пта такая."— ответил Кит, чем рассмешил Бея. "Эй, ты же давно живёшь за границей, но до сих пор помнишь тайские приметы? Я думал, тебя не волнует поверье о том, что дергающийся глаз приносит неприятности. Поэтому тебе пришлось дать мне пощечину, чтобы отвести неудачу." — сказал Бей. "Хорошо это или плохо, я не знаю. Но по моське ты уже получил."— сказал Кит и сел дальше есть. Внезапно... "Кит!" — раздался испуганный голос Зесс, ещё одного тату-мастера, который взволнованно вбежал в столовую, где обедал Кит. "Что?" — переспросил Кит. "По всему магазину люди в черном, тебе бы выйти." — испуганно сказал Зесс. Кит тут же нахмурился, он сразу же сообразил, что это должен быть Роман. Но он не был уверен, зачем он вдруг приехал к нему. "Чего они хотят?" — Кит продолжал задавать вопросы. "Я не знаю, но они сказали, что хотят тебя видеть." — ответил Зесс. Кит думал, что другая сторона пришла поговорить, иначе он бы точно грубо вломился в салон. Такие люди, как Роман, если они действительно хотят что-то получить, вряд ли решат получить это мирным путём. "Я пойду сам посмотрю, ребята, будьте готовы. Если ситуация ухудшится, позвоните в полицию. Местные копы нам помогут." — Кит вздохнул, прежде чем встать и пойти на встречу с группой людей снаружи салона. На выходе Кит остановился, потому что не ожидал, что Роман окажется перед ним прямо сейчас. Роман поднял блестящие глаза и увидел, что Кит одет в повседневную одежду. Рваные джинсы, простая черная футболка с круглым вырезом залипательно контрастируют с белой кожей, полной татуировок. "Ты напугал моих людей и заставляешь клиентов бояться заходить в мой салон." — спокойно сказал Кит. "Прости, что мои люди тебя напугали."— сказал Роман спокойным голосом, не отрывая взгляда от тела перед ним. "Дай угадаю, ты хочешь о чём-то поговорить со мной?"— спросил Кит первым. "Да" — ответил Роман. Кит посмотрел на людей Романа, которые сейчас стояли перед ним. Общее количество около десяти человек. "Пусть ваши подчиненные сходят в столовую по соседству, пока вы разговариваете со мной. Мне не комфортно, когда столько глаза смотрят на меня."— прямо сказал Кит. Затем Роман повернулся и что-то сказал Норису, прежде чем его подчиненные ушли, остались только Роман, Трэвис, Натан и Норис. "Надеюсь, это снизило неудобство."— сказал Роман. Кит сел на диван напротив Романа, он только что понял, что его дешёвый диван старомоден для богатого Романа. "Ты пришел предложить мне работу телохранителем?" — сразу спросил Кит. "Да?" — переспросил Роман. "Я уже ответил твоему человеку, он тебе не сказал?" — Кит мельком взглянул на Нориса. "Норис сказал мне, но я хочу услышать это лично." — ответил Роман. "На самом деле, моему боссу не нужно прилетать, чтобы поговорить с вами"— сказал Натан, прежде чем пронзительный взгляд Романа остановился на нем. Кит убрал лёгкую улыбку с уголков рта. "Да, я, наверное, должен быть счастлив, что вы оказали мне такую честь?" — спросил Кит, теперь его раздражало, что подчиненные Романа смотрят на него с пренебрежением и признанием. Кит наблюдал за взглядами подчиненных Романа, не только Норис смотрел на него с презрением. Человек, который сказал это сейчас, смотрел на него недовольными и презрительными глазами. Другой смотрел недоверчиво, но не было презрительного взгляда, как в у того, который только что произнес эти слова. "Я извиняюсь за своего подчиненного"— сказал Роман, зная, что его подчиненный обидел человека перед ним. Даже если это правда, что сказал Натан, если бы не факт, что Кит и правда интересует Романа, потому что он точно не пришёл бы сюда и уж точно не сидел бы и не болтал в маленьком тату-салоне вроде этого. "Все в порядке, я понимаю, что для того, чтобы показать себя перед хозяином, ты должен подлизываться к нему." — сказал Кит, приподняв бровь, глядя на Натана. Лицо Натана онемело, когда Кит отругал его. Но спорить с ним он не посмел, увидев на себе взгляд Романа. Норис тут же повернул голову, чтобы подавить смех. Кит подумал, что Норис, должно быть, подумал о том же, что сказал Кит. "Он больше не скажет тебе ничего плохого" — сказал Роман спокойным голосом, он не сердился на Кита. Но он был разочарован тем, что Натан зря тратит время. "Хорошо, давай продолжим наш разговор. Я хочу знать, почему ты хочешь, чтобы я работал на тебя?"— с любопытством спросил Кит. "Мне нравится твоя интуиция"— ответил Роман, но на самом деле в этом ответе было нечто большое. Истинная цель Романа — сделать все, что может привлечь к нему Кита. Он признается, что Кит был чем-то новым, чего он никогда раньше не видел. Роман хотел узнать больше об этом человеке, хотел узнать, что в нем есть такое, что с первой встречи привлекает его внимание. Не то чтобы он никогда не встречал кого-то более классного или красивого, чем Кит, но это люди не могли заставить его долго смотреть на них с интересом. Кит был исключением, он был первым. "Ха, ты странный, выбираешь телохранителей по интуиции. Я знаю тебя, Роман, и я знаю, насколько ты влиятельный. Но ты должен выбрать того, кому можно доверять. Того, кто не предаст тебя. Потому что, где ты, там всегда опасно. А тут ты вдруг приглашаешь на работу человека вроде меня, которого вообще не знаешь. Ты не боишься, что я тебя предам?" — серьезно сказал Кит. Роман посмотрел на Кита блестящими глазами. "Ты умный человек, Кит"— радостно сказал Роман, хотя парень перед ним не улыбался. "Ладно… я не думаю, что могу убедить тебя работать со мной, но если я захочу отплатить тебе как своему благодетелю, ты согласишься?" — сразу же сказал Роман, придумывая новый план. "Я уже сказал, что мне ничего не нужно."— ответил Кит, почувствовав себя немного лучше, когда увидел,что Роман не давил и не провоцировал его по поводу работы телохранителем, что заставило Кита немного больше довериться этой большой мафии. "Но мне неудобно" — снова сказал Роман. Трое подчиненных Романа удивленно переглянулись, как мог их начальник расстроиться из-за того, что он просто не может отблагодарить человека. Им было странно слышать это в первый раз, ведь обычно Роману было все равно. "Ладно, как ты хочешь мне отплатить?" — Кит продолжил, потому что ему любопытно было узнать, чего же от него хочет Роман. "Я управляю круизным лайнером в Америке. На нём очень много развлечений. И… я хочу пригласить тебя провести выходные на моем корабле, интересует?" — предложил Роман. "Интересно, я же могу взять с собой друга? Если ты хочешь пригласить меня, тогда надо два пригласительных. Для меня и моего друга. В ту ночь он тоже был со мной." — сказал Кит, потому что, по крайней мере, он был бы там не один. Кит хотел взять собой Рогена. "Да" — немедленно ответил Роман, слегка улыбнувшись уголками губ, заставив Кита в душе почувствовать себя неловко из-за ухмылки Романа. "Раз уж мы договорились, я попрошу своих людей сообщить тебе дату и прислать приглашения. Спасибо, что не отверг мою доброту" — сказал Роман. "Спасибо, что поняли, что я не могу с вами работать." — ответил Кит. Роман не стал продолжать. "Хорошо, не буду мешать тебе, увидимся позже." — ответил Роман, прежде чем встать. Кит последовал за Романом. Как только Роман вышел из салона, к Роману тут же подошли его подчинённые, провожая его к роскошному автомобилю, припаркованному перед салоном. Роман слегка повернулся, чтобы посмотреть на Кита, стоявшего в дверях перед тату-салоном и тут же сел в машину. "Все в порядке, Кит?" — Зесс сразу подошёл к Киту, когда Роман уехал. "Все хорошо, он просто разговаривал со мной" — ответил Кит. "Я подозреваю, что это правда, потому что ты ударил меня, когда у меня дергался глаз, поэтому все прошло так хорошо."— в шутку сказал Бей, потому что он почувствовал облегчение. "Хорошо, правда я до сих пор не знаю, хорошо это или плохо." — сказал Кит, тоже заинтригованный ситуацией. *** "Натан, пожалуйста, позаботься о том, чтобы Кит поднялся на борт корабля." — сказал Роман, возвращаясь в свое жилье в Женеве, которое представляет собой роскошный отель с хорошей охраной. "Какой корабль?" — Натан спросил в ответ, так как у Романа было много круизных лайнеров. "Кракен." — коротко ответил Роман, заставив Трэвиса и Натана тут же замереть. "Босс, вы же не имеете ввиду тот день, когда принц Кейси устраивает вечеринку?" — Трэвис спросил, чтобы удостовериться, что он правильно понял. "Именно в тот день" — снова сказал Роман, что ещё больше удивило Трэвиса и Натана. "Босс, в этот день на борту будут только важные люди. Боюсь..." — Натан хотел было возразить, но остановился, увидев спокойный взгляд, когда Роман оглянулся на него через плечо. "Просто делай, что я говорю" — искренне сказал Роман. Натан больше не смел возражать. "Да" — ответил Натан. "Я сделаю два пригласительных для мистера Кита и его друга, хорошо?" — Натан продолжил. "Да, но..." — Роман сделал паузу, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на Трэвиса, а затем что-то спросить. Это оставило Трэвиса и Натана в крайнем недоумении относительно задачи, которую Роман поставил перед ними на этот раз. Трунь… Трунь Звонит мобильный телефон Трэвиса, которым он распоряжается от имени Романа. Что касается личного мобильного телефона Романа, то он есть только у близких друзей и его родителей. "Это номер Аккардо" — сказал Трэвис, увидев входящий звонок, Роман слегка улыбнулся, потому что мог догадаться, кто звонит и зачем. "Включи громкую связь." — коротко ответил Роман. Затем Трэвис ответил на звонок и тут же включил динамик, положив телефон на стол перед Романом. "[Роман!!]" — раздался сердитый голос, но которого Натан не мог не скривиться, в то время как у Романа все ещё было спокойное выражение лица, как будто ему было все равно. "Не хочешь ли выпить теплой воды, дедушка?"— Роман дразнил дедушку в ответ. "[У тебя ещё хватает наглости так со мной разговаривать? Почему ты вчера не пошел на вечеринку вместо меня? Ты знаешь, что унизил меня?]"— сердито кричал дедушка, Роман поднял бокал и сделал небольшой глоток. "У меня тоже есть работа. Дедушка, ты же должен знать, что я всегда буду уделять больше внимания своим делам, чем твоим." — ответил Роман, не заботясь о гневе собеседника. Трэвис и Натан слегка переглянулись, услышав слова Романа, как будто встреча с Китом для разговора была важнее, чем дело дедушки. "[Ты!! Это твоя мать, должно быть заставила тебя восстать против меня!]"— дедушка Романа продолжал кричать. Трэвис и Натан оба замерли, когда дедушка босса оскорбил важного человека Романа. "Если ты не хочешь, чтобы Аккардо сгнил, перестань приставать к моей матери."— холодно сказал Роман. Окружающая атмосфера была холодной, даже Трэвис и Натан почувствовали себя некомфортно. Дедушка Романа тут же замолчал, прежде чем повесил трубку. Подчиненные Романа вздохнули. "Ребята, занимайтесь своими делами, э-э, но пусть кто-нибудь займётся с делом Марко."— ответил Роман, хотя он не собирался отказываться от прежних слов, но дедушка плохо отзывался о его матери. Поэтому он решил немного отомстить. "Да" — ответил Трэвис, прежде чем дать задания подчиненным. Роман достал свой мобильный телефон и позвонил, чтобы поговорить с мамой. *** Наступил день, когда Кит должен был подняться на борт корабля по приглашению Романа. Кит отправил приглашение вместе с билетами на самолёт своему другу Рогану, потому что Роген находится в Италии, а Кит в Швейцарии. Они договорились, что каждый из них поедет по отдельности, чтобы встретиться в Америке. "Эй, я прилетел. Ты уже здесь, Роген?" — Кит убрал режим полёта на телефоне и позвонил другу, как только он вышел из самолёта. "[Кит, я наконец-то смог связаться с тобой]" — раздался взволнованный голос Рогена, отчего Кит нахмурился. "А, что случилось? Телефон был в режиме полёта." — ответил Кит. "[Я звонил, чтобы сообщить тебе, что не смогу пойти тобой. Ну, на ферме моего отца появились некоторые проблемы, я должен был вернуться и помочь. Сейчас я на ферме!]" — ответил Роген, заставив Кита ненадолго замереть. "Ты собираешься отпустить меня на лодку одного?" — спросил Кит, ошеломлённый. "[Да ладно, ты справишься. Разве это всего не на одну ночь?]" — спросил Роген и Кит некоторое время молчал. "Да но это стрёмно. Я думал, что мы отдохнём вместе." — слегка проворчал Кит. На самом деле обычно Кит путешествует один, но на этот раз это показалось ему странным, хотя он и сам не знал почему. Отчасти, может быть потому, что он был приглашён таким крупным мафиози, как Роман, это сделало его немного параноиком. "[Ой, прости, зато ты познакомишься с девушками на корабле. В любом случае, отправляйся в путешествие и сделай много фотографий для меня]" — снова сказал Роген. "Хорошо, тогда давай позже поговорим, надо вызвать такси до причала." — легкомысленно сказал Кит Рогену, прежде чем повесить трубку. Кит вздохнул, думая о том, что ему делать дальше, потому что было стыдно лететь обратно, раз он уже зашел так далеко. Кит потащил свой багаж к выходу и уже собирался поймать такси, но был вынужден остановиться, когда вдруг увидел знакомое лицо, идущее к нему. "Сэр, позвольте мне отвезти вас на пирс" — сказал Шейк, подчиненный Романа и бывший клиент тату-салона Кита. "Что нужно твоему боссу на этот раз?" — подозрительно спросил Кит. Шейк сам не знал, что ответить, ведь он просто пришел по приказу. "Да ладно, не думай слишком много." — сказал Шейк и Кит кивнул, пытаясь думать о хорошем, потому что, по крайней мере, теперь ему не нужно платить за такси. Кит последовал за тремя мужчинами Романа к машине и они поехали прямо к пристани. Кит сидел и смотрел на пейзажи по обе стороны дороги, пока они не подъехали к пристани в 14:00, потому что "Кракен" отплывал в 15:00. Ким ошеломленно посмотрел на корабль в доке, потому что не думал, что круизный лайнер, на который его пригласил Роман будет таким роскошным кораблём. Он думал, что Роман вознаградит его обычным круизным лайнером. Оглядевшись, он увидел множество роскошных автомобилей, припаркованных у места посадки на лайнер, это заставило его подозрительно нахмуриться. "Шейк, где мне зарегистрироваться?" — спросил Кит, когда машина остановилась возле пешеходной зоны. Кит знает, что у людей, которые собираются сесть на круизный лайнер, будет такой же протокол, как и при посадке на борт самолёта. Поэтому сначала нужно подойти к пункту регистрации, загрузить багаж на и дождаться посадки. "Вы можете отнести свою сумку человеку, охраняющему вход S. Передайте ему карточку вон там." — Шейк указал пальцем направление Киту. Он огляделся и увидел, что есть 2 способа попасть на лодку, один из них был обычным способом - поднявшись по трапу, и через вход S, к которому отправили Кита, он больше похож на вход для VIP персон. Но Кит не стал ничего спрашивать, он мог только кивнуть и выйти из машины, потащив чемодан в указанное ему Шейком место, пусть это и выглядело немного странно. "Здравствуйте, этот вход только для приглашенных VIP-гостей. Я ещё никого не пускал." — сказал дежурный офицер, поскольку Кит пришел один и его никто не сопровождал, как других VIP-гостей . Затем Кит достал карточку, присланную Романом, и передал ее офицеру. Когда мужчина взял её в руку, он немного помолчал, прежде чем коротко склонить голову в сторону Кита. "Прошу прощения за свои дурные манеры. Я попрошу кого-нибудь провести вас в вашу комнату" — ответил охранник. Кит кивнул в знак согласия, затем пришел ещё один офицер, чтобы забрать сумку Кита и проводил его на борт. Кит с любопытством огляделся, он некоторое время следовал офицером, прежде чем подняться на лифте на этаж полный комнат. "Добро пожаловать" — Офицер использовал ключ-карту, чтобы открыть дверь и впустил Кита в комнату. Ким изумленно огляделся, задаваясь вопросом, был ли он сейчас взволнован или шокирован, увидев роскошный номер, похожий на люкс в очень дорогом отеле. "Я действительно останусь в этой комнате?" — спросил Кит, потому что комнате была гостиная, 1 отдельная спальня и 2 ванные, как в маленькой квартире. Также есть собственный балкон с видом на море. "Да, босс велел мне отвести вас в эту комнату. Эта карта-ключ, а это карта удобства." — персонал передал обе карты Киту, он молча их взял. "Что такое карта удобства?" — переспросил Кит. "Вы можете использовать эту карту для оплаты всех действий на лодке. Для вас это бесплатно. Будь то еда, питье или любые развлечения. Просто передайте эту карту сотруднику или официанту." — ответил тот же сотрудник, в дополнение к объяснению о расположении зон на лайнере. Также он помог ему внести план корабля на мобильный, чтобы он легко мог находить разные комнаты. Кит слушал молча, потому что это звучало неестественно. "Я понимаю, что вы только что мне объяснили, но я хочу спросить: Могу я поговорить с вашим боссом?" — переспросил Кит. "Когда босс закончит свои дела, он сам найдёт вас. А пока наслаждайтесь поездкой" — сказал Офицер и ушел, оставив Кита одного в этой роскошной комнате. "Что за херня? Не слишком ли много для такого пустяка?" — недоверчиво сказал себе Кит. "Или миллионеры так платят?" — Кит снова разговаривал сам с собой, прежде чем попытаться не думать слишком много. Затем он пошел исследовать комнату, делая фото, чтобы поиздеваться над Рогеном, который не поехал с ним. После осмотра комнаты он остался доволен. Кит предпочел прилечь и немного отдохнуть, потому что устал после полёта и дороги к причалу. Кит поставил будильник, чтобы позже исследовать корабль. *** "Он уже прибыл?" — низкий голос Романа кратко спросил своих подчиненных, которые знали, кого Роман имел ввиду. "Он уже на борту." — ответил Трэвис, потому что Шейк сразу же позвонил, чтобы сообщить ему. "Ну, а остальные гости?" — Зная, что Кит уже сел на лайнер, Роман продолжил расспрашивать об остальных. Трэвис доложил о других гостях, как бы Роман ни хотел поговорить с Китом, но сначала ему нужно было закончить свою работу. Через некоторое время в дверь постучали, в кабинет вошла фигура его лучшего друга. "Привет" — прозвучало приветствия Ивана. "Как давно ты тут?" — переспросил Роман. "Уже давно" — ответил Иван, садясь на диван рядом с Романом. "Ты взял с собой Данила?" — спросил Роман про брата своего друга. "Ну, если Данил создаст неприятности, я позволю тебе позаботиться об этом" — спокойно сказал Иван, Роман слегка улыбнулся. "Ха, пока ты здесь Данил не посмеет ничего вычудить." — сказал Роман, зная характер этих ложных братьев. *** Проспав немного, Кит проснулся от звука будильника, он встал, сходил в ванную и умылся. Выглянув на балкон, он заметил, что корабль уже отошёл от берега. "Уже 5 вечера?" — сказал себе Кит, прежде чем вытащить свой бумажник и мобильный телефон вместе с картами, которые Роман оставил ему, чтобы исследовать корабль. Придя в зал с открытым бассейном, Кит увидел, что там люди из изысканных брендов одежды, аура каждого человека очень хорошо может сказать, насколько они опасны или богаты на самом деле. "С кем, черт возьми, он позволил мне сесть на борт?" — Кит пробормотал себе под нос. Но ему было все равно, он подошёл к бару, чтобы заказать напиток, потому что он хотел утолить жажду. Когда он узнал цену напитка, то чуть не поперхнулся. Сначала Кит намеревался тратить на лайнере собственные деньги, он не хотел использовать карту Романа, но в итоге ему всё же пришлось отдать карту персоналу. Когда другая сторона увидела карточку, они взяли ее, пропустили через машину и вернули Киту. "Приятного вечера, я желаю вам всего наилучшего на этой неделе." — сказал Офицер с улыбкой, заставив Кита, который собирался поднять стакан с напитком, чтобы сделать глоток, немедленно остановиться.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать