Автор оригинала
ยอนิม
Оригинал
https://www.novelupdates.com/series/yesterday/
Пэйринг и персонажи
Описание
Роман - один из 4 самых влиятельных людей в мире. Его все боятся и уважают. Один из его лучших друзей - Иван, глава русской мафии. Однажды, когда популярный певец приходит переспать с Романом, Тигр случайно натыкается на его телохранителя - Кита. Кит - тайский татуировщик из Женевы, который любит подрабатывать телохранителем у знаменитостей, чтобы развеять скуку. Он еще со школы дружит с Дэем, поэтому он хорошо знает Нана и Нила. На одном из таких мероприятий, он помогает телохранителям Роман
Примечания
Переводчик: Ямини Р.
Редакция: Оля, Юля, Ася
Цикл:
1) Укротитель тигра (Роман и Кит)
2) Хитрость тигра (Арес и Тарн)
3)Связанный Тигром* (Иван и Данил)
4) Над Тигром (Химера и Акира) —
https://ficbook.net/readfic/019a8a84-1cc2-7c67-ac22-745ce620969f
Глава 5.
16 ноября 2025, 06:25
"Подождите минутку. Вы сказали, что мы будем путешествовать в течение недели?" — спросил Кит, молясь, что ему просто послышалось и чтобы это не было правдой. Бармен выглядел немного удивлённым, когда услышал вопрос Кита.
"Ну да, мы вернёмся на берег через неделю или около того" — ответил рабочий. Он сразу заставил Кита встать.
("Они обманом заставили меня сесть на лайнер?") - Кит подумал про себя, чувствуя себя немного грустно. Но он не хотел жаловаться. В конце концов, он уже на борту. Ему придется подождать, пока он снова не увидит Романа, чтобы расспросить его.
"О, спасибо" — ответил Кит, прежде чем выйти на балкон, чтобы полюбоваться бескрайним океаном. Через какое-то время он успокоился и достал телефон, чтобы посмотреть карту корабля в поисках интересных занятий.
"Оу, тут тоже есть казино?" — сказал себе Кит, вручив стакан официанту и направился в комнату с казино, которая была открыта для посетителей ещё до того, как лайнер покинул порт. Кит вошёл и увидел много людей, большинство из них были очень богатыми, было несколько миллиардеров. Большинство из них Кит знал из-за его работы телохранителем для знаменитостей. Он знал этих людей по работе. Но сейчас он не на работе, он один из тех, кто пришёл играть.
Кит подошёл к пункту обмена фишек, чтобы ему было чем играть в казино.
***
"Да, он потратил с карты 10.000 долларов?" — спросил Роман, когда Натан сказал ему, что на лайнере были использованы 10.000 долларов с карты Романа. Честно говоря, для Романа это небольшие деньги, это даже мелочь.
"Да, сначало была оплачена выпивка" — ответил Натан, потому что получил выписку о том, что карта Романа используется для оплаты на корабле. Для чего это и сколько?
"И для чего он их использует?" — спросил Роман, потому что знал, что карточкой пользуется только Кит.
"Фишки в казино 20 минут назад" — ответил Натан.
Роман схватил свой iPad и подключился к корабельной системе видеонаблюдения, а затем переключился на комнату казино, постукивая по экрану, пока не обнаружил в комнате тонкую фигуру.. В это время там собралось много людей и было видно, что они веселятся. Роман включил и приблизил камеру, чтобы увидеть Кита. Он считает, что Кит будет играть много, потому что перед ним в казино огромный выбор. Независимо от того, на что ставит Кит, многие ставят на него.
"Ха" — Роман слегка рассмеялся, услышав аплодисменты людей, которые сделали ставку на Кита. Похоже, сегодня удача на стороне Кита.
"Наш парень сказал мне, что он заработал 10.000 долларов за 20 минут игры."— ответил Трэвис, потому что его уведомили подчиненные из казино.
"Наши люди думают, что он жульничает, так что я попрошу проверить."— сказал Трэвис, это немедленно заставило лицо Романа застыть.
"Скажи нашим, что Кит — мой важный гость. Им запрещено с ним что-либо делать" — строго сказал Роман.
"Босс, вы разрешите ему так зарабатывать?" — спросил Натан.
"Это же нормально для казино, да? Тот, кто умеет играть, должен зарабатывать деньги"— сказал Роман, посмотрев на Натана холодным взглядом, так что Натан сразу замолчал.
"Босс, принц Кейси готов поговорить." — сказал снова Трэвис, получив сообщение. Роман кивнул. Ещё мгновение он смотрел на Кита через экран, прежде чем встать из-за стола.
"Попросите кого-нибудь доставить костюм Киту. Скажите ему, что я приглашаю его сегодня на вечеринку." — сказал Роман. Трэвис кивнул, чтобы принять заказ, прежде чем проводить босса, чтобы продолжить обсуждение дел.
***
Что касается Кита… Наигравшись, он решил уйти. Он не из тех, у кого есть зависимость от азартных игр. Он играет, просто чтобы повеселиться, ведь есть люди которые тратят на это много денег. Поэтому он использовал свою удачу. Когда Кит сказал, что перестанет играть. Многие вслух сожалели, что Кит уходит, но его никто не остановил. Многие девушки пришли поздороваться с Китом, потому что они увидели, что Кит зарабатывает много денег в рулетке, и они подумали, что Кит миллиардер из какой-то знатной семьи? А значит, они хотели наладить с ним отношения. Когда Кит разговаривал с девушками, подчиненные Романа подошли к нему.
"Мистер Кит." — позвали его люди Романа, Киту пришлось извинится перед девушками. Он сразу подумал, что Роман послал их, потому что у него есть о чем с ним поговорить, только по этой причине он разрешил подчинённым Романа отвлечь его от разговора. Это заставило многих людей подумать, что Кит может быть бизнесменом, иначе за ним не ходили бы телохранители, не подозревая, что он владеет всего лишь небольшим тату-салоном.
"Да" — ответил Кит, отстраняясь от девушки.
"Босс приглашает вас присоединиться к нему сегодня на вечеринке. Что касается одежды, мы доставим её в вашу комнату."— сказал телохранитель Романа, заставив Кита немного замереть.
"Эй, твой босс связывает мне руки и бьёт меня?" — сказал Кит с улыбкой. Но в глубине души он был тайно немного разочарован. Подчиненные Романа ничего не сказали.
"Хорошо, во сколько?" — Кит продолжил недоумевая, почему Роман пригласил его на борт. А теперь еще и предоставил одежду для него, чтобы Кит согласился пойти на вечеринку сегодня вечером. Хотя он до сих пор понятия не имел, что это за вечеринка.
"В 8 вечера мы заберём вас из вашей комнаты" — ответил подчиненный Романа, Кит кивнул в знак согласия. Ранее он обменял фишки после игры в рулетку на наличные. У него еще есть время перед вечеринкой, чтобы исследовать корабль. Хотя он старается не уходить далеко, потому что не знает, какие зоны для него запрещены. Кит предположил, что где-то недалеко должно быть гуляет крупный бизнесмен, поскольку пока он осматривался вокруг было много Телохранителей. Кит вернулся в свою комнату, чтобы принять душ и подготовиться к вечеринке.
"Идеально" — сказал Кит, когда наконец ему принесли серый костюм, который подарил ему Роман. Он смотрелся на нём изумительно, в дополнении с обувью знаменитого бренда из натуральной кожи.
"Я получу свои деньги позже" — сказал он себе, потому что знал, что костюм, который на нём сейчас, должен быть очень дорогим. Кит нанес немного геля на свои волосы до того, как услышал стук в дверь комнаты и подошёл посмотреть в глазок. Он увидел, что это подчиненный Романа. Он помнит его, потому что когда он играл в казино этот парень сделал несколько снимков, делая вид, что ищет сеть, после того как он получил несколько приказов через наушник, он не приближался к Киту, стал осторожнее чем раньше, просто приглядывал за ним.
"Пора" — сказал подчиненный Романа, когда Кит открыл дверь.
"Да" — ответил Кит, прежде чем собрать свои личные вещи и положить их в карман брюк, подчиненные Романа последовали за ним, а за ним шли ещё 2 человека.
Ну, обычно он был чужим телохранителем. Когда дело доходит до того, что телохранители вот так перемежаются рядом с ним, это странно, подумал он в глубине души, развлекаясь. Кит последовал за приспешниками Романа в один из банкетных залов. Кит знал, что это определенно не обычный банкетный зал. Когда он подошёл к двери там было полно людей и он чувствовал, насколько они опасны. Когда подчиненные Романа открыли дверь, многие повернулись и посмотрели на Кита с подозрением и удивлением. Никто не мог знать о чем он думает, потому что сам Кит не выказывал никаких эмоций. Он последовал за людьми Романа к дивану рядом с банкетом.
"Подождите, посидите здесь. Попросите у официанта выпить." — сказал подчиненный Романа, прежде чем оставить двух коллег остаться с Китом. Кит сел спокойно. На какое-то время он сделал холодное выражение лица. Люди, которые смотрели на него почувствовали опасность, исходящую от Кита. Кит заказал напиток. И оглядевшись, в душе он подумал, что Роман привел его сюда по другой причине. Вскоре он увидел высокую красивую фигуру Романа, идущую к банкетному залу вместе с двумя телохранителями и секретарями. Кто-то подошел поприветствовать Романа, Роман ответил приветствием. Но его глаза остановились на Ките. Как будто зная, где находится Кит. Кит посмотрел на другого человека абсолютно спокойно. Роман извинился перед теми, кто подошел у нему и направился прямо к Киту. Это заставило многих людей захотеть точно узнать, кто такой Кит, потому что это не Кит подошел к Роману поздороваться, а Романа направлялся к нему.
"Привет." — поздоровался Роман, прежде чем сесть на единственный диван рядом с Китом.
"Привет" — ответил Кит.
"Надеюсь, тебе нравится находится на этом корабле" — сказал Роман и Кит слегка улыбнулся.
"Если вы спросите меня, доволен ли я, я скажу, что кое-чего не понимаю" — прямо сказал Кит. Сейчас есть желающие найти возможность пожать руку Роману, но их остановили телохранители Романа.
"И что же?" — спросил Роман, расслабленно садясь , положив ногу на ногу. Но Кит сразу замечает, насколько сильна позиция Романа.
"Почему ты не сказал мне, что это недельный круиз?" — сразу спросил Кит. Роман слегка приподнял брови. Его лицо выглядело так, будто он ничего не знал.
"Да? А в приглашении на было никаких подробностей?" — спросил Роман.
"Нет" — ответил Кит, потому что он прочитал приглашение несколько раз.
"А, вот как… я приношу извинения от имени своих подчиненных. Я не стал вдаваться в подробности, потому что думал, ты уже знал." — сказал Роман в своей обычной манере. Кит слегка нахмурился. Он сам не знает почему, но Кит решил, что Роман ему лжёт, но он не мог об этом спросить.
"Да, все в порядке, я всё равно уже здесь"— неохотно ответил Кит.
"Твой друг не приехал с тобой?" — спросил Роман, заставив Кита на мгновение остановиться, прежде чем снова нахмуриться, как только он что-то почувствовал.
"Мой друг не смог приехать, поэтому я тут один." — ответил Кит и замолчал, думая, знал ли Роман или нет, что Кит поднялся на борт один. На пирсе люди Романа подошли к нему одному и не спрашивали, был ли Роген с ним. Он вспомнил, что всё приготовленное в комнате было предназначено только для одного человека и был отправлен только один костюм.
"Ты ведь уже знал, что мой друг не пришел?" - прямо спросил Кит.
"Я узнал, когда мои люди сказали мне, что не все люди из списка сели на лайнер." — как ни в чем не бывало ответил Роман. Он уже приготовил этот ответ, потому что он точно знал, что Кит обязательно спросит его. Кит с любопытством посмотрел на Романа, лицо собеседника было неподвижным, почти ничего не выражающим.
"Ладно." — ответил Кит. Трэвис посмотрел на своего босса и Кит и слегка пошевелился - раз уж Рогена тут точно нет, придётся принять этот факт. Кит не знал, что это Роман приказал своим людям сделать что угодно, чтобы Роген не поехал с Китом, хотя они и не сделали ничего радикального, но своей цели добились.
"О, я возвращаю это тебе."— сказал Кит, прежде чем бросить на стол кучу денег. Роман слегка приподнял брови.
"Я использовал твои деньги, чтобы сделать ставки в казино. Я выиграл, поэтому я возвращаю основную сумму. Я не знаю, как их можно положить на карту, поэтому я возвращаю наличкой. О, проценты я учёл." — сказал Кит, когда поднял стакан и с комфортом выпил.
"А если я не соглашусь?" — Роман притворился, что дразнит его. Обычно он не любит разговаривать с людьми. А вот с Китом он даже готов поспорить. С ним он хочет разговаривать больше, чем с другими. Глаза Кита слегка сузились.
"Я действительно не хочу тратить чужие деньги. А вот если ты заплатишь мне за этот недельный круиз, я буду в настроении." — саркастически сказал Кит.
Сосредоточившись на слове "недельный".
"Это другое дело." — ответил Роман. Не потянувшись за деньгами, которые оставил
Кит.
"Босс" — позвал Натан Романа, потому что принц Кейси пришел на банкет.
"Я скоро вернусь" — сказал Роман, прежде чем встать и подойти к принцу Кейси. Кит вспомнил, потому что видел его на больших мероприятиях, когда он был телохранителем других людей.
Он тоже знает принца, и это ненормально. Действительно опасно, как и говорил отец Кита. Затем его взгляд задумчиво обратился к Роману. Почему люди любят Романа? Они жаждут привлечь его внимание, хотя Киту в этос не было необходимости, даже несмотря на то, что Кит чувствовал чей-то взгляд. Он повернулся, чтобы посмотреть, кто этот человек, который смотрит на него. Но когда он увидел, что Кит смотрит на него, он продолжил смотреть на остальных.
("Что это за вечеринка?") - Кит втайне подумал про себя. Но украдкой он наблюдал за другими по привычке. Пока принц не откланялся, чтобы найти своих друзей в другом углу вечеринки. Роман пошел обратно. Кит не стал спрашивать о принце, потому что знал, что это его дело.
"Как давно мы не виделись?" — Раздался голос, заставив Кита посмотреть на высокого мужчину с телохранителями, мало чем отличающегося от Романа, который приближался к столу.
"Недолго, присаживайся" — ответил Роман, а второй подозрительно посмотрел на Кита. Но сел на другой диван.
"Кит, это мой лучший друг Иван, Иван это Кит." — представил его Роман перед любопытным взглядом друга.
"Привет" — Кит протянул руку, чтобы пожать Ивану. Иван пожал ему руку и ответил на приветствия. Кит понял, что Иван, вероятно состоит в той же Мафии, что и Роман. Он сразу подумал о том, что заставило его оказаться среди этих опасных людей.
"Я только что узнал, что у тебя появился новый друг." — спросил Иван, с любопытством глядя на Кита. До него дошли новости о том, что Роман кое-кем очень заинтересовался. Когда он встретил Кита, он предполодил, что Кит должен быть именно этот человек. Но он пока не понимал, в каком плане он его интересует.
"Он спас мне жизнь" — как обычно ответил Роман. Иван приподнял уголками рта лёгкую улыбку.
"Значит, ты отплатил ему за это, взяв его в это важное путешествие?" — снова спросил Иван.
Кит посмотрел на Ивана и Романа с лёгкой досадой. Они оба говорили о нем, как будто он не сидел там. Но слова "важное путешествие", которые упомянул Иван, заставили Кита подозревать, что "путешествие" в этом круизе должно быть чем-то бóльшим, чем просто путешествие, потому что на этом корабле он видел столько важных людей, сколько он знал и помнил. Как, например, принц Кейси, и почему Кит сразу вспомнил о тебе Роман?
"Да, это же мой лайнер." — ответил Роман, и Иван рассмеялся.
"Думаю, мне лучше пойти прогуляться. На случай, если вы захотите поговорить о деле." — Кит нашел способ сбежать, но остановился, когда сильная рука Романа внезапно схватило его за колено и надавила, но не слишком сильно.
"Можешь остаться. У меня нет важных дел для обсуждения." — сказал Роман, все ещё глядя на Кита. Это заставило Кита приподнять брови.
"Хорошо, я могу остаться только потому, что это ты пригласил меня на борт." — ответил Кит, глядя Роману в глаза. Если вы спросите его, боится он Романа или нет, то да, у него были некоторые опасения на его счет, но Кит ведь не жестокий человек.
"Ха, твой взгляд не такой, как у Романа"— сказал Иван, понимая фразу, которую только что сказал Кит. Это означает, что Кит согласился остаться на месте ради Романа, потому что он пригласил его на борт, но если бы это была привычная Киту обстановка, Роман не смог бы остановить Кита, как сейчас. Кит продолжал протягивать свой напиток в тишине. Но в глубине души он чувствовал какое-то помутнение.
"Брат" — сказал голос золотоволосого юноши, когда он шёл к ним, заставив Кита немного обернуться.
"Кто еще?" — Кит пробормотал про себя, но он не мог восхищаться тем, что этот новый вошедший человек был очень привлекательным. На первый взгляд можно предположить, что он может отдавать предпочтение как мужчинам, так и девушкам.
"Что?" — спросил спокойный голос Ивана. На его лице не было дружеского выражения, как раньше.
"Здравствуй, Роман." — Молодой человек первым повернулся, чтобы поприветствовать Романа и сел рядом с Иваном. Роман слегка кивнул.
"Брат, можно я схожу в казино?" — спросил он другого человека.
"Ладно, ладно, только не шали." — спокойно сказал Иван согласившись, практически не раздумывая.
"Эй, а кто это?" — другая сторона слегка наклонила голову, с подозрением взглянув на Кита, потому что раньше он его не видел.
"Это Кит, друг Романа. Кит, это мой брат Данил." — представил Иван. Данил тут же встал и сел на подлокотник дивана, где сидел Кит, заставив Кита удивленно приподнять брови.
"Привет" — Данил потянул руку Киту. Кит вежливо пожал ему руку. В глубине души он задавался вопросом, почему этот человек сел так близко к нему.
"Привет" — ответил Кит.
"Данил" — раздался свирепый голос Ивана.
"Что случилось? Я просто здороваюсь с Китом" — ответил Данил, обращаюсь к Киту с милой улыбкой.
"Эй, Кит, ты не хочешь пойти со мной в казино? Давай выпьем!" — настаивал Данил. Кит посмотрел на Ивана почувствовал, что Данил скорее хотел насолить брату, чем серьёзно хотел в казино.
"Данил!" - на этот раз уже Роман позвал его, заставив Данила немного замереть. Он повернулся, чтобы посмотреть на друга своего брата, который взглядом заставил Данила отодвинуться подальше от Кита и сидеть рядом с братом, как раньше. Кит понял, что Данил, вероятно, больше боялся Романа, чем собственного брата.
"Я просто хотел найти друга, чтобы поиграть на твоей лодочке." — ответил Данил, и Роман слегка вздохнул, глядя на Ивана, который теперь как будто слегка успокоился.
"Если не возражаешь, я могу потусить с твоим другом. Я бы тоже хотел иметь друзей на лайнере."— сказал Кит, отчего Роман нахмурил брови. Он хотел высказаться против этой затеи, но Кит заговорил первым.
"Честно говоря, эта вечеринка не имеет ко мне никакого отношения. Я лучше потусуюсь. Ты не возражаешь, чтобы такие гости, как я, развлекались на твоём лайнере?" — Кит сразу же воспользовался возможностью высказаться. Он не хотел быть на вечеринке, где он не знает, что за дела проворачиваются. Всё что он хотел, это просто выпить, а ведь он мог бы выпить в корабельном баре. Роман бросил на Кита лёгкой взгляд, прежде чем кивнуть.
"Решай сам, я забыл, что тебе может быть некомфортно" — сказал Роман, он знал, как разрядить атмосферу. Это заставило Кита чувствовать себя немного лучше.
"Ты можешь разрешить Данилу пойти с Китом. Иван не волнуйся, Кит знает, кто он." — сказал Роман, как будто он только что предупредил Кита.. Для Кита этого было достаточно, чтобы понять.
"Следи, чтобы он не шалил." — снова настаивал Иван, заставляя Данила немного закрыть рот. Он с отвращением посмотрел на брата. Кит заметил это, но ничего не сказал, потому что речь шла не о нём. Увидев, что Роман и Иван дали разрешение, Кит встал.
"Пойдем? Я просто ищу с кем выпить."— сказал Кит Данилу. Он спрашивал себя, повезло ему с Данилом или нет. Но все ещё был не совсем уверен, хотя он чувствовал, что Данил был таким же плохим, как его брат, а ещё будто в его сердце есть какая-то тайна.
"Пойдём, извини." — сказал Данил Роману и его брату, прежде чем покинуть банкетный зал с Китом.
"Твои или мои пойдут с ними?" — спросил Иван, когда они ушли.
"Мои" — сказал Роман, прежде чем кивнуть своим людям, стоящим недалеко, дав понять охране, что делать.
"Парень по имени Кит. Как ты можешь ему доверять?" — Иван спросил, потому что хорошо знал Романа.
"Зачем тебе знакомиться с кем-то? Или пускать кого-то в свое пространство? Такому человеку должны доверять больше сотни людей." - продолжал Иван.
"Не знаю" — небрежно ответил Роман.
"Не знаешь? Тогда почему ты подпустил его так близко к себе?" — с любопытством спросил Иван.
"Я здесь учусь" — ответил Роман нормальным тоном, к большому удивлению своего друга. Затем Роман кратко рассказывает ему о предыстории Кита, которую он узнал, когда исследовал его.
"Отчим Кита не был обычным человеком. Ты уверен, что Кит не пришел шпионить за тобой для своего отца?" — продолжил Иван, потому что его друг очень удивил его. Раньше Иван никогда не видел, чтобы его друг проявлял к кому-то такой интерес, как с Китом.
"Нет, потому что он действительно не хотел садиться на мой лайнер. Я немного смухлевал" — прямо сказал Роман. Это привело Ивана в ещё большее замешательства, чем раньше..
"Ладно, решать тебе, дай мне знать, если я могу чем-нибудь помочь."— неохотно сказал Иван. И он в душе пожелал Киту удачи. Из-за интереса Романа к Киту это означало только одно: Роман не отпустит Кита так просто.
***
"Почему ты пришел с Романом?"— спросил Данил, когда они направились к комнате с казино.
"Я сам не в восторге." — коротко сказал Кит, и Данил слегка улыбнулся, прежде чем положить руку на грудь Кита и погладить ее. Кит закатил глаза.
"Эй, ты не хочешь выпить в моей комнате сегодня вечером?" — спросил Данил. Кит убрал лёгкую улыбку с уголка рта.
"Нет, я точно знаю, чего не стоит делать и чего не стоит трогать." — Кит ответил небрежно. Это моментально заставило Данила улыбнуться, прежде чем скрестить руки на груди и посмотреть Киту в глаза.
"Ты хочешь сказать, что я недостаточно красив, чтобы любить тебя?" — спросил Данил. Кит слегка рассмеялся.
"Мистер Данил, я знаю, что вы пригласили меня только для развлечения. Да, я согласен. Вы можете найти другой предлог, чтобы избегать его. Кроме того, я не хочу связываться с вашим влиятельным братом. Я очень люблю свою жизнь." — Кит сказал расслабленным тоном. У него не было никакого страха в словах или действиях. Данил снова улыбнулся.
"Ты мне нравишься. Итак, можем ли мы стать друзьями?" — спросил Данил.
"Конечно" — ответил Кит, ухмыляясь Данилу.
Они вместе пошли играть в казино, после игры, чтобы развеяться, они решили выпить в баре у бассейна, в котором сидят девушки в бикини и много топлесс мужчин.
"Ты действительно друг удачи" — удовлетворённо сказал Данил. Потому он делал ставки, как Кит и зарабатывал на каждой игре.
"Боюсь, сегодня нам обоим не повезло." — ответил Кит и теперь они оба сидели в баре. Рядом стояли телохранители Романа, что привлекало внимание многих людей, отдыхавших на этом корабле, в том числе многих бизнесменов и знаменитостей.
"Да, этот парень очень красивый, я хочу его погладить" — сказал Данил, глядя на мужчину в плавках, который разговаривал со своим другом у бассейна. Кит чуть не подавился напитком. Хотя он уже заметил, какие у Данила вкусы, но он не думал, что он скажет это так открыто.
"Эй, тебя это шокирует?" — Данил в шутку сказал Киту.
"Немного" — ответил Кит.
"А какие вкусы у тебя?" — прямо спросил Данил.
"Я пансексуал*"— прямо ответил Кит.
*(прим.ред: Пансексуал - человек, который не обращает внимания на пол. Партнера они выбирают по личным качествам и эмоциям, получаемых с ним)
"Но я очень удивлен. Этот старик Роман пригласил тебя на корабль потому, что ты ему помог…" — сказал Данил, потому что, когда они обсуждали эту тему, Кит кратко рассказал Данилу о своих отношениях с Романом, о том, как они познакомились и как он попал на лайнер.
"Он просто хотел отплатить за услугу." — медленно сказал Кит. Но Данил покачал головой вместе с насмешливыми глазами.
"Я думаю, что дело не только в этом" — сказал Данил, заставив Кита на мгновение задуматься. Кит поднял бровь на Данила.
"Что ты имеешь ввиду под "Не только в этом"?" — Кит спросил, чтобы удостовериться, Но Данил только слегка пожал плечами.
"Не знаю, может быть, я слишком много думаю…" — ответил Данил. Кит видел, что Данил хотел уловкой намекнуть ему об этом.
"Меня, кстати, интересует то же самое: я просто обычный человек и вдруг он пригласил меня на корабль. Хотя сначала хотел, чтобы я был его телохранителем" — сказал Кит.
"Роман приезжал к тебе сам?" — снова спросил Данил. Кит кивнул в знак согласия. Сомнений в его голове становилось все больше, но сейчас он не хотел слишком много думать.
"О, как интересно" — с лёгкой улыбкой сказал Данил.
Что касается бара, где находились Кит и Данил, то он был тускло освещен и тонкая вспышка света смешалась с цветомузыкой, однако Кит заметил на груди Данила необычное красное пятно. Чутьем телохранителя он быстро притянул к себе Данила.
Бах...Бах Бах
Послышался звук разбитого стекла на барной стойке, наряду с глазами многих людей, смотрящих на них в замешательстве.
"Кто-то стрелял" — отрезал Кит. Он быстро подтолкнул Данила к основанию столба у стойки бара. Услышавшие это телохранители быстро подбежали к Киту и Данилу. Кит попытался посмотреть в направлении света. Он заметил мужчину, стоящего с портфелем и напитком. Мужчина ушел как ни в чём не бывало, но Киту показалось, это ненормальным, он сразу побежал за ним.
"Кит! "— удивленно позвал Кита Данил.
Тот незнакомец, увидев, что кто-то бежит за ним, тут же направился на балкон лайнера.
Кит быстро рванул за ним. Люди вокруг были в шоке и недоумении на фоне этих событий. Некоторые из телохранителей побежали за Китом.
Бах Бах..
Мужчина вытащил пистолет с глушителем и выстрелил в Кита. Ему потребовалось много время, чтобы убежать, но Киту удалось увернуться от пули.
"Все вниз! "— крикнул Кит тем, кто смотрел с палубы, чтобы они не пострадали. Многие люди в шоке поспешно присели на корточки. Кит выхватил пистолет из рук бегущего за ним телохранителя. Вскоре он забежал в прямой коридор, так что не раздумывая выстрелил, потому что большинство людей уже присели.
Бах!
Интересненько..
Кто убьёт его первым, Роман или Иван…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.