Противоположности

Naruto
Смешанная
В процессе
NC-17
Противоположности
Арахис000
автор
Описание
"Чёртов Суйгесту!" — подумал Наруто и продолжил материть того в своей голове.
Примечания
БП включен. 1 глава будет маленькой, по сравнению с другими. Это что-то типа эксперимента. Пэйринги будут добавляться в ходе сюжета. То же самое и насчет рейтинга. Пока что поставлю NC-17. Всем хорошего прочтения 💗
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1

За окном шел дождь. Уже пожелтевшие листья летели по улице, а в больших лужах виднелось отражение высокого голубоглазого блондина. Сегодня был первый день учёбы. Точнее, первый именно для него, ибо явился на учебу Наруто только 4 числа. Но на это были причины — он заболел, и как назло (или к счастью) именно в сентябре. Пройдя пару метров, перед носом Наруто появилось большое 4-х этажное здание. Как Наруто понял — это и есть его школа. Зайдя туда, в нос взвалился запах алкоголя. Наруто поморщился, как вдруг услышал позади себя чей то громкий голос: — Хей, пацан! Да-да, я тебе, блондиночка.-Наруто впервые услышал этот голос, но он уже ему не понравился. Тут же он развернулся, и его взору предстоял вид владельца того надоедливого голоса. — Я тебе не блондиночка.-Огрызнулся он, и скрестил руки на груди, прямо показываю свою неприязнь. — Забавный ты. Но ладно, я не за этим за тобой бежал. — За мной?- Переспросил Наруто. — Ну да. Ты перепутал здание школы и центр помощи от алкоголизма. Ну, я думаю, это и так понятно. Тут же прям прет алкоголем. Разве ты не почуял? — А..-Наруто неловко почесал затылок.-Почуял, конечно! Просто ты меня отвлёк. И вообще, может поможешь мне дойди до школы? А то как то не особо хочется опоздать в свой первый же учебный день. -Ну окей, пошли. *** Как оказалось, этого парня звали Суйгесту. Он благополучно проводил Наруто до его класса, и, конечно же, не забыв выкинуть какую то шутку, удалился прочь. В принципе, он оказался даже нормальным парнем. Наруто бы даже хотел бы с ним подружиться. Но выкинув все ненужное из головы, зашел в свой класс. В нос ударил запас сладких духов, кажется, вишня... Наруто просто обожает вишню. Но тут же, встряхнув головой, он принялся слушать учителя. —Узумаки Наруто, верно?-Наруто кивнул.-Ты опоздал, но на первый раз прощаю, в следующий раз будет наказание.-После маленького перерыва , он продолжил.-Я Какаши Хатаке, надеюсь, мы с тобой поладим. Пожалуйста, садись за первую парту к Сакуре. Услышав это имя, Наруто окаменел, сердце бешено застучало, а в ушах зазвенело. — Мне тоже приятно. Сейчас сяду.-Улыбнулся учителю парень, и подошёл к парте, после чего сел. Девушка, кажется, тоже прибывала в шоковом состоянии. Но в отличии от Наруто, быстро пришла в себя, и мягко ему улыбнулась. — Наруто, я.. Не ожидала встретить тебя здесь. Да и вообще встретиться когда-то..-Толи себе, толи ему проговорила девушка.-В общем, я очень рада! Надеюсь, мы сможем дружить как раньше. Ты ведь не против?-И протянула ему руку. — Конечно не против!-Искренне улыбнулся он, и тоже протянул рукуи волнуюсь. Их руки встретились, что вызвало волну мурашек по телу.-Я, если честно, всегда думал о тебе. О том, как бы все было, если бы я не переехал.. — Лучше не думай об этом. Что было, то было. Главное, что сейчас мы вместе. Рядом. Ведь так? — Да. Все так. *** Так за тёплыми разговорами и пошёл весь урок. Наруто ничего не запомнил, из того, что говорил учитель, но и не жалел, ведь Сакура была куда важнее. Все таки, встретить давнего друга, очень приятно. — Слушай, Наруто. Я бы хотела познакомить тебя с моим друзьями. Ты ведт не против?- Сквозь искреннюю улыбку, спросила она. — Почему это я должен быть против? Я только за! — Ну мало ли, Наруто. Все таки мы не виделись уже давно. — Ага.. — Похоже, они нас опередили.-Усмехнулась Сакура, а после замахала кому то в знак приветствия. — Кому ты это там машешь?-Спросил Наруто, и развернувшись, увидел группу ребят. Видимо, это и есть те самые друзья Сакуры. — Привет, большелобая! А что это за красавчик возле тебя?-Спросила блондинистая девушка, стройного телосложения. — Ино, это мой давний друг, Наруто. Я как раз хотела вас с ним познакомить. Тут же на Наруто набросился парень-шатен, с какими то красными полосками на щеках. — Наруто, значит.-Сделав какие то про себя выводы, произнес он.- Привет. Меня зовут Киба! Ты выглядишь интересным человеком, думаю, мы с тобой подружимся. — Привет. Я тоже так думаю, мне нравятся люди с.. взрывным характером.-Усмехнулся он. Тут же широкая улыбка озарила лицо шатена, а его руки опустились на плечи наруто, и вскоре он сам на него закинулся. Будто они не минуту назад познакомились, а лет 10 дружили. — Наруто, привет. Меня зовут Хината, буду рада с тобой дружить.- И улыбнулась. Ее нежная улыбка заворожила Наруто, поэтому ответил он с небольшим опозданием: — У тебя очень красивое имя... и улыбка.-Наруто даже удивился своей речи.- Я тоже рад с тобой подружиться. Хината тут же залилась краской, и спрятала лицо своими маленькими рученками. — Ооо, Наруто,-будто промурлыкала Сакура- а я и не знала, что ты такой романтик. — Похоже, у Кибы завёлся конкурент.-Пожал свой голос, до этого молчавший парень. Его вроде бы звали Шикамару. Наруто, случайно увидел в коридоре стенд лучших учеников школы, где и был этот парень. — Иди нахуй!-Огрызнулся Киба, и надул губы, будто обиженное дитя. Тут же по коридору послышался смех. "Возможно, все не так уж и плохо" — подумал Наруто, и пошел с новыми друзьями на урок. *** В компании своих новых друзей, Наруто и не заметил, как прошло 3 дня. За это время он успел познакомиться с половиной школы и даже стать любимчиком у парочки учителей. Взять, к примеру, учителя биологии, Джирайю. Они неплохо так закентились. Наруто даже решил прийти на дополнительные занятия к нему. Также он успел подружиться с директрисой — госпожой Цунаде. "Хорошая бабуся", думал про себя Наруто. И тут не обошлось без подколов Кибы: — Братан, так ты у нас по милфам? Так еще и с нашей директрисой?.. Молодец, хорошо устроился. Экзамены точно сдашь на отлично. — И похлопал по плечу. — Придурок. Меня бабули не интересуют. — А жаль. Киба громко засмеялся, а Наруто лишь закатил глаза. — Наруто! Спасением Наруто стала Сакура, появившаяся из ниоткуда. — Тебя наш учитель химии, Орочимару-сама, зовет. — Спасибо, что сказала, Сакура, — сквозь улыбку поблагодарил Наруто. — А ты, Киба, подожди меня у входа. Я быстро. Киба понимающе покивал головой и, последовав просьбе Наруто, ушел. — Хм, Наруто... Перед тем, как ты к нему пойдёшь, — было видно, как Сакура волновалась и пыталась правильно подобрать слова. — Орочимару-сама довольно странный человек... И от него можно много чего ожидать. Поэтому у меня есть к тебе просьба. Пожалуйста, будь осторожен, и если что-то произойдёт, сразу расскажи мне! Хорошо? — Хорошо, Сакура. Спасибо, что переживаешь за меня. — И не сдержав эмоций, он аккуратно обнял ее. Сакура обняла в ответ. Так они постояли пару минут, после чего Сакура ушла. Спустя минут 5 Наруто все же нашел кабинет химии. Конечно же, постучавшись и получив разрешение, он зашел внутрь. Кабинет имел крайне странный, но стильный интерьер. Обои в виде змей очень цепляло внимание. Как и череп вместо люстры. На столе было множество всяких колбочек, так и хотелось взять и смещать их между собой, но Наруто сдержался. — Здравствуй, Наруто. Я ждал тебя. — Его голос был похож на шипение змей. Всё-таки теперь стало понятно, почему именно змеи были на обоях. — Здравствуйте, Орочимару-сама. Вы что-то хотели от меня? — Решил перейти сразу к делу парень. — Ты довольно симпатичный парень, да и вроде бы не глупый. Мне такие очень нравятся. Думаю, мы бы с тобой подружились. — Тут же Наруто почувствовал дыхание на своей шее и чужие противные руки на его плечах. — Ведь так? Жесткий язык прошелся по шее школьника, оставляя слюни на мягкой коже. Наруто уже захотел заканчивать это, уж очень ему это не нравилось, но мужчина был явно сильнее. И пока Наруто пытался вырваться из тяжёлой хватки учителя, в кабинет кто-то ворвался. Хватка тут же ослабла. — О, Саске-кун, — Орочимару хитро ухмыльнулся, так бы и хотелось стереть эту ухмылку с его лица. — Я, конечно, рад тебя видеть, но ты пришел немного не вовремя. — Отошёл от него. Орочимару будто наслаждаясь этим, наоборот, еще сильнее сжал Наруто и потянул на себя. — Я. Сказал. Отошёл. От. Него. Больше повторять не буду. Всё же Наруто отпустили. Парень почувствовал облегчение, все же в таком положении он был впервые. Наруто не решил ничего лучше, как просто уйти и сделать вид, что ничего не было. Быстро дойдя до двери и растопырив ее, Наруто побежал прочь из кабинета, оставляя, как он понял, некого Саске и его учителя Орочимару. После того инцидента, уже вечером у себя в комнате, Наруто всё обдумывал. С одной стороны — ничего криминального не произошло, можно было бы просто это забыть и закрыть глаза на это, сочтя за недоразумение, но с другой стороны — это странно. Очень странно. Хоть Сакура и предупреждала его, но он такого он не ожидал. "да, не такие денёчки я представлял в новой школе", — подумал Наруто и принялся разбирать вещи в шкафу, дабы привести в порядок свою комнату, хотя бы раз в своей жизни пожить в чистоте. — Наруто! Иди кушать! — Доносился откуда-то с 1 этажа женский голос. — Да, мам, секунду. Вскоре, разобравшись со своей гардеробной, он поспешил вниз. Скатившись с перил вниз, он оказался в большой уютной кухне. - Вечер в хату! Что сегодня кушаем? — Спросил блондин и сел за стол. Кушина даже не успела ответить, как у Наруто потекли слюни. Всё-таки, неважно, какую еду готовила она, получалось у нее превосходно всё. — Сегодня я решила приготовить долму, надеюсь, я тебя не отравлю, в первый раз, как никак. — Кушина неловко улыбнулась, сев за стол, принялась дегустировать свое творение. — Приятного аппетита. Наруто кивнул. — Жалко отца с нами нет. — Параллельно жуя еду, произнес Наруто. — Кстати, когда он уже приедет? И почему он нам больше не звонит? Тут же радость с лица Кушины пропала, а на ее месте появилось отчаяние и печаль. — Наруто, тут такое дело... — Начала она. — В общем, Минато больше нет. — Когда? — Наруто пытался держаться изо всех сил и не расплакаться прямо за столом, но выходило плохо. Одна слезинка упала прямо на тарелку с долмой. — Еще две недели назад. — Почему ты мне не сказала? — Я не хотела, чтобы это сказалось на твоей учёбе. Прости, Наруто. Первой сдалась Кушина и расплакалась, а дальше за ней и Наруто. Он подошёл к ней, положил свой подбородок ей на плечо и обнял настолько нежно, насколько смог, дабы показать, что она не одна. Чтобы не отчаивалась. — Мама, не плачь, пожалуйста. Всё будет хорошо... Слышишь? Всё будет хорошо... — успокаивал и себя, и свою маму Наруто. — Я рада, что ты у меня есть, Наруто. — И я рад, что ты есть у меня, мама *** —...а я ей такая говорю... — рассказывала какую-то ситуацию блондинка, активно размахивая руками. — Подожди секунду, Ино. — Попросила Сакура и посмотрела на Наруто. — Наруто, всё хорошо? Но парень никак не отреагировал на вопрос Сакуры. — Наруто. — Присоединилась к отклику блондина Ино. — Планета Земля вызывает Наруто! Киба, сидевший рядом с парнем, сказал: — Да оставьте его в покое. Пацан просто отдыхает, а вы до него докопались. — Киба, не лезь! — Зло проговорила Ино. — "Кибьа не льезь!" — Спародировав писклявый девичий голос, повторил шатен. — Заткнитесь уже! У нашего друга что-то произошло, и мы, как настоящие друзья, должны выслушать и помочь ему, но вместо этого мы просто ссоримся! Ино и Киба моментально замолчали и одновременно посмотрели на Сакуру. — Никогда бы не подумала, что скажу это, но... Сакура права. — Первой сдалась Ино. Киба лишь кивнул на это и устремил свой взгляд на Наруто. Блондин будто почувствовал взгляд друга и тоже посмотрел в ответ. — Что здесь происходит? — Вопрос сразу же оживил присутствующих. — Мы это у тебя хотели спросить, Наруто. — Да, Киба прав. Что у тебя происходит, Наруто? Ты с самого утра такой... странный, что ли?.. — Поинтересовалась Сакура. — Да ничего такого. Не забивайте голову, ребят. — Ну уж нет! Рассказывай давай, все же не чужие люди друг другу. — Моего отца больше нет. — Наруто... Почему ты нам сразу не рассказал?.. — Спросила Сакура, смотря на Наруто опечаленным взглядом. — Я не хотел нагружать вас своими проблемами. — Честно признался парень. — Ты нормальный вообще?! В смысле «не нагружать проблемами»?! Ты наш друг! А друзья и нужны для того, чтобы решать проблемы друг друга и поддерживать в случае чего! — Не выдержала Ино. — Простите, ребята. Мне лучше уйти... — И поднялся со стула. — Пока. Наруто чуть ли не бегом вышел из кафе, в которое его пригласили друзья. — Пока, Наруто... — В пустоту произнесла Сакура, глядя на удаляющиеся силуэты. *** Прошло уже где-то пару часов, всё это время Наруто качался на качелях. И эти качели, сказать честно, находились в какой-то жопе мира. В другом конце города. Настроение уже поднялось, ну хоть что-то. Вдруг Наруто увидел трёх человек. Присмотревшись, он ужаснулся. Один из, как он понял, парней держал в руках нож и уже стал замахиваться им на другого парня, который как мог отбивался от того. Наруто решил не оставаться в стороне и помочь, поэтому сдался голову побежал туда. Вот Наруто видит, как у парня с ножом увеличиваются глаза, и лицо преобладает гримасой ярости, в ту же секунду нож уже был нацелен на Наруто. Но взбудораженный блондин, не обратив на это должное внимание, кинулся на него, и вскоре они катались на земле и били друг друга как можно сильнее. Нож Наруто успел отбить и кинул его как можно дальше. Ну всё-таки, за убийство Наруто садиться не хотелось. Неизвестно, сколько они так прокатались по полу, но набили морду они друг друга зачетно. Тому парню, видимо, уже надоело это ребячеством, поэтому он как-то незаметно успел дотянуться до ножа. В ту же секунду в Наруто, не успевшего отразить удар, воткнули нож где-то в стороне ребра. Тут же в голове загудело, в ушах зазвенело, в глазах потемнело, и стало невыносимо жарко. Последним, что увидел Наруто перед тем, как упасть без сознания, были красивые волосы цветом вороного крыла, бледное лицо, но от этого не менее красивое. Даже наоборот. И глаза... Чёрные как смоль, и такие глубокие... В них можно утонуть. И Наруто узнал его. Саске.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать