Beautiful Disgrace

Slipknot
Слэш
В процессе
NC-17
Beautiful Disgrace
Пэйринг и персонажи
Описание
Богом забытый городок Де-Мойн, 1998год, на носу запись дебютника, к которому группа никак не может собраться. Новый вокалист - новые проблемы, ведь никто не знает, что творится у него в голове... TW: сэлфхарм, алкоголь, насилие, попытки асфиксии и ментальные проблемы.
Примечания
Написанное ниже - лишь плод моего больного воображения. Я прекрасно понимаю, что они здоровые мужики и ничего подобного произойти с ними не могло, но всё же... Если представить... Возможно, кому-то покажется, что мата слишком много - но так уж получилось. Не думаю, что кто-то захочет это копировать, всё же это специфичный пэйринг и фэндом :). Но если уж да, то пожалуйста укажите меня, как автора. Название фика - песня группы Orgy - Beautiful disgrace, которую я горячо рекомендую послушать, вдохновлялась я, во многом, именно этой песней. 08.07.2023 - 100❤️ 18.11.2024 - 200❤
Посвящение
Посвящено моему любимому Джоуи, светлая тебе память №1...и прости за эту фигню
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8.2 Чувствуй как он...

- Кори... - Я услышал его тихий голос, пробившийся ко мне сквозь гул моих собственных мыслей, проходя мимо уголка ударника, где он разбирал свою установку. Буквально пару минут назад, я отгреб хороших пиздюлей от менеджеров, что занимались моей подготовкой к выступлениям, и разными прочими проблемами. Из-за частых проебов, срывов, и хуевых отношений с полицией моё будущее в группе было под большим вопросом, ибо никто не хотел со всем этим дерьмом возиться, вкладывая в меня бабло. Дожидаясь в коридоре вызова от главных, я немного подслушал разговор об этом между ними, Греем, Крэханом и Джордисоном - они решали, поеду я в Ватерлоо сегодня, или всё же получу пинок под зад. Сказать, что это самое поганое в мире ожидание - значит ничего не сказать. Ненавижу! Я бродил из угла в угол, будто преступник, которому сейчас огласят его приговор до тех пор, пока не услышал, как твёрдо Джоуи вступился за меня: " - Нет, больше никаких вопросов по этому поводу. Либо Тейлор остаётся, и едет с нами, либо я тоже ухожу прямо сейчас. Сможете за утро найти ведущего драммера и вокалиста сразу, когда на носу выступление и разогрев перед хэдлайнером?" - его слова как мёд мне в уши. Менеджер, конечно, вертелся, как уж на сковородке, но позицию Джордисона поддержал Грей, а это значит, что почти вся группа пойдёт следом за мной и ними: Джонс и Рут так точно, а там и Фэн с мартышкой подтянутся, уверен. Клоун только встал на дыбы, но кто будет слушать его одного, если весь цирк топит за другое?! Моё настроение взлетело до небес на самом деле, и поебать стало на всё разом. Хотя, вру, конечно, разгребать за это утро предстояло дохуя, и никто за меня это делать не собирался. Да ещё скребущая боль в горле не предвещала ничего хорошего. Но мне стало значительно легче после услышанного, и хотелось бы узнать подробности. Посему мимо мелкого я пройти просто не мог. - Чё? Барабаны свои не можешь перетащить, что-ли? - спрашиваю, наблюдая за тем, как он ловко раскручивает стойки с тарелками, аккуратно оглаживая каждую из них, и складывая в чехлы. - Нет, с этим я почти закончил, - Джоуи делает ровно восемь шагов от установки до коробок, подписав одну из них моей примелькавшейся цифрой, и сощурив на меня глаза; - Меня интересует где Джим Рут? Ты вроде звонил ему сегодня... Половина нашей банды долбаёбов ещё жёстко дрыхла у себя по норам, хотя обязана была, как штыки, быть здесь. Замечаю краем глаза только Крейга Джонса, проводив его до комнаты с личными вещами, и возвращаюсь к Джоуи, уверяя его в том, что Уилсон и Рут тоже вскоре появятся. Хотя я сам не был в этом уверен, ибо, судя по голосу Джима - он с утра уже на последней стадии заёбанности. Так им и надо. Желая побольше выведать о том разговоре обо мне между нашей "большой тройкой" и менеджерами, а так же просто побыть с Джордисоном вдвоём, утаскиваю его на перекур. Главное, не обращать внимание на ебанутого Крэхана, который срывался на всех и вся в радиусе пары миль, и не уйти от нужной темы, а то я себя знаю. В пачке осталось ровно восемь сигарет, одну из них я протягиваю Джоуи, и тот покорно наклоняется, вытянув её губами. Блять, как же возбуждающе он это сделал. Меня тут же заволокло... Приметив моё состояние, он слегка щурит на меня взгляд, и улыбается так по блядски хитро, что у меня из под ног земля начала уходить. Хочу спросить, чего это Джордисон так пялится опять, но замираю, когда он, поправив свои длинные чёрно-алые волосы, молча садится передо мной на колени, потянувшись рукой к моей ширинке. В лёгкой растерянности, прикусываю губу, силясь не схватить его за макушку, и не прижать грубо лицом к себе... Так, стоп! Стоило мне самому проморгаться хорошенько, и протереть глаза, как с них тут же спала вся эта ебаная голубая дымка, вернув меня в реальность, где драммер спокойно себе покуривает поодаль от меня, не думая о чём-то подобном. " - Тейлор, ты ебнулся окончательно, всё понятно, " - выдыхаю, едва ли не хлопая себя по лбу. Отвесить бы себе хорошего леща за такую хуйню тоже не помешало бы, но при Джордисоне не буду. Я ж не совсем ещё псих. Вместо этой поебени, я задаю более насущный вопрос: - Что ещё вам сообщили менеджеры Росса, помимо того дерьма, которое они дружно выдали нам всем с утра? Вы с Крэханом и Греем там ещё пару минут крутились. Джоуи улыбается и придумывает ответ на ходу, даже не упомянув обо мне. Не хочет, чтобы я знал о том, что могу вылететь нахуй отсюда, как ссаный веник, посему и играет в долбаную молчанку; или же не выдаёт себя. Тоже мне, хуево благородство! Я знаю обо всём, но хотел бы услышать именно от него, как он самолично в очередной раз меня оправдал. Бесит, блять, своей скрытностью. Придётся, в таком случае, опять доёбываться до Грея - он поразговорчивей будет. В это же время откуда-то вырисовывается Крис Фэн, которого я в упор не заметил раньше, и требует внимания Джордисона. Что выбешивает меня, если честно, ибо внимание мелкого должно быть только моим не до каких-то сраных обнимашек сейчас. Фэн пьянющий в дрова, и правильно, что Клоун ему вставил - нехуй потому, что бухать без Кори, пока работа не сделана. Впрочем, дальше - хуже; окончательно это чудесное утро испортили мои долбаные старые друзья, подъехавшие на такси. Блять, лучше бы не приезжали сюда вообще... Я слышу её голос, пропищавший мое имя, и загораюсь тут же, как вольфрамовая нить в лампочке. Мерзкое чувство дежавю ударило в висок - они не должны были ни под каким предлогом встретиться с Джоуи, однако снова оказались рядом. Какого хуя она здесь делает??? Что за злоебучая ирония? Что вообще за хуета твориться? Джоанна выбегает из машины, и сразу вешается мне на шею, пока я охуеваю от происходящего, и соображаю, что вообще можно сделать в такой ситуации. И как опять, благодаря её появлению, не проебать Джордисона, который тоже мгновенно вспыхнул и отошёл в сторону, едва их всех завидев. Весь мой сегодняшний план, и все мои гребаные усилия, рисковали пойти по пизде просто потому, что парочка долбаебов решили устроить мне вот такой "сюрприз". Спасибо, Джеймс, ты лишний раз доказал насколько мы охуенные друзья. - О! А ты то что здесь делаешь, женщина? - хватаю её за запястья, надеясь стащить с себя, но она от этого лишь крепче жмётся, передав мне мой рюкзак с вещами для поездки; - Ты вроде к родственникам уехала? - Сначала, да, - чмокает меня в губы, пока я пытаюсь поймать Джоуи взглядом; - Но я соскучилась по тебе, и вчера ночью вернулась обратно. Так, где ты был? Ага, так я тебе и сказал, где. Мне вот больше интересно, какого хера Джим и Сид взяли её с собой сюда?! Да и с чего она вдруг так заскучала? Под чем-то что-ли уже в такую рань? Джим Рут, как ни в чём не бывало, протягивает мне ладонь, в которую я, при случае, обязательно харкну, ибо этот мудак подставил меня уже второй ебаный раз. Джордисон хочет смыться, но его, как нарочно, задерживает Сид, нападая с объятьями. Зря. Лучше бы Джоуи ушёл, ибо при нём я не буду высказывать обоим всё, что про них думаю; это не для его ушей. А так - приходится разыгрывать спектакль "непринуждённость" до тех пор, пока он всё же не вырывается, чуть ли не откинув ди-джея от себя. Неприкрыто злится, даже не пытаясь хотя бы сделать вид, что ему всё равно, и мне это безумно нравится. Ведь я причина его агрессии. Облизываюсь аж, провожая его взглядом до двери, нехотя возвращаясь обратно. Время уже поджимает, и мне надо успеть поймать Джордисона таким, чтобы насладиться его злостью сполна. - Опять тот мальчик сбежал, - Джоанна слегка растерянно хлопает глазками и вздыхает; - Такое впечатление, будто ему как-то неприятно видеть нас. Это его Джоуи зовут, да? - Ага, он самый, - отзывается Рут, прикуривая; - Чё гном такой злой то такой сегодня? С бодуна что-ли встал? - Тебя рад был увидеть, ёпта, - начинаю я, откинув рюкзак на землю; - Как, собственно, и я тоже! - Ой, не начинай!... - Ой, щас как начну! - Перебиваю гитариста, схватив свою девушку за плечи и потянув в сторону; - Так, солнце, ты на меня посмотрела, вещи передала, Джоуи увидела, теперь ноги в руки - и домой отсюда пошла, всё! - Что? Кори, блин, какого чёрта?! - Она тут же заводится, хмурит брови и вырывается, откинув мои руки; - Даже не притворился, что рад мне... - Что, блять, непонятного в моем предложении свалить домой, а? Женщина, ты видишь, что не до тебя тут вообще?! Всё, больше никаких вопросов, за вещи спасибо. - Блять... иди нахер, короче, - Джо обиженно хмыкает, показывает мне средний палец, и отходит в сторону, где Крис Фэн пинал одну из своих бочек. - Корян, ты чё, ебнулся? Тебя реально Джордисон что-ли покусал? - Джим провожает её взглядом и усмехается тихо; - Она ж прям рвалась к тебе всё утро, а ты... - Настолько рвалась, что вы, два пидора, не устояли, да? Какого хуя её сюда припёрли? Я ж говорил, по моему, никогда, ни при каких условиях, не тащить её к группе! Ты жопой слушал что-ли? - Чуя моё напряжение, Сид, как и положено ебанутому человеку, начинает меня передразнивать криком на всю улицу: - А-А-А-А-А!!! - Рот закрой, а то въебу!!! - Блять! Заебали все меня!!! - орёт Крэхан из грузовика, что Уилсон тут же затыкается; - Щас все у меня нахуй пойдёте, уроды! За работу быстро, а то я вас троих сейчас заживо выпотрошу, и скормлю свиньям!!! - Твою мать, мужики! - Рут сплевывает, махнув в сторону Лидера рукой; - Да идём уже, не ори! Чё за нахуй вообще?! - А ты чё ожидал то, я не понял?! - Замахиваюсь на рядом стоящего Сида, что тот быстро ретируется за спину гитариста; - Что мы тут вам блядские ковровые дорожки расстелим, и в жопу целовать начнём, от того, что вы явились? Выкуси. Ты мне, бля, вчера подставу сделал, и сегодня женщину притащил... - Ты всё ещё в обиженку играешь, да? - фыркает; - Мы, вообще-то, с этим вопросом к Россу вчера подходили... - О-о-о, да ты что! Прикинь, я тоже! Меня послали нахуй, а вас? - тяну издевательским тоном, после ядовито скалюсь; - Да знаешь, я бы посмотрел, кого бы ты из себя построил, оказавшись на улице. - Он обещал тебе отсыпать бабла на мотель, - Джим задумчиво почесал подбородок; - Наебал, значит? - Да, прям как и вы. - Прости, Коря-а-а-ага! - диджей снова вопит и пытается повиснуть на моей шее. - Вообще-то мы тебе полночи дозвониться пытались, - Рут сам напрягается и скрипит зубами; - Сказать, что твоя баба нас дома ждала в слезах и соплях, что тебя нет рядом. Но ты ж нас послал, и телефон отключил! - Да я и щас вас пошлю с удовольствием, - отпихиваю Сида напрасно - тот полностью на своей волне, и продолжает тянуть руки; - Отъебись, сказал! - рычу, но переключаюсь обратно на гитариста напротив, когда до меня дошло: - Погоди ка... То есть, моя баба...? - Тише, блять! - он шипит, пока его любовник закрывает мне рот; - Да, твоя баба, дома была, когда мы вернулись. Хотя кое-кто говорил, что она съедет на неопределенное время... Я крепко кусаю долбаные пальцы Уилсона, и срываюсь на такой ор, что стены студии затряслись, представив сию картину. Блять, лучшего отмщения для себя я и придумать не мог! Даже моя гребаная злость на них тут же прошла. - Мы приходим, а она, - Сид откатывается, на пару шагов, обтерев руку об штанину, а после состроив щенячьи глазки, и понизив голос до совсем писклявого: - "Ребят, а че вы одни, да? А Кори не с вами? А почему? А где он? А что с ним???" - Бля, похоже то как, - хмыкаю, и оборачиваюсь на здание студии, приметив на крыльце Пола Грея, что явно хотел к нам подойти. Тот махнул рукой, напомнив нам о том, что кого-то ждёт ебучая гора дел, что сами по себе не решатся. Но моё первостепенное - достать мелкого, пока он всё ещё не растерял той самой блядски-привлекательной агрессии. Это ждать точно не будет. Вот только его не было ни в привычном углу, ни в коридорах. Джордисон нашёлся в уборной, где он, наклонившись над раковиной и прикрыв глаза, смачивал свои волосы, лицо и шею водой. Проверив, что никто сюда больше не торопится, я, полюбовавшись тем, как его ладонь скользит от лба всё ниже и ниже, к предплечью, громко хлопаю дверью, отвлекая его от сего занятия. Джоуи напрягается в мгновение ока, только завидев меня, и занимает оборонительную позицию - отходит на шаг отклонившись. Так, будто бы спрятаться хочет. Но никуда он отсюда уже не денется, так как я заслоняю ему выход. Нахмуренный холодный взгляд острым ножом попадает чётко мне в грудь, вызывая приятную томную боль; он пытается выдать равнодушное спокойствие, но я вижу насквозь, как он сгорает изнутри... от ревности. Это именно она, а не что-то другое, ведь он всё утро поддавался мне, и разозлился как только моё внимание отвлекла Джоанн. Самоуверенно, однако это правда - доказательство в каждом его жесте, во взгляде на меня, во всём вокруг. Всё гораздо глубже и серьёзнее, чем я мог бы себе представить. Интересно, он сам то догадывается об этом, или это всё пока неосознанно? Хочу вскрыть это как можно быстрее, чтобы он отдал мне всю свою злость без остатка. Ухмылка на моем лице растёт всё шире с каждым сказанным им словом; с той же скоростью Джордисон краснеет, как девчонка, и невозможно палится передо мной. Видимо, всё-таки почуяв это он потянулся к двери, но я ловлю его буквально за шкирку, оттащив к себе поближе. Угрожает опять, но мне этого уже не достаточно - интересней посмотреть на то, что он пытается утаить. Стоило его лишь немного задеть, и я получаю таки то, что хочу - Джоуи перешёл из отступления в действие, сжав кулаки и замахнувшись. Мне смешно, а он бесится ещё сильнее от этого, готовясь вступить в неравный бой. Попал кулаком куда-то в скулу весомо, но всё равно не достаточно крепко. Ну наконец-то я вижу эмоции... Одурманивает голову и блядски возбуждает, что я не могу сдержаться и захватываю его, прижав собой к стене. Чувствую своей кожей, как он тут же съеживается, дрожит всем телом, тяжело сопит и затихает. Охуенно, но хочу ещё. Не думая долго, кусаю его за мочку уха и утыкаюсь в мокрые волосы, ловя свою волну эндорфина и адреналина. - Охуеть, как башку кружит, - озвучиваю вслух свои мысли, потираясь о него; - ... я как будто бухой. Ну как ты это делаешь, а? Хочу больше... Ещё больше, и прямо здесь, потому отодвигаю мешающие пряди и кусаю крепко, как следует впиваясь зубами в кожу. В ответ слышу тихий стон, от которого с ума схожу буквально, и забираюсь рукой под его майку, ощупав напряжённый пресс. - Женщину свою иди зажми, она наверняка ещё где-то здесь тусуется, - быстро проговаривает, поскребывая ногтями по стене, к которой прижат. "- Блять, да заткнись ты уже, " - думаю про себя, тихо зарычав в ответ, пока мои пальцы в наглую лезут ему в штаны: "- Хотел бы её - не стал доебываться до тебя." Поздно... - Кори! Мать вашу, куда Тейлор провалился??? - Это голос Пола Грея, что ищет меня где-то в коридоре, и, вполне возможно, что сейчас заглянет и сюда. - Блядство... - нехотя вытаскиваю руку и прислушиваюсь; - Если б не ебаное расписание... "...то я бы выебал тебя прямо здесь." Но я не успеваю договорить - Джордисон ощутимо пихает меня локтем прямо в печень, заставляя согнуться и закашлять, выскальзывает прямо из рук, и сбегает. - Дьявол!!! - выкрикиваю на всё здание и бесполезно бью кулаком по ещё теплому кафелю. - Блять!!! Да чтоб я сдох, нахуй!!! Заебало все и всё!!! А-а-а!!!! Несчастной входной двери достаётся ещё один нехилый такой пинок и от меня тоже, как и парочке туалетных кабинок рядом. Я был готов крушить всё вокруг, как чёртов Халк, но особенно хотелось въебать тому, кто вечно меня прерывает, влезая в самый неподходящий момент; ебаное сексуальное напряжение между мной и Джоуи довольно быстро трансформировалось в ярость, что застлила мне глаза. Я буквально ничего не видел перед собой, и бил всё попадающееся мне под горячую руку. Очнулся кое как я где-то в одной из раздолбаных кабинок, когда мне плеснули водой из бутылки прямо в морду. - Але, чувак, ты тут?! Что за нахер с тобой, Корян??? - Пол округлил глаза, чуть наклонив голову набок. Не медля ни секунды, я схватил его за грудки, готовый обрушить оставшуюся злость на того, кто в очередной раз вмешался, однако он был не один. Джеймс быстро нас разнял, загородив собой басиста: - Воу, чел!!! Остынь, блять, мы - свои! Вместо ответа я выдал лишь невнятное рычание, убрав мешающие волосы с лица. - Тейлор, блять! Что за нахер происходит с тобой? - Грей кивает в сторону выхода; - Там автобус подъехал, выдвигаться пора. В себя приди наконец. - Я в порядке. Врал, ибо меня всего трясло. - Ага, по тебе заметно, - хмыкает Рут, всё ещё сдерживая меня; - Тебя неслабо колбасит. Джордисон тоже выбежал отсюда бешеный, всё утро рычит... Точняк, он на тебя как-то херово влияет. - Я в порядке, что непонятного?! - огрызаюсь снова, откинув от себя Рута; - Остальное не твоего ума дело. - Пф, да я понял, но нехуй на нас то срываться, если вы с гномом поругались, - гитарист закатывает глаза, всплеснув руками. Грей тоже что-то ляпнул напоследок, но я этого уже не слышал, ибо вылетел в коридор, кое как отвлекая себя пересчетом плиток на полу. Восемнадцать до кабинета, восемь еще до студии, где до меня доебывается Крэхан с какими-то своими вопросами. Жутко хочется послать нахуй вообще всё и уйти домой, чтобы нажраться виски, провалившись в алкогольный трип... Возможно даже в объятьях моей женщины, если та не свалила вновь к родне. Но вместо этого я покорно тащусь в сраный автобус под нудный клоунский пиздеж, ибо если он присел кому-то на уши - это надолго. Без исключений. Тащусь туда потому как, даже сквозь весь этот нервно-агрессивный дурман, я кое-как понимал, что если не уеду сегодня - проебу всё на свете окончательно. А пока у меня ещё есть шанс, которым надо пользоваться, и не выебываться. Ещё есть... Успокойся, бля. Перед этим менеджеры вручили нам ключи от комнат в каком-то дешёвом мотеле, что арендовали для нас, приказав, чтобы мы все расселились туда по парам. Ибо платить за отдельные апартаменты для каждого долбаёба никто не собирался - они итак неслабо потратились на место в разогреве. Подобное развитие событий я и предполагал; не рассчитывал только на то, что Пиноккио вцепится в меня мёртвой хваткой, поставив мой план на вечер под большое сомнение. Как назло, Джоуи выбирает себе в пару не Пола Грея, которого я мог запросто выпнуть из номера, ибо тот бы понял, а Крейга Джонса, пробить которого будет сложнее. Поскольку Крейг - осёл. Хотя, может это не так уж и плохо?! Меня всё ещё раздирают противоречия и сомнения в том, что я задумао, и в то же время я чётко знаю, что именно сегодня я добью мелочь, чего бы мне это не стоило. Пусть даже это будет последнее в моей жизни... Судя по виду, Крейг меня как огня боится, после того раза, когда я его достал. Поэтому есть возможность, что он съебнет, если я хорошенько надавлю. Так что беспокоиться, в общем-то, не о чем. Всё как надо, успокойся. Джордисон забивается в самый дальний угол, прихватив с собой шипастого, и даже не смотрит в мою сторону, чем бесит невозможно. Но, ладно, хуй с ним, пусть сидит где хочет. Мне бы только дожить до окончания гребаного выступления, а там он уже никуда не денется. Блять, Кори, ты просто ебаный псих, иди, блять, башку свою полечи с такими запросами. А лучше нахуй разбей о стену. Сжимаю и разжимаю кулаки, впивая ногти в ладони, ровно восемь раз, пытаясь сосредоточиться на предстоящей работе и выступлениях. Но выходит хуево, если честно, ибо постоянно что-то меня отвлекает. Номер автобуса - сто восемьдесят восемь, и это уже пиздец не смешно. Долбаная цифра преследует меня повсюду: в проезжающих мимо машинах; в плакате, висящем прямо над головой Джоуи, с которого какая-то улыбающаяся тетка сообщает номер телефона - тридцать четыре, восемьсот восемьдесят восемь, двести восемь; Клоун вырисовывает восьмерки в воздухе руками, пока Сид, уцепившись за сиденье, делает неудачное сальто, приземлившись башкой на пол... и у него тоже ебучая восьмерка на майке. Я схожу с ума в этом ебаном цирке... Всё вокруг вертится и несётся вперед на каких-то дьявольских американских горках, а меня при этом дико укачивает. Нужно выпить. Причём очень срочно. Иначе я въебу назойливому Крэхану, который продолжает до меня докапываться, и ебну Джордисона на выходе, не дождавшись вечера, из-за того, что меня выводит его голос, долетающий до меня обрывками фраз. Сейчас он мило с кем-то воркует по телефону, пока Джонс опасливо косится на меня. Как же бесят оба, невозможно. Точно въебу кому-нибудь из них, если вся эта хрень не прекратится. "- Долбаеба кусок," - оборачиваюсь и проговариваю одними губами неслышно, поймав взгляд клавишника, и специально провожу по своему горлу большим пальцем, намекая на то, что сделаю с ним, если он мне хоть чем-то помешает. Тот нервно сглатывает и толкает заметно повеселевшего мелкого, о чём-то с ним договариваясь. Не слышу, что они там обсудили, но Джордисон кивает и отворачивается к окну, потеряв всякий интерес. Крейг всё же опасается меня, и правильно делает. Меня сможет остановить разве что метеорит, упавший прямо мне на голову. Я же распахиваю окно рядом с собой, чтобы закурить, и как-то остудить воспалившееся снова раздражение внутри. - Мне тоже дай, - отзывается рядом сидящий Рут, протянув ладонь. - А поебаться тебе не завернуть? - хмыкаю и вручаю ему пачку своих сигарет; - Держи, смотри не растеряй. - Да, заверни, я б на самом деле с удовольствием, - он мотает головой, прикуривая; - Если бы не чья-то баба вчера... - Ой, завали! Не будешь меня выставлять на улицу, - выдыхаю, потирая переносицу; - Хотя, я тебя понимаю, сам бы не прочь... Не с тобой, конечно, придурок. Даже не мечтай. Джим палевно ржёт, сотрясая весь автобус, после пихая меня локтем в бок: - Рано ты как-то женщину свою прогнал, мог бы в тихушку перепихнуться с ней и успокоиться. Я усмехаюсь и мотаю головой, делая новую затяжку; мог бы запросто, но её не хочу, как назло. Да и ничерта меня это не успокоило бы, зная, что рядом не суррогат а оригинал шляется. Прикрываю глаза и вижу Джоуи перед собой, хотя прекрасно понимаю, что он, на данный момент, сидит позади меня, ни о чём не подозревая. Кошмар уже неприкрыто преследует меня, и домогается, но я совсем не против этого. Меня тешит мысль о том, что сегодня я решусь... Наконец-то со всем этим будет покончено. Моё видение аккуратно и невесомо присаживается ко мне на колени, укладывая голову на плечо, и начиная выводит пальцем по груди злоебучую цифру восемь. А я мысленно говорю ему: "Готовься..."

***

Окончательно в себя я пришёл только в тот момент, когда уже спускался по бетонной лестнице вместе с Крэханом и Джордисоном, обхватившим того за голову. Мы оба с Лидером едва держались, чтобы не свалиться прямо под сцену, но, не сговариваясь, решили доплестись до наших, и помереть от усталости там. Усадить на плечи малыша Джоуи, и пройтись с ним вдоль сцены под гул толпы считалось у нас хорошим знаком - значит мы просто охуительно выступили, и разъебали всё к чертям, заразив всех вокруг нашей чумой. В эти моменты я завидую Клоуну пиздец как, ибо маленькие кукольные ножки обвивали именно его шею, а не мою, хоть что делай! Шон, как будто нарочно, похабно поглаживает мелкого по голени, едва ли не забираясь пальцами тому под штанину. Сейчас оторву ему руку нахуй... - Эй, ты в порядке? - драммер тянется ко мне, схватив за дредину, но я в раздраженном порыве не даю ему прикоснуться. - А? В порядке? Джордисон, что это такое? В душе не ебу, что такое это твоё "в порядке", ибо я просто охуенно! О-ХУ-ЕННО!!! - кричу куда-то позади себя, едва ли не срывая заклепки на своей униформе. Жарко пиздец как, а ещё щека почему-то противно ноет: - Когда там бухать уже, а?! Наш приезд сюда и выступление я помню какими-то гребаными урывками: вот мы все вышли из автобуса и потащились в гримерки, где Джордисон всё время прыгал как долбаное кенгуру, Крэхан над ним ржал, а после достал свою злоебучую банку с вороной, запах которой мы должны были вдохнуть, дабы войти в "особое" больное состояние; вот я блюю в ближайшем туалете, ибо смрад от трупа стоял такой, что даже Мику, блять, Томпсону стало плохо. От неминуемой смерти меня спас Фэн, притащивший откуда-то алкоголь, что мы с ним в две рожи распили в первых попавшихся кустах. После - провалы сплошные. Каким образом мы бухие залезли на сцену - не помню, но меня там вымораживало абсолютно всё - от тихого микрофона, до вонючего Клоуна, который в своём трансе так преисполнился, что лез драться ко всем. Интересно, я хоть тексты правильно спел?! Припоминаю Сида, плавающего в толпе; Джоуи, которого выкручивало, как поломанную марионетку, за своей ударной установкой; Джима, пробесившегося от кинутой Крисом в него палочки... Их драку помню очень хорошо, ибо я их разнимал. И крышесносное ощущение от того, что вся эта толпа бешеных людей напротив меня выкрикивает те же слова; повинуется одному мне, и сделает всё, что я им прикажу - вспоминаю и ловлю волну приятной дрожи по телу. Это власть. Это охуенная сила, что оказалась в моих руках, и, пусть на такое короткое время, подавившая весь мой персональный ад разом. Отдача от толпы стоит всех мучений в студии. Стоит всей моей проебаной насквозь жизни. Душно, тошнотворно, болезненно, но настолько восхитительно, что я готов был на ещё парочку таких приходов. Я ничего подобного никогда не ловил, чувствуя себя при этом не каким-то обдолбаным ничтожным куском мяса, а тем, кто может абсолютно всё. Кем-то, кто гораздо выше и больше. Почти Богом... Ребята ждали нас на задворках, куда полудохлые мы приползли, кажется, последними: диджей только всё ещё где-то плавал, и Крис с Джимом пока чалились в медпункте. А так все на месте, даже клавишник бездыханный валяется. Щека реально сильно болит. Но я бы забил на это, если б Томпсон не обратил внимание на кровь, а мелкий не потянулся ко мне после его слов. Воспоминание о том, что Клоун засадил мне железной палкой по морде возникло как сон перед глазами, как и сожаление о том, что все это сумасшествие так быстро закончилось. - Дай, посмотрю, - шепчет драммер, аккуратно прикасаясь к маске и шее холодными пальцами, заставив меня невольно дернуться. - Куда ты лезешь, Джордисон? - отмахиваюсь сначала, но поздно соображаю, что не стоит перебивать его инициативу, хоть ссадина и правда была для меня незначительная. - Нужно посмотреть твою рану, кретин, - он щурит глаза под маской, оттянув мой мешок с лица. Я перепачкан гримом, кровью и потом, не самое приятное зрелище, но Джоуи как будто бы залипает, мягко оглаживая припухшую щеку; - Промыть и холодное к ней приложить. Страшно хочется повалить его на траву, разорвав униформу, но при всех нельзя. Поэтому наслаждаюсь пока тем, что мне дано. - Хуйня же, - плавно опускаюсь перед ним на колени, готовый ткнуться носом в его живот, обхватив, и вот так сдохнуть абсолютно счастливым; - Полей водой, да и всё, - мой голос предательски сбивается, и звучит тише. Постой со мной вот так подольше. Он как будто слышит мои мысли, и наклоняется поближе, нависая надо мной. Царапину рассматривает очень внимательно, и, чую, незаметно улыбается под маской. Его дрожащие, покрывшиеся мозолями от палочек ладони всё равно мягкие, что я слегка жмусь к ним, ловя кайф. Едва держу себя от того, чтобы не повернуться чуть в сторону, и не вобрать губами каждый его палец. Ебучее искушение, а я слишком пьяный всё ещё... Рассмеяться готов от того, до чего же я всё-таки дошёл. Прохладная вода приятно освежает кожу, но жар внутри меня только распаляется. Позволяю себе мягко дотронуться до его голени, намереваясь залезть туда, куда долбаный Клоун не добрался. Мою больную голову пиздец как кружит, а тело обмякает, словно мокрая вата, стоило только ему прикоснуться. На секунду закрываю глаза, и чувствую кожей, как тонкие пальцы ударника обнажают мое плечо, постепенно спускаясь вниз, по груди, слегка поглаживая... Ну нет, меня так больше не проведёшь. Это очередная тупая разводка моего пьяного спятившего мозга, не более. На самом деле я сам себя тут бестолково раздеваю, в то время, как Джордисон отшатывается от меня, стоило лишь Шону открыть свой поганый рот. После нарисовались и Джим с Крисом, притащившие с собой какие-то сомнительные косяки от другой группы и стало как-то совсем не до обжиманий. Вечер обещал заманчивые перспективы и полный угар, что было очень кстати, ибо хватит на сегодня с нас музыки, нужно отвлечься и забыться. Я так обеими руками поддержал такой движ, хоть и безумно устал. Джоуи только неодобрительно зашипел на это, но я был уверен в том, что он смягчится как только раскурит первый косяк, да и кто вообще будет слушать его нудный пиздеж, когда такая вечеринка намечается. Мой мерзкий настрой, во всяком случае, начал заметно поправляться, и даже всратое интервью, которое мы дали какому-то каналу, его не покорёжило. Говорили там в основном Крэхан и Джордисон, хоть мелочь и неслабо трясло от того, что ему пришлось выкручиваться перед незнакомым человеком с камерой. Мне тоже задали какой-то тупейший вопрос про маску, но я был настолько поглощен мыслями о предстоящей пьянке, что напрочь проигнорировал его. Однако, когда чего-то сильно ждёшь и хочешь - время издевательски замедляется, и нудно, будто долбаная улитка, ползёт. Мы с Крисом, Джимом, Сидом и Полом зависли на фесте, получив часть своих гонораров за выступление, и решили прям там начать отмечать сие прекрасное событие. - Вернуться в мотель мы ещё успеем, господа. А пока надо бы как следует разгорячиться, и подготовить себя к основному "марафону", - сообщаю я, раздавая всем по бутылке холодного пива. Инициативу поддержали почти все, за исключением тех "бойцов", которых мы растеряли в фестивальной толпе: Джонс испарился почти сразу, как только вскрылась первая пробка; Крэхан пошел за кулисы к какой-то группе, потолковать о том, о сём; как мы умудрились где-то проебать Томпсона не помнил никто, но до него никому особо не было дела. Чего не скажешь о нашем барабанщике, что метался туда-сюда, пытаясь кому-то дозвониться, и практически с нами не пил. Мою жалкую попытку обнять и повиснуть на нём Джордисон присек, укусив фразой "Отвали, Тейлор, тебя слишком много в моей жизни". Выбешивает меня неимоверно, но деваться было некуда - при пацанах, чтобы не допустить подъебок, его пришлось отпустить. Что, конечно же, вылилось в очередную ошибку - Джоуи пропал из виду сразу, стоило лишь на одну гребаную секунду отвернуться и отвлечься на стайку подвыпивших и готовых на многое девчонок. Их откуда-то пригнали Грей и Фэн, ибо отдыхать чисто нашей мужской компанией им быстро наскучило. Даже два "голубка" были совсем не против разбавить вечеринку женским присутствием. Ну, а я то уж всеми руками за! Допускаю, что Джордисон мог уйти из-за них, но эта мысль утонула в сотне других, не связанных с ним, оставив за собой лишь один якорь: " - Похуй, всё равно я его получу сегодня. Как бы ни было." С этой прекрасной компанией мы отправились к нам в мотель, переходя к основной части нашего многообещающего, во всех смыслах вечера, где на несколько часов застряли в пьяном угаре. Там же обнаружились пропавшие Мик и Шон, что к тому времени подготавливали какие-то закуски, и раскурили косячки. Расположились мы в двух смежных номерах у Джима и Пола, ибо в один всей толпой просто не влезли. Только вот, полноценно впасть в пьяную кому у меня всё-таки не получилось - отсутствие мелкого противно ныло и скребло где-то в груди, пробиваясь даже сквозь наркотический дым. Единственные, кто был близок с Джоуи, и могли бы знать о том, где он мог быть - Пол Грей и Крейг Джонс, которого я до сих пор нигде не наблюдал. А вот Грей по-тихому свалил на террасу, куда я за ним следом и поплелся, чтобы расспросить. - Блять... - он выругался сквозь зубы и нажал на кнопку "отбой" на мобильнике. - Чё такое, приятель? Хочешь вызвать еще девчонок, а они трубку не берут? - хмыкаю, подходя к басисту и хлопаю того по плечу; - Или тебя опрокинула доставка пиццы? Жаль, пожрать бы сейчас не помешало. - Херовый из тебя подъебщик, Тейлор, - Пол всё же улыбается, бесполезно листая свою телефонную книгу; - Если хочешь поесть, то это к Томпсону, он вроде бы за хавчик отвечает, - поджимает губы, минуту спустя интересуясь; - Слушай, а ты давно Джоуи видел? Он вообще вернулся в мотель или где-то застрял? - А-а-а, - тяну ехидно, покосившись в ту сторону, куда заселился Джордисон, - ясно, ты "женушку" свою найти не можешь, хах! - Конечно, меня самого довольно неприятно задел этот вопрос, ибо на него я рассчитывал больше, чем на Джонса; - Боишься, что изменяет тебе где-то, да, Грей? Я шучу, но в каждой шутке есть доля правды - застукать драммера обжимающегося с кем-то мне бы тоже не хотелось. Даже мысль о чём-то подобном, что то и дело мелькала перед глазами, меня выбешивала. Увижу - убью нахуй любого, кто хоть как-то к нему прикоснется. - Ты придурок, Корян, - усмехается; - Заканчивай с такими шутками, серьёзно. Тебе самому разве не хотелось бы, чтоб он был с нами, а не хуй знает где? Хмурю брови, покрутив в руках пластиковый стаканчик с алкоголем, который уже почти допил, молча соглашаясь. Нервы опять начали до предела натягиваться и наливаться звенящим напряжением. Мой чёткий и надёжный план, что уже начал обретать форму, без важной составляющей рисковал проебаться, если Джоуи не объявится. И тут, на мою удачу, откуда-то с улицы выплывает Крейг Джонс, в чью сторону я сразу киваю Грею: - О, смотри ка! А вот и тот самый хуй, что, скорее всего, точно знает, где мелочь, - усмехаюсь и кричу клавишнику; - Э! Джонс! А ну ка сюда иди. - Да перестань, Тейлор! Ему то откуда знать? - Пол хмыкает, слегка сузив глаза, наблюдая за нами. Крейг встаёт как вкопанный у двери, и пялится то на меня, то на Грея, поджав рот. - Зуб даю, что знает, они сегодня в автобусе перешептывались, - переключаюсь снова на клавишника, подзывая его жестом; - Иди, иди сюда, чё как не родной в стороне стоишь? Мы поболтать с тобой хотим. Пятый делает неуверенный шаг, но не к нам, а к двери, и молча стучится в косяк. - Ты чё, зассал что-ли, Джонс? Хуле туда стучишься то, дятел?! Скажи, ты Джордисона давно видел? И пиздуй себе спокойно дальше, куда шёл. - Он там, - коротко отвечает шипастый, тыкая пальцем на открывающуюся дверь, за которой послышалось знакомое ворчание: - Где тебя носило так долго? - Джоуи выглядывает, стаскивая полотенце с мокрых волос, и тут же мрачнеет, глянув в нашу с Полом сторону; - Заходи побыстрее. - А нас чего не приглашаешь то, эй? - кричу вдогонку, пока он ещё не успел закрыться. - Так вас обоих ждут вообще-то на вечеринке, - он ехидно скалится и смотрит прямо на меня, слегка сузив глаза; - Разве нет? Грей морщится, складывая руки на груди, состроив из себя недовольного мужа, а я распознаю в этом подколе скрытый смысл, предназначенный только мне: Джордисон, походу, приревновал меня к тем девчонкам так же, как и сегодня утром, посему сейчас шипит, как змей, и сторонится. Во всяком случае мой пьяный разум твёрдо убеждал меня в правдивости этой догадки, от чего я снова расплываюсь в гадкой ухмылке. Узнал ведь откуда-то, что мы их сюда с собой притащили. Чем дольше я смотрю на него - тем Джоуи всё гуще и гуще краснеет и злится, подтверждая своим видом бред моего сознания. - Вообще, вас там тоже ждут, чуваки, - хмыкает басист; - Не хорошо как-то от коллектива отставать. На что тут же в лоб получает короткий ответ: - Мы сегодня не с вами, - после которого драммер и клавишник окончательно нас покинули, закрывшись на все замки. - Видал, Грей?! Они сегодня не с нами, оказывается, а ты тут волнуешься весь стоишь, - шутливо фыркаю, пробуя скрыть от согруппника свое облегчение от того, что Джордисон рядом; - Ну, такое тоже бывает. Предлагаю нам ещё догнаться вискарём, и пойти сломать эту "стену недопонимания ", - смеюсь, указав на их номер; - Хочешь, я тебе помогу за твою жену Крейгу морду набить? Тот усмехается и заметно веселеет от моей очередной тупорылой шутки: - Херовая идея, если честно. А вот насчёт выпить я поддерживаю. Так мы провели ещё пару прекрасных часов, за которые успели: накидаться как следует алкоголем, поругаться с соседями из-за шума; почти разрушить одну из комнат, и получить пиздюлей от нашего Лидера за то, что вскрылась наша сегодняшняя заварушка. Еще на фесте до нас дошёл слух, что одна группа крайне хуево напиздела за кулисами о нашем выступлении, опустив пару выделившихся участников, включая меня и Джоуи. Позавидовали видимо, но мимо такого дела мы с ребятами пройти просто не могли, и отправились разбираться с теми уродами, что вылилось в потасовку, которую быстро разогнала охрана. Никто из нас Крэхану об этом говорить не собирался, ибо тот итак был не в себе весь день, а после подобной новости вообще рисковал сорваться и всех разогнать к чертям. Только вот кто-то ему всё равно доложился... - Бля, говорю же, это Джордисон нас сдал, - фыркает Джим, выходя со мной и Шоном на террасу мотеля, подышать свежим воздухом; - Недаром они с Джонсом сегодня на пару где-то засели. Точно, не с проста всё - они что-то мутят. - Захлопнись, а, - рычу в ответ, покосившись на Клоуна, что загадочно лыбился, но пока не выдавал того, кто ему накапал; - Ему то откуда было знать об этом? - Он там был вместе с Джонсом, вполне мог увидеть. Любое упоминание о Джордисоне отзывалось во мне сводяще-ноющей болью во всем теле от предвкушения; я ни на секунду не смог забыть о том, что он рядом, и что совсем скоро мой план наконец-то свершится. Рут нёс дичь про него весь день, чем нереально раздражал. Не знаю, что за обдолбаная кошка между ними пробежала, но заткнуть рот гитариста дико хочется: - Че ты до него доебался, Джим? Шон, мать твою, скажи кто у нас крыса, раз он так приебывается? - У нас есть козлы, но не крысы, - он косится на нас, сузив глаза и подергав бровями; - Правильно, отъебитесь оба от Джордисона, и лучше скажите мне - чья была инициатива на фесте подраться? Твоя, небось, Тейлор? - А я говорю, что эти двое не с проста отдельно сидят, - Рут морщит нос, что-то в своей пьяной голове соображая; - Хотя, может у них там романтика какая-то? В это время почти вплотную к мотелю подкатил какой-то гребаный чёрный катафалк, противно так просигналил, и вывалил из себя разукрашенное, длинное, худющее нечто, похожее и на парня и на девчонку одновременно. - О, пацаны, а к кому это из вас трансвеститы подъехали, признавайтесь? - прокричал я специально, чтобы тот глист услышал. Он передернул плечами и сделал морду кирпичом, будто это его не касается. - Тейлор, я тебе вопрос задал... - А? - я ржу со своей же шутки, но отвлекаюсь на Клоуна, что сверлит меня взглядом, как маньяк; - Ну, моя была инициатива, и что такого?! Ты меня как папаша что-ли будешь отчитывать? Больше скажу - этого ещё мало было за их пиздеж. И я тебе клянусь, если эта хуета ещё раз откроет свою пасть - я им всё выступление накрою! Бля буду - выбегу голым прям на сцену перед ними, и нахуй пошлю. Меня прервал скрип открывшейся неподалёку двери, из которой вылез сначала заметно помрачневший при виде нас Крейг Джонс, а после - весь разукрашеный Джордисон, что лишь бегло покосился. Но любовался его прекрасным готическим видом я недолго... - Как всё запущено... - выдаёт едва слышно Шон, качает головой и ржёт с этого. - О, вот и они! - Джим ему вторит, тыкая пачкой сигарет в сторону вышедших; - Я ж говорю - Джордисон и Джонс где-то напару сидят. И, судя по тому, как Джордисон размалёван - у них точно какие-то мутки. Вообще не смешно, блять, а они с какого-то хера гогочат. - Размалёваны только ваши шлюхи, которых вы притащили, - прилетает ответ от Джордисона. Пока он возился с ключом и замком, мой пьяный мозг сложил один плюс два, и забил серьёзную тревогу: огромная летучая мышь, что гуляет по стоянке ждёт не кого-нибудь, а мелкого, что разрисовался как вампир для него. Для него. Для него, блять! Для ебаного постороннего мужика-бабы, а не для меня!!! Всё это было спланировано между ними заранее: звонок в автобусе, перешёптывания с Крейгом, отстраненность после выступления и закрытая дверь для меня и Пола. Пока я тут тешился одним, и витал в пьяных облаках - мелочь продумал побег, и прямо сейчас утекает отсюда, как песок сквозь пальцы, прямиком в тот чёрный ебучий катафалк. - Эй, пацаны, - выкрикиваю первое, что пришло мне на ум; - Вы чё от коллектива то отдельно, ёпт? Реально на свидание что-ли собрались? Бесполезно. - Это уже точно не ваше дело, - отзывается Джордисон, махнув рукой на прощание; - Шон, присмотри за ними. - Да беги уже, "Золушка"! Чтоб к двенадцати была тут, ибо карета в тыкву превратится, а я топор наточу и пойду вас обоих искать. Шон поглядывает на бродящего трапа, который в мгновение ока меняется, когда видит Джоуи, а после выдаёт: - Знакомая рожа, кстати. Где я мог его видеть раньше?... - А не плевать ли??? - раздражаюсь, сжимая ладонью тлеющий окурок, и высматривая новую "сладкую парочку". - А, вспомнил! Он тоже вокалист, кстати. Смотри, Тейлор, будешь мне буянить - вышибу из группы нахуй, и не только Джордисон тебя им заменит, но и я тоже! Издевается, сука, высмеивает специально, видя прекрасно, что я сейчас взорвусь. Подбегаю к перекладине террасы, чуть перегибаясь через неё: - Эй, Дракула! - рычу громко тому парню, что позволил себе обнять мелкого: - Тебе не жить, бля! Никак не жить, в порошок сотру нахуй! Клоун мерзко ржёт, а у меня всё нутро выворачивается: - Ты бы лучше за себя так переживал, Тейлор, чем за чужую задницу. Да что там нутро - я только что собственными глазами видел того самого уебка, к которому гребаный Джордисон потянулся сам, мило так обняв; мало того - я своими руками, бездействуя по факту, передал его другому. Тому, кто для Джоуи значит больше, чем мы все вместе взятые. Блядство! Как же всё меня, блять, достало!!! - Да какое же всё это ебаное пиздострадательное блядство!!! - я рычу как разозленный медведь на весь мотель, и, откинув от себя Шона, врываюсь в номер. Под общее охуевание, хватаю первую попавшуюся бутылку, и пью прямо из горла, залпом почти опустошив её. - Эй... - чувствую, как моего плеча коснулся Крис, но резко откидываю его от себя. - Не лезь, блять! Я... - К больному горлу подкатывает режущий нервный комок, не дающий мне и слова высказать. Руки трясутся, и ищут на столе что-нибудь острое, нож или заточку; - Я ненавижу всё, блять!!! Да как же заебало меня!!! Стоит отвернуться - все летит к чертям, вся жизнь - к чертям!!! Метаюсь по комнате, словно маньяк в поисках хотя бы чего-нибудь, что сможет мне помочь, разбив бутылку о ближайший комод. Нужно что-то, что примет на себя мою вскипевшую и переполнившую меня ярость. Джим и Крис что-то бесконечно говорят, пытаются меня поймать, за что я прописываю кому-то из них в морду, и сбегаю к себе, вывернув там замок. Нет, всё. Всё, нахуй! С меня хватит. Переворачиваю телевизор, что так некстати попался у меня на пути, выдергиваю лампу с розеткой вместе и расхерачиваю об стену с криком. Пока меня в этой ебаной истерике не ловят согруппники, повалив на пол и навалившись сверху всем весом. - Корян, бля! Корян, очнись! - различаю голос Джима где-то справа. - Он белку словил что-ли? - спрашивает у него Грей; - О чём вы там трепались, что он так психанул? - Он гнома увидел с Крейгом, и разозлился от того, что те съебнули куда-то вместе, - хмыкает в ответ Рут, вывернув мне руку, пресекая тем самым попытку вырваться; - Это, конечно, нехорошо, но их дело. Не знаю, что они с Джордисоном не поделили, но как только он уехал - Кори взбесился. Тут, похоже, без косяка не обойтись, точно говорю. - Отъебись. От. Меня. - Цежу сквозь зубы, пробуя выбраться снова, но меня сверху придавил ещё и Томпсон до кучи. Как ещё мне рёбра не выломали. - Не-не-не, - мотает головой Пол, копаясь в кармане, и доставая оттуда самокрутку, - покури, тебе реально легче станет. Расслабишься, отпустит... Говорит он слишком неуверенно, сомневаясь в том, что мне в таком состоянии это как-то поможет. Мне нужен Джордисон. Чувствую себя каким-то бешеным зверем, которого загнали в ловушку, и хотят прибить нахер, пока кого-нибудь не загрыз. Поднимаю взгляд на Грея, но его лицо напротив расплывается и бледнеет, трансформируясь совершенно в иное. Это Его лицо. Мне до дрожи нужен гребаный Джордисон. Оскаливаюсь аж, ибо Он снова оказывается передо мной лишь какой-то ебаной иллюзией - улыбается так сладко, протягивает мне косяк, заставив заткнуться, и молча принять эту хрень. Ненавижу... Всей своей блядской душой ненавижу... Себя ненавижу еще хлеще, чем когда бы то ни было. - Убью... - Шепчу едва слышно, приподнимаясь на руках, когда хватка Мика чуть ослабевает.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать