Beautiful Disgrace

Slipknot
Слэш
В процессе
NC-17
Beautiful Disgrace
Пэйринг и персонажи
Описание
Богом забытый городок Де-Мойн, 1998год, на носу запись дебютника, к которому группа никак не может собраться. Новый вокалист - новые проблемы, ведь никто не знает, что творится у него в голове... TW: сэлфхарм, алкоголь, насилие, попытки асфиксии и ментальные проблемы.
Примечания
Написанное ниже - лишь плод моего больного воображения. Я прекрасно понимаю, что они здоровые мужики и ничего подобного произойти с ними не могло, но всё же... Если представить... Возможно, кому-то покажется, что мата слишком много - но так уж получилось. Не думаю, что кто-то захочет это копировать, всё же это специфичный пэйринг и фэндом :). Но если уж да, то пожалуйста укажите меня, как автора. Название фика - песня группы Orgy - Beautiful disgrace, которую я горячо рекомендую послушать, вдохновлялась я, во многом, именно этой песней. 08.07.2023 - 100❤️ 18.11.2024 - 200❤
Посвящение
Посвящено моему любимому Джоуи, светлая тебе память №1...и прости за эту фигню
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8.3 Чувствуй как он...

Дальше - вновь какие-то урывки в памяти, стоило лишь сделать всего одну гребучую затяжку: мы остаемся у меня на какое-то время, пытаясь навести порядок; приходят потерявшие нас девчонки, одну из которых, самую пьяную, я успешно заболтал, и она осталась со мной, с однозначным намерением. Ребята тактично сваливают, а меня развозит настолько, что становится хорошо, и слишком похуй на многое. Но не на всё, к сожалению. Она тянется к моим губам, но я тут же останавливаю её, шепнув: - Э-э-э, нет. Без этого давай. И лучше сразу к делу. Поцелуи это слишком личное, нечто очень интимное, поэтому нечего какой-то незнакомой мне девчонке лезть ко мне с подобным. В моей голове ещё не стерлось воспоминание о сегодняшнем утре, о том, с какой жадностью я впился в Джоуи, хоть и старался как мог с этим расправиться. Моя болезнь прогрессирует с каждым гребаным днём, успокаиваясь лишь тогда, когда рядом оказывается оригинал, а не суррогаты. Какой больной безумный бред. И как вообще я в него попал?! Оглядываю девочку, что мягко и возбуждающе потиралась об меня, усаживая на кровать - красивая такая, огненно-рыжая, с фигурой всё отлично. Такие мне нравятся очень... - Как скажешь, - она слегка хмурит брови, но не протестует, ибо пиздецки пьяна. Я опускаюсь на кровать, чуть откидываясь назад, опираясь на руки, и предоставляя ей сделать всё самой. Она нагло стягивая джинсы и бельё, и устраивается поудобнее между моих ног, принимаясь за дело сначала своей нежной ладонью. - Хах... - я выдыхаю и стараюсь расслабиться, но стоит мне только поднять глаза, как позади девушки тут же вырастает ебаная тень Джоуи Джордисона. Он так же, как и тогда, в машине, прожигает меня своим холодным, потерянным взглядом, от чего я тихо рычу: - А вот и ты явился, сволочь. Как же я тебя ненавижу... - Что? - девушка оглядывается, но, естественно, никого за спиной не видит; - Кори, ты о ком? Вроде все ушли... мы вдвоём тут. Зато для меня Он, блять, реальней реального. - Я же даю тебе шанс, неужели не видишь? - Отзывается его голос в моей голове, пробивая её отрезвляющей пулей. - Ты нихуя мне не даешь! - Ты с кем разговариваешь то, приятель? - она напрягается и отстраняется, но мне абсолютно поебать; - Я вообще-то тут для чего?... - Не даешь мне спать, не даешь мне бухать, не даешь мне трахаться с другими, - тянусь куда-то вниз, игнорируя вопросы женщины рядом; - Ты мне жить не даешь, Джордисон! Блять, съебни с глаз моих!!! - С этими словами я подбираю чей-то ботинок и швыряю его в сторону тени, но отпугиваю этим только девчонку. - О-о-о, ясно! Да ну тебя нафиг, - она поднимается на ноги, шатаясь, и семенит на выход, кинув напоследок боязливо: - Это уже совсем стрёмная хуйня... Я смеюсь как ненормальный над своей же собственной жалостью и безволием, обхватив голову. До чего же я дошёл... - Полный пиздец... - Откидываюсь на кровать, уставившись в потолок, что сотрясается вместе со мной. - Тебе просто надо ещё чуть-чуть постараться, - сообщает мне мой же кошмар, укладываясь рядом. - Да иди ка ты нахуй! Сколько я ещё буду стараться для тебя? - Осталась самая малость, - улыбаясь, он ластится ко мне как кот, чем побуждает к действиям; - Ну же! Будь понастойчивее... - Ненавижу... - Повторяя это про себя миллион раз, я, одевшись, вернулся обратно к группе. Ненавижу... Бесконечно ненавижу... - ... ненавижу, - повторял я тихо, сквозь зубы, лихорадочно перенабирая номер Джоуи в телефоне Криса Фэна. Вот уже долбаных два часа я, как полный кретин, пытался дозвониться до него с разных телефонов согруппников. Свой то расхерачил. Джордисон не спешил принимать вызовы ни от кого, зато его дружок, которому я звонил сразу после, был более сговорчив; Джонс поведал мне о том, с кем мелочь тусует, и чем занимается. Это немного успокаивало злость внутри, но всё равно не особо помогало, и я продолжал метаться из угла в угол, как больной. Нервы полностью убиты за один ебаный вечер; адская боль разбивала мне череп на две части - лучше б не курил ту дрянь вообще, толку от неё ноль. Все эти прелести разом порождали огромнейшее желание сдохнуть стремительно и прямо сейчас, чтоб больше не мучиться. Но сначала я должен увидеть Джоуи... Ебучая ломка по нему меня всего выворачивает. Это предел моих сил. - Да ты уже их обоих достал, - хмыкает тоже задолбавшийся от всего Грей, измеряя террасу шагами вместе со мной; - Пойдём обратно, Кори. Пятый же сказал тебе, что они скоро вернутся, так что нечего тут зависать. Холодно, к тому же... Прижимаюсь спиной к стене, и опускаюсь на корточки, слушая гудки, а затем и тихое сопение поднявшего трубку Крейга: - Вы где, блять? Что он делает? - Пьет, - коротко отвечает согруппник и сбрасывает. - Вот же мудозвон!!! Он отключился!!! - рычу, сжимая мобильник в руке; - Разъебу нахуй!!! Ко мне подсаживается Крис и, тяжело вздохнув, протягивает мне сигарету, от которой я отказываюсь. - Вы че тут все столпились то, я не понял? - высовывается Крэхан из дверного проема, громко кашлянув; - Уже давно пора бухими в ноль валяться, или по койкам с дамами. - Тебя, блять, ждали, - хмыкаю тихо; - Когда ты рожу свою высунешь и это скажешь. - Как я вовремя, однако, - гаденько лыбится Шон, достав свой мобильник; - Ещё двоих разъебать осталось - и можно спокойно отправляться бухать дальше. Я тут же собрался весь, и прислушался, однако Джоуи не ответил и Лидеру тоже, чем кинул в меня очередной взрывоопасный коктейль "Молотова" из ярости и ревности. - Странно, - Шон сморщился и начал перелистывать свои контакты; - Сдох он что-ли он там где-то?! Ладно, где там у нас второй осёл... Крейг отчитался, что будет скоро, но это понятие растяжимое. Настолько, что подъехали они спустя долбаный час после звонка, и моего бесполезного шатания по стоянке. Со мной остался только Крис, несмотря на то, что я упорно прогонял его к остальным, что продолжали безмятежно гулять. - Не, ты натворишь дел в таком состоянии, - заявил Пиноккио, допивая остатки виски из бутылки; - Опасно оставлять. Я на это лишь молча хмыкнул, продолжая вымерять шагами асфальт: восемь до фонарного столба, затем ещё столько же до ближайшей припаркованной машины, и ещё - чуть дальше, в сторону. - Крис... - Я тяжело выдыхаю весь воздух из лёгких, затем вновь набираю, чтобы высказать отчаянное; - Я ебну его сегодня. - Кого? - Фэн пытается сообразить в пьяной голове, о ком это конкретно, но отвлекается на подъехавшую чёрную тачку, из которой высовывается сначала Крейг, а после - тот самый трансвестит. Джоуи выползает последним, и едва держится на ногах, снова падая в объятья этой ебаной летучей мыши. Я сплевываю громко, и подхожу к ним, прикидывая кому из них въебать сначала - Крейгу за задержки, или трапу, что лапает того, кто принадлежит мне? Принадлежит мне??? - Ну что, здарова, пацаны! - Чего тебе надо, синяк? - презрительно фыркает чёрный, выпуская мелкого из рук. Джордисон шатается, взгляд стеклянный, как у куклы, он пьянее нас с Крисом вместе взятых, посему всё остальное сразу отпадает. Бери его и тащи отсюда. - Мне то? – я решительно хватаю мелкого за талию; - Мне нужно моё, и я прямо сейчас его заберу! - и тащу в сторону мотеля, пока Джоуи соображает, и слабо пытается вырваться;- А ты, чёрная оглобля, пойдёшь нахуй, понял?! Отсоси! Показав уроду средний палец, я ухожу не оборачиваясь, и не обращая никакого внимания ни на протесты Джоуи, ни на то, что та мышь пропищала мне вслед. Там остается Крис - если что он вломит всем, кто хоть что-то не то вякнет в мою сторону. Пламя ярости разгоралось все сильнее с каждым кинутым в меня словом, и дало довольно мощный выброс, когда Джордисон, поваленный в порыве на кровать, отпихнул ногой. Я въебал ему по лицу рикошетом, но, ослепленный ревностью, не рассчитал силу. Осознание того, что я сейчас просто его изобью до полусмерти, упавшее мне камнем на голову, отрезвило и остановило. Как в тот раз, у стены, когда я впервые зажал его. - Твою мать, Джоуи, - меня бьет паника. Я тянусь к мелкому, что сидит отвернувшись и пытается утереть кровь с лица; - Ты… блять, иди сюда…я же… Сердце делает гребаный переворот в груди, когда я вижу его такого; остатки разума кричат "Что ты делаешь, больной урод, и на кого руку поднимаешь?", в то время как злость внутри диктует своё - "Убей его нахуй, и не мучайся.". Он - причина всех твоих проблем. Если б не этот человек - ты бы жил по другому, привычно. Сдох бы давно в канаве, и чёрт с тобой. Мне нужно знать, кто для Джоуи этот чёрный транс. Мне необходимо получить ответы на все свои вопросы здесь и сейчас, иначе я действительно рискую слететь с катушек снова. Нет, не сейчас. Не сейчас. Только не бей его больше. Однако, этот ебанутый продолжает подливать бензина в огонь, нападая с кулаками, вызывая на себя новую волну гнева. Я хватаю его за руку, и изгибаю её до хруста, останавливаясь на пределе, когда Джордисон от боли опускается на пол. Меня трясет всего от одной мысли, что ещё немного - и я реально сломаю его. Каждую, мать его, косточку переберу, заставив корчится в муках. Больно? Но мне больно не меньше. Меня всего выворачивает от ежедневной невыносимой боли... Ненавижу... Он правда думал, что можно вот так поступать со мной? Поигрывать на моих чувствах, и закрываться от меня как только я приближаюсь; быть мягким и податливым, отдавая мне лживую надежду, а после отбирая её, и унося с собой? Можно спокойно поманить меня пальцем, а после прижиматься к кому-то другому? К кому-то, кто снова ближе и роднее, чем я... Что бы я ни делал, и как бы ни бегал следом. Всегда находится тот, кто важнее Кори Тейлора. Доведенный до иступленного отчаяния, я резко хватаю его за горло, сжимая пальцы до синяков на коже: - Так кто это был, Джоуи? Кто-то тебе близкий, да? Очередной твой заебатый друг, ближе и лучше Кори, через которого можно легко переступить? - озвучиваю свои мысли, и опускаюсь на колени, наблюдая за тем, как Джоуи начал задыхаться. Пиздец, как меня возбуждает это. Поток чёрной желчи уже не остановить. - Конечно же! Ты всеми силами пытаешься сбежать от меня, как от чумного, - перехожу на едкий шёпот, наклоняясь к нему, слизав проступившую струйку крови; - Я тоже пробовал эту херню, но это, блять, ебаный тупик, Джоуи! Не помогает ничего и никто. Как же я всё ненавижу! Всё ненавижу! Тебя особенно, с твоими друзьями, и ебучей занятостью. Ты нихуя не видишь дальше собственного носа... нихуя не видишь, что делаешь со мной. Так нравится меня мучить, да?! Но не нравится, когда я пытаюсь сблизиться; бегаю за тобой по всему Де-Мойну, как сумасшедший; в студию таскаюсь лишь для того, чтобы хоть там, блять, с тобой побыть. Но что я получаю? Рядом Пол Грей, Сид, Шон, Крис... да кто, блять, угодно, кроме Кори. - Дай... дышать... - тихо просит, но я игнорирую это. Так же, как и попытки разодрать мне руку. Похуй, даже если он мне её оторвёт каким-то образом. - Почему, блять, всё вот так? Джоуи... - Голос хрипит и затихает, потому как выговаривать правду всегда сложно. Я с трудом сглатываю, ибо горло дерёт и кошмарно пересохло, продолжая; - Ты, блять, мне всю жизнь отравил. Я, блять, девку нашёл - твою копию, но понял, что мне пиздец, - пальцы разжимаются и дрожат, оглаживают его побелевшее, словно гипсовая посмертная маска, лицо; - Потому что, никто не спасёт от этого. Почему, блять, среди сотен женщин, я помешался на другом мужике? На тебе, твою мать? - Шепчу, покрывая его поцелуями, чувствуя, как меня переламывает страх от признания себя проигравшим, и от того, что, возможно, прямо сейчас, наступил тот момент, которого я ждал. Ответь мне что-нибудь уже... Джордисон молчит, словно мёртвый, пока я целую его шею, нащупывая губами мирно пульсирующую венку. Живой пока что. - Хах, я в ебаном аду, Джоуи, - усмехаюсь, убирая пряди длинных чёрных волос с лица, оглаживая скулы; - Как только тебя, блять, встретил. И знаешь, что? Я заберу тебя с собой туда же,- скрывать уже нечего, да и смысла не имеет. Всё закончится сегодня. - Клянусь, я тебя ебну сегодня, покончив со всем раз и навсегда. Он реагирует на это, мягко укладывая ладони на мою грудь, где под кожей бушует пламя, разгораясь с новой силой. - Тогда... - Он сбивчиво выдыхает, впиваясь ногтями в мою майку, готовясь, кажется, вскрыть мне грудную клетку, - я не понимаю, чего ты ждёшь, Кори? Я ждал именно этого...

***

- Красиво, - шепчет тихо Джоуи, сидя на мне верхом, и размазывая ладонями по моей груди проступившую от его же царапин кровь; - Как красиво... Ему нравятся раны, оставленные им на моей коже, а мне нравится он, и его демоническая улыбка; его горящий полупьяный взгляд; его дрожащее кукольное тело, по которому я бесстыдно гуляю обеими руками, исследуя каждый шрам на нём. Где-то рубцы очень тонкие, как паутинка, и уже давно зажившие, а вот на ногах - посвежее, покрывшиеся коркой. Надо будет расспросить Джоуи об их происхождении, если он, конечно, мне откроет такую тайну. Мне кажется, что всё это какой-то шизофренический бред, а не реальность; мне неебически хорошо и охуеть как плохо одновременно. Ничего подобного не происходило со мной, пожалуй, никогда. Либо я не помню, но мне настолько похуй на всё, насколько это вообще может быть. Слишком быстро всё между нами случилось; как будто автомобильная авария на обледеневшем шоссе, где тебя всего кружит и карежит, а после - ты на полной скорости, совершенно неуправляемо, врезаешься и вышибаешь из себя весь дух. Джоуи это та самая стена, в которую влетел настолько круто, что меня выкинуло через лобовое стекло, и плашмя вдавило в асфальт. И лежу я теперь, ни жив, ни мёртв, с раскуроченной напрочь душой, которую поглаживают Его тонкие пальцы. Охуенно... Первое впечатление, конечно, смазанно спонтанностью и моей несдержанностью. Секс с парнем особо ничем для меня не отличился от акта с девушкой, за исключением некоторых анатомических моментов, и оставил за собой только сильнее разыгравшийся аппетит. Хотя физически я до безумия устал и вымотан. У Джордисона, похоже, то же самое ощущение. - Нравится меня мучить, ну смотри ка, - я сам ухмыляюсь довольно, готовый ко всему, что придёт в его голову; - Мелкий гребаный демон. Стоило ему лишь немного качнуть бёдрами на мне, как я тут же сильно возбуждаюсь, и подаюсь навстречу, хватая его крепко, впивая пальцы до новых синяков. Их я итак щедро рассыпал по всей его коже, но хочу добавить еще парочку. На этот раз иначе, не так торопливо. - Не это ожидал получить, да, Тейлор? - игриво шепчет, и тут же срывается на стон, после моего укуса. Нет, совсем не это. Правда в том, что я готовил себя к тому, что он зажмется, или цапнет побольнее, не давая мне больше к себе прикоснуться, а тут... Мне открывается совершенно иная дверь, куда-то в неизвестность, и это пиздец как срывает мне башку. Джоуи всё ещё до синих чертей пьяный, и доверяет мне даже больше, чем этого хочет. Что нужно использовать. - Тебя получил, - несколькими мелкими укусами спускаюсь по его груди до ребер, когда он изгибается; - И поебать как-то, кто ты там... Врезаюсь вновь в его податливое полурасслабленное тело, получая за это благодатный стон. Джордисон откидывается назад, опирается на руки, открывая мне больше себя для моих укусов, но вздрагивает, когда один из них оказывается слишком чувствительным Вторая волна накатывает мягче, но чувственнее в миллион раз; он затягивает жгут на моих венах, и сам вгоняет своими движениями и стонами мне под кожу новую одурманивающую дозу. Меня просто сносит от того, что всё это реально, и прямо сейчас на мне именно он, а не кто-то другой; именно Джоуи выкрикивает моё имя, задыхается и дрожит в моих руках, отзываясь на каждое действие... Хочу ещё глубже, ещё сильнее, ещё громче... и я сам могу отдаться всему этому без остатка, заполняя себя чем-то неизведанным. Не потому, что до этого я не занимался таким видом секса с женщинами, а потому, что он случился именно с этим человеком, который был для меня словно запретный плод. Тот, кто не давал до себя даже мимолетно дотронуться, сейчас сам касается моих волос, мягко сжимая пряди пальцами, заставляя меня чуть приостановиться. - М-м-м? - нехотя разлепляю глаза возвращаюсь на пару секунд из сладкого забытья, и сразу же попадаю в другое, когда он оттягивает меня от себя для того, чтобы поцеловать, шепнув тихое: - Иди сюда... Финальный стон он пропел мне прямо в губы, впивая мне в плечи дрожащие пальцы, и прижимаясь как можно крепче ко мне. - О, Джоуи... - хрипло выдыхаю, и следом за ним кончаю от одного его вида. Дьявол, как же мощно его выкручивает от наступившего оргазма, едва ли не вырубая из сознания, и это потрясающе. Потому, что это я его довёл. А ещё, должно быть, ему всё это время было дико больно, но при этом он стерпел и даже получил удовольствие. Мелкий мазохист. - Я... - он тяжело сглатывает, шепча; - ... без сил... - Тоже... - отзываюсь, захватывая его в крепкие объятья. Наивно, и совершенно по-бабски, хочу вот так посидеть с ним, постепенно успокаивая и его судороги, и свой нарастающий психоз. Усмехаюсь едва слышно - нервы разъебаны окончательно, но оно того стоило. Ни одного голоса в голове не слышно, кроме моего собственного. " - Я получил его, " - скалюсь, зарычав от упоения: " - Блять, я получил его полностью и могу сделать всё, что захочу. Увезу подальше от всех, скрою в гребаный ящик, доставая его только для себя. Он только для меня." Джоуи вырубается прямо в моих руках, пока я мысленно расчленяю всех, кто хоть как-то к нему прикасался, и расцеловываю его шею и плечо. Пугает и одновременно пиздецки бодрит, что мне хочется бежать хуй знает куда и кричать о том, чтобы все держались от него подальше, и что он теперь принадлежит мне. Ебанутая власть над ним возбуждает меня. Мне конец. Всему конец. Я получил даже больше, чем задумал и теперь просто не знаю, как со всем этим справится. Смятение... Сажусь на кровать, подтянув ногой к себе свои джинсы вместе с бельём, решаясь поискать Джима, и переговорить с ним. Джордисон же, потеряв моё тепло, тихо что-то промурлыкал, и завернулся в покрывало, скрывшись за ним. Мой взгляд метался из угла в угол, пытаясь зацепиться за какие-то знакомые вещи, чтобы не потеряться в ебаных чувствах окончательно: за его разодранную кофту на полу; его чёрные штаны и рассыпанные украшения. Здесь всё пропиталось им, и я в том числе. Так быстро. Слишком много всего... Мне нужно высказаться, иначе меня просто разорвёт. Что происходит, и как теперь со всем жить? Джоуи знает, но будить его не стоит - он реально вымотан и заебан. Оборачиваюсь уже на пороге, окинув мирно уснувшего драммера, пообещав ему тихим шепотом скоро вернуться. Замок я благополучно выломал еще вечером, посему пришлось оставить дверь открытой и понадеятся, что Джоуи не исчезнет за это время. Я нахожусь в полном шоке и при этом настолько счастливо умиротворен, что улыбаюсь, как полный идиот, доплетаясь до номера Джима Рута. Глубокая ночь, а наши ещё и не думали расходится, что-то бурно обсуждая, когда я своевольно туда зашёл. Но и не только. Я оглядываю комнату, соображая своим больным разумом кто есть кто тут, и чем они вообще занимаются: Крис сидел на полу у двери и, кажется, уже спал; Мик, как громоздкий шкаф, стоял в проходе в ванную, с перевязанной рукой, а Пол Грей, пьяный в дым, сидел на кровати вместе с каким-то незнакомцем, и одной из девушек, что стаскивала с басиста футболку; второй непонятный чел встретил меня у порога с чемоданом в руках. - Пацаны, а это кто? - Обращаюсь к нашим, кивая в сторону рядом стоящего, и протягивая тому ладонь для пожатия; - Мы вроде тут только с девчонками тусовали весь вечер. Стоило мне отойти, как вы уже кого-то ещё пригласили. Я - Кори, кстати. - Митч, - коротко отзывается мужик, слегка сузив на меня глаза. - О, ты как раз вовремя, чел, - усмехается Грей, помахав мне, пока тот парень что-то рисовал у него на лопатке; - Мне в голову пришла просто охуительная идея! Короче, мы все сделаем себе братские татуировки, - с этими словами он выкапывает какую-то долбаную тетрадь и тыкает мне нарисованные ручкой символы нашей группы; - Я тут захватил с собой эскизы, которые Джоуи рисовал... " - Джоуи рисовал, " - отозвалось внутри, и импульсом прокатилось по моим нервам, заставив метнуться к басисту, чтобы отобрать листы: - Дай ка гляну... Ничего нового в этих рисунках не было - я знал, что Джордисон полгода назад ручкой нацарапал наши логотипы* и они, одобренные продюсером, прижились, и теперь активно используются. Но до этого видел их уже доделанными в компьютере, а тут... Так несовершенно-прекрасно. Чувствую, как меня снова уводит в недавние воспоминания, и на моем лице сама по себе вырастает маньячная ухмылка. - ... и по рисунку прям будем бить себе татухи, - усмехается басист, хотя половина его речи прошла мимо моих ушей; - Поэтому Шон вызвонил знакомых мастеров и пригнал их сюда. Круто, да? Он, кстати, уже себе набил такую, Мику только что закончили. Сейчас ещё Рут вернётся... Идея шикарная. - Мне тоже набьете, - говорю без промедления, тыкая Митчу пальцем на "трайбал с" с маленькой подписью автора внизу; - Вот это. Прям на всё плечо.* - Да без проблем. - То есть? - Грей хмурит брови; - Мы все лого бьём, а ты решил выебнуться что-ли? - Чел, не дергайся пожалуйста, а то сейчас пиздец как криво получится, - хмыкает тихо тот, кто дорисовал эскиз на греевской коже, и начал готовить иглы. - Да всё, всё... - Пол мотает головой и выдыхает; - Надо бы Джоуи найти. Думаю, он тоже поддержит. - Всё будет круто, - девушка рядом целует Грея в щеку, и прижимается к его плечу. - Ага, - усмехаюсь, прикидывая, как утром покажу это мелкому, тоже предвкушая его реакцию. Аж губы покусываю от нетерпения, и желания рассказать всем им о том, что наш маленький ударник спит у меня в номере, измученный мной лично. И что он теперь полностью принадлежит мне. Держит только то, что в этой комнате нет того, кому можно действительно такое доверить. Но, на моё счастье, в дверном проёме возникает тот, сможет меня понять - Джим, что тащит ржущего и совершенно никакого ди-джея за ручку, задев при этом спящего Криса у входа: - Шон там жене пошёл звонить и хвастаться, бляха, - Рут тоже бухущий, но мне абсолютно плевать на это; - О, Корян вернулся. Уже в курсе нашей гениальной братской идеи? - Выйдем, Рут, - я киваю и буквально выталкиваю его обратно вместе с уцепившимся Сидом. - Че? Я только пришёл, вообще-то, - хмыкает, и встревает в проходе, как кость в горле. - Пацаны-ы-ы, - тянет никакущий Уилсон, наваливаясь на меня с обнимашками; - Так мы туда? Или обратно? Туда или обратно? Ну... туда обратно, - прыскает со своей же шутки самосмейки, обвивая меня; - Смешно же, ну? - Съебни, не до тебя сейчас, - нервно пытаюсь его от себя оттащить, и пройти наконец; - Рут, выйдем без него. Блять, мне просто очень надо. - Секретики? - шепчет Сид, клацая зубами рядом с моим ухом, заставив отшатнуться от этого долбаеба насколько это возможно, пока мой друг закатывает глаза. - "Очень срочное", угадал? - Рут оттягивает от меня своего голубка; - Я скоро, просто перекур, не грусти, - прикрывает дверь, лениво потащившись вслед за мной, пока я дрожащими руками пытался прикурить: - Так, что у тебя? А ты че побитый то такой? И в крови... - Да похуй, - отрезаю тут же, протянув ему пачку. Отказывается. Набираю в грудь побольше воздуха, прорычав сквозь зубы нервно: - Бля, Рут, я его выебал. - Че? - он округляет глаза, наблюдая за тем, как я в очередной раз бегаю из стороны в сторону, выкуривая сигарету за считанные секунды; - Ты вообще про что, Корян? - Я его выебал. Дважды. И выебу в третий раз, когда он проснётся. - Э-э-э, я нихуя не понял, ты о ком? - почесывает макушку; - Если честно, то меня пиздец, как напрягает твоё состояние. Ты какой-то сегодня ну очень ебнутый. - Я о Джоуи, блять... - Ч... - он прерывается, не веря моим словам, чем выбешивает; - Ты выебал Джордисона? Так, ясно. Я всё понял... Приостанавливаюсь, прикуривая ещё одну, и подозрительно кошусь на гитариста. Меня бьёт и нервный смех и раздражение одновременно, ибо я доведен до полного психоза, а этот пидор напротив строит мне козью морду и не верит. - Я в душе не ебу, что ты там ещё принял, но белка к тебе явно постучалась. Это ж надо до такого додуматься... - ... Джим. - Чё? - Я тебе пропишу за такое, предупреждаю. Я, блять, на таком взводе сейчас!!! Реально говорю, он сейчас спит у меня на койке, - хватаю его за плечи и встряхиваю; - Понимаешь, блять, что я натворил??? - Ну, - он скидывает с себя мои руки, хмыкая пьяно, - если это правда, а не какой-то твой всратый сон, то я тебе сочувствую, Корян. И по дружески советую держаться от него подальше, мало ли... Проснётся и зарежет тебя, я слышал от Крэхана, что Джордисон любитель ножей. И что однажды он разозлился и кинул нож в кого-то поблизости. Ну его нахуй... Даже не знаю, что на это ему сказать. Рут, пользуясь моей гребаной растерянностью, тащит меня обратно в номер, где вручает бутылку со словами: - Держи, выпей, и приди в себя наконец. Весьма спорное заявление, ведь после выпитого я пришёл в себя часа через четыре и уже с заклеенной татуировкой на плече. Вновь какие-то блядские урывки, сквозь которые я помню, как поклялся самому себе больше не пить столько в ближайшие несколько дней, чтобы не пропустить вообще всё в своей жизни. Меня в этом поддержал Фэн, и даже согласился с тем, что он сегодня же переедет в номер к Джонсу, а я возьму к себе Джоуи, с которым мне пиздец как надо помириться. Ибо для всей остальной группы я придумал сомнительную легенду о том, что мы с ним поругались. Только вот мелочи к тому времени на месте уже не было. - Да ну нахуй!!! А-а-а.... - закатываю глаза, и кричу как пораженный медведь на всю комнату, опустив руки; - Ну что блять за шило у этого придурка в жопе, постоянно куда-то сбегает. - Не далеко, думаю, - пьяный Крис отмахивается, и бредет искать свои вещи; - Из-за чего вы подрались то? Его вопрос поставил меня в ступор, ибо никаких причин этому я не придумал. Посему пришлось отвертеться фразой: - Да не похер ли? Пойду притащу его обратно, а ты собирайся пока. - Окей, - повесив нос, Фэн пинает ногой остатки кофты Джордисона, тяжело вздохнув, и кинув мне в догонку; - Обязательно надо мириться сегодня? - Да, прям очень надо, - отвечаю уже где-то на террасе, по пути к номеру Джоуи; - Не скучай, солнце моё! Я тебе сейчас Крейга пригоню. Дверь они захлопнули, но на замок не закрыли, так что я, с легкой подачи моей ноги, её открыл, выкрикнув: - Джоуи, блять! Пятый тут же распахнул свои протрезвевшие глазки, и сжался при виде меня, тогда как комок из одеял на второй кровати даже не пошевелился. - А... Он здесь всё таки. Так, съебнул отсюда, Джонс. Тебя ждёт Фэн у меня в номере, пару ласковых скажет щас! Дорогу, надеюсь, сам найдёшь, - усмехаюсь, наблюдая за тем, как стремительно, прижав к себе рюкзак, который, видимо, заранее собрал, Пятый убегает прочь; - Какой предусмотрительный, однако. С вещами в обнимку спит, идиота кусок. Улыбнувшись самому себе, я прикрываю дверь, и вновь попадаю в тот самый мягкий, тёмный кокон, который неосознанно создаёт вокруг себя лишь один человек во всем США. Здесь тихо и прохладно, и время словно остановилось, обволакивая меня в свою тонкую, липкую паутину. Пробую стащить с Джордисона ворох покрывал, но он слишком крепко в них вцепился, что я бросил это гиблое занятие. - Короче, ясно, я тут буду теперь, - шепчу, усаживаясь на кровать, и оттягивая край одного из одеял, чтобы увидеть его безмятежное лицо; - Никуда ты больше не сбежишь от меня, - после целую его в ухо, и ложусь рядом, крепко накрепко обняв. Так спокойно и хорошо... ... но ровно до тех пор, пока спящему мне не заехали со всей дури рукой прямо по морде, выводя из сладкого анабиоза. - Да блять! - рычу недовольно, потирая переносицу. - Жарко, пиздец... - Слышу в ответ совсем сонное бормотание; - Ты?... Ты как тут оказался, Тейлор?... - Блять, ну хуле руками то своими размахался? - морщусь от боли, и от света из окна, что ударил мне по глазам. На самом деле у меня болит абсолютно всё: хрипящее, как у прокуренного старика, горло; голова с похмелья и недосыпа; всё тело, которое я вчера здорово перенапряг; чёртово плечо, где теперь красуется новая татуировка. Удивляюсь, как я вообще не помер до сих пор. На часах около девяти утра, и солнце уже вовсю продирается сквозь жиденькие мотелевские жалюзи. Где-то рядом на тумбочке противно пищит будильник, что я спросонья не сразу расслышал. А ещё рядом копошится запутавшийся в покрывалах Джордисон, которого хочется нахуй вырубить, дабы продолжить просто спать. - ... чё, сильно ударил? - Спрашивает после непродолжительной паузы, высунувшись наконец-то из своего кокона. - Да херня, на самом деле, - усмехаюсь; - Но, клянусь, это одно из самых хуевых и неожиданных пробуждений за мою жизнь. - Сочувствую, - саркастично шепчет мелкий, кое как садясь в кровати и потянувшись через лежащего меня к будильнику; - Не будешь так внезапно возникать тут, в моей постели... Эй!!! - Пока Джоуи бубнит свою очередную чушь, я перехватываю его за плечи и укладываю к себе на грудь, заставляя умолкнуть: - Ну... блять, Тейлор!... Это были последние жалкие попытки - он сопит и ерзает, но через минуту всё-таки затихает, пока я отбираю у него ебучие часы, и швыряю их о ближайшую стену. - Всё... - Выдыхаю спокойно, готовый наслаждаться вновь воцарившейся тишиной, прикрыв глаза. Тычок в бок: - Не спи, придурок! У нас саунд-чеки в час, собираться надо, в душ сходить... - Рот закрой свой, и лежи! - Чувствую вслепую, как Джордисон пытается меня столкнуть с койки, от чего откровенно начинаю ржать; - Джоуи, блять! Ну коли решил меня потискать с утра пораньше, то трогай не за бок и за спину, а по животу погладь что-ли... Можешь и чуть ниже, я не против. - Я тебя пну сейчас, Тейлор! - слегка обиженно рычит ударник, замахиваясь; - Серьёзно говорю, подготовиться надо, иначе нам всем пиздец. - Да бляха-муха, - выдыхаю, и делаю над собой просто невероятное усилие - переворачиваюсь, придавив мелкого своим телом, а после - нависаю над ним; - Вот хуле ты докапываешься, а? Говорю же тебе - рот свой закрыл... - С этими словами я затыкаю его поцелуем, сдерживая его глупые попытки вылезти. Впрочем, он довольно быстро отозвался, осторожно уложив ладони на мои плечи, оглаживая их в процессе. - Где ты шлялся ночью, а? - Спрашивает слегка укусив загубу, и вновь пихнув меня в бок; - И с рукой что? - Я с пацанами был, - отвечаю чистую правду, не раздумывая, но пытаясь вспомнить что-то из вчерашней ночи. - Снова выжрать захотелось? Охренеть, - цокает язычком, поглаживая по наклейке, за которой пряталась татуировка; - Сколько, блять, в тебя влезает алкоголя, что ты сейчас трезвый? Я до сих пор "вертолеты" ловлю, будто и не спал вообще... - Кто тебе сказал, что я трезвый?! - поигрываю бровями и оскаливаюсь; - Мы с пацанами вчера совершили "обряд вступления в братство". Хочешь, покажу результат? Во, смотри, - усаживаюсь, аккуратно оторвав защиту с моего плеча, демонстрируя рисунок его автору. Джордисон сначала удивленно распахивает глаза, слегка обрисовав пальцами букву "S", но затем сразу же мрачнеет: - То есть, блять, вы это всё без меня провели, да? Все теперь семья, кроме меня? Ну, охуеть! - Ой, да не шипи ты! Что Крэхан, что Грей в один голос сказали, что ты никогда в жизни татуировку себе не набил бы. К тому же, ты спал в это время. - Вообще-то нет, - возражает, отпихнув меня от себя; - Не до сна как-то было после того, как кое-кто свалил. И даже не подумал вернуться, чтобы забрать меня. Я, вообще-то, тоже часть группы, один из создателей, напоминаю. - Чё как баба то ворчишь, я не понял?! Твоего дружка Джонса тоже не было в тот момент, кстати, - продолжаю указывать ему на свою тату; - Пусть и так, но зато ты теперь навечно на моем плече. - Хуево, что, - складывает руки на груди, отводя взгляд в сторону; - Надо вспоминать вовремя, что нас девять человек, если что, - высказавшись, он всё же с интересом косится на меня; - Да чего ты мне это показываешь? Между прочим, я делал эскиз... - Ага, только у всех логотип группы, а у меня - такой вот эксклюзив, с подписью автора прям. Он умолкает, разглядев наконец внизу рисунка своё имя и "номер один", и густо краснеет, как девчонка от этого. - ... ты совсем ебанутый, да, Тейлор? Ты... Ну, зачем?... - от стеснения и неловкости губы покусывает так, что у меня сердце заходится. - Да да, я знаю, что "это же навсегда" и всё такое, - выдыхаю, наклеивая снова кусок бинта на лейкопластырях к своей руке, зевая; - Блять, раз поспать ещё не получится, то надо бы в душ, да... - Сажусь на край, разминая шею ладонью, и чувствуя, как мне тыкаются лбом куда-то в лопатку, совсем тихо шепча: - Мне приятно... - О-о-о! Да ты чё! Серьёзно? - Понимаю, что прямо сейчас спугну сей чудесный момент, но не отреагировать просто не могу: - Ну значит, не зря мы четыре ебаных часа с этим сидели! Всё, можно спокойно помирать - босс одобрил! Джордисон на это злобно рычит, матерится, и отстраняется тут же, будто руку в кипящую воду сунул. Усмехаюсь, наблюдая за тем, как он, подтягивая штаны, пытается вернуть себе супер серьёзный вид, начав куда-то собираться. Я сам нехотя поднялся с места, вытянувшись во весь рост, и похрустев суставами. Зря, ибо голова тут же хреново закружилась и замутило. - Эй, мелкий, - оборачиваюсь к драммеру в тот момент, когда тот доставал из рюкзака очередную чёрную футболку с непонятной группой; - Ты бы наоборот, лишние шмотки то снял - мы вроде в душ идём, спину мне потрёшь там. Опять краснеет, от чего снова злится. Как же это блядски прекрасно. - Не пойду я никуда. Тем более с тобой, - отрезает и прячет глаза от меня. - О, сразу в отказ попёр. Ты застеснялся что-ли, Джордисон?! - оскаливаюсь хищно, добавляя; - Значит, вчера на мне прыгать ты не стеснялся, а сегодня уже всё? Просто спину потереть же... Ты чё так зажался то весь? Футболка, вместе с остальными его вещами, полетела в меня, а после и сам Джоуи налетает с очередными криками о том, какой я козёл и полный долбаеб. Но как бы хуево мне не было физически, а лучшее утро - это когда тебе аккуратно моют голову, приятно перебирая пряди волос, после переходя на плечи. Даже лучше, чем секс, которого в моей жизни хватает, что аж тошно. А вот чего-то подобного - нет. И хер с тем, что Джордисон постоянно нудит про свои барабаны, про музыку, и прочее. Всё это не отвлекало меня от мысли о том, что он останется со мной навсегда, запертым тут. В Де-Мойне меня ничего хорошего не ждёт, возвращаться в эту дыру до дрожи не хочется, вновь вступая, пусть и временно, но в то же болото. Тем более, когда ты уже вкусил нечто иное. Поэтому я твёрдо для себя решил остаться тут вместе с ним, забив на всё. Вместе мы как-нибудь подготовимся к поездке в Калифорнию. Если, конечно, это всё ещё имеет для меня какой-то смысл. Не хотелось видеть никого из согруппников, участвовать в групповой деятельности, разогреваться перед выступлением, и получать закономерных пиздюлей от верхушки. Однако с приходом Крэхана к нам в номер, я покорно потащился на сборы вместе с Джоуи. Даже Клоун меня не взбесил с утра, хотя очень старался. Я пребывал в охуительном сне, откуда совершенно не хотелось выходить. Джордисон, походу, тоже словил такой же приход, посему вёл себя совсем тихо, зажимаясь по углам то в автобусе, то в коридорах студии, куда мы двинули к нашим менеджерам, обсуждать всякие вопросы. - ... Значит, ко всему прочему, ещё и вы двое подрались, - подмечает главный, кажется, тыкая в нашу с мелким сторону. Кажется, ибо как только моя жопа села на мягкий диван кабинета - мозг отключился напрочь, а глаза закрылись. Нет, так сурово бухать, как вчера, я точно больше не буду. Джордисон, сидевший рядом со мной вообще согнулся, и клевал носом, что пришлось его за шкирку держать, дабы не упал. Про всех остальных я даже не думаю - знаю, что и эти колдыри чувствуют себя примерно так же. - Ага, подрались, - тихо отзывается Джоуи, ошалело округляя глаза, и щупая свою щеку с расплывшимся на ней синяком. - Два раза, - вторю ему, даже не думая шевелиться; - Я выиграл. За это получаю очередной тычок в бок и тихое: - У нас ничья вообще-то, козёл! Кто-то из согруппников усмехается на это, Грей и Крэхан продолжают обсуждать детали предстоящего выступления, а менеджеры - выливать на нас помои за то, что мы половину мотеля разгромили, вообще ведём себя, как полудурки, и обязательно заплатим за это всё из своих гонораров. Эта новость нихуево так подпортила нам настрой, потому что мотель обязательно выставит огромный счет, что нихуево ударит по нашим карманам. - Может, как-то уладим это непосредственно с хозяевами? Может, они поймут, - Пол Грей лениво потягивается, разминая плечи перед началом саунд-чеков. - Вот ты и пойдёшь с ними договариваться, раз такой умный, - фыркает Крэхан, сидящий неподалеку в обнимку с мусорным ведром; - Блять, как же херово, не сдохнуть бы прям там, на сцене. - Не ной, бля, - выговаривает такой же мутный Фэн, обтираясь у ближайшей стены; - Всем так. - Вот именно, нехуй ныть, - Томпсон вышагивает к входу на площадку, командуя; - За работу, даже если сдохнем. Я же сидел на кортанах у дерева, пытаясь хоть как-то прийти в себя. Моё горло меня пиздец как подводит - скованное острой болью, оно выдает какой-то жалкий хрип вместо внятного гроула. А это - возможный срыв самого важного, в нашей только начавшейся карьере, выступления. Будет полный пиздец, если я подведу всех из-за ебучей ангины... Обхватываю голову руками, щедро посыпав её перед этим проклятьями за то, что столько бухал. - Кори... - Его рука мягко касается моего плеча, останавливая вновь поток самобичевания, а сам Джордисон приземляется рядом; - Ты в порядке? - Ну, как сказать, - хмыкаю тихо; - Ещё не совсем полный провал, но к этому всё идёт. Если ты пришёл меня жалеть, то можешь смело катится отсюда. Мелкий выдыхает и оглядывается - наша группа долбаебов полным составом, вместе со стаффом, прогуливается на задворках, готовясь настраивать инструменты. Всё очень палевно, но тем не менее, он тянется ко мне, оставляя поцелуй на шее: - Мы разъебем их всех, придурок...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать